Гость
Статьи
Парень постоянно спит

Парень постоянно спит

Девочки, привет! Познакомилась недавно с молодым человеком, начали встречаться. Он очень нежный, заботливый и щедрый человек, но есть одна проблема - постоянно спит. Он спит долго и иногда вырубается посреди дня. Сразу отвечу - деньги зарабатывает, с этим всё хорошо, но мне без него скучно и я хочу, чтобы больше времени проводили вместе. Было ли у кого-то такое? Как с этим бороться?
#отношения #любовь 

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы оба и во сне зарабатываете?
Вот он вырубился днем , зарабатывая... Ладно, может себе позволить. Дело у него такое, само уже справляется..
Но вам то без него скучно... Значит тоже можете поспать, а не работать?

Гость
#2

Может вы ему постоянно спать не даёте,вот он и не может выспаться.

Гость
#3

Было. Я самая такая , после работы сразу спать, на выхах долго спать…
Только мне было збс, хотела не часто видится. Вообще не понимаю, для чего хотеть часто времени проводить вместе…

Гость
#4
Гость

Может вы ему постоянно спать не даёте,вот он и не может выспаться.

Кстати, мб он *** просто типа шо спит?😹 ну чтобы не видится…
Лан, не буду судить по себе.

Гость
#5

Есть такая категория людей и это где-то у него в мозгу, с чем бороться не следует. Таких нужно принимать такими какими они есть. Я знаю такого мужчину. Он в детстве играя в парке мог спрятаться под куст и тут же уснуть. У него это прошло на третьем десятке лет его жизни. Родители его водили по врачам, обследовали, только время зря тратили. Все обследования показывали, что он здоровый.

#6

Ну и пусть спит ))) главное, что не с другой или не с другим :)
Вы тоже отдохните, фильм посмотрите, погуляйте.
Не надо полностью погружаться в мч, пусть у вас будет хобби, иначе утоните в своих чувствах к нему, а он то что, он спать будет :)

Гость
#7

пусть обратится к врачу(для начала к терапевту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: