Гость
Статьи
Бывший начал говорит …

Бывший начал говорит что любит и хочет обратно все вернуть

Была в отношениях с парнем жили вместе 3 года . Все было отлично : гуляли , ездили отдыхать , кафе все дела . Но прошлым летом он связался со своим отцом который бросил его мать с ним в детстве и уехал в Москву . Он (отец) является пастырем в церкви и выкладывает печи самостоятельно , предложил сыну приехать к нему в гости что бы тот научился тоже выкладывать печи , так как его новые родные дети (3 взрослых парня ) и так хорошо зарабатывают а передать дел никак. Он согласился и перед отъездом сказал что нам надо расстаться что ничего общего у нас нет и даже просто общаться он смыла не видел , сказал лето можно пожить еще у него пока делаю ремонт у себя. Лето прошло он вернулся обратно в Город , весь верующий в бога правильный , не пью и не курю . Приехал ко мне в мою квартиру , привез продукты и опять все как то закрутилось завертелось , но это были не отношения , секс , я иногда у него ночевала и он у меня , гуляли , ходили в кино . Но как в какой то момент когда я звала его гулять он очень грубо ответил что нет времени и у него сейчас работа . Пропал он на две недели. А я как то незаметно начала хорошо общаться с его лучшим другом с которым у нас в самом начале были ссоры и разногласия, и как то так произошло что мы переспали , и еще раз и еще раз , он у меня ночевал , мы хорошо отдыхали , и вдруг когда я уже влюбилась в друга бывшего сам бывший вспомнил про меня и начал сам напитывать . В конце концов когда бывший начал говорит что любит и хочет обратно все вернуть , что хочет даже замуж позвать , что бросить меня было вынуждено обстоятельство мы не могли ему сказать о том что у нас отношения. Когда мы ему все таки рассказали , он конечно расстроился перестал общаться . Прошло время он написал что у него новая девушка против что бы он со мной общался и добавил меня в чс. Мне конечно было обидно и сейчас прошел почти год , он мне сниться частно . И недавно узнала что у него новая девушка , они живут у нее с ее ребенком , хотя раньше никаких детей никогда . #любовь #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Йоу
#1

Смотрите, давайте без соплей. Во-первых, ваш бывший вас кинул, надеясь найти в Москве кандидатуру получше, не найдя приходил к вам за бесплатным сексом, а как вы отказали, нашёл девушку с ребёнком и пофиг на былые принципы.
Во-вторых, он ненадежный и может кинуть вас в любой момент, как делал это неоднократно, вы выше описали
Включите голову, зачем он вам? Для адреналина и страсти, ок, что потом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: