Гость
Статьи
муж постоянно спит

муж постоянно спит

Здравствуйте, подскажите как быть? Муж ездит в командировки на два дня. То есть утром уезжает а на следующий день приезжает, и так каждый день почти, работа сезонная. И когда он в этот вечер дома постоянно спит или дремит. Хотя вечером с друзьями в поездке веселится, играет в карты, и даже пьют пиво. То есть у них вечер свободен, они ждут утра, чтобы их машины разгрузили. А когда дома ни со мной ни с ребёнком не играет. И простите даже секс побыстрее и сразу на боковую спать. Ни разговоров, ни выхода в свет на выходные. Я истерю и плачу тихо в подушку. Так обидно что даже нехочу его приезда. Хотя люблю. За три года ни разу ни в кино, единственный выход в свет это в магазин за продуктами. Неужели друзья важнее и интереснее чем я и ребёнок.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Mantycora
#1

Последнюю фразу из Вашего опуса ему часто говорите?)))

Неистовая
#2

Он наркоман, 100%

Гость
#3

мой бывший муж тоже постоянно спал, хотя работал на пятидневке и не перетруждался. на выходных мог всю ночь играть в карты с друзьями (не любовница, играли у нас), зато потом в воскресенье спал до обеда и уходил играть в футбол. я и дети его не интересовали вообще. пришлось уйти.

Гость
#4
Гость

мой бывший муж тоже постоянно спал, хотя работал на пятидневке и не перетруждался. на выходных мог всю ночь играть в карты с друзьями (не любовница, играли у нас), зато потом в воскресенье спал до обеда и уходил играть в футбол. я и дети его не интересовали вообще. пришлось уйти.

А я

А я люблю со своим мужем и его друзьями в покер играть, ходить на футбол и болеть за их команду и пить водку в гараже в свободное время

Гость
#5

да не любит он ее!

Гость
#6

АКУНААААААААА, ты ГДЕ????????

Гость
#7
Гость

АКУНААААААААА, ты ГДЕ????????

А накой она?

гость
#8
Гость

А накой она?

ее фотки в теме про зависть выставили. хотели прояснить ситуацию, она на них или нет

Гость
#9
гость

ее фотки в теме про зависть выставили. хотели прояснить ситуацию, она на них или нет

Что за тема, не подскажете?

Гость
#10
Гость

Что за тема, не подскажете?

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4527465/

Гость
#11

да, автор, друзья ему важнее и интереснее, на работу и на них он тратит свои силы и энергию, а в остальное время спит, чтоб восстановиться.
К совести бесполезно взывать, другие ценности у человека, не те, которые вы себе представляли, что у него должны быть

Алена
#12
Гость

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4527465/

))))))))))жесть))) Акуна Матата)))))

ira
#13

Ну а что ВЫ САМИ делаете для мужа?????
Почему это ОН вам что-то ДОЛЖЕН!? С чего бы это, а?!
Как вы его порадовали/порадуете когда он вернется, а?!
Нет же , ни о каком сюрпризе/подарке мужу и не думаете. Вместо этого - даже и не хотите чтоб он вернулся!
Ужас. Муж это все чувствует и видит вашу грустную мину. Естессвено, ему ничего и не хочется.

ira
#14

Проблема в вас, чесс слово! Пересмотрите свое отношение к мужу, научитксь заинтересовывать, научитесь быть счастливой, самодостаточной.
К сожалению, не все пары ИЗНАЧАЛЬНО понимают друг друга и знают ЧТО нужно для счастья партнера. Это строится и выясняется ГОДАМИ. И то не всегда после СТОЛЬКИХ лет жизни люди счастливы и удовлетворены.
Вам следует понять ЧТО ваш муж считает за счастье, за любовь, за семью. Что это для него, в его представлении.
Для вас - это находиться вместе, все делать вместе, у вас нет подруг и друзей, как у него. Для него семейные ценности - другие. Вы для него - тыл, еда, интим. Но вот муж идивиться когда узнает чоо вы его и не ждёте с командировки и работы, что он вам не нужен, что вы несчастна с ним. Думаю для него это будет удар и он захочет найти другую, которая будем с ним счастлива...

Бандэрос
#15

Может,пока он работает,замутим?

Ник забыла
#16

Ходите без него в кино, в гости и т.д.

Полина
#17

Оля,здесь не раз уже такие темы были.Я и сама такую же создавала полгода назад(та же проблема).я пришла к выводу,что если не хочешь делать над собой усилия,заниматься спортом,быть бодрее,исследоваться у врачей и узнавать причину своей повышенной сонливости,значит и семья не так нужна!Надо таких мужей оставить в покое,разойтись- пусть и дальше остаются на своих любимых диванах!

гость
#18

и меня коснулось,что хотите говорите,но мое мнение такие мужики латентные педики! кому друзья важны а с бабами только ссоры и упреки.

Айгерим
#19

Какие же вы все таки ***** и мне вас жаль. Выбор мужа - это очень важно,от этого зависит ваше благополучие и жизнь вашего ребенка. А вы выбираете по принципу -лишьбымужикбыл и потом жалуетесь и строчите эти ***** темы!

Гость
#20

Я тоже сплю когда есть время, и чо?
Потому что спать хочется, жить хочется (по барам), а не впахивать всю жизнь. Как итиот. Пока концы с концами не сведешь и вынесут тебя ногами вперед, в морге порежут, родне выдадут..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: