Гость
Статьи
Беременна, муж …

Беременна, муж разлюбил, не знаю, как вернуть его чувства?

Мы вместе больше трех лет, с середины беременности он начал ко мне охладевать, хотя я не вела себя капризно, все как раньше было. Но он как-то постепенно начал переписываться с другими девушками, уходить гулять с друзьями, перестал проводить со мной время, чувствую, что ему даже домой идти не хочется. Секс вообще сошел на нет, даже поцелуи попали, дошло уже до того, что он говорит, что пора на разных кроватях спать. Я каждый вечер сижу дома одна, а он где-то. И самое главное, что я не знаю, что делать дальше. Очень больно и страшно(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдать его далеко и подальше.у него жена беременная,а он с бабами общается

Гость
#2

слать

Гость
#3

Мой бывший муж тоже с момента моей беременности охладел, друзья, гульки появились... Испугался ответственности наверное, или не понял ее. В общем, через год после рождения ребенка мы развелись, так как не было не финансов, не помощи. А что посоветовать вам... Не нервничайте как я в свое время! Думайте о ребенке, ни один мужик не стоит ваших страданий в таком положении! Ну а там, время покажет, дай Бог он поумнеет как малыш родится и будет хорошим папой и любящим мужем!

Гость
#4

Сколько таких историй ,просто жалко девчонок .Не знаю ,что и посоветовать.Надо, или перетерпеть и все наладится, или принять решение об уходе.

Гость
#5

Ситуация действительно сложная, наверное имеет смысл серьёзно поговорить с мужем, скажите что планируете уйти, если он после этого не попытается измениться, то наверное лучше расстаться сейчас, потому что после рождения малыша с появлением массы новых забот, он может начать вести себя ещё хуже.

Екатерина
#7

Пожалуйста, только сильно не переживайте, не плачьте и не изводитесь. Максимально займите все свое время делами, рукоделием, изучением методик развития Вашего ребенка.
Сейчас Вы чувствуете сильную боль от предательства, но " и это пройдет". Он может одуматься, а может так случиться что Вас Бог от него отводит для по-настоящему достойного Вас человека. Крепко спите и хорошо питайтесь

Алиса
#8

Дорогая Автор,
Я сейчас тоже беременна, но срок у меня меньший чем у Вас, с мужем официально почти 3 года вместе. Хочу Вам вот что сказать. Я понимаю, что советы раздавать ооочень легко, но, Вам бы сейчас только на ребеночке сосредотачиваться.. Это сейчас тааак важно!!
Скажите, спрашивали ли Вы у мужа "в лоб", что не так?

Гость
#9

А ребенка муж просил или случайность ? Может он не хотел детей вообще

Ъ
#10
Алиса

Дорогая Автор,Я сейчас тоже беременна, но срок у меня меньший чем у Вас, с мужем официально почти 3 года вместе. Хочу Вам вот что сказать. Я понимаю, что советы раздавать ооочень легко, но, Вам бы сейчас только на ребеночке сосредотачиваться.. Это сейчас тааак важно!!Скажите, спрашивали ли Вы у мужа "в лоб", что не так?

Ну не ответит же он, что жена стала непривлекательна по причине беременности!
И не только непривлекательна. Беременные неконтролируемо пукают, у них разные физиологические проявления бывают... Ну, вы понимаете .
А мужчины - большие эстеты. Вот и вся правда.. (((((((((((((((

Ъ
#11

К 10.
А еще печальнее, если материально от него жена зависит! Мама с младенцем на руках беспомощна, всё равно, что инвалид. Суровая реальность...

Мила
#13
Автор

Мы вместе больше трех лет, с середины беременности он начал ко мне охладевать, хотя я не вела себя капризно, все как раньше было. Но он как-то постепенно начал переписываться с другими девушками, уходить гулять с друзьями, перестал проводить со мной время, чувствую, что ему даже домой идти не хочется. Секс вообще сошел на нет, даже поцелуи попали, дошло уже до того, что он говорит, что пора на разных кроватях спать. Я каждый вечер сижу дома одна, а он где-то. И самое главное, что я не знаю, что делать дальше. Очень больно и страшно(

Беременность и рождение ребенка для большинства семей очень серьезное испытание. Как говорят: жена познается в бедности, муж в декрете. Мой совет (из личного опыта, 10 лет брака, беременна вторым) - закройте на все глаза. Не предъявляйте мужу претензий, выражайте радость, когда он с Вами общается, не бегайте за ним. Ваша задача - спокойно выносить и родить малыша. Сейчас Вы все-равно немного не в себе, конфликты только усугубят. И потом, когда родится малыш, не требуйте, что муж костьми ляжет.... Мужчины другие (по сути - все одинаковые козлы). И если Ваш муж Вам нужен, ищите теперь к нему подход по-другому. А говорить что уйдете или уходить - не нужно абсолютно. Развод - самое последние, что можно сделать, всегда успеете. Если мужик нормальный - не сдавайтесь при первом же кризисе, боритесь за него. Не отдавайте его другой.

Гость
#14

Я бы с ним поговорила. Если не повлияет- развод и к родителям. Фу... Мерзкий тип

Гость
#15

Да у многих почти то же самое. У моего нет ни друзей ни тем более девушек, но есть свой бизнес и он сутками торчит на работе, при этом финансово семью обеспечиваю я (включая съемную квартиру, его одежду, еду и т.д.), его доходов еле хватает чтобы покрыть расходы - аренду, бензин, материалы, постоянные поломки оборудования, запоротые проекты, счета и налоги. При этом на любые мои просьбы ответ "у меня нет времени, не приставай, ты же хочешь жить обеспеченно, вот я и работаю". Как будто я его заставляю по 12 часов там торчать да еще и безрезультатно. Да и просьб никаких особо нет, максимум лампочку в ванной вкрутить (ну не лезть же с животом на стремянку), минутное дело, но его раздражает, сразу срывается, сходить куда-то раз в пару месяцев или съездить раз в год (за мой счет) - огромное отдолжение, я еще и виновата если ему не понравится. Стараюсь ничего не просить и вообще заниматься своими делами, пересекаемся раз в пару дней на пару минут - я работаю 3 дня в неделю из дома, он приходит поздно, идет на кухню, ест и в другую комнату за комп до ночи, приходит когда я уже сплю, утром в ванную, кофе-холодильник, электронная почта в другой комнате, потом уходит на работу. Секс 2 раза в неделю по 3 минуты когда ему понадобится, потом сразу засыпает. Всем рассказывает как он меня любит, и вообще у нас все отлично, а на деле даже на цветочек на день рождения не принесет, про годовщину свадьбы не вспомнил ни разу (хотя мне такие розовые сопли уже давно до фонаря). Беременность по его инициативе, я детьми никогда не грезила, он хочет 3х. Что-то менять нет ни сил ни желания, опыт показывает что в любой семье романтика рано или поздно умирает, у нас по крайней мере все достаточно спокойно, лично мне уже давно ничего не надо, а ребенку отец пригодится.

Автор
#16
Алиса

Дорогая Автор,Я сейчас тоже беременна, но срок у меня меньший чем у Вас, с мужем официально почти 3 года вместе. Хочу Вам вот что сказать. Я понимаю, что советы раздавать ооочень легко, но, Вам бы сейчас только на ребеночке сосредотачиваться.. Это сейчас тааак важно!!Скажите, спрашивали ли Вы у мужа "в лоб", что не так?

Говорила конечно, спрашивала, он ничего конкретного не говорит, типа "а что такого, хочу и гуляю", говорит все так живут, и чувства рано или поздно проходят. Ну и вообще он меня во всем обвиняет, говорит, что это я виновата, столько лет была якобы с ним холодной, независимой, а теперь и он остыл, хотя это неправда. Про то чтобы разойтись тоже говорила, но у нас квартира общая, ни ему, ни мне идти некуда.

Автор
#17
Мила

Беременность и рождение ребенка для большинства семей очень серьезное испытание. Как говорят: жена познается в бедности, муж в декрете. Мой совет (из личного опыта, 10 лет брака, беременна вторым) - закройте на все глаза. Не предъявляйте мужу претензий, выражайте радость, когда он с Вами общается, не бегайте за ним. Ваша задача - спокойно выносить и родить малыша. Сейчас Вы все-равно немного не в себе, конфликты только усугубят. И потом, когда родится малыш, не требуйте, что муж костьми ляжет.... Мужчины другие (по сути - все одинаковые козлы). И если Ваш муж Вам нужен, ищите теперь к нему подход по-другому. А говорить что уйдете или уходить - не нужно абсолютно. Развод - самое последние, что можно сделать, всегда успеете. Если мужик нормальный - не сдавайтесь при первом же кризисе, боритесь за него. Не отдавайте его другой.

Ну я так и веду себя, просто тяжело очень, стараясь с ним ласковой быть и т.п., занимаюсь своими делами, каждый вечер одна дома сижу, даже уже не прошу его погулять вместе. Только что делать, чтоб вернусь все как было.. Может потом, когда ребенок подрастет.. Но я боюсь до того времени он просто раздавит мою самооценку.

Гость
#18

Автор, не парься, радуйся, что он хоть тебя не пилит и не мешает заниматься своими делами, наверняка, тебе и самой на него давно уже пофиг, но раз есть беременность- придется жить так. Кажется, что у других жизнь лучше, заботливые мужья, но это только внешняя сторона, счастливых семей мало: у одной муж гуляет, у другой придирается ко всему, ругань постоянная, у третьей не работает в принципе, так что у всех своя печаль.

Гость
#19

А Вы ухожена? Может быть, в халате, ненакрашенная?

Гость
#20

Когда я родила, меня выгнала из дома моя мама. Ладно. Может я ей надоела. Муж от меня ушёл. Ну что вы скажете. Если бы муж не ушёл, я бы жила сейчас с ним и было бы в 100 раз хуже. Потому что кидаться в ребёнка трехмесячного и в жену едой и приговаривать:"жри" - это не совсем эстетично и страшновато. Можно было бы понять,если бы он мне помогал финансово. Но он мне не помогает ни-как. И купив однажды печенек-конфет, решил с криком кинуть в наши с ребёнком мордашки три киллограмма конфет. Неприятно конечно. Потом объявил всем что бросает меня.
Я решила терпеть мать, чем мужа. Хотя бы первое время и прибежала обратно к своей маме))) слава Богу она менч пустила. Ну пришлось. В конце-концов с мужем знакомы были не первый день до брака. Родители сами одобрили мой выбор. Деваться им было некуда. Приютили и меня и малыша. Но честно. Приходится выслушивать от матери обидные словечки. Куда деваться. Как ребёнку полгодика исполнится-уеду жить к себе в другой город. Куда деваться. Не плакать жн

Гость
#21
Гость

Когда я родила, меня выгнала из дома моя мама. Ладно. Может я ей надоела. Муж от меня ушёл. Ну что вы скажете. Если бы муж не ушёл, я бы жила сейчас с ним и было бы в 100 раз хуже. Потому что кидаться в ребёнка трехмесячного и в жену едой и

приговаривать:"жри" - это не совсем эстетично и страшновато. Можно было бы
понять,если бы он мне помогал финансово. Но он мне не помогает ни-как. И купив однажды печенек-конфет, решил с криком кинуть в наши с ребёнком мордашки три киллограмма конфет. Неприятно конечно. Потом объявил всем что бросает меня. Я решила терпеть мать, чем мужа. Хотя бы первое время и прибежала обратно к своей маме))) слава Богу она менч пустила. Ну пришлось. В конце-концов с мужем знакомы были не первый день до брака. Родители сами одобрили мой выбор. Деваться им было некуда. Приютили и меня и малыша. Но честно. Приходится выслушивать от матери обидные словечки. Куда деваться. Как ребёнку полгодика исполнится-уеду жить к себе в другой город. Куда деваться. Не плакать жн

Вот она, жесть, мужа на крен! мама рулит и однополая семья мама+бабушка!

Гость
#22

Все беременнные зависимые существа. Пузатые беспомщные самки.

Гость
#25

То же самое. С середины беременности- он перестал меня воспринимать. Пережила, переждала, перемучалась. Ужасно. Худшее время в моей жизни. Самое тяжелое, самое гнустное. Ребенку 2,5 года. Наверное, по стрессу нет ничего более тяжелого. Увы, неибежность. Увы, не испрааить. Не видит женщины в вас. Все. Закрыто там.

Гость
#26
Автор

Ну я так и веду себя, просто тяжело очень, стараясь с ним ласковой быть и т.п., занимаюсь своими делами, каждый вечер одна дома сижу, даже уже не прошу его погулять вместе. Только что делать, чтоб вернусь все как было.. Может потом, когда ребенок подрастет.. Но я боюсь до того времени он просто раздавит мою самооценку.

Да все. Вы для него не женщина больше. Мама, бабушка- совершенно асексуальны. Искать другого. Ломать любовб к нему. Поверьте, все равно найдете другого. Поверьте, не спасешь тут уже ничего, как дохлую лошадь оживлять

Гость
#27
Гость

Когда я родила, меня выгнала из дома моя мама. Ладно. Может я ей надоела. Муж от меня ушёл. Ну что вы скажете. Если бы муж не ушёл, я бы жила сейчас с ним и было бы в 100 раз хуже. Потому что кидаться в ребёнка трехмесячного и в жену едой и приговаривать:"жри" - это не совсем эстетично и страшновато. Можно было бы понять,если бы он мне помогал финансово. Но он мне не помогает ни-как. И купив однажды печенек-конфет, решил с криком кинуть в наши с ребёнком мордашки три киллограмма конфет. Неприятно конечно. Потом объявил всем что бросает меня.
Я решила терпеть мать, чем мужа. Хотя бы первое время и прибежала обратно к своей маме))) слава Богу она менч пустила. Ну пришлось. В конце-концов с мужем знакомы были не первый день до брака. Родители сами одобрили мой выбор. Деваться им было некуда. Приютили и меня и малыша. Но честно. Приходится выслушивать от матери обидные словечки. Куда деваться. Как ребёнку полгодика исполнится-уеду жить к себе в другой город. Куда деваться. Не плакать жн

Твари какие. Думаю, вы сейчас сделали большие выводы и счастливы. Да, меня также бросали. Хуже нет. Ну видите, как слабой становишься- все проявляются. ВСЕ. А нет более слабого состояния, чем после родов. Больной в больниуе лежит- его кормят и он спит. А тут не спишь годами, дел много, сил нет, страшная, отекшая, секс непривлекательна для других. В общем, бежать надо , а ног нет - такое состояние. ПЕРЕТЕРПЕТЬ! БУДЕМ ЕЩЕ СТРОЙНЫМИ КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ, ТОЛЬКО НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: