Гость
Статьи
Муж постоянно спит.

Муж постоянно спит.

Здравствуйте! Мой муж постоянно спит, может спать по 16 и более часов. При том, что он не работает и не чем сильно не занят. Да и когда работает он может не встать ра работу тупо сапь, и не поднять его ни какими силами, если начать его будить, он будет хамить, орать как не нормальный( полный псих) и все равно ляжет дальше спать. А может на оборот не спать по несколько дней доходило до 4х дней без сна. И тогда у него начинает сносить крышу. Он говорит, что я ему внимание не уделяю, забывает , что было 5мин. нназа и т.д. Ляжет спать и проснется совершенно другим человеком, не адекватным полностью начинае орать, скандалить, срываться на мне, разговаривать общими фразами без смысла. Короче я незнаю, что с ним иногда он меня пугает своей не адекватностью. Работать не хочет только спать, даже если он додоговоритсс кем ни будь с утра о делах он может на них забить. А тот человет будет его ждать. Уже и ругались и по хорошиму ни в какую, спит и все и плевал он на всех. Помогите((((((

Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей общих нет,на кой он вам? пусть спит.Знаю знакомую, ей надо было срочно скорую вызвать,ну или хотя бы как-то помочь,её собака покусала и кровотечение было , а муж спал,ещё и наорал,что будит. Тоже такой же спящий п p и д y p o к.

Гость
#2

Автор, а он женился на вас в каком состоянии - бодрствующем или спящем? Сколько вам и супругу лет?

#3

он наркоман

Гость
#4

ну к врачу отводите, у него сбой идет, сможете потом восстановить режим

Гость
#5
Ель Сибирская

он наркоман

Очень даже может быть. А вообще с такими симптомами к неврологу и психиатру прямой путь. В любом случае это ненормально и нужно человека лечить. Если это излечимо.

Гость
#7

Неадекватность-это одержание бесами.

Гость
#10

вот обращала внимание - те мужики, которые не работают - спят весь день, и засыпают в 9 вечера. От чего устают - непонятно, от лежания на диване?

Знаю 3 таких. Спят целыми днями, не работают. И после обеда засыпают.

Те, которые работают в 5 утра встают - в 12 ложатся, да еще энергии через край. Вот почему так?

Гость
#11
Ель Сибирская

он наркоман

+100!) "Солями" вмазывается.

гость это я
#12

Такое поведение я бы не списывала на лень. Это очень похоже на какое-то заболевание, или несколько. Для начала сдайте кровь на гормон щитовитки . При его недостатке очень хочется спать. А потом двигайтесь дальше.

Гость
#13

автор, если по 4 дня не спит - это от амфетаминов каких-нибудь. Что-то принимает, поэтому заснуть не может. А потом организм свое берет - вот он и дрыхнет. Вы бы присмотрелись.

#14

Ему бы в больничку,других вариантов я не вижу
походит на биполярное расстройство

Гость
#16
Гость

+100!) "Солями" вмазывается.

не исключен вариант, что и "винтовой", их тоже по несколько длней плющит, потом отсыпаются.
И где девки только таких недоносков находят?

Яна
#19

Да цели у него никакой нет по-моему? Пора обзавестись целью)

Гость
#20

Тема разводка, автор описывает больного человека и спрашивает почему тот долго спит, ахахаха.

Гость
#22
Яна

Да цели у него никакой нет по-моему? Пора обзавестись целью)

Есть у него цель, есть. ЦЕЛЬ - очередную дозу найти. Замутиться.

Гость
#25

Похоже наркоман. Амфетамин.

Гость
#27

В десятом классе я тоже начала спать. Еле вставала в школу, еле высиживала там, еле плелась домой, дома - спать, спать, спать, потом еле-еле уроки сделать и снова спааать. На выходных - полежать и поспать. Родители и учителя все списывали на лень. А потом (на медосмотре) оказалось, что у меня серьезные проблемы с щитовидкой. НАчала лечиться и все прошло.
Так что начните с эндокринолога и сердце пусть проверит.

Гость
#28

Автор, вы можете быть на 100 процентов уверенны что он ничего не употребляет? Наркотики я имею ввиду. Если да, то у него расстройство нервное, нужно к врачу. Я бы на вашем месте искала другого, ну зачем вам это?

Гость
#29
Гость

В десятом классе я тоже начала спать. Еле вставала в школу, еле высиживала там, еле плелась домой, дома - спать, спать, спать, потом еле-еле уроки сделать и снова спааать. На выходных - полежать и поспать. Родители и учителя все списывали на лень. А потом (на медосмотре) оказалось, что у меня серьезные проблемы с щитовидкой. НАчала лечиться и все прошло.
Так что начните с эндокринолога и сердце пусть проверит.

Так муж автора либо спит, либо по несколько суток может не спать, плюс скачки настроения и провалы в памяти. К эндокринологу бессмысленно, он похоже наркоман, ими другие врачи занимаются: психиатр и нарколог

Гость
#31

Хм......тут многие пишут про наркотики....прям заставили задуматься. У меня бывший тоже все время спал-меня это так обижало,приходил ко мне и спать,спать,спать !!! Зовет к себе ,прихожу спит и спит. Позже я узнала,что он покуривает травку...но мне кажется было и что то больше. Но я никогда не связывала сон и наркоту ,а тут задумалась.Слава Богу он меня бросил!!

Гость
#32
Лика

Здравствуйте! Мой муж постоянно спит, может спать по 16 и более часов. При том, что он не работает и не чем сильно не занят. Да и когда работает он может не встать ра работу тупо сапь, и не поднять его ни какими силами, если начать его будить, он будет хамить, орать как не нормальный( полный псих) и все равно ляжет дальше спать. А может на оборот не спать по несколько дней доходило до 4х дней без сна. И тогда у него начинает сносить крышу. Он говорит, что я ему внимание не уделяю, забывает , что было 5мин. нназа и т.д. Ляжет спать и проснется совершенно другим человеком, не адекватным полностью начинае орать, скандалить, срываться на мне, разговаривать общими фразами без смысла. Короче я незнаю, что с ним иногда он меня пугает своей не адекватностью. Работать не хочет только спать, даже если он додоговоритсс кем ни будь с утра о делах он может на них забить. А тот человет будет его ждать. Уже и ругались и по хорошиму ни в какую, спит и все и плевал он на всех. Помогите((((((

Наркоманит, 100%. Не спать 4 дня,,хмммм, задумайтесь Автор.Он употребляет наркотики.

П
#33

Автор, я согласна с многими тут, ваш муж употребляет наркотики, и вы не можете этого не знать....бегите без оглядки

Гость
#34
Гость

Наркоманит, 100%. Не спать 4 дня,,хмммм, задумайтесь Автор.Он употребляет наркотики.

+1, того же мнения.

гость
#35

4 дня можно и на энергетиках провести. а раздражительность и провалы памяти могут быть от недостатка сна как раз. надо искать причину, если человек вам нужен

Гость
#36

Либо наркота либо начинающий шизик

Мила
#37

100% наркоман или бывший ! У меня был такой же ,только через месяца два узнала, что он употреблял спайсы и это никак не лечится (( Сочувствую вам автор , бегите от такого

оксана
#38

точно наркотики употребляет. так же было в нашей семье, потом раскрылось все

Гость
#28

Пошлите его на ***! У меня такой же! 😄

Гость
#29

Пошлите его на х..☆! У меня такой же! 😄

Гость
#30
Гость

Автор, а он женился на вас в каком состоянии - бодрствующем или спящем? Сколько вам и супругу лет?

Полу полу. Спит постоянно! Охота битой ему уебать, чтоб проснулся! Достал уже! Честное слово. Когда не спит, только водку пьёт! А развод говорит не дам. Я не привыкла по судам ходить качать, приходится мириться. Сама предложила ему в безвыходном положении, а он пользуется сучонок!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем