Гость
Статьи
Влюбилась, …

Влюбилась, родственники достали

Я влюбилась, не могу есть, все время думаю о нем, хочу тишины, но ко мне все время докапываются родственники, я не хочу ни с кем общаться, что делать?
Я хочу просто жить свою жизнь, жить со своей влюбленностью, а до меня докапываются ой а что ты сегодня делала? Есть будешь? Почему ты так похудела?А чего ты не гуляешь? А где ты сегодня была?
Я не могу выйти из комнаты.Меня так бесят эти отчеты, как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослей, малолетка и цени своих родителей

#5

Так съезжай от родственников и никто не будет доставать. Если не можешь позволить себе такую роскошь, тогда сиди и молчи. Влюбилась, вот и влюбляйся себе дальше. Никто в твою голову не залезет и влюбленность твою не отнимет.

Виктория
#6

Понять, что если твои родные умрут, ты запоёшь по другому. И ценить людей, которые думают как бы твоей опе тепло было.

Гость
#8

Жить самой, у себя и на свои. Тогда хоть любите-страдайте-не жрите, хоть топитесь-вешайтесь всем пофиг, никто слова не скажет. А пока живете у людей, которые в силу закона несут за вас ответственность, будьте добры уважать их право не присесть на нары за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Автор
#9
Гость

взрослей, малолетка и цени своих родителей

А почему я должна взрослеть ценить, а не они должны отъебаться от меня?

#10

Сваливай срочно из своего муравейника, если не хочешь с ума сойти...
Вот прям завтра - отрывай попу от горшка - и вперёд, хватит жить как тебе папа с мамой говорят.

Виктория
#12
Умнюк

Сваливай срочно из своего муравейника, если не хочешь с ума сойти... Вот прям завтра - отрывай попу от горшка - и вперёд, хватит жить как тебе папа с мамой говорят.

Действительно. Пусть сама зарабатывает на свои хотелки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: