Гость
Статьи
Муж постоянно спит

Муж постоянно спит

Мой муж постоянно спит, приходит с работы в 19.00, поест ,посидит в телефоне и ложится спать в 20.00 до утра, работает в 30 минутах езды от дома.Друзья уже прикалываются когда звонят, сразу спрашивают, "твой спит как обычно?"Короче не знаю что делать, у нас есть ребенок 6 лет, гулять с дочкой не ходит, вечная отговорка "я устал и хочу спать". В выходные куда- нибудь пойдем, потом он приходит и обязательно ложится спать, к слову в выходные встает в 11-12, и все равно после обеда спит до вечера и так все время. Я вот думаю, а нам то что делать с ребенком, внимания он нам не уделяет никакого, поговорить не с кем, ужас короче. И это было всегда, раньше я на него давила, просила не спать, пыталась чем- то заинтересовать, но мне это всё надоело, больше так не могу, не вижу выхода. По дому он тоже ничего не делает, не готовит, не убирает, не ходит в магазин, садик,развивашки,все на мне

S
64 ответа
Последний — Перейти
Добрый день!

А со здоровьем все в порядке (когда в последний раз сдавал анализы)? И нет ли депрессии (можно пройти тест на депрессию Бека онлайн)?
Утром в будни муж во сколько просыпается? Сколько часов спит ежедневно?
Как давно это началось?
#1
Ищи энерджайзера
Ватсон
#2
А не в курсе, что командовать мужиками себе дороже?
Виктория
#3
Автор, вы о чём?!
Бегом к врачу его на обследование.
Гость
#4
У него не депрессия? Есть ещё какие признаки?
#6
Ну вот как труп... Или диван, на который никто никогда не сядет, а только место занимает... Или холодильник, который как шкаф, хотя и так шкафов много
Описали какое то бессмысленное количество кг в доме
Зачем...
Гость
#7
витамины пусть пропьет и анализы сдаст
Гость
#8
Ничего не делай. В выходные после обеда уйди например на шоппинг с подругами или фитнес, может курсы какие присмотри себе. Дочке скажи, что остаёшься с папой, всё, что надо будет, то решает она с папой, маме не звонить, она занята.
Метаморфоза
#9
Если много спит, значит мало ест?
й
#10
Гость
У него не депрессия? Есть ещё какие признаки?
При депрессии наоборот сон пропадает.
Гость
#11
Может он болеет чем-то или ты его довела?
й
#12
Значит сил нет. Надо к врачу ему сходить
Гость
#14
Так это обычная лень. Я когда с родителями жила, то тоже всегда спала, т.к. они все делали за меня. Ночью спала, после учёбы/работы тоже, в выходные аналогично, витамины и гормоны были в норме. Начала жить одна и уже ситуация чуть изменилась, даже в спорт зал хожу, чувствую себя бодрее, нравится готовить себе ужин и на выходных выбираться куда-то. Думаю, что даже потяну питомца. Котика.
Эрзя
#15
Виктория
Автор, вы о чём?!
Бегом к врачу его на обследование.
С давлением у него что-то. Стопудово сильно пониженное.
Виктория
#16
Эрзя
С давлением у него что-то. Стопудово сильно пониженное.
Мы не знаем этого.
В любом случае нужно убедиться,что человек физически здоров, а потом уже можно в лени обвинять
Гость
#17
Виктория
Мы не знаем этого.
В любом случае нужно убедиться,что человек физически здоров, а потом уже можно в лени обвинять
Ребенка заделал вон, вряд ли хворает.
#18
Не муж, а бесполезный кусок гов.на.
Вам он нахоя? Пинком под зад и на алименты подавайте.

Живите с дочкой вдвоём без балласта.
Может кто достойный встретится. А нет - не велика потеря!
Гость
#27
Гость
Сообщение было удалено
Люди разные бывают. Есть спящие по природе
#30
.
Гость
#32
й
При депрессии наоборот сон пропадает.
Нет же. Пропадают силы, нет желания,чтобы что-то делать, нет сил встать. У моей подруги клиническая депрессия, всегда спала. Домой придет и спать. Просто лежала, не было сил ни на что. Есть при депрессии и бессонница. В любом случае нужно идти к врачу, а они уже там будут разбираться дело в деыицитах или отправить к психиатру. Но лучше и туда и туда отправляйте мужа, пока слишком все сеъещно не стала. Так же из рассказа была видна апатия ко всему. Человек не получает удовольствие даже от тех вещей,которые раньше делал. Если у него депрессия,то он собирает себя из последних сил на работу, конечно дома просто спит. Но в любом случае обратитесь к специалистам, они скажут в чем проблема
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
Не пугайте автора. Врач ставит диагноз, пусть сначала проверяться. Тем боле при шизофрении не только это, а вот на депрессию похоже
Гость
#34
Гость
Сообщение было удалено
Депрессия может позже возникла или стадия стала хуже. При лёгкой депрессии можно заделать. Тем более некоторые с депрессией стараются хоть как-то что-то почувствовать и живут половой жизнью
Гость
#35
Гость
Сообщение было удалено
На работе же он не спит? Почему интересно?
Гость
#36
Гость
Сообщение было удалено
При депрессии не хочется секса т.к. в организме происходит биохимическое изменение. Значит это не депрессия точно.
S
#38
Метаморфоза
Если много спит, значит мало ест?
Он много ест и уже есть лишний вес
S
#39
Гость
У него не депрессия? Есть ещё какие признаки?
Нет у него депрессии
Сказал что ему дома скучно просто
S
#40
Гость
витамины пусть пропьет и анализы сдаст
Пьет витамины,анализы в норме,но ничего не меняется
S
#41
Эрзя
С давлением у него что-то. Стопудово сильно пониженное.
У него наоборот гипертония,хотя ему всего 30 лет
S
#42
Гость
Сообщение было удалено
Он наоборот гипертоник
S
#43
Гость
Сообщение было удалено
Он гипертоник,бывает еще что становится агрессивный,вымещает свою злость на мне и дочке,повышает голос и зависимость от телефона
S
#44
Гость
Сообщение было удалено
Он дома вообще палец об палец не ударит,даже после работы вещи кидает на чистую постель,в которых он ездит в маршрутке и сумку тоже на кровать ложит и я должна за ним его срач убирать,даже посуду не донесет до посудомойки,оставляет на столе и крошки тоже не вытирает
Гость
#45
S
Нет у него депрессии
Сказал что ему дома скучно просто
Человек с депрессией не признает,что депрессия. Вообще они до конца не признают,что есть проблемы - люди с психическими расстройствами. Но сходите хотя бы к терапевту и проверьте дефициты
Гость
#46
К врачу срочно
Эрзя
#47
S
Он дома вообще палец об палец не ударит,даже после работы вещи кидает на чистую постель,в которых он ездит в маршрутке и сумку тоже на кровать ложит и я должна за ним его срач убирать,даже посуду не донесет до посудомойки,оставляет на столе и крошки тоже не вытирает
Человечиной ещё не питается?
#48
Автор, судя по дополнительной информации, которую вы написали, можно сделать вывод, что семья ему нафиг не нужна, он действительно устал от семьи. Вы ему не нужны, разводитесь с ним.
Таких мужиков, которые сначала женятся, потом делают детей, а потом понимают, что совершили ошибку очень много.
Гость
#49
Гость
На работе же он не спит? Почему интересно?
Потому что на работе дадут пинка сразу, а дома жена сердобольная в попку дует.
Гость
#50
Гость
Человек с депрессией не признает,что депрессия. Вообще они до конца не признают,что есть проблемы - люди с психическими расстройствами. Но сходите хотя бы к терапевту и проверьте дефициты
С депрессией или шизофренией невозможно работать продуктивно, коллеги сразу заметят что что-то не так с человеком. У моих соседей именно так отца семейства забрали в дypку, прям с рабочего места потому что чушь всякую начал нести стабильно, как больной. Жене сообщили уже из больницы, диагноз шизофрения поставили.
Гость
#51
Гость
С депрессией или шизофренией невозможно работать продуктивно, коллеги сразу заметят что что-то не так с человеком. У моих соседей именно так отца семейства забрали в дypку, прям с рабочего места потому что чушь всякую начал нести стабильно, как больной. Жене сообщили уже из больницы, диагноз шизофрения поставили.
С шизофренией да,но с депрессией работают
#53
й
При депрессии наоборот сон пропадает.
Да, сон нарушается. Либо бессонница, либо, наоборот, постоянная сонливость (при этом усталость)
Гость
#54
Сердце проверьте мужу. И на дефициты проверьте. Не норма это.
Гость
#55
Если вы молодые, то это вариант нормы, попаботал-отдохнул. Мама говорила что отец молодой тоже спать всегда хотел. Дома ничего не делает , все на вас. Вот и спит. Если высокий, крупный, им тяжелее . Ну а так, на пенсии, говорят, бессонница, будет сериалы смотреть по ночам) А сейчас найдите пока себе хобби и живите спокойно. Подруги пусть к вам заходят, готовьте поменьше и пп)
Гость
#56
Виктория
Автор, вы о чём?!
Бегом к врачу его на обследование.
Автор же писала:Таким был всегда.Скорее ни автор ,ни дочь ему не интересны.Вот он и закрывается таким образом от них.
Гость
#58
Автор, вот возможные причины, нужно проверяться:
Некоторые виды гиперсомнии:
Нарколепсия I и II типа;
Идиопатическая гиперсомния;
Синдром Клейне-Левина;
Гиперсомния при соматическом заболевании;
Гиперсомния при приёме лекарств и других веществ;
Гиперсомния, связанная с психическим заболеванием;
Синдром недостаточного сна.
Непсихолог
#59
S
У него наоборот гипертония,хотя ему всего 30 лет
При гипертонии Не едят жаренное, а едят зелень по 1кг в сутки
и отварной белок

если ему "скучно" то зачем семью завел гад?
он уо?!!!

значит пинком под зад
и алименты
Непсихолог
#60
S
Он дома вообще палец об палец не ударит,даже после работы вещи кидает на чистую постель,в которых он ездит в маршрутке и сумку тоже на кровать ложит и я должна за ним его срач убирать,даже посуду не донесет до посудомойки,оставляет на столе и крошки тоже не вытирает
Слабоумный и невоспитанный

А до свадьбы вы о чем думали? что деревенское быд-ло станет воспитанным и на концерты классической музыки дочку водить?
Непсихолог
#61
Гость
Автор же писала:Таким был всегда.Скорее ни автор ,ни дочь ему не интересны.Вот он и закрывается таким образом от них.
Такие удоды вапще размножаццо не должны ибо они уо.

енто увы мало кто знает!

но там и у ребенка будут способности не гениальные увы...
Непсихолог
#62
Гость
Автор, вот возможные причины, нужно проверяться:
Некоторые виды гиперсомнии:
Нарколепсия I и II типа;
Идиопатическая гиперсомния;
Синдром Клейне-Левина;
Гиперсомния при соматическом заболевании;
Гиперсомния при приёме лекарств и других веществ;
Гиперсомния, связанная с психическим заболеванием;
Синдром недостаточного сна.
"Идиопатическая" в терминах рвачей означает шо они Низнают шо це такэ... то бишь неясной этиологии...

вот так вот

умные словеса за которыми не стоит ровном счетом ничего
Форум: Семья
Всего: 478 785 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти