Гость
Статьи
Очередная измена мужа …

Очередная измена мужа после жалостных клятв верности

Девушки, пожалуйста, помогите искренним советом, что мне делать? Похоронить себя как женщину, оставив очень сильно любимого папу ребенку (сыну почти 4 годика) или начать новую жизнь с обсолютно чистого и пустого листа, без жилья, без единой копейки, без работы, без малейшей поддержки, без нормальной внешней "экипировки" (одежды, ухода и т.д.) 32 летней маме-одиночке с ребенком на руках? Выживу ли я?
Дело в том, что я очередной раз узнала об изменах мужа, ему 35 лет, (обезяна-телец), в выходной день в субботу он сочинив правдоподобно ситуацию, что его мол заставляют выйти в ночь, что он из-за этого поругался с начальством, и возможно теперь его уволят, а я как всегда ему сказала, что на любой работе свои минусы, уговорила не ругаться с начальством, а выполнять поручения, чтоб выходил и на ночные и суточные смены раз поручают, а в тот день сын болел, лихорадил (2-ой день ветрянки был, высыпать начинало), и он суб.днем ушел якобы на ноч.дежурство, а потом случайно увидела рмску "ну что, я выхожу, когда подъедешь?". Оказывается в тот день, он пошел в баню и после на свидание с девушкой, я там нашла еще один исходящий смс от него другой девушке, что очень сильно хочет увидеть ее, я пообщалась с ней, мой муж оказывается замуж зовет ее, что готов ждать ее хоть сколько, домой ее с работы отвозит, хотя нам с сыном жалуется на нехватку времени ни на что, домой приходит только спать и жрать. И это после того, что он вымолил многими клятвами не уходить от него, когда я до этого ловила его в изменах, сначала интим связи, потом я нашла его переписки в соц.сетьях, на сайтах знакомств я его находила, короче измен было много и по разному, всего не напишешь. Каждый раз, когда я ухожу, он со слезами на глазах молит прощения, что якобы понял, каждый раз просит последний шанс, на коленях бегает, всегда говорит, что жить без нас не может. Мы в браке 5 лет. Сын его очень сильно любит, без него не спит, не ест, ни играется, не смеется, он даже меня так не любит, а каждый день вечером он папу ждет перед дверю, встречает-провожает с обнимашками, поцелуями и со словами "папа ты когда придешь" и "я по тебе сильно соскучился", ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ, у меня сердце разрывается, как подумаю о сыночке, что надо будет уничтожить его мир, семью, целостность, эмоцианальную безопастность, защищеность, лишить любимого отца... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЖИТЬ С НИМ РАДИ РЕБЕНКА, получив развод я все равно буду выживать ради него-сына, и когда я встану с ним на ноги?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем нас-то уговаривать? Живи с мужиком, который об тебя ноги вытирает, нам наплевать.
И не надо прикрываться ребенком, это смешно.
А почему тебе уходить некуда? С вокзала что ли пришла к нему в дом?
Или он тебя с помойки приволок?

Гость
#4

стать независимой, красивой, эффектной, получать внимание от других мужчин, стать магнитом, любить и ценить себя) автор, вы, просто типичная наседка)) развивайтесь))

Гость
#5

Автор, ни в коем случае не разводиться! Пусть воспитывает и обеспечивает сына до 18 лет! Рога ему мегаветвистые, найдите любовника и живите в свое удовольствие.

oil
#6

я дазхе не знаю.. очен слозхно у вас. но подумаите, если вы так прозхивете ече несколко лет у вас разовётся невроз и болезни на фоне него потом сына без мамы оставите. думаю надо подумат о своем счастые и уходит. вызхивите, ничего не случится. Сын не будет счастлив если будет знат что мама несчастна, к тому зхе если вы зхертвуете собои ради сына ето его ко многому обязывает, я бы не хотела быт на месте ребенка ради которого мама позхертвовала собои. очен тязхело. извините за транслит.

Гость
#11

у меня ребенок-инвалид,приобретенный , не врожденный, лучше бы муж гулял

Баба Ира
#12

Автор, Вы думаете о статусе матери-одиночки? Вам не кажется, что после развода, Вы останетесь приходящей мамой с алиментами?

гость
#13

Почему наши женщины так не уважают себя?

Ходячая Катастрофа
#14

Уходите сами, а сына, который так горячо любит своего папашу, оставьте блудливому козлу. То ли мальчонка запоёт через месяц!
И почему все так бояться детей отцам оставлять? Всё равно ваше чадо никуда не денется, ещё от папы к вам проститься будет.

Гость
#15

а почему вы должны думать о ребёнке?почему он не думал когда изменял?

Гость
#17

Я бы ушла (если бы была квартира) . И ребенок тут не причем сегодня он любит пару а завтра забыл-это же маленькие дети, у них всегда так.
Если же идти некуда то нужно оставаться, но максимально абстрагироваться от ситуации и воспринимать такого мужа как соседа по квартире (только без пафоса и истерик ), муж должен думать что вы его дена и вы в неведении. Просто живите, растите ребенка, пользуйтесь его деньгами, и на себя не жалейте. Секс с ним исключите (придумайте байку про какие нибудь проблемы по женски, он только рад будет, у него же есть другие бабы).

Гость
#18

ребенка-папе, а сама пиздовать работать

Гость
#19

Автор, правильно вам здесь советуют, найдите себе любовника. Сразу станете по-другому выглядеть, муж этого не заметить не сможет неладное и придется ему поменяться. Была в похожей ситуации, а потом любовник меня чуть из семьи не увел-муж забыл не только про гульки, но и про дружков своих. Примерный муж стал. Все в ваших руках.

гость
#19

Вот если б не телец, то подумала бы, что барышня преувеличивает. А н так насчет клятв и ползаний, тельцы- самые совершенные. Когда читаю, что муж телец, но верный, то ржу вголос всегда.
А по сути. Читайте посты Эгоистки. Работать вам надо и устраиватьсвою личную жизнь. Именно устраивать. А ветвистые рога мужу вам лично ничего не дадут. Шлите в лес этого *****. И никогда, никогда не связывайтесь с тельцами. Больше 2-3 лет они верными быть не могут1 Я про мужчин.

ДОННА
#22

вы спрашиваете, что делать? все элементарно, всего 2 выхода. Забейте на все и живите с ним. Не ищите смс, звонков, никаких допросов и расследований. Кобель кобелем останется! Ну или развод окончательный и бесповоротный, не бегать туда-сюда, не вестись на его слезы, а просто обрубить и все! Выбирать вам)))

ДОННА
#23

тем, кто считает, что изменяют только чмырихам нечесанным, замечу, изменяют красоткам! не надо журнальные советы всюду совать про ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ПОХОРОШЕТЬ!! В каждой теме про измену пишут))))

Гость
#24

а куда вы каждый раз уходите??????
и если вас эти измены не убивают, не доводит ревность до психушки и невроза-тогда живите с ним. а если невыносимо психологически-то тогда вы себя доведете-ч еще не работаете-вас сам выкинет и еще ребенка отберет....

Гость
#25

бегает на коленях - это конечно сильно)))

Оксана
#26

Бросайте его у вас все получится у вас один ребенок. Мне тоже изменил муж, если бы еще раз изменил я бы от него ушла не смотря на то, что у меня двое маленьких деток и они тоже его очень любят.

эльвирочка
#27
гость

Вот если б не телец, то подумала бы, что барышня преувеличивает. А н так насчет клятв и ползаний, тельцы- самые совершенные. Когда читаю, что муж телец, но верный, то ржу вголос всегда.А по сути. Читайте посты Эгоистки. Работать вам надо и устраиватьсвою личную жизнь. Именно устраивать. А ветвистые рога мужу вам лично ничего не дадут. Шлите в лес этого *****. И никогда, никогда не связывайтесь с тельцами. Больше 2-3 лет они верными быть не могут1 Я про мужчин.

Мой братик телец. Он с девушкой живёт 6 лет. Но всегда удивлялась тому, почему у него столько подружек??? Как увижу на работе очередну девушку а-ля "я только что из клуба", так в разговоре с ней оказывается, что мой братик- её самый-самый лучший друг. И кааак он умудряется иметь столько подруг, если живёт с девушкой!!!

эльвирочка
#28
Гость

а куда вы каждый раз уходите??????и если вас эти измены не убивают, не доводит ревность до психушки и невроза-тогда живите с ним. а если невыносимо психологически-то тогда вы себя доведете-ч еще не работаете-вас сам выкинет и еще ребенка отберет....

согласна

Гость
#29

Автор, вы сами описали себя полностью несостоятельной, зависимой. По вашему тексту сложно понять с чем вы вообще можете справиться. Вы совсем что-ли сирота без средств? Ни образования, ни жилья, ни работы, ни родни, ни сбережений "экипировки" как вы выражаетесь. Вы чем вообще думаете? А если вашего мужа завтра трактор переедет, вы как выживите?

Mantycora
#30

Я чет ничего не пойму. Работы нет, ок, допустим. Муж же работает? Работает. Значит алименты уже есть. При разводе хоть что-то поделить можно? Наверняка. Ребенку 4! года, он в садике? Если да, кто Вам мешает работать. Если нет - кто мешает его туда отправить. Что Вы ноете-то, не пойму, не с грудным же.
У меня только два вопроса - как сочетается "любимый папа ребенка" и статус материь-одиночки? И куда делась Ваша одежда?

Гость
#31

Разводитесь и подавайте на алименты.я бы давно такого послала,даже с ребенком.он вас не уважает как женщину,вы для него пустое место

Сама по себе_
#32

Останетесь вы с мужем или нет. Но работу вам нужно найти в первую очередь. Закрепиться на ней. От мужа абстрагироваться, считайте его соседом по коммуналке. Поставьте перед фактом - про измены знаю, но живу с тобой ради ребенка. Интим исключен. Пусть у женщин своих добирает. Поделите с ним свободное время, кто когда с ребенком сидит все садика/работы. Занимайтесь собой. И когда станете независимой от него, решите уйти или остаться.

ira
#33

Девушка, не усложняйте себе жизнь. Живите как жили. И не терзайте себе нервную систему, тем что ищите смс ки в его телефоне. Большинство счастливых семей - это творение рук женщин. Особенно семья прочная - когда жену не лихорадит , и она верит в мужа , доверяет ему, знает что он у неё молодец!
Если не ушли раньше, то надо было понимать, что его гульку будут и дальше продолжаться.
Ещё вам скажу - ваш мужчина- вот такой какой есть, гуляка он. Или смиритесь или обрубайте все концы.
Понимаете, люди не спроста такие поступки совершают. Ему не хватает эмоций, переживаний, интима-экстрима. Но в жены они берут - домрхозяек. Так как стремятся к дому, семье. Он сам раскаивается искренее 100•/• , но НАТУРА у него, такая б л я д с к а я. Тут уж или мириться или нет.
Жаль, сто вы не предвидели ситуацию. А так могли бы проучить - забрать половину имущества, выставить из квартиры и прочее.
Ну или хотя бы просто если б было куда уйти - было бы проще!

anna
#34

Закодируйте от *****...ва
Тырьте деньги и пользуйтесь им по максимум
Заставьте вкладывать в себя: внешность, курсы...
Если никак уж, то может сесть за круглый стол; вы закрывание глаза что он гуляе , он откупается конкретной суммой, отдых за границей, что там ещё, но в итоге деньги идут на семью а не потаскушкам.

Гость
#35

Закодируйте от *****...ва
Тырьте деньги и пользуйтесь им по максимум
Заставьте вкладывать в себя: внешность, курсы...
Если никак уж, то может сесть за круглый стол; вы закрывание глаза что он гуляе , он откупается конкретной суммой, отдых за границей, что там ещё, но в итоге деньги идут на семью а не потаскушкам.

Гость
#36
Гость

Автор, ни в коем случае не разводиться! Пусть воспитывает и обеспечивает сына до 18 лет! Рога ему мегаветвистые, найдите любовника и живите в свое удовольствие.

Вот именно. Тяжело в браке жить с одним человеком. Ищите работу, любовника (но чтобы муж не знал). А мужу говорите, что ты лучший и я тебе обожаю, верю, поэтому не проверяю)
И не трепите себе нервы. Потра х аться найти замужней женщине не проблема.

Гость
#37

Автор, скажите своему мужу чтобы перестал быть умственно-отсталым и тщательно скрывал свои поб"лядушки, не трепал жене нервы! А Вы сделайте выводы и ни в чём себе не отказывайте. Пошлёте ***** когда другой вариант найдёте

Гость
#38

Kozla

Аня
#39
oil

я дазхе не знаю.. очен слозхно у вас. но подумаите, если вы так прозхивете ече несколко лет у вас разовётся невроз и болезни на фоне него потом сына без мамы оставите. думаю надо подумат о своем счастые и уходит. вызхивите, ничего не случится. Сын не будет счастлив если будет знат что мама несчастна, к тому зхе если вы зхертвуете собои ради сына ето его ко многому обязывает, я бы не хотела быт на месте ребенка ради которого мама позхертвовала собои. очен тязхело. извините за транслит.

Спасибо, выживу, в лепешку расшибусь, но встану и ребенка подниму, раз малыш ничего хорошего от этой семьи не получит, тогда только вперед, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГЛАЗА МНЕ ОТКРЫВАЮТ, СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ ВСЕ ТАКИ!

Аня
#40
Belle

Начните жить в своё удовольствие, ухаживайте за собой на деньги мужа, не нагнетайте обстановку, вам всего 32, ещё молодая женщина, подумайте о себе, а не о муже. Вот он эгоист и не думает о том, что сделает вам больно. Берите пример с него, завязывайте знакомства, хотя бы виртуальные, может ваша настоящая любовь где-то очень близко, и вы скоро найдете её и уйдете от мужа. Не переживайте, всё у вас хорошо будет:)

Да, точно! Не косая, не кривая, спасибо! Не буду больше жаловаться, не умру, уже верю в себя, БУДУ ЖИТЬ И ДУМАТЬ прежде всего длю себя и о себе, и потом о малыше, просто потеряла я себя, для него, для ребенка, для семьи жила, и потеряла себе, замкнулась в своем горье, СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ! На развод подала, а ребенок потом поймет думаю, хоть и страшно ненавидит сейчас меня, за то что я с его папой ругаюсь, так и злиться на меня ужасно.

Аня
#41
Гость

Я бы ушла (если бы была квартира) . И ребенок тут не причем сегодня он любит пару а завтра забыл-это же маленькие дети, у них всегда так. Если же идти некуда то нужно оставаться, но максимально абстрагироваться от ситуации и воспринимать такого мужа как соседа по квартире (только без пафоса и истерик ), муж должен думать что вы его дена и вы в неведении. Просто живите, растите ребенка, пользуйтесь его деньгами, и на себя не жалейте. Секс с ним исключите (придумайте байку про какие нибудь проблемы по женски, он только рад будет, у него же есть другие бабы).

Гость

Автор, правильно вам здесь советуют, найдите себе любовника. Сразу станете по-другому выглядеть, муж этого не заметить не сможет неладное и придется ему поменяться. Была в похожей ситуации, а потом любовник меня чуть из семьи не увел-муж забыл не только про гульки, но и про дружков своих. Примерный муж стал. Все в ваших руках.

Найти любовника можно, но с ним встречаться надо же, а мне ребенка оставлять не с кем и негде...

Гость
#42
Аня

Найти любовника можно, но с ним встречаться надо же, а мне ребенка оставлять не с кем и негде...

А с мужем? Он же отец.

Аня
#43
Гость

А с мужем? Он же отец.

Он только ночью спать приходит, и даже если я в 10-11 ночи соберусь на свидание, вы думаете он меня отпустить, я его боюсь

Аня
#44
Гость

а куда вы каждый раз уходите??????и если вас эти измены не убивают, не доводит ревность до психушки и невроза-тогда живите с ним. а если невыносимо психологически-то тогда вы себя доведете-ч еще не работаете-вас сам выкинет и еще ребенка отберет....

ухожу, это я имею ввиду на развод подавать, но сейчас я уже подала, а он теперь опять бегает, с мольбой, "дай самый последний шанс"

Аня
#45
гость

Вот если б не телец, то подумала бы, что барышня преувеличивает. А н так насчет клятв и ползаний, тельцы- самые совершенные. Когда читаю, что муж телец, но верный, то ржу вголос всегда.А по сути. Читайте посты Эгоистки. Работать вам надо и устраиватьсвою личную жизнь. Именно устраивать. А ветвистые рога мужу вам лично ничего не дадут. Шлите в лес этого *****. И никогда, никогда не связывайтесь с тельцами. Больше 2-3 лет они верными быть не могут1 Я про мужчин.

сейчас я как завление написала(будь что будет, хотя бы попытаюсь снова начать жизнь сначала), он как всегда молит, ползает и бла-бла-бла, и говорит, самый последний шанс на один год, мол если изменении не увидишь, сам уйду с твоей жизни говорит, посл.шанс, посл.шанс ради сына, без вас не могу, и бла-бла-бла, я конечно его игнорирую, сказала, не то что год, даже дня жалко тратить на него. По вашему совету поняла, что не изменится он никогда, надежда была, что поймет, остановится

Аня
#46
Mantycora

Я чет ничего не пойму. Работы нет, ок, допустим. Муж же работает? Работает. Значит алименты уже есть. При разводе хоть что-то поделить можно? Наверняка. Ребенку 4! года, он в садике? Если да, кто Вам мешает работать. Если нет - кто мешает его туда отправить. Что Вы ноете-то, не пойму, не с грудным же.У меня только два вопроса - как сочетается "любимый папа ребенка" и статус материь-одиночки? И куда делась Ваша одежда?

делить нечего на съемной квартире, а машина у него до брака приобретенная, не подлежит оказывается разделу, я обо всем этом миллион раз думала, я конечно работу, но з.п.будет хватать только на жилье и садик, а на транспорт, продукты, на ребенка и т.д. не хватит. Одежда никуда не делась, просто старое уже все, но ничего, прорвусь.
А в родит.дом не пойду, там без меня еле поднимаются мои младшие братья и сестры, я из многодетной сдмьи, к тому же мать сейчас больная, отец давно умер, им не говорю, чтоб еще мама из-за неня еще переживала

Аня
#47
Сама по себе_

Останетесь вы с мужем или нет. Но работу вам нужно найти в первую очередь. Закрепиться на ней. От мужа абстрагироваться, считайте его соседом по коммуналке. Поставьте перед фактом - про измены знаю, но живу с тобой ради ребенка. Интим исключен. Пусть у женщин своих добирает. Поделите с ним свободное время, кто когда с ребенком сидит все садика/работы. Занимайтесь собой. И когда станете независимой от него, решите уйти или остаться.

Спасибо!

Аня
#48
гость

Вот если б не телец, то подумала бы, что барышня преувеличивает. А н так насчет клятв и ползаний, тельцы- самые совершенные. Когда читаю, что муж телец, но верный, то ржу вголос всегда.А по сути. Читайте посты Эгоистки. Работать вам надо и устраиватьсвою личную жизнь. Именно устраивать. А ветвистые рога мужу вам лично ничего не дадут. Шлите в лес этого *****. И никогда, никогда не связывайтесь с тельцами. Больше 2-3 лет они верными быть не могут1 Я про мужчин.

после того как заявление сдала, он как всегда молит, рыдает, мол без вас не могу, бла-бла-бла, и еще он не переставая повторяет "дай самый последний шанс и один год, увидишь докажу, если изменении не увидишь, сам исчезну"-говорит, и дальше бла-бла-бла, люблю, без вас не могу...
по вашему совету поняла, что он не изменится, хотя была маленькая надежда, что поймет и остановится

Аня
#49
Аня

после того как заявление сдала, он как всегда молит, рыдает, мол без вас не могу, бла-бла-бла, и еще он не переставая повторяет "дай самый последний шанс и один год, увидишь докажу, если изменении не увидишь, сам исчезну"-говорит, и дальше бла-бла-бла, люблю, без вас не могу...по вашему совету поняла, что он не изменится, хотя была маленькая надежда, что поймет и остановится

Маленькая надежда была, что он изменится, поймет, остановится

Гость
#50
Аня

после того как заявление сдала, он как всегда молит, рыдает, мол без вас не могу, бла-бла-бла, и еще он не переставая повторяет "дай самый последний шанс и один год, увидишь докажу, если изменении не увидишь, сам исчезну"-говорит, и дальше бла-бла-бла, люблю, без вас не могу...по вашему совету поняла, что он не изменится, хотя была маленькая надежда, что поймет и остановится

Аня, Вы совершаете огромную ошибку. Остановитесь, пока не поздно. Не слушайте местных гордых женчин) они прос рали свои семьи, и того же Вам советуют. У Вас есть мозг, раз Вы переживаете за сына, что он останется без отца. Вы себе мужа найдете, а сын ваш никому не нужен. Зарубите на носу-ломать не строить. Развестись всегда успеете. Сейчас утрите сопли, прекратите пилить мужика и станьте для него самой лучшей любовницей. И посмотрите-мож изменится что) Мужа отпускать за порог накормленным и от тра ханным-секрет семейного счастья) удачи Вам!