Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины, не ответил

В Италии неделю назад познакомилась с местным мужчиной, из нашей группы его знали некоторые давно. Все сразу сказали,что нравлюсь ему. Не женат , без детей , живёт один, много работает... Очень галантный , показал мне отличные места , не пошлый,проводил меня в гостиницу , остался ещё просто чтобы поговорить. В общей сложности мы общались с 7 вечера до 4 утра(с 12 в холле). Он сказал,что я ему нравлюсь ,что могу приезжать в любое время ,что он поехал только из-за меня. На прощание просто обнялись. И вот мы ещё неделю общались,он всегда извинялся, что не всегда сразу отвечает , так как у него работа , где нельзя пользоваться телефоном. Ещё вчера писал... а сегодня утром написал ,что он наслаждается общением со мной , что я прекрасный человек и интересная ,но НАВЕРНОЕ он не так заинтересован,как я... И теперь не ответил на мои смс. Больше ничего не буду писать. Может ли он ещё захотеть общаться со мной? Он с самого начала говорил,что отношения не для него , так как у него работа предполагает вечные командировки и на 2-3 месяца , и что он из-за этого решил быть совсем один... сам он достаточно закрытый...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Его тараканы - это его проблемы. Что он там решил постановил. Хочет быть один - пусть будет, это вас волновать больше не должно. Не пишите, не унижайтесь. Если б он прям голову потерял от общения с вами, то искал бы варианты. Но это, видимо, слишком сложно. Не зацепили, и не партесь.

Гость
#2
О)(уительная

Его тараканы - это его проблемы. Что он там решил постановил. Хочет быть один - пусть будет, это вас волновать больше не должно. Не пишите, не унижайтесь. Если б он прям голову потерял от общения с вами, то искал бы варианты. Но это, видимо, слишком сложно. Не зацепили, и не партесь.

тебя 1000 раз на х посылали?

Гость
#3

а в чем его поведение странное? вежливо отшил и все.

Гость
#4
Гость

а в чем его поведение странное? вежливо отшил и все.

+1000 это же хотела написать

Ве 🌴
#5

Э, а в чём вопрос то?
Ну потрепались и по домам.)

Гость
#6
О)(уительная

Его тараканы - это его проблемы. Что он там решил постановил. Хочет быть один - пусть будет, это вас волновать больше не должно. Не пишите, не унижайтесь. Если б он прям голову потерял от общения с вами, то искал бы варианты. Но это, видимо, слишком сложно. Не зацепили, и не партесь.

И он больше не захочет поговорить со мной,узнать лучше ?

Гость
#7
Ве 🌴

Э, а в чём вопрос то?
Ну потрепались и по домам.)

Вопрос в том ,захочет ли он ещё общаться ,встречаться. Мы были действительно на одной волне. Ну и он в мой город собирался приехать по работе через два месяца

Ве 🌴
#8
Гость

Вопрос в том ,захочет ли он ещё общаться ,встречаться. Мы были действительно на одной волне. Ну и он в мой город собирался приехать по работе через два месяца

Зачем? Он уже узнал о вас всё что хотел.

Елена
#9

девушка,не стоит так паниковать....во-первых,в основном мужчины не особо любят переписываться,для них более ближе в реале общение.....по-этому пишете мужчине только тогда,когда он вам написал....так и вы будете выглядеть более достойно в глазах мужчины,что вы на него него не подсели.....и мужчина будет успевать соскучиться по вам....во-вторых,когда мужчина в данный момент на работе,то он весь в работе....мужчины не много по другому устроены в отличии от нас....они по-другому думают,по-другому реагируют.... )

Гость
#10
Елена

девушка,не стоит так паниковать....во-первых,в основном мужчины не особо любят переписываться,для них более ближе в реале общение.....по-этому пишете мужчине только тогда,когда он вам написал....так и вы будете выглядеть более достойно в глазах мужчины,что вы на него него не подсели.....и мужчина будет успевать соскучиться по вам....во-вторых,когда мужчина в данный момент на работе,то он весь в работе....мужчины не много по другому устроены в отличии от нас....они по-другому думают,по-другому реагируют.... )

Вы знаете ,он вчера мне написал ,что не хочет отношений и потом я задавала разные вопросы,выяснилось ,что есть другая девушка , к которой есть интерес,которую видит регулярно, а ко мне "химии нет" ,но предлагает общаться и дальше ,что общение интересное и что я красивая,что дело в той девушке. А я ведь была уверена,что взаимная симпатия была. Он и сам говорил... А теперь вот так... Я не привлекаю его в сексуальном смысле... Есть ли шансы ? Я теперь не знаю, как и общаться. Молчу сегодня

Гость
#11
Гость

Вы знаете ,он вчера мне написал ,что не хочет отношений и потом я задавала разные вопросы,выяснилось ,что есть другая девушка , к которой есть интерес,которую видит регулярно, а ко мне "химии нет" ,но предлагает общаться и дальше ,что общение интересное и что я красивая,что дело в той девушке. А я ведь была уверена,что взаимная симпатия была. Он и сам говорил... А теперь вот так... Я не привлекаю его в сексуальном смысле... Есть ли шансы ? Я теперь не знаю, как и общаться. Молчу сегодня

Автор, ну человек же вам сказал - заинтересован меньше, чем вы. Это вам кажется, что по вам ничего не видно, а на самом деле со стороны очень хорошо видно, когда женщина всячески старается понравиться. Он это увидел в вас и сказал, что ему это не надо.

Судя по тому, что вы даже тему создали, до вас тяжело доходят такие простые вещи и вы достаточно навязчивы. Вас лишили вежливо, но прямо, вы теперь написываете и выясняет есть ли шанс.

Это неприятно, конечно, когда симпатия невзаимная, но так бывает. Бросайте свою навязчивость, это ужасно в женщине.

Гость
#12

"Молчу сегодня"

Вам надо не только сегодня молчать, а вообще замолчать и закрыть эту историю.
А если он сам вдруг всплывёт и напишет "приведкакдела", не отвечать и больше не общаться с ним.

По сути, вас отвергли, надо уважение иметь к себе. Незачем такое общение, только самооценку опускать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: