Гость
Статьи
Меня парень бросил …

Меня парень бросил беременную..

Встречаеися 3 года, предложение сделал давно. Готов был срочно пойти в загс но я откладывала свадьбу сама, говорила хочу накопить на более шикарную. Потом оказалось что я беременная, он был счастлив безумно, прям на крыльях летал. Предлогал подениться, но я предложила после рождения ребенка, чтобы не идти в щагс с пузом( повторюсь была абсолютно в нем уверенна) . В отношениях у нас часто были ссоры я вообще очень эмоциаональная и вначале беременности предупредила, мы девушки очень эмоциональные когда беременны, если вдруг закачу истерику или буду говорить что- то не обращай внимания это гормоны... Он сказал конечно я все понимаю! Ты беременна, будешь наверно капризной.. Я все понимаю конечно это даже мило... На удивление я была спокойной все время даже лучше чем обычно, но недавно на меня что то нашло, и я из за ерунды действительно сильно напала на него, стала его оскорблять, говорить действительно ужасные слова... Через час сама извинилась.. Но он продолжил выяснения отношений... В итоге это вылилось в скандал, и я наговорила кучу гадостей и на 3 буквы послала, и оскорбила... И тут он выпалил что я его ни во что не ставлю, что он не хочет быть моим мужем будет только отцом ребенка и все.... Что я его ни во что не ставлю и отношений не получится, будет платить алименты .и ушел... Вобщем не выдержал мой беременный псих и бросил меня...потом продолжил в сообщениях грязью поливать что жалеет что связался со мной, что почему бог не отвел его... Я плачу девочки, подскажите возвращать его и попросить прощения или не стоит если он так легко ушел.... Мы вместе 3 года и тут из за беременного психа бросил меня, зная что мне нельзя волноваться... Не знаю что делать, мои родители спрашивают когда знакомить будешь родителей наших я не знаю что ответить, посоветуйте. Возвращать его или нет?

Katerina
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите родителям- Свадьбы не будет, но будет внук.

Милана
#2

возвращай,это все на эмоциях было сказано.сама не раз близким людям в гневе такое говорила,о чем даже подумать не могла.попроси прощения.

опыт
#3

ТАк он ребенка не бросил. Так и будьте умной, чтобы бы он и от ребенка не отказался. А Вас - ну, не сошлись характерами, были неумной, глядишь к другому мужчине поумнеете

Гость
#4

Уверена, что он вернется. Но Вам урок на будущее - не распускайтесь, контролируйте себя. Не надо все на гормоны списывать - Вы же человек, а не самка.

Гость
#5

поживите отдельно, от ребенка он же не отказывается

Гость
#6

Это не беременный псих, это ваша распущенность, извините, которую Вы пытаетесь списать на беременность. Если парень умный, он к Вам не вернется и правильно сделает.
Но попытка не пытка, можете попытаться вернуть. Однако при такой Вашей скандальности семьи все равно не будет.

Katerina
#7

Вернется, но ведь это показатель уже...Мне кажется какая бы ни была ситуация, когда любят не бросают... Тем более любящий мужчина всегда оправдает женщину своб, тем более если она беременна... А вот так , наверно если и вернется то из чувства вины, но врядли это любовь.

Katerina
#8

Видимо я своим поведением довела до того что разлюбил

Гость
#9

такой текст по размеру не пропустят обычным пользователям сайта

Гость
#10

Ты автор, д,у,р,а, и он не бросил, он ушёл от истерички.. И не надо вам жениться, все равно разведетесь.

Гость
#11

Не прикрывайте беременностью свою гопотскую натуру.

Гость
#12

Все уходят от беременных - это норма

Katerina
#13

Просто он ведь знал какая я. Если я такая эмоциональная ему не подхожу, что ж он раньше не ушел за 3 года? Дождался когда забеременнюю и то я ставила вопрос оставлять ли ребенка он умолял оставить клялся что на всегда вместе.. Чем он раньше думал, что вдруг опомнился когда я в таком положении.. Мне сложно все равно понять...

Katerina
#14

Может я и ***** по вашим словам, но за 3 года можно было это понять, а не когда уже ребенка сделал.

Красотка 20 лет
#15

Почему вы сразу не поженились, как узнали о беременности , почему вы такие важные вещи откладываете? Не волнуйтесь, порядочный парень вернется.

Katerina
#16

Не поженились, так как была уверенна что у нас прям любофф такая, что штамп ничего не значит.. Думала сделать уже все красиво после рождения ребенка.. Наивная ***** точно

Красотка 20 лет
#17

Какие еще алименты??????? Пусть женится!!!!

Бася
#18

Автор, думаю он вернется. Поговорите еще раз, что вы беременная, вам простительно

Гость
#19

да парень просто специально раздул этот скандал, чтобы слиться от свадьбы. одно дело языком болтать - ой давай поженимся, другое дело по факту понять, что вот он уже ребенок наготове, сейчас он родится и понеслась. не все парни готовы к этой ответственности. что значит "не отказывается от ребенка"? денег будет давать на него? да это фигня по сравнению с тем, чтоб жить с ребенком, растить его.

Гость
#20
Katerina

Может я и ***** по вашим словам, но за 3 года можно было это понять, а не когда уже ребенка сделал.

Не слушайте местных ОПЫТНЫХ д*р, у которых и мужей то нет. Все образуется.Не мог он так быстро разлюбить. Вернется. А по поводу своего поведения, нужно сделать выводы. Не расстраивайтесь:))

Katerina
#21

Да я впринципе не пропаду) молодая еще) просто не ожидала от него.. Конечно я не права нужно было держать себя в руках. Я и сама не рада иногда меня несет((( сама жалею потом... Я его поэтому и предупреждала заранее чтобы он был готов.. Я не права но не ожидала что он уйдет. Даже сама не знаю если вернется как теперь смотреть на него. Но думаю ему плевать. Он знает что я сейчас плачу и мне плохо но сказал что сама виновата, человек уже разлюбил видимо. На таком фундаменте брака все равно не получится, даже если вернется

Гость
#22

Даже если вы не намерены его возвращать, через какое-то время вы как порядочный человек должны извиниться перед ним за такие выходки. И это не его вина, что ваша натура вылезла из-под асфальта как уродливый одуванчик из Фукусимы. Почему вы требуете от него принимать вас какая вы есть, но ничего не делаете, чтобы исправить свою эмоциональность? Вы словно агент по недвижимости - "ну тут у нас яма с г-ном, она всегда тут была, и вы привыкнете"

[kjz
#23

*****, и бросил не потому, что беременный псих, а потому, что по жизни психичка!

Гость
#24
Katerina

Да я впринципе не пропаду) молодая еще) просто не ожидала от него.. Конечно я не права нужно было держать себя в руках. Я и сама не рада иногда меня несет((( сама жалею потом... Я его поэтому и предупреждала заранее чтобы он был готов.. Я не права но не ожидала что он уйдет. Даже сама не знаю если вернется как теперь смотреть на него. Но думаю ему плевать. Он знает что я сейчас плачу и мне плохо но сказал что сама виновата, человек уже разлюбил видимо. На таком фундаменте брака все равно не получится, даже если вернется

Он - настоящий мужчина, если не ведётся на ваши слезы. Период женской вседозволенности был короткий и уже подходит к концу. Вы просто ищете оправданий себе, уже начали додумывать за него. С такой матерью ребенок вырастет нервным, буду только рада, если его у вас отнимут.

Katerina
#25

Я думаю что если любят принимают таким какой есть.. Тем более повторюсь мы не сегодня познакомились. И когда просил меня оставить ребенка он знал с кем имеет дело и клялся в любви и что хочет быть со мной. Если я ему не подхожу он мог расстаться и я бы сделала аборт. Он был бы свободен от такой истеричной телки как я. Я не права не спорю, но и он не как мужчина себя ведет, возможно поэтому я его и оскорбляю и как он говорит ни во что не ставлю.

Красотка 20 лет
#26
Гость

да парень просто специально раздул этот скандал, чтобы слиться от свадьбы. одно дело языком болтать - ой давай поженимся, другое дело по факту понять, что вот он уже ребенок наготове, сейчас он родится и понеслась. не все парни готовы к этой ответственности. что значит "не отказывается от ребенка"? денег будет давать на него? да это фигня по сравнению с тем, чтоб жить с ребенком, растить его.

Может быть и такое!!! Ну это надо быть абсолютным подонком и м/р/а/з/ь/ю!!! Она 3 года с ним встречалась и не видела его натуру? Нет, скорее всего он просто психанул. Остынет и вернется.

Katerina
#27

Вы странные люди от психичек уходят а не делают детей и предложение?? Где его мозги были раньше???

Гость
#28
Katerina

Вы странные люди от психичек уходят а не делают детей и предложение?? Где его мозги были раньше???

Подумал-прикинул-испугался, как вариант.

Katerina
#29

Не думаю что он специально раздул, так как я его не заставляла быть отцом. Я вообще предлогала аборт. Он тогда реально хотел семью со мной и детей и любил меня такой вот истеричной. Просто он сам ***** еще та оказался. Прийдет потом полюбому..

Аленка
#30

Милая Автор, успокойтесь!))) Нельзя вам нервничать, самое ценное - у вас ребеночек, которому нужна мама со спокойной психикой и он будет спокойнее))!
Я сама такая, если на меня что-то найдет, начинаю ругаться на МЧ из-за ерунды или припомню какую-то ситуацию, ну а затем себя не контролирую, говорю ужасные слова, такие гадости, от которых самой потом стыдно. Это как замкнет человека и пошел поток гадостей. Вот у меня так. Вспыльчива очень и эмоциональна. Вот вы скажите, до беременности, когда у вас возникали такие ссоры, парень также уходил? Или это первый раз так?

Гость
#31

Вернется ваш парень, а вам поучительный урок. Никогда в сорре не опускайтесь до уровня быдла и не называйте любимого человека словами о которых позже пожалеете. Даже закатывая истерику можно подбирать слова.
Я сама раньше могла мужа обматерить, только после примирения было очень стыдно. А муж, мой наоборот, никогда не станет рвать горло и называть меня самыми последними словами. Собственно эти выводы я и сделала исходя из его поведения, ему то потом нечего стыдится.
Вобщем, возвращайте парня, не глупите. Тем более в целом вы вроде адекватная пара.

Гость
#32

ААААААААААААХАХХАХА
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
н а х ты ему нужна с в и н о м а т каа

Katerina
#33

Вас муж научил потому что сам адекватный, он вас примером своим перевоспитал. А у меня такая же ***** как и я. И в ответ может гадостей не хуже наговорить)) видимо не подходим мы, надо нам людей поадекватней

Аленка
#34
Гость

Даже если вы не намерены его возвращать, через какое-то время вы как порядочный человек должны извиниться перед ним за такие выходки. И это не его вина, что ваша натура вылезла из-под асфальта как уродливый одуванчик из Фукусимы. Почему вы требуете от него принимать вас какая вы есть, но ничего не делаете, чтобы исправить свою эмоциональность? Вы словно агент по недвижимости - "ну тут у нас яма с г-ном, она всегда тут была, и вы привыкнете"

А ничего что девушка носит его ребенка? Сам факт этого уже должен закрывать уши от всего что говорит девушка в этом положении. Можно понять и нужно. Либо просто уйти из дома в этот момент, а потом прийти. Да хотя бы просто позвонить, узнать как самочувствие.

Гость
#35
Katerina

Просто он ведь знал какая я. Если я такая эмоциональная ему не подхожу, что ж он раньше не ушел за 3 года? Дождался когда забеременнюю и то я ставила вопрос оставлять ли ребенка он умолял оставить клялся что на всегда вместе.. Чем он раньше думал, что вдруг опомнился когда я в таком положении.. Мне сложно все равно понять...

вы совсем ку-ку! Только ***** верят словам.

Аленка
#36
Katerina

Вас муж научил потому что сам адекватный, он вас примером своим перевоспитал. А у меня такая же ***** как и я. И в ответ может гадостей не хуже наговорить)) видимо не подходим мы, надо нам людей поадекватней

У меня также. А порой и хлеще гадости говорит, чуть ли не угрожает. А потом все равно винит во всем меня, и что это я плохая и делает акцент именно на моих гадостях, а про свои он забывает либо не берет во внимании, т.к. я виновата сама всё начала

хм…
#37

и я бы бросила, ну вас беременных, столько гимора

гость
#38

Понимаю вас автор, сама нахожусь в положении на раннем сроке и эмоции через край. Думаю вернется ваш мч, все таки у вас будет малыш, а это всё равно держит если любовь есть. Но лучше конечно вам самой пойти на встречу, написать смс хорошую с извинениями и пожеланием счастливой вашей семьи или чтото в этом духе. Если любит то не уйдет ваш парень.

Гость
#39

Автор, озвучьте реальную причину почему не вышли замуж когда он вам предлагал, до беременности?

katerina
#40

Я и сама не хочу уже чтоб приходил все будет снова, будет так кидать меня и уходить, потом возвращаться а я буду невротичкой из за него, ему даже плевать что я беременна, даже ради этого не может засунуть в зад свой гонор, а потом говорит что о ребенке будет заботиться. Замуж не вышла потому что денег было на очень хреновенькую свадьбу, хотела накопить на более хорошую

Гость
#41
katerina

Я и сама не хочу уже чтоб приходил все будет снова, будет так кидать меня и уходить, потом возвращаться а я буду невротичкой из за него, ему даже плевать что я беременна, даже ради этого не может засунуть в зад свой гонор, а потом говорит что о ребенке будет заботиться. Замуж не вышла потому что денег было на очень хреновенькую свадьбу, хотела накопить на более хорошую

Прошло время и что появились деньги. поднялись в заработках? Где вы живёте с парнем, снимаете?

katerina
#42

Если говорить подробно, мы жили у его родителей, они надолго уехали из города. Сейчас вернулись и каждый живет у себя, он ищет вторую работу чтоб мы могли снимать и жить вместе, я не работаю, так как до этого училась, только закончила универ, а как начала искать работу забеременнела)) вот сейчас тоже ищу работу попытаюсь устроиться так, может получится в положении. Но его поиски работы как то проходили без интузиазма, поэтому я и психанула, что нам негде жить, что он ничего не нашел. Ну и началось какой он никчемный и оскорбления... Потом он сказал что я меркантильная мне только деньги нужны, и что якобы надо было себе олигарха искать . Я ответила что деньги не мой каприз а необходимость для нашей семьи и тут он выпалил что работу он ищет и обеспечивать будет ребенка а я ***** ему не нужна. Вот вобщем и вся ситуация.

видали такое
#43
Katerina

Я и сама не рада иногда меня несет((( сама жалею потом... Я его поэтому и предупреждала заранее чтобы он был готов.. Я не права но не ожидала что он уйдет.

да уж, есть у меня одна такая знакомая... Всё у неё гармоны шалят, все должны её понять и простить, орёт почём зря, вообще рот закрыть не может, потом так же эмоционально извиняется. Муж терпел-терпел, да и устал терпеть, эмоции через край оооочень в меру должны быть. И толку теперь волосы рвать на голове... Если отвернуло человека - это насовсем. если не отвернуло - вернётся.

Гость
#44
katerina

Если говорить подробно, мы жили у его родителей, они надолго уехали из города. Сейчас вернулись и каждый живет у себя, он ищет вторую работу чтоб мы могли снимать и жить вместе, я не работаю, так как до этого училась, только закончила универ, а как начала искать работу забеременнела)) вот сейчас тоже ищу работу попытаюсь устроиться так, может получится в положении. Но его поиски работы как то проходили без интузиазма, поэтому я и психанула, что нам негде жить, что он ничего не нашел. Ну и началось какой он никчемный и оскорбления... Потом он сказал что я меркантильная мне только деньги нужны, и что якобы надо было себе олигарха искать . Я ответила что деньги не мой каприз а необходимость для нашей семьи и тут он выпалил что работу он ищет и обеспечивать будет ребенка а я ***** ему не нужна. Вот вобщем и вся ситуация.

Понятно. Молодые, ни кола, ни двора. Чего ж не предохранялись?

гость
#45

И сколько вы не общаетесь уже автор?

katerina
#46

Насчет криков. Я никогда не кричу и не истерю, я обижаю его просто словами, на эмоциях говорю дейтсвительно жесткие и очень обидные вещи, иногда более оскорбительные чем мат. Косяк мой в этом а не в истериках

Гость
#47

Подводя итог, автор, в вашей ситуации у вас одна надежда на родителей, что будут содержать, пока на работу не выйдете.

гость
#48

Непростая у вас ситуация автор . Мало того что вам жить негде вместе , так и по возрасту вы еще молодые и глупые, и финансово нестабильны . Может вам не рожать пока вообще ? Вы по своей молодости всё равно не сможете семью создать нормальную, если так психуете он уходит и т.д. Ребенок будет на вас смотреть на все ваши ругани? Ну если только родители вам помогут. В общем подумайте

katerina
#49

Пока целый день. Я не все сказала, он не просто бросил меня, еще кое что сделал о чем я не писала. Он зашел ко мне вчера вечером после слов,что я ему никто и он будет платить алименты, и я с обиды влепила ему несколько крепких пощечин. На что он схватит меня и толкнул об стену со всей силой, прижал к стене и стал кричать, я хотела вырваться и каждый раз он хватал меня и толкал со всей силой прям в стену, чтобы я не ушла и кричал если двинешься я ударю тебя... Я никогда его не видела таким... Потом он еще писал не хочу ли я извиниться и что он меня не бил, что ударила его я, а он толкнул и это не всчет и что претензий у меня к нему быть не должно он будет помогать с ребенком.. Вот так..

видали такое
#50
katerina

Насчет криков. Я никогда не кричу и не истерю, я обижаю его просто словами, на эмоциях говорю дейтсвительно жесткие и очень обидные вещи, иногда более оскорбительные чем мат. Косяк мой в этом а не в истериках

понятно. Ну на будущее будете знать, что если человека любите и боитесь потерять - не нужно унижать его словами, с г***ном, простите, смешивать, а потом считать, что у вас прям такая любовь))). Иногда одной фразы оскорбительной достаточно, чтобы человек стал к вам отвращение испытывать вместо любви... Хотите вернуть - винитесь, просите прощения и никогда больше так не делайте.