Гость
Статьи
Парень постоянно спит

Парень постоянно спит

Парень постоянно спит. Человеку 30 лет, мне 25. Пока работаем удаленно. Живем вместе уже 2 года. Он или спит, или лежит и смотрит аниме/сериалы/игры бОльшую часть времени. Когда на него начинают ругаться - работает. Он очень умный, работает в айти, но мне кажется у него депрессия. Не знаю как ему помочь. Работает он тоже из кровати.
Иногда встаёт в ванну или выходит покурить. На выходных выходим погулять куда-то в пятницу/субботу. Но всё оставшееся время он лежит.
Пока я работала в офисе, не обращала на это внимание, думала, что он просто поздно просыпается.

Но сейчас эта картина каждый день уже 2 месяца перед глазами.
Кто-то сталкивался с таким? Это проходит и период такой у человека?

Он и сам жалуется, что «опять весь день проспал», но ничего не делает, чтобы как-то исправить ситуацию. Ему очень сложно собраться и засесть за работу, часто говорит, что ему неинтересно, поэтому откладывает. Чтобы как-то поменять ситуацию тоже ничего не делает. Физически он здоров в целом, хотя постоянное лежание заметно сказалось на его осанке. Но у кого в наше время с ней нет проблем?

Меня пугает, если он всю жизнь таким будет. Пока нет детей мне несложно совмещать работу и дела по дому. Но понимаю, что с таким человеком в будущем помощи с детьми ждать не придётся в случае чего. Хотя может я накручиваю себя этими мыслями..

Хотелось бы услышать совет тех, кто давно в отношениях/браке с ленивыми парнями/мужьями. #отношения #ленивыйпарень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже в мыслях напредставляли как он будет решать ВАШИ проблемы, содержать вас и всё прочее, что мужчина якобы "должен"? Оставьте человека в покое.

Гость
#2

Попробуйте настойку Женьшень, я сплю на ходу, бываю даже что то делаю и засыпаю , увы обнаружили онкологию, не раз слышу такое, надеюсь это только депрессия . Удачи вам

Гость
#3
Гость

А вы уже в мыслях напредставляли как он будет решать ВАШИ проблемы, содержать вас и всё прочее, что мужчина якобы "должен"? Оставьте человека в покое.

Читайте внимательнее пост и не пишите ерунду лишь бы что-то ляпнуть.
Никто мои проблемы не решает, я сама работаю, обеспечиваю себя, занимаюсь собой и все дела по дому за двоих делаю.
Но в будущем отсутствие участия как минимум в наведении порядка, не говоря об активных занятиях с детьми может стать той ещё проблемой. Также постоянные просыпания могут поставить под угрозу работу в целом, привести к увольнению.
Я считаю более чем адекватным, что в паре с детьми оба участвуют. А не то что дети это «ВАШИ проблемы», как вы написали.

Гость
#4
Гость

Попробуйте настойку Женьшень, я сплю на ходу, бываю даже что то делаю и засыпаю , увы обнаружили онкологию, не раз слышу такое, надеюсь это только депрессия . Удачи вам

Сочувствую Вам. Онкология - это страшно…
Сил Вам!

Миша
#5

Если поцеловать спящего красавца, то он превратится в лягушку.
Посадишь его в террариум. Нет человека - нет проблемы.

Гость
#6

Всё верно, вы просто останетесь одна с ребенком. Даёте ему 2 месяца. Он шурует к врачам, если у него проблемы со здоровьем. Он шурует к психологу и там проблемы с депрессией решает. Автор, ну это дно. Так жить нельзя и вы это понимаете.

Гость
#7

У меня были проблемы с осанкой и мне говорили висеть на турнике, но когда я вырос, то уже стало не смешно, начались жуткие мигрени и боль в пояснице. Периодически начал делать самостоятельно разминку и купил себе электронный корректор осанки. Мне помогает, боль проходит. И стал чувствовать себя лучше.
P.S. Если что заказывал от сюда https://tovar-promo.com/page/976bde2c320472ea2472446ba2e6b0429de0a425/?w=otveti

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: