Гость
Статьи
Очень медлительный …

Очень медлительный парень.

Всем привет. Познакомились с парнем недавно. Он очень медлительный. Но такая странная медлительность, будто специально тормозит свои действия. Медленно ест когда вместе в кафе - все остывает в тарелке, лежит час - полтора. Медленно рассчитывается - счёт лежит очень долго, официанты подходят - счёт ещё не оплачен 15-20 минут. Медленно встаёт из-за стола, медленно идёт, медленно садится в машину. И даже медленно стартует со светофора, когда зелёный уже горит 3 секунды. Все уже стартуют а он будто специально выжидает какое-то время. Я не понимаю для чего.
На мой вопрос чего ты так всё медленно делаешь отвечает - а что? Я никуда не тороплюсь. Я плыву в моменте, мне нормально. 
Разве это нормально? Такая излишняя тормознутость.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Главное, чтобы вы не тормозили
И вовремя свернули, если вас это раздражает

Гость
#2

Проблемы у него были с психическим развитием. Если вам с ним интересно, можете его терпеть. Другим он уже не будет, лишь бы своих детей таким наследством не наградил. Вы представляете, как такой будет вести домашнее хозяйство? Ныне бывших ЗПРовок пруд пруди. У вас-то какие проблемы с психикой, что вы с таким связались?

Гость
#3
Захария

Главное, чтобы вы не тормозили
И вовремя свернули, если вас это раздражает

Спасибо, да вы правы меня это раздражает)) не подходит мне по темпераменту видимо

Гость
#4
Гость

Проблемы у него были с психическим развитием. Если вам с ним интересно, можете его терпеть. Другим он уже не будет, лишь бы своих детей таким наследством не наградил. Вы представляете, как такой будет вести домашнее хозяйство? Ныне бывших ЗПРовок пруд пруди. У вас-то какие проблемы с психикой, что вы с таким связались?

От скуки видимо. Спасибо за ответ, да очень он зпр, про совместный быт и не думала с ним. Так, провожу время от делать нечего если честно.

Гость
#5
Гость

Проблемы у него были с психическим развитием. Если вам с ним интересно, можете его терпеть. Другим он уже не будет, лишь бы своих детей таким наследством не наградил. Вы представляете, как такой будет вести домашнее хозяйство? Ныне бывших ЗПРовок пруд пруди. У вас-то какие проблемы с психикой, что вы с таким связались?

Просто понимаете он ответил так, типа он Специально тормозит. Любит когда его ждут.
Например, поменял в обменнике деньги, забирает и стоит достаёт из кошелька другие деньги, визитки и тд. Наводит типа порядок. Очередь уже следующему подошла клиенту подходить, а он стоит перебирает купюры, бумажки, чек и ещё что-то там. Даже девушка работник посмотрела на него ну освободи ты уже место следующему посетителю, очередь ведь, люди ждут торопятся, семья дети дом у кого-то может. А этот стоит и пока не сложил все как нужно ему - не отошёл. Ну да, не написано нигде что ты должен отскочить оттуда, но как будто какое-то неуважение к окружающим чтоли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: