Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Есть коллега, с ним знакомы около 7 лет. В ноябре у него был развод, до этого с женой не жил около года, у них общий ребенок. Также у него на фоне предыдущего брака есть проблемы с алкоголем. Так вот в этом году он клеился ко мне, и у нас завязались недолгие отношения. В октябре виделись в последний раз, он несколько раз повторил, что не хочет со мной отношений, я смирилась и предложила остаться друзьями, как было раньше. Но он добавил меня в черные списки в телеке и вк. После этого мы не общались два месяца. Я месяц посещала психотерапевта после этих отношений, вроде как пришла в себя и ввязалась в новые отношения. Так получилось, что в новых отношениях впервые забеременела, сейчас 7 недель. Эта беременность была намеренной с обеих сторон. Мне 35 лет, и в общем-то родные уже торопят, чтобы у них уже появился внук.
Так вот перед новым годом коллега опять написал мне, спросил, с кем провожу нг. Я ему рассказала о своей беременности типа "радуйся, теперь у нас точно не будет отношений, все, как ты просил". Потом он опять писал, предлагал прогуляться, меня не было в городе. А вчера я ему написала, спросила как дела. Он мне с улыбочками ответил в телеге, спросил, когда вернусь в город. А сейчас смотрю, я опять у него в черном списке. Что за странное поведение мужчины? Я не понимаю. #поведениемужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты, замужняя беременная женщина, общаешься за спиной мужа с бывшим?
С Совестью все хорошо?

Гость
#2
D.Koprofield

А зачем ты, замужняя беременная женщина, общаешься за спиной мужа с бывшим?
С Совестью все хорошо?

я не замужняя.

Гость
#3
D.Koprofield

А зачем ты, замужняя беременная женщина, общаешься за спиной мужа с бывшим?
С Совестью все хорошо?

я не замужняя, написала же, что ввязалась в новые отношения после и забеременела. И в новых отношениях мы договорились на сородительстве, но не о женитьбе.

Гость
#4

___

Гость
#5
D.Koprofield

А зачем ты, замужняя беременная женщина, общаешься за спиной мужа с бывшим?
С Совестью все хорошо?

Была знакома с мужчиной. Он сказал, что очень хочет еще раз стать папой, я хочу стать мамой. Решили, что у нас есть общая цель. Я никаких двойных игр не вела, вот так быстро и внезапно получилось после этих недолгих отношений с коллегой.

Гость
#6

Ты ебану…тая!!!!

Гость
#7

Так а зачем вам этот бывший, да ещё и алкоголик, да ещё и со странной склонность добавлять в чс, да ещё и после общения с которым нужен психотерапевт?
Оно вам надо, думать почему и зачем он вам написал?

Мрр ;)
#8

Странное поведение у вас. Об вас ноги вытирают, а вы ведетесь и еще какими-то вопросами задаетесь. Нельзя быть на столько глупой в 35 лет.

Гость
#9

А своё поведение вы как расцениваемое, не странное? Вы беременны, в других отношениях, после разрыва с предыдущим парнем были у психолога и пишите ему как дела, для чего? Это он у вас на блоке должен быть везде
Он от вас отказался, поматросил и бросил, а вы все контакта с ним ищете
Задайте себе вопрос для чего и так ли вы счастливы, как пишите

Мрр ;)
#10
Гость

я не замужняя, написала же, что ввязалась в новые отношения после и забеременела. И в новых отношениях мы договорились на сородительстве, но не о женитьбе.

что у вас самооценкой? психотерапевт не помог? почему вы себя на столько не цените, что подбираете всякий шлак? один ненормальный алкоголик, второй жениться не захотел.

Мрр ;)
#11
Гость

Была знакома с мужчиной. Он сказал, что очень хочет еще раз стать папой, я хочу стать мамой. Решили, что у нас есть общая цель. Я никаких двойных игр не вела, вот так быстро и внезапно получилось после этих недолгих отношений с коллегой.

боже, бедный ребенок (((

#13
Мрр ;)

боже, бедный ребенок (((

Я хотел что-нибудь написал, потом жалко стало(

#14

у мужчины нормальное . а вам продолжить посещать психотерапевта .

Гость
#15
Гость

Так а зачем вам этот бывший, да ещё и алкоголик, да ещё и со странной склонность добавлять в чс, да ещё и после общения с которым нужен психотерапевт?
Оно вам надо, думать почему и зачем он вам написал?

Вообще мы раньше друзьями были И в первую очередь он остался для меня другом со своими проблемами, а не бывшим. Ну не сложилось у нас за несколько месяцев, в чем плохо оставить дружбу? Разве это ненормально?

Гость
#16
Мрр ;)

что у вас самооценкой? психотерапевт не помог? почему вы себя на столько не цените, что подбираете всякий шлак? один ненормальный алкоголик, второй жениться не захотел.

Я сама замуж не хочу. Привыкла жить одна в своей квартире. У меня есть только желание оставить дружбу с коллегой, в таком виде, какой она была до этой попытки отношений. Мы же до дружили около 6 лет. В качестве друга коллега было нормальным.

Мрр ;)
#17
Гость

Я сама замуж не хочу. Привыкла жить одна в своей квартире. У меня есть только желание оставить дружбу с коллегой, в таком виде, какой она была до этой попытки отношений. Мы же до дружили около 6 лет. В качестве друга коллега было нормальным.

Мда. Непросто людям живется, которые страдают подменой понятий и когнитивными искажениями.

Мрр ;)
#18
Гость

Я сама замуж не хочу. Привыкла жить одна в своей квартире. У меня есть только желание оставить дружбу с коллегой, в таком виде, какой она была до этой попытки отношений. Мы же до дружили около 6 лет. В качестве друга коллега было нормальным.

Вы никогда не были с ним друзьями, он просто имел вас в поле зрения на случай, если надо будет с кем-то переспать, что и случилось, когда у вас "завязались недолгие отношения", потом он вас слил, совершенно не считаясь с вашими чувствами и начал манипулировать и подогревать интерес блокировкой и оно у него работает, ведь вы ведетесь. Вы обычная жертва, попавшая к манипулятору, зависимая от него, вот и вся "дружба".

Елена
#19
Мрр ;)

Вы никогда не были с ним друзьями, он просто имел вас в поле зрения на случай, если надо будет с кем-то переспать, что и случилось, когда у вас "завязались недолгие отношения", потом он вас слил, совершенно не считаясь с вашими чувствами и начал манипулировать и подогревать интерес блокировкой и оно у него работает, ведь вы ведетесь. Вы обычная жертва, попавшая к манипулятору, зависимая от него, вот и вся "дружба".

Да, здесь полностью согласна.

Елена
#20
Гость

Я сама замуж не хочу. Привыкла жить одна в своей квартире. У меня есть только желание оставить дружбу с коллегой, в таком виде, какой она была до этой попытки отношений. Мы же до дружили около 6 лет. В качестве друга коллега было нормальным.

Вы занимаетесь самообманом, возможно это неосознанно. Вы беременна и ищите крепкое мужское плечо для опоры и на самом деле ждёте от мужчин заботы и тепла, но не получаете от них этого. Поэтому вынуждены соглашаться но то, что дают)

Елена
#21

Раз вы беременна, то вы сейчас должны думать о своём ребенке и здоровье! И не ввязываться в непонятные половые связи с разными не проверенным мужчинами! Цените себя! Мужчинам только дай повод поюзать бабу без обязательств, их тут штук 100 прибежит! И не один из них не подумает о вас, ребенке внутри вас и о ваших чувствах тем более!!! Начните уже готовиться становится матерью, а не ждите от ваших неудачных любовника ничего!!! Они не любят никого и не ценят!! Вы должны забыть о них и начать жить только для ребенка и своего благополучия!!!

#22

Родные торопят. ***.

Гость
#23

Если бы вы понимали, можно было бы пойти к психиатру, а так - радуйтесь. Заблокируйте его

Я
#24
Елена

Раз вы беременна, то вы сейчас должны думать о своём ребенке и здоровье! И не ввязываться в непонятные половые связи с разными не проверенным мужчинами! Цените себя! Мужчинам только дай повод поюзать бабу без обязательств, их тут штук 100 прибежит! И не один из них не подумает о вас, ребенке внутри вас и о ваших чувствах тем более!!! Начните уже готовиться становится матерью, а не ждите от ваших неудачных любовника ничего!!! Они не любят никого и не ценят!! Вы должны забыть о них и начать жить только для ребенка и своего благополучия!!!

Что значит - только для ребёнка?! Женщина только тогда женщина, когда она с мужчиной! Мать - это лишь одна её ипостась!

Парень
#25

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: