С депрессией или шизофренией невозможно работать продуктивно, коллеги сразу заметят что что-то не так с человеком. У моих соседей именно так отца семейства забрали в дypку, прям с рабочего места потому что чушь всякую начал нести стабильно, как больной. Жене сообщили уже из больницы, диагноз шизофрения поставили.
Мой муж постоянно спит, приходит с работы в 19.00, поест ,посидит в телефоне и ложится спать в 20.00 до утра, работает в 30 минутах езды от дома.Друзья уже прикалываются когда звонят, сразу спрашивают, "твой спит как обычно?"Короче не знаю что делать, у нас есть ребенок 6 лет, гулять с дочкой не ходит, вечная отговорка "я устал и хочу спать". В выходные куда- нибудь пойдем, потом он приходит и обязательно ложится спать, к слову в выходные встает в 11-12, и все равно после обеда спит до вечера и так все время. Я вот думаю, а нам то что делать с ребенком, внимания он нам не уделяет никакого, поговорить не с кем, ужас короче. И это было всегда, раньше я на него давила, просила не спать, пыталась чем- то заинтересовать, но мне это всё надоело, больше так не могу, не вижу выхода. По дому он тоже ничего не делает, не готовит, не убирает, не ходит в магазин, садик,развивашки,все на мне