Гость
Статьи
Очередная измена мужа …

Очередная измена мужа после жалостных клятв верности

Девушки, пожалуйста, помогите искренним советом, что мне делать? Похоронить себя как женщину, оставив очень сильно любимого папу ребенку (сыну почти 4 годика) или начать новую жизнь с обсолютно …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Гость

Аня, Вы совершаете огромную ошибку. Остановитесь, пока не поздно. Не слушайте местных гордых женчин) они прос рали свои семьи, и того же Вам советуют. У Вас есть мозг, раз Вы переживаете за сына, что он останется без отца. Вы себе мужа найдете, а сын ваш никому не нужен. Зарубите на носу-ломать не строить. Развестись всегда успеете. Сейчас утрите сопли, прекратите пилить мужика и станьте для него самой лучшей любовницей. И посмотрите-мож изменится что) Мужа отпускать за порог накормленным и от тра ханным-секрет семейного счастья) удачи Вам!

Спасибо Вам за понимание!

Катрин
#52

Автор,я вам как телец говорю,что он не остановится,будет изменять дальше.Шифроваться лучше будет.Какой я вижу выход-никуда не уходить,пока не найдете работу,и будут деньги на съем жилья,подготовить платформу для ухода..Категорически -НЕ спать с ним!!!это важно,представьте,что он свой хрен тыкает во все дыры любовницам,а потом вам сует...Он вас не уважает уже,после прощения первой измены,выход-только уходить,но не сейчас,не с голым задом!!!Удачи вам,терпения и любви,все будет хорошо!!!

#53

1) не закатывай скандал
будь жертвой а не хищником
2) заставь немного ревновать, (!!!!НЕМНОГО!!!!!)
пусть у него не будет времени смотреть на других, он будет занят тем, что бы на тебя не смотрели
3)Скажи ему спокойно, что ты его все равно любишь как и твой сын, но доверие окончательно пропало.
4) поменяйся, оставь его с сыном. уйди в кино, красивая, с макияжем, в новом платье..
отдыхай с подругами пока он сидит дома один
Не рассказывай ему ничего о себе, стань для него загадочной
Проверено

#54
Катрин

Автор,я вам как телец говорю,что он не остановится,будет изменять дальше.Шифроваться лучше будет.Какой я вижу выход-никуда не уходить,пока не найдете работу,и будут деньги на съем жилья,подготовить платформу для ухода..Категорически -НЕ спать с ним!!!это важно,представьте,что он свой хрен тыкает во все дыры любовницам,а потом вам сует...Он вас не уважает уже,после прощения первой измены,выход-только уходить,но не сейчас,не с голым задом!!!Удачи вам,терпения и любви,все будет хорошо!!!

не спать? и толкнуть его к любовнице надолго? что б деньги вообще из семьи ушли и сыну никто не помогал?

Гость
#55

Да он наверно болячек нахватал после шл-юх.

Гость
#56

Мне нравятся слова Толстого, "все счастливые семьи, счастливы одинаково и несчастливы по разному". Если вдуматься то он прав, счастье у нас одно, счастливая семья, здоровье, любовь, а вот несчастье разное, для кого то самое страшное в измене физическая близость(мысли о том, что трогал другую) для кого то душевная тяга к другой, для третьих мысли о том, что на кого то кроме нее тратятся деньги..ну так далее. Определите для себя, что для вас будет страшнее мысли о измене или страх разрушить семью и мир ребенка и от туда уже пляшите, но при этом позаботьтесь о том, что бы для вас это было как можно менее обезболено, в качестве утешения, влюбитесь, заведите мужчину, увлекитесь каким либо делом, это кстати очень часто и мужей отрезвляет.

Гость
#57

после первой измены надо было уходить

#58

Ой можно подумать в этом нет вины его жены??
То голова часто болит, то зад качать перестаем. Ходим перед мужем как чучало. Мужик есть мужик. Нечего ходить мочалкой.
Мой отец с детства учил : не имей мозги ему, не пили по поводу денег и отдыха, следи за собой так как вы встречаетесь а не в браке. И все, секрет успеха

Аня
#59
Катя Ходосевич

Ой можно подумать в этом нет вины его жены??То голова часто болит, то зад качать перестаем. Ходим перед мужем как чучало. Мужик есть мужик. Нечего ходить мочалкой.Мой отец с детства учил : не имей мозги ему, не пили по поводу денег и отдыха, следи за собой так как вы встречаетесь а не в браке. И все, секрет успеха

С фигурой проблем нет, как чучело не хожу, но "голова болит часто", п.ч. после измен 0 желания

Гость
#60

Автор сколько ваш муж получает? Дайте ему "последний шанс", но на выгодных для вас условиях. В 19 часов он дома. Вся зарплата у вас. Никаких ночных дежурств В субб и воскр он занимается ребенком, вы - по магазинам и отдыхаете. И выходите работать. Копите на жилье. В вашей ситуации так лучше, чем гордость свою тешить. Успеете еще от него уйти, но с более нормальным материальным положением.

Аня
#61
Гость

Автор сколько ваш муж получает? Дайте ему "последний шанс", но на выгодных для вас условиях. В 19 часов он дома. Вся зарплата у вас. Никаких ночных дежурств В субб и воскр он занимается ребенком, вы - по магазинам и отдыхаете. И выходите работать. Копите на жилье. В вашей ситуации так лучше, чем гордость свою тешить. Успеете еще от него уйти, но с более нормальным материальным положением.

Очень хотелось бы конечно, но изменится ли, без него плохо, но такого наверное только могила исправит...

Ксюша
#62
гость

Почему наши женщины так не уважают себя?

+++
Наверное потому, почему и считают обязательным написать что муж телец и обезьяна....))) а когда родился Луна в каком доме была? Созвездие Водолея мимо не проплывало?)))))))

Ирена
#63

Как это ребенок не ест без папы, если папа приходит домой только есть и спать? Что он целый день голодный? И вообще, вы взрослая женщина, живите, как вам удобнее, не обращайте на мужа внимания. Уже давно понятно, что с ним трепетных отношений, доверия и нормальной семьи в традиционном понимании не будет. Смысла рыться в телефоне нет никакого, только нервы портите. Пускай гуляет. А там ребенок подрастет, на работу устроитесь, может поменяется чего.

Гость
#64

Саяна Вишневская - мне помогла вернуть мужа!!! Все в наших отношениях, было нормально. Но не без того, что иногда ссорились. Правда свекровь меня недолюбливает. Ну так и я её не жалую. Мы с мужем сами свой дом строили. Нам никто не помогал. И вдруг как снег на голову – муж ушел. Ушел без объяснений. Встретил другую. У мужа друг есть, он холостяк. И водит к себе баб. Я как-то возбухнула против такой дружбы, так тут свекровь вставила свои пять копеек, мол они со школы дружат. Вот там у друга школьного, муж и познакомился с разлучницей. И пошло, поехало. Так что ушел из дому. Ушел к ней жить. Я приходила к нему на работу, чтоб поговорить. А он избегал меня. Свекровь мне не помогла. Пришлось обратиться к Саяне Вишневской. Вот она действительно оказала мне помощь. Теперь все позади, муж вернулся домой. Разлучница несколько раз звонила к нам домой, но муж так на неё гавкнул)), чтобы в покое оставила нашу семью!! Спасибо Саяна Вишневская, что помогли избавиться от разлучницы и сохранить нашу семью.

Юлия
#65

Если мужчина один раз изменил - будет изменять всегда. Эти сказки о том что люди меняются хороши только для романтичных книжек :(((( У Вас ребенок и Вам решать что для Вас важнее, если любите так сильно, что готовы терпеть - настраивайте свою жизнь таким образом, что бы это причиняло Вам и Вашему ребенку как можно меньше боли, не ждите что что-то изменится, не читайте его переписку и вообще не ведите себя как "ревнивая *****", не обманывайте себя, это не улучшит ситуацию, примите, то, что Ваш муж такой. Если есть сомнения в том, что хотите быть с этим человеком - бросайте всё и начинайте жизнь заново. Только не надо этих театральных уходов.. бреда в виде бесконечных возвращений, ожиданий, что он будет заботится о Вас и о ребенке - не будет. Не ждите ничего, и если он не совсем ***** проявленная забота будет Вам в радость. Только помните - вы строите СВОЮ жизнь, без этого человека. Вы молоды, Вы сможете всё настроить, главное желание. Да, будет сначала очень-очень плохо, да только если ничего не делать - ничего и не будет. Удачи Вам.

Гость
#66

"а потом случайно увидела рмску "ну что, я выхожу, когда подъедешь?". Оказывается в тот день, он пошел в баню и после на свидание с девушкой, я там нашла еще один исходящий смс от него другой девушке, что очень сильно хочет увидеть ее, я пообщалась с ней, мой муж оказывается замуж зовет ее"-

во ржака. Интересно, это Вы в его мобильном покапались?

Гость
#67
Аня

после того как заявление сдала, он как всегда молит, рыдает, мол без вас не могу, бла-бла-бла, и еще он не переставая повторяет "дай самый последний шанс и один год, увидишь докажу, если изменении не увидишь, сам исчезну"-говорит, и дальше бла-бла-бла, люблю, без вас не могу...по вашему совету поняла, что он не изменится, хотя была маленькая надежда, что поймет и остановится

Госпадя, ну а что он такого делает? ну подумаешь, любитель погулять - это еще не самое страшное. Я бы смирилась, если мужик стоящий

Гость
#68
Катрин

Автор,я вам как телец говорю,что он не остановится,будет изменять дальше.Шифроваться лучше будет.Какой я вижу выход-никуда не уходить,пока не найдете работу,и будут деньги на съем жилья,подготовить платформу для ухода..Категорически -НЕ спать с ним!!!это важно,представьте,что он свой хрен тыкает во все дыры любовницам,а потом вам сует...Он вас не уважает уже,после прощения первой измены,выход-только уходить,но не сейчас,не с голым задом!!!Удачи вам,терпения и любви,все будет хорошо!!!

Ну конечно- уходить в 32 года только из-за измен мужа? Советы клуш- и не важно, кто Вы там по Зз. Вы уверены, что она с прицепом с легкостью найдет мужчину, который не будет ей изменять? Если бы всё было так просто.
Не Вам судить уважает он ее или нет- это должно проявляться в семье, а не в походах мужа налево. Тельцы знак темпераментный и не моногамный.

Астарта
#61

Автор, просто смиритесь с тем, что ваш муж - гуляка. И воспользуйтесь ситуацией. Решите для себя, что у вас - свободные отношения. Хорошо бы муж сам согласился на это, а если нет - то тайком. Я бы гуляла. Это поднимет самооценку и будет хоть не так обидно. И еще появится шанс встретить более подходящего спутника жизни. А папа от ребенка никуда не денется, будет навещать. Но до этого пока далеко, а пока что надо спасать себя.

Яблочко
#63

Ничего вы с ним не сделаете, у него постоянно будет одно место чесаться) Такой человек.
Вы сами как выглядите на данный момент, изменились ли с первой вашей встречи? Если да и выглядите так себе, приведите себя в порядок, станьте той, которую хотел бы видеть возле себя почти любой мужчина. Притягательным магнитом, светитесь изнутри излучая позитив ( не люблю это слово, но😛) А ему скажите что если хочет гулять пусть гуляет-вы не против, но предупреждает вас по-честному когда идет на встречу с мадамами и чтоб заразу в дом не носил-предохранялся. А сами занимайтесь своими делами, собой, ребенком. Почему так, потому что не измените что он пота**ушка, сочинять что он больше так не будет будет всегда) Но есть вариант, что увидев что с ним такая звезда, забудет о других)
Ну или развод, если не можете терпеть такое.

Гость
#64
anna

Закодируйте от *****...ва
Тырьте деньги и пользуйтесь им по максимум
Заставьте вкладывать в себя: внешность, курсы...
Если никак уж, то может сесть за круглый стол; вы закрывание глаза что он гуляе , он откупается конкретной суммой, отдых за границей, что там ещё, но в итоге деньги идут на семью а не потаскушкам.

Я так и поступила - выжимаю по максимуму

Гость
#65
ira

Девушка, не усложняйте себе жизнь. Живите как жили. И не терзайте себе нервную систему, тем что ищите смс ки в его телефоне. Большинство счастливых семей - это творение рук женщин. Особенно семья прочная - когда жену не лихорадит , и она верит в мужа , доверяет ему, знает что он у неё молодец!
Если не ушли раньше, то надо было понимать, что его гульку будут и дальше продолжаться.
Ещё вам скажу - ваш мужчина- вот такой какой есть, гуляка он. Или смиритесь или обрубайте все концы.
Понимаете, люди не спроста такие поступки совершают. Ему не хватает эмоций, переживаний, интима-экстрима. Но в жены они берут - домрхозяек. Так как стремятся к дому, семье. Он сам раскаивается искренее 100•/• , но НАТУРА у него, такая б л я д с к а я. Тут уж или мириться или нет.
Жаль, сто вы не предвидели ситуацию. А так могли бы проучить - забрать половину имущества, выставить из квартиры и прочее.
Ну или хотя бы просто если б было куда уйти - было бы проще!

Домой,жене,ребенку "грязи" принесет..а ты не обращай внимания! Верь! Живи! Всё хорошо! Типа многие так живут,ради "семьи"?! И что это за жизнь? А ещё,через лет так "адцать",на фоне недолеченого"триппера" его парализует!!! Вот будет чем вам заняться на пенсии!!! Вместо радости внучат,памперсы и горшочки "любимого" (те которые с ним любились небось только сливки с ним снимали,а вам уже что останется). Выбор за вами! Жалость,как известно всем - жало!!!!! А СПАСИБО ВАМ,за жертву никто не скажет ! Это ваш выбор !!!!! Будьте счастливы! И дети ваши будут счастливы от вашего состояния счастья и любви.

Гость
#66
Гость

Домой,жене,ребенку "грязи" принесет..а ты не обращай внимания! Верь! Живи! Всё хорошо! Типа многие так живут,ради "семьи"?! И что это за жизнь? А ещё,через лет так "адцать",на фоне недолеченого"триппера" его парализует!!! Вот будет чем вам заняться на пенсии!!! Вместо радости внучат,памперсы и горшочки "любимого" (те которые с ним любились небось только сливки с ним снимали,а вам уже что останется). Выбор за вами! Жалость,как известно всем - жало!!!!! А СПАСИБО ВАМ,за жертву никто не скажет ! Это ваш выбор !!!!! Будьте счастливы! И дети ваши будут счастливы от вашего состояния счастья и любви.

Ага, люди сдурели вообще, жить в грязи, и делать вид, что все ок. Как же себя, своих детей, родителей, нужно не уважать, чтобы как животные жить. Одни гуляют, другие это лопают за обе щеки. Элементарно, даже не заботятся о своем здоровье и здоровье детей. Пока есть такие клуши, кто это терпит, будут и такие козлы, кто так гуляет.

Гость
#67

Почти все мужики гуляют, вы
Америку не открыли, и жены тоже догадываются про это. Там будет про то скандал, а потом ради детей все она ему простит.

Гость
#68
Гость

Почти все мужики гуляют, вы
Америку не открыли, и жены тоже догадываются про это. Там будет про то скандал, а потом ради детей все она ему простит.

Все равно потом уйдёт, а ты молодость потеряешь, будет поздно, моя ситуация, я ещё раз вышла в 40 замуж, но уже не то, время упущено.

Гость
#69

Сложная у вас ситуация.Все ,почему-то, забыли, что вы наверняка его любите, вы родили ребенка от него, вы его прощаете, вы его ревнуете и т.д. Действительно сложно, когда сердце разрывается от боли - и за себя ,и за ребенка и за нищету, которая видится в перспективе, и еще за многое другое. Это про то, - что и вместе трудно и врось никак. Очень трудно менять свой привычный быт и вам этого совсем не хочется. Но, можно попробовать изменить отношение ко всему этому. Не скажу, что не будет больно, но все же можно попробовать. Вам вашу любовь к мужу надо перенаправить в другое русло, пусть ему ее достанется меньше. Полюбите больше себя и ребенка. Образовывайтесь, покупайте себе наряды, измените прическу, макияж, займитесь фитнесом или каким- нибудь другим хобби, ходите с ребенком в гости куда-нибудь или просто красивая гуляйте. В интернете есть много всяких вебинаров, как пережить измену и дальше жить с ним или без него. А такие мужчины будут всегда иметь на стороне - это ,к сожалению, как вторая кожа. Но , если вы будете уверенная в себе( образованная, хорошенькая, мудрая, умненькая и все это дома) он будет стремиться домой. Вы или недолюбливаете его или перелюбливаете. Подумайте над этим. Чего нет в вас, а есть в других женщинах, к которым он стремится? Перелюбили, значит тоже плохо, к сожалению, они и от этого убегают. Расстояние надо увеличить между вами, отодвинуть его, дать чуточку поревновать. Самое главное развивайтесь, найдите себе на первое время проводника, а потом и сами будете справляться с ситуацией и другим помогать. И о работе тоже надо подумать. И, желательно, не нервничать и не скандалить. Иногда это даже невозможно, но надо стараться. Поверьте в себя и не всегда верьте своим первым порывам и мыслям в стрессе. Ломать - не строить. Будьте мудрой и находчивой.

Гость
#70

Автор, думали ли Вы о таком моменте:
Вот Вы сохраняете семью. Сын изо дня в день растет, воспитывается гулящим отцом. Мужскую модель поведения он будет перенимать от папы. На подсознательном уровне он ее скопирует, можете не сомневаться. В том числе, сыном скопируется и отношение Вашего мужа к Вам. Даже если делать скидку на то, что сын будет иметь свой характер, свои взгляды на жизнь и все же будет Ваше влияние на него - тем не менее, отцово поведение скажется. Вы готовы к тому, что Ваш любимый мальчик, будет Вами пренебрегать и ставить в ничто, как и муж? Вы сейчас хотите сохранить себе мужа и отца сыну, не смотря на мужнины измены и его мерзкое поведение.
Но Вы очевидно не в курсе, что в подавляющем большинстве такие женщины теряют и мужа, и сына
(детей). Так как дети не видят ни любви, ни заботы, ни нежности, ни уважительного отношения отца к матери. Точно такое отношение
к маме дети проявят со временем.
Да, исключения есть.
Но их мало.
Потому что, там где есть супружеская измена - это уже не есть нормальная семья. И нормальное воспитание детей там невозможно в принципе. Дети будут искалечены морально так или иначе.
Вы готовы к этому?
Остаться одной и самой поднимать на ноги сына - очень страшно. Но оградив сына от влияния блудливого, лживого, жестокого отца, Вы тем самым сохраните его психику нормальной.
Оговорюсь - все это действительно только для адекватной, ответственной матери, которая не запьет, не загуляет, не будет мстить и настраивать сына против отца.
Хорошо продумайте этот момент.

Гость
#71

Не надо все эти сопли про ребенка, 4 года - это еще малыш, останетесь сейчас - все равно прийдется разводиться, а в 10-12-15 лет ребенку будет ох как сложно!! Разводитесь, обьясните малышу, что с папой будете жить отдельно, но что и вы, и папа его очень любите. Папашка пусть берет его на пару дней, на выходные. И все. А вы стройте свою жизнь. Зачем вам это терпеть? У вас запасная жизнь есть? Конечно, будет нелегко одной с ребенком, но лучше по любому, чем так.

Гость
#72

Вот, кстати, ситуация, о котороц местные мужичонки вопят - женщины разрушают семьи, подают на развод!!! Получайте наглядный пример. Мужик гуляет по черному, врет, таскает деньги налево и заразу в дом, но разводиться не хочет а зачем?.. Бедная женщина в этой ситуации, если подаст на развод (и правильно сделает) каким то образом будет виновата в "развале семьи".... чудеса.

Гость
#73
Гость

Автор, думали ли Вы о таком моменте:
Вот Вы сохраняете семью. Сын изо дня в день растет, воспитывается гулящим отцом. Мужскую модель поведения он будет перенимать от папы. На подсознательном уровне он ее скопирует, можете не сомневаться. В том числе, сыном скопируется и отношение Вашего мужа к Вам. Даже если делать скидку на то, что сын будет иметь свой характер, свои взгляды на жизнь и все же будет Ваше влияние на него - тем не менее, отцово поведение скажется. Вы готовы к тому, что Ваш любимый мальчик, будет Вами пренебрегать и ставить в ничто, как и муж? Вы сейчас хотите сохранить себе мужа и отца сыну, не смотря на мужнины измены и его мерзкое поведение.
Но Вы очевидно не в курсе, что в подавляющем большинстве такие женщины теряют и мужа, и сына
(детей). Так как дети не видят ни любви, ни заботы, ни нежности, ни уважительного отношения отца к матери. Точно такое отношение
к маме дети проявят со временем.
Да, исключения есть.
Но их мало.
Потому что, там где есть супружеская измена - это уже не есть нормальная семья. И нормальное воспитание детей там невозможно в принципе. Дети будут искалечены морально так или иначе.
Вы готовы к этому?
Остаться одной и самой поднимать на ноги сына - очень страшно. Но оградив сына от влияния блудливого, лживого, жестокого отца, Вы тем самым сохраните его психику нормальной.
Оговорюсь - все это действительно только для адекватной, ответственной матери, которая не запьет, не загуляет, не будет мстить и настраивать сына против отца.
Хорошо продумайте этот момент.

Да, что бы не случилось, ни в коем случае не говорите ничего плохого о папе ребенку. Нкогда!

Гость
#74
Гость

Сложная у вас ситуация.Все ,почему-то, забыли, что вы наверняка его любите, вы родили ребенка от него, вы его прощаете, вы его ревнуете и т.д. Действительно сложно, когда сердце разрывается от боли - и за себя ,и за ребенка и за нищету, которая видится в перспективе, и еще за многое другое. Это про то, - что и вместе трудно и врось никак. Очень трудно менять свой привычный быт и вам этого совсем не хочется. Но, можно попробовать изменить отношение ко всему этому. Не скажу, что не будет больно, но все же можно попробовать. Вам вашу любовь к мужу надо перенаправить в другое русло, пусть ему ее достанется меньше. Полюбите больше себя и ребенка. Образовывайтесь, покупайте себе наряды, измените прическу, макияж, займитесь фитнесом или каким- нибудь другим хобби, ходите с ребенком в гости куда-нибудь или просто красивая гуляйте. В интернете есть много всяких вебинаров, как пережить измену и дальше жить с ним или без него. А такие мужчины будут всегда иметь на стороне - это ,к сожалению, как вторая кожа. Но , если вы будете уверенная в себе( образованная, хорошенькая, мудрая, умненькая и все это дома) он будет стремиться домой. Вы или недолюбливаете его или перелюбливаете. Подумайте над этим. Чего нет в вас, а есть в других женщинах, к которым он стремится? Перелюбили, значит тоже плохо, к сожалению, они и от этого убегают. Расстояние надо увеличить между вами, отодвинуть его, дать чуточку поревновать. Самое главное развивайтесь, найдите себе на первое время проводника, а потом и сами будете справляться с ситуацией и другим помогать. И о работе тоже надо подумать. И, желательно, не нервничать и не скандалить. Иногда это даже невозможно, но надо стараться. Поверьте в себя и не всегда верьте своим первым порывам и мыслям в стрессе. Ломать - не строить. Будьте мудрой и находчивой.

Ужас, извиваться, изгибаться, ломать себя - а мужик что делает? Живет, как ему нравиться. Почему бы ему не научиться свой хиириен узелком завязывать, а?

Гость
#75

Вам 32. Замужем 5 лет. Что Вы делали до 27-ми? у кого сидели на шее? У родителей? Ребенку 4 года. Отдавайте в садик и идите на работу. Что за беспросветность Вы сами себе надумали?
Признайтесь честно - терпите из-за финансовой стабильности и боитесь взять на себя ответственность. Все эти разговоры про неземную любовь ребенка к отцу - аж тошнит от этого, честное слово. Доведете себя до невростении - муж сбежит сам к здоровой женщине.
Себя надо любить в первую очередь, СЕБЯ. У Вас жизнь ОДНА. А Вы ее прос...ете прощая измену за изменой.
На какой помойке Вы себя нашли?

Гость
#84

...дец... И снова телец! Муд-лан редкостный. Бывший такой же. Только ему 57. 3 брака-развода. Жены сбегали. Всегда таким кобелем был потому что. Как штампуют их где-то... Биороботы. До баб жадные. Те же клятвы в любви, верности, преданности, сопли распустят, пока сами левачат с разными одновременно. Боятся чего-то не успеть, наверно, или прозапас наахаться. Несмотря на количество в койке полный ноль! Бежать надо. Расчетливые твари легко бросят не пожалеют ради кого повыгоднее

Гость
#85
Гость

Сложная у вас ситуация.Все ,почему-то, забыли, что вы наверняка его любите, вы родили ребенка от него, вы его прощаете, вы его ревнуете и т.д. Действительно сложно, когда сердце разрывается от боли - и за себя ,и за ребенка и за нищету, которая видится в перспективе, и еще за многое другое. Это про то, - что и вместе трудно и врось никак. Очень трудно менять свой привычный быт и вам этого совсем не хочется. Но, можно попробовать изменить отношение ко всему этому. Не скажу, что не будет больно, но все же можно попробовать. Вам вашу любовь к мужу надо перенаправить в другое русло, пусть ему ее достанется меньше. Полюбите больше себя и ребенка. Образовывайтесь, покупайте себе наряды, измените прическу, макияж, займитесь фитнесом или каким- нибудь другим хобби, ходите с ребенком в гости куда-нибудь или просто красивая гуляйте. В интернете есть много всяких вебинаров, как пережить измену и дальше жить с ним или без него. А такие мужчины будут всегда иметь на стороне - это ,к сожалению, как вторая кожа. Но , если вы будете уверенная в себе( образованная, хорошенькая, мудрая, умненькая и все это дома) он будет стремиться домой. Вы или недолюбливаете его или перелюбливаете. Подумайте над этим. Чего нет в вас, а есть в других женщинах, к которым он стремится? Перелюбили, значит тоже плохо, к сожалению, они и от этого убегают. Расстояние надо увеличить между вами, отодвинуть его, дать чуточку поревновать. Самое главное развивайтесь, найдите себе на первое время проводника, а потом и сами будете справляться с ситуацией и другим помогать. И о работе тоже надо подумать. И, желательно, не нервничать и не скандалить. Иногда это даже невозможно, но надо стараться. Поверьте в себя и не всегда верьте своим первым порывам и мыслям в стрессе. Ломать - не строить. Будьте мудрой и находчивой.

ЭТО не исправимо. Зачем её обманыавать? Что он ищет в других? Просто натура такая и не любит он. Такие не способны любить. Зачем ей жить с тем кто её не любит. Она должна обрячь себя на страдания пока он её не заменит на другую, спустя лет 10-15?? В 32 молодая ещё. У неё есть все шансы быть СЧАСТЛИВОЙ С ДРУГИМ. Пинка ему под зад! Не губите молодость на предателей!!!

Гость
#86
Гость

Ну конечно- уходить в 32 года только из-за измен мужа? Советы клуш- и не важно, кто Вы там по Зз. Вы уверены, что она с прицепом с легкостью найдет мужчину, который не будет ей изменять? Если бы всё было так просто.
Не Вам судить уважает он ее или нет- это должно проявляться в семье, а не в походах мужа налево. Тельцы знак темпераментный и не моногамный.

Надо определиться вначале полигамный или семейный! Нехе**ра жениться, если не моногамный. И*ись по честному, обслуживай обездоленных и не порть никому жизнь !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: