Гость
Статьи
Муж разлюбил . Ушли …

Муж разлюбил . Ушли чувства. Как жить дальше?

В браке чуть больше трех лет. Есть ребенок. В последнее время были частые конфликты, но думала переживем и будет все хорошо. В одной из ссор муж сказал,что чувств ко мне нет ,они ушли и что живет со мной только из-за ребенка. Сказать,что я в отчаянии ничего не сказать. Говорит,что чувства ушли из-за постоянных ссор. Сказал, если хочешь вернуть их , то ты должна знать свое место и никогда не перечить мне . Но я никогда не оскорбила его словесно и не унизила , всегда все мягко пыталась объяснить, он часто кричал в конфликтах, а мне было больно от его слов. Но я никогда не переставала любить его, я думала,что чувства не могут уйти вот так из-за ссор, что для этого нужны серьезные причины. Мне невыносимо больно. Кажется будто все разрушено. До этого он долгое время не прикасался ко мне, я тогда что-то неладное чувствовала,но все равно пыталась понять и списать все на усталость. Не знаю как быть и жить дальше. Да ,жизнь продолжается, но как-то больно в душе. #чувствамужа #тяжело #обидно

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Опять бред ИИ?

Гость
#2

тупая манипуляция вот и все, не бывает такого что хоп и пропали чувства, прогибает тебя под себя. тут тогда надо его методами идти, предложи ему подать на развод, зачем он будет страдать с тобой раз не любит, ребенок и ты это не оценят так что пусть подает....вот увидишь ссыканет

Гость
#3
Гость

тупая манипуляция вот и все, не бывает такого что хоп и пропали чувства, прогибает тебя под себя. тут тогда надо его методами идти, предложи ему подать на развод, зачем он будет страдать с тобой раз не любит, ребенок и ты это не оценят так что пусть подает....вот увидишь ссыканет

Нет, не ссыканул. Сказал уходи если что-то не нравится, двери открыты, а после еще и послал.

Гость
#4

Это кризис 3 лет. Мужчина рассуждает что он уже глава семьи. Ребенок чуть подрос... Но пособий от 1,5 до 3 вы ещё не получаете, а значит вы зависимы от мужа... Перечить ему или нет решай сама. Разные женщины ведут себя по-разному. Кто-то слушает мужа и делает как он сказал. Кто-то молча делает свое. Кто-то перечит и убеждает его в своей правоте. Обычно такие стадии какая у вас тактика договариваться лучше проработать до рождения детей... Но у вас уже ребенок. Наверняка у вас есть какие-то методы общения с партнёром???
Что значит разлюбил? Любить это глагол, действие. Любить можно что-то делать для любви. На чем держалась ваша любовь раньше. Вспомните это

Гость
#5

Не прикасается и прошли чувства - процентов 99, что у него есть любовница.

Гость
#6
Гость

Не прикасается и прошли чувства - процентов 99, что у него есть любовница.

И условия ставит.

#7
Гость

Не прикасается и прошли чувства - процентов 99, что у него есть любовница.

100%. Шерше ля фам.

Гость
#8
Гость

Это кризис 3 лет. Мужчина рассуждает что он уже глава семьи. Ребенок чуть подрос... Но пособий от 1,5 до 3 вы ещё не получаете, а значит вы зависимы от мужа... Перечить ему или нет решай сама. Разные женщины ведут себя по-разному. Кто-то слушает мужа и делает как он сказал. Кто-то молча делает свое. Кто-то перечит и убеждает его в своей правоте. Обычно такие стадии какая у вас тактика договариваться лучше проработать до рождения детей... Но у вас уже ребенок. Наверняка у вас есть какие-то методы общения с партнёром??? Что значит разлюбил? Любить это глагол, действие. Любить можно что-то делать для любви. На чем держалась ваша любовь раньше. Вспомните это

Сказал ,что все что делает для семьи только из чувства долга и ответственности за семью.

Гость
#9
Гость

Не прикасается и прошли чувства - процентов 99, что у него есть любовница.

Любовницы нет. Но говорит,что чувства ушли из-за того,что я достала его.

Гость
#10
Бонифаций

100%. Шерше ля фам.

Вы считаете,что есть кто-то на стороне? Но он не тот человек который будет тратить свое время на кого-то,это я знаю.

Гость
#11
Гость

Нет, не ссыканул. Сказал уходи если что-то не нравится, двери открыты, а после еще и послал.

У него кто-то есть, вас не любит, сам скандалы провоцирует. Уходите. Если захочет - вернёт и вам прогнётся. А нет- то и нечего жалеть.

Гость
#12
Гость

Это кризис 3 лет. Мужчина рассуждает что он уже глава семьи. Ребенок чуть подрос... Но пособий от 1,5 до 3 вы ещё не получаете, а значит вы зависимы от мужа... Перечить ему или нет решай сама. Разные женщины ведут себя по-разному. Кто-то слушает мужа и делает как он сказал. Кто-то молча делает свое. Кто-то перечит и убеждает его в своей правоте. Обычно такие стадии какая у вас тактика договариваться лучше проработать до рождения детей... Но у вас уже ребенок. Наверняка у вас есть какие-то методы общения с партнёром??? Что значит разлюбил? Любить это глагол, действие. Любить можно что-то делать для любви. На чем держалась ваша любовь раньше. Вспомните это

Ой, придумали кризис 3 лет, и кризис 5 лет и кризис 7 лет и т.д. почти каждый год короче! Женщины что только не придумают, чтоб оправдать мужчину. А секрет один - не любит он ее и всё!

Гость
#13
Гость

Любовницы нет. Но говорит,что чувства ушли из-за того,что я достала его.

Чувства ушли, но из- за того, что кто-то есть на стороне. Все.

Гость
#14
Гость

Вы считаете,что есть кто-то на стороне? Но он не тот человек который будет тратить свое время на кого-то,это я знаю.

Бред какой....

Вика
#15

Автор, слушайте ЧТО вам говорит ваш муж - он говорит о СВОИХ чувствах, не надо обесценивать его слова. Если он чувствует что его отношение к вам изменилось в худшую сторону, значит так оно и есть. Как бы вам ни хотелось это признавать.

И я согласна с вашим мужем - частые ссоры, конфликты, непониманием убивают чувства. Когда в отношениях становится больше нервов, раздражения, отрицательных эмоций... нежели собственно любви - сама любовь заканчивается, и отношения разваливаются.

Я проходила подобное на собственном опыте. Хотя поначалу так сильно любила своего бывшего, что мне реально казалось, что я умру, если мы расстанемся - мне даже страшно было вообразить наше с ним расставание.
Но прошло время, и наши отношения начали себя изживать - когда он слишком часто стал проявлять себя эгоистом, несдержанным на плохие слова в мою сторону, раздражительным, считающим, что я из-за своей любви к нему буду бесконечно его прощать... Но нет, он ошибся. У меня есть самолюбие (как у каждого человека), у меня есть мои личные границы, которые он слишком часто нарушал своим недостойным поведением. Так что я разлюбила этого мужчину. И расставшись с ним, ощутила огромное облегчение, как будто камень с плеч упал.

Гость
#16
Вика

Автор, слушайте ЧТО вам говорит ваш муж - он говорит о СВОИХ чувствах, не надо обесценивать его слова. Если он чувствует что его отношение к вам изменилось в худшую сторону, значит так оно и есть. Как бы вам ни хотелось это признавать. И я согласна с вашим мужем - частые ссоры, конфликты, непониманием убивают чувства. Когда в отношениях становится больше нервов, раздражения, отрицательных эмоций... нежели собственно любви - сама любовь заканчивается, и отношения разваливаются. Я проходила подобное на собственном опыте. Хотя поначалу так сильно любила своего бывшего, что мне реально казалось, что я умру, если мы расстанемся - мне даже страшно было вообразить наше с ним расставание. Но прошло время, и наши отношения начали себя изживать - когда он слишком часто стал проявлять себя эгоистом, несдержанным на плохие слова в мою сторону, раздражительным, считающим, что я из-за своей любви к нему буду бесконечно его прощать... Но нет, он ошибся. У меня есть самолюбие (как у каждого человека), у меня есть мои личные границы, которые он слишком часто нарушал своим недостойным поведением. Так что я разлюбила этого мужчину. И расставшись с ним, ощутила огромное облегчение, как будто камень с плеч упал.

Как вы считаете, ушедшие чувства никогда уже не вернуть?

Вика
#17
Гость

Это кризис 3 лет. Мужчина рассуждает что он уже глава семьи. Ребенок чуть подрос... Но пособий от 1,5 до 3 вы ещё не получаете, а значит вы зависимы от мужа... Перечить ему или нет решай сама. Разные женщины ведут себя по-разному. Кто-то слушает мужа и делает как он сказал. Кто-то молча делает свое. Кто-то перечит и убеждает его в своей правоте. Обычно такие стадии какая у вас тактика договариваться лучше проработать до рождения детей... Но у вас уже ребенок. Наверняка у вас есть какие-то методы общения с партнёром??? Что значит разлюбил? Любить это глагол, действие. Любить можно что-то делать для любви. На чем держалась ваша любовь раньше. Вспомните это

Вы верно говорите. Но есть еще один вариант - кстати очень часто встречающийся в реальной жизни - что любви изначально НЕ было.

Очень может быть, что изначально людей связало обычное половое влечение, взаимная симпатия, но не более... Притяжение по природе, гормоны в голову ударили, и вот партнеры женятся на этой гормональной эйфории.
Вскоре у них рождается общий ребенок (если оба здоровы так природой задумано, пока голова "в тумане" - быстро быстро размножаться). А потом... потом собственно начинает проясняться сознание, что сделано уже многое, но КТО этот человек рядом с тобой? Действительно ли у вас есть настолько глубокие чувства, взаимопонимание, единомыслие, согласие по жизни, чтобы идти всю жизнь рядом, вместе?
А тут еще новые заботы и проблемы, которые неизбежны в каждой семье с появлением в ней ребенка. И вот это всё накладывается дополнительным грузом на уже изменившиеся отношения между мужчиной и женщиной... Неудивительно, что большинство браков разваливаются как раз примерно в этот период - когда детям 2-3 года, а их родители уже не могут находиться под одной крышей друг с другом.
Увы, в жизни подобных историй предостаточно. Да их так много, что не удивляют.

Вика
#18
Гость

Как вы считаете, ушедшие чувства никогда уже не вернуть?

я считаю, что нет, не вернуть. Уже не получается доверять человеку, уже нет того душевного притяжения к нему - какое было изначально, когда отношения только начинались.

Доверие между людьми - это основополагающий фактор серьезных отношений. И строится оно только один раз и навсегда. Если доверие разрушать (поступками, поведением), оно уже никогда полноценно не восстановится. Всегда будешь оглядываться, подозревать, сомневаться.
Можешь конечно оставаться в таких отношениях ради какой-то цели, удобства или материального комфорта... но это всё уже будет реализованный компромисс ради личной выгоды, а не реальные душевные отношения.

Гость
#19
Вика

я считаю, что нет, не вернуть. Уже не получается доверять человеку, уже нет того душевного притяжения к нему - какое было изначально, когда отношения только начинались. Доверие между людьми - это основополагающий фактор серьезных отношений. И строится оно только один раз и навсегда. Если доверие разрушать (поступками, поведением), оно уже никогда полноценно не восстановится. Всегда будешь оглядываться, подозревать, сомневаться. Можешь конечно оставаться в таких отношениях ради какой-то цели, удобства или материального комфорта... но это всё уже будет реализованный компромисс ради личной выгоды, а не реальные душевные отношения.

Именно доверие не подрывалось ничем

Вика
#20
Гость

Именно доверие не подрывалось ничем

а у вашего мужа? вы его об этом спрашивали, что он думает?

Если человек в отношениях чувствует себя "непринятым", т.е. непонятым, нежеланным таким, как он есть... о каком доверии говорить?
Такой человек держит многое внури про себя, не высказывая, не проявляясь. Он будет искать доверительные отношения на стороне, понимание и принятие у другого человека. Все люди хотят чувствовать себя "значимыми", желанными и пОнятыми.
Это обычная человеческая психология, в этих желаниях все мы одинаковы.

Гость
#21
Вика

а у вашего мужа? вы его об этом спрашивали, что он думает? Если человек в отношениях чувствует себя "непринятым", т.е. непонятым, нежеланным таким, как он есть... о каком доверии говорить? Такой человек держит многое внури про себя, не высказывая, не проявляясь. Он будет искать доверительные отношения на стороне, понимание и принятие у другого человека. Все люди хотят чувствовать себя "значимыми", желанными и пОнятыми. Это обычная человеческая психология, в этих желаниях все мы одинаковы.

Я принимала его полностью со всеми минусами и плюсами,как раз он мог не думать о моих чувствах, но я не переставала любить его даже тогда, я всегда считала его лучшим среди всех кого знаю, ни слова упрека не было с мой стороны, но как оказалось этого мало раз бытовые ссоры стоили того,чтобы чувства угасли.

Гость
#22
Вика

а у вашего мужа? вы его об этом спрашивали, что он думает? Если человек в отношениях чувствует себя "непринятым", т.е. непонятым, нежеланным таким, как он есть... о каком доверии говорить? Такой человек держит многое внури про себя, не высказывая, не проявляясь. Он будет искать доверительные отношения на стороне, понимание и принятие у другого человека. Все люди хотят чувствовать себя "значимыми", желанными и пОнятыми. Это обычная человеческая психология, в этих желаниях все мы одинаковы.

Насчет нежеланным… как раз так стала чувствовать в последнее время себя я . Было очень больно осознавать,что тебя как женщину не хотят . Вдвойне больнее ,когда ты любишь человека, и видишь это своими глазами.

Лера
#23

Автор, меня тоже муж разлюбил. Я тоже в шоке. Сначала конечно боль дикая была, сейчас полегче привыкла, готовлюсь к разводу. Тоже сначала все пыталась спасти брак. Себя меняла. Все бестолку.
Самое смешное, что я самый его близкий человек. У него даже толком друзей то нет. Я одна, он один. Отношения хорошие были, столько вместе прошли. И не скучно вместе. Но вот у мужчин такие бзики, не люблю больше и все...Причем, я уверена, когда я уйду он опомнится, но я не прощу никогда.
Сейчас боль сменилась, презрением. Сижу и думаю, да ты же итиот полный. Ты попробуй вот так построй заново отношения. Это пуд соли надо съесть, что бы с человеком комфортно было. Что бы это твой самый лучший друг был и принимал тебя любого. Кому ты нужен?? Вообщем мне так противно стало, думаю ну и иди и что больше я тебя в своей жизни не видела. Не хочу тратить время на итиотов.
Вернуть любовь никак, как я только не пыталась. Мужчины в этом очень стойкие, если решил, чтотне любит. Ну вообщем.. разрывайте отношения и забудьте его.

Лера
#24
Гость

Как вы считаете, ушедшие чувства никогда уже не вернуть?

Сложно вернуть чувства. Это адская работа. Ну во первых надо уйти, что бы человек осознал. Потом, если чувства проходят, то это значит он перестал вас ценить и уважать. То есть вы ему кажетесь низковатой для него,не дотягиваете. А вот кто дотягивает? Может ему нравятся более красивые и успешные. Как это наверстать, да никак((

Гость
#25
Лера

Автор, меня тоже муж разлюбил. Я тоже в шоке. Сначала конечно боль дикая была, сейчас полегче привыкла, готовлюсь к разводу. Тоже сначала все пыталась спасти брак. Себя меняла. Все бестолку. Самое смешное, что я самый его близкий человек. У него даже толком друзей то нет. Я одна, он один. Отношения хорошие были, столько вместе прошли. И не скучно вместе. Но вот у мужчин такие бзики, не люблю больше и все...Причем, я уверена, когда я уйду он опомнится, но я не прощу никогда. Сейчас боль сменилась, презрением. Сижу и думаю, да ты же итиот полный. Ты попробуй вот так построй заново отношения. Это пуд соли надо съесть, что бы с человеком комфортно было. Что бы это твой самый лучший друг был и принимал тебя любого. Кому ты нужен?? Вообщем мне так противно стало, думаю ну и иди и что больше я тебя в своей жизни не видела. Не хочу тратить время на итиотов. Вернуть любовь никак, как я только не пыталась. Мужчины в этом очень стойкие, если решил, чтотне любит. Ну вообщем.. разрывайте отношения и забудьте его.

Спасибо,что поделились своей историей. Так не хватает понимания. Поймет лишь тот, кто пережил подобное. Мне так больно и невыносимо. Неужели из-за ссор вот так можно все перечеркнуть. Люди ругаются и идут дальше, а он … будто рухнуло все в один миг. Знаете, я думала,чтобы разлюбить человека нужно что-то плохое о нем узнать,а оно вот оказывается как(((

Гость
#26
Лера

Сложно вернуть чувства. Это адская работа. Ну во первых надо уйти, что бы человек осознал. Потом, если чувства проходят, то это значит он перестал вас ценить и уважать. То есть вы ему кажетесь низковатой для него,не дотягиваете. А вот кто дотягивает? Может ему нравятся более красивые и успешные. Как это наверстать, да никак((

Вы правы, я не такакая какую он представлял, он любит энергичных,сильных и волевых женщин, а я спокойная

Гость
#27
Лера

Автор, меня тоже муж разлюбил. Я тоже в шоке. Сначала конечно боль дикая была, сейчас полегче привыкла, готовлюсь к разводу. Тоже сначала все пыталась спасти брак. Себя меняла. Все бестолку. Самое смешное, что я самый его близкий человек. У него даже толком друзей то нет. Я одна, он один. Отношения хорошие были, столько вместе прошли. И не скучно вместе. Но вот у мужчин такие бзики, не люблю больше и все...Причем, я уверена, когда я уйду он опомнится, но я не прощу никогда. Сейчас боль сменилась, презрением. Сижу и думаю, да ты же итиот полный. Ты попробуй вот так построй заново отношения. Это пуд соли надо съесть, что бы с человеком комфортно было. Что бы это твой самый лучший друг был и принимал тебя любого. Кому ты нужен?? Вообщем мне так противно стало, думаю ну и иди и что больше я тебя в своей жизни не видела. Не хочу тратить время на итиотов. Вернуть любовь никак, как я только не пыталась. Мужчины в этом очень стойкие, если решил, чтотне любит. Ну вообщем.. разрывайте отношения и забудьте его.

Если вы были бы непротив, мы бы могли пообщаться на эту тему где-нибудь в другом месте удобном. Меня так тревожит это(( но если нет ,то ничего страшного,я не обижусь) спасибо

Лера
#28
Гость

Спасибо,что поделились своей историей. Так не хватает понимания. Поймет лишь тот, кто пережил подобное. Мне так больно и невыносимо. Неужели из-за ссор вот так можно все перечеркнуть. Люди ругаются и идут дальше, а он … будто рухнуло все в один миг. Знаете, я думала,чтобы разлюбить человека нужно что-то плохое о нем узнать,а оно вот оказывается как(((

Как я вас понимаю. Я тоже да как вы думала. Но видимо у мужчин вот так легко все(((

Лера
#29
Гость

Вы правы, я не такакая какую он представлял, он любит энергичных,сильных и волевых женщин, а я спокойная

Да да, вот в этом суть. И соответственно никак до этого образа не дотянуть(( Можно, конечно, но это адский труд(( Мой тоже хочет успешную, общительную, звезду вообщем. Я уж и так и сяк, все бестолку. У него вот есть идеал, а со мной он время тратит, как он считает.

Лера
#30
Гость

Если вы были бы непротив, мы бы могли пообщаться на эту тему где-нибудь в другом месте удобном. Меня так тревожит это(( но если нет ,то ничего страшного,я не обижусь) спасибо

Может в телеграмме?

Гость
#31
Лера

Может в телеграмме?

Можно там , а можно и вк. Как вас найти?

Гость
#32
Лера

Да да, вот в этом суть. И соответственно никак до этого образа не дотянуть(( Можно, конечно, но это адский труд(( Мой тоже хочет успешную, общительную, звезду вообщем. Я уж и так и сяк, все бестолку. У него вот есть идеал, а со мной он время тратит, как он считает.

Да, все так. Но быть тем кем не являешься стоит ли?(

Автор
#33
Гость

Можно там , а можно и вк. Как вас найти?

@tarri78 пишите!!

Гость
#34

Похоже на любовницу. Вы откуда автор знаете что ничего такого нет? Долго не трогает это сколько? Вы его раздражаете. Это очевидно. Ставит какие-то нелепые условия чтоб сидели тише воды и ниже травы. А времени он с вами сколько проводит?

Гость
#35
Гость

Похоже на любовницу. Вы откуда автор знаете что ничего такого нет? Долго не трогает это сколько? Вы его раздражаете. Это очевидно. Ставит какие-то нелепые условия чтоб сидели тише воды и ниже травы. А времени он с вами сколько проводит?

Работает практически без выходных, за редкими исключениями, я одна с ребенком, но знаю,что муж всегда на работе, ребенка любит и звонит ему постоянно по видео. Поэтому вижу,что работает. Долго не трогает это с промежутками пол года, могло быть один раз всего, а потом опять,причем не вижу его желания совсем. Как будто из под палки, если сама проявляю инициативу. Со внешностью все нормально, думаю не в этом дело. У него некая брезгливость будто ко мне(но может это мне кажется)

Гость
#36
Гость

Работает практически без выходных, за редкими исключениями, я одна с ребенком, но знаю,что муж всегда на работе, ребенка любит и звонит ему постоянно по видео. Поэтому вижу,что работает. Долго не трогает это с промежутками пол года, могло быть один раз всего, а потом опять,причем не вижу его желания совсем. Как будто из под палки, если сама проявляю инициативу. Со внешностью все нормально, думаю не в этом дело. У него некая брезгливость будто ко мне(но может это мне кажется)

Полгода для здорового мужчины это много конечно. И ребенок уже не новорожденный. Не знаю, автор, то что он постоянно на работе, может устает. Или любовница среди коллег. Телефон его не смотрели? Хотя достаточно быть внимательным и удалять переписки

Гость
#37
Гость

Полгода для здорового мужчины это много конечно. И ребенок уже не новорожденный. Не знаю, автор, то что он постоянно на работе, может устает. Или любовница среди коллег. Телефон его не смотрели? Хотя достаточно быть внимательным и удалять переписки

Один раз за всю нашу совместную жизнь я проверила телефон и то из-за отчаяния, нет там ничего такого.

Гость
#38

А зачем ты постоянно с ним споришь?

Гость
#39

Он орет, унижает, верещит про место какое то. Беги, он психически болен. Как ты вообще за истеричку вышла то? И для чего?

Гость
#40
Гость

Нет, не ссыканул. Сказал уходи если что-то не нравится, двери открыты, а после еще и послал.

ну вот возьми да уйди, че ты унижаешься то, тебя реально не во что не ставят, или ты делаешь как он хочет или вали вот и весь расклад, а ты и сикаешь, где достоинство твое то? видимо нет, упала ты в его глазах, значит с тобой так и надо, заслужила это. исполняй и пресмыкайся перед ним, надоест так может голос свой появится.

Гость
#41

Мне тётка устроила холодный душ во время жары в переносном смысле . Она приехала в гости и за один вечер разжевала все мои отношения с мужем . Высмотрела все изъяны характера мужа и предугадала что меня ждёт , уезжая напоследок сказала патриоты для тиранов много чести . Скором времени я развелась и сейчас смотрю на прошлое так сказать с другого ракурса и порой прихожу в ужас от того что живя с мужем не один год в нём не видела плохое отношение ко мне . Сейчас он уже бывший относится с уважением ко мне чем в браке тогда . Но тогда во время развода я прищемила его наплевательское отношение ко мне . Забыла добавить , надо проштудировать законы при разводе очень эти знания помогут .

Гость
#43
Гость

Мне тётка устроила холодный душ во время жары в переносном смысле . Она приехала в гости и за один вечер разжевала все мои отношения с мужем . Высмотрела все изъяны характера мужа и предугадала что меня ждёт , уезжая напоследок сказала патриоты для тиранов много чести . Скором времени я развелась и сейчас смотрю на прошлое так сказать с другого ракурса и порой прихожу в ужас от того что живя с мужем не один год в нём не видела плохое отношение ко мне . Сейчас он уже бывший относится с уважением ко мне чем в браке тогда . Но тогда во время развода я прищемила его наплевательское отношение ко мне . Забыла добавить , надо проштудировать законы при разводе очень эти знания помогут .

Отчасти вы правы, живя с человеком мы не всегда можем оценить адекватно отношения. Можем не замечать то,что замечают другие. Поэтому мне и интересно мнение со стороны. Если бы кто-то мог взглянуть со стороны на наши отношения как ваша тетя.

Гость
#44
Гость

Работает практически без выходных, за редкими исключениями, я одна с ребенком, но знаю,что муж всегда на работе, ребенка любит и звонит ему постоянно по видео. Поэтому вижу,что работает. Долго не трогает это с промежутками пол года, могло быть один раз всего, а потом опять,причем не вижу его желания совсем. Как будто из под палки, если сама проявляю инициативу. Со внешностью все нормально, думаю не в этом дело. У него некая брезгливость будто ко мне(но может это мне кажется)

На работе и захороводился с кем то. А звонки ребенку тожеманипуляция, только в отношении к левой бабе. Вот, посмотри, какой я идеальный отец и человек. Чтобы многоиллюзий не строила насчет него. Он там по бл ядовать хочет, а вам нервы треплет, чтобы вы не отсвечивали и сидели тихо.ну, или, чтобы у вас нервы не выдержали и сами свалили в туман. А он, типа, не виноват.Все просто, как дважды два.

Гость
#45
Гость

На работе и захороводился с кем то. А звонки ребенку тожеманипуляция, только в отношении к левой бабе. Вот, посмотри, какой я идеальный отец и человек. Чтобы многоиллюзий не строила насчет него. Он там по бл ядовать хочет, а вам нервы треплет, чтобы вы не отсвечивали и сидели тихо.ну, или, чтобы у вас нервы не выдержали и сами свалили в туман. А он, типа, не виноват.Все просто, как дважды два.

У меня были мысли по поводу его провокации, чтобы я по своей инициативе ушла и получилось так,что это я развалила семью((( очень обидно

Гость
#46

Ну что делать? Либо смириться и жить дальше ради ребенка либо развод.

Гость
#47
Гость

У меня были мысли по поводу его провокации, чтобы я по своей инициативе ушла и получилось так,что это я развалила семью((( очень обидно

Так и есть. Не хочет ответственность на себя за это брать. Заодно будет чем упрекать в случае разборок.

Гость
#48
Гость

Мне тётка устроила холодный душ во время жары в переносном смысле . Она приехала в гости и за один вечер разжевала все мои отношения с мужем . Высмотрела все изъяны характера мужа и предугадала что меня ждёт , уезжая напоследок сказала патриоты для тиранов много чести . Скором времени я развелась и сейчас смотрю на прошлое так сказать с другого ракурса и порой прихожу в ужас от того что живя с мужем не один год в нём не видела плохое отношение ко мне . Сейчас он уже бывший относится с уважением ко мне чем в браке тогда . Но тогда во время развода я прищемила его наплевательское отношение ко мне . Забыла добавить , надо проштудировать законы при разводе очень эти знания помогут .

Так стремно в отношения посвящать каких-то теток, выставлять свою жизнь на пересуд

Гость
#51
Гость

Один раз за всю нашу совместную жизнь я проверила телефон и то из-за отчаяния, нет там ничего такого.

А скрытые чаты и не увидишь. Если чат скрыт, то он может туда заходить только после ввода пароля. Но явно есть кто-то. Мужчина таким становится, когда есть вторая жизнь. Я раньше вообще не знала кстати, что бывают скрытые чаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: