Гость
Статьи
родственники достали с …

родственники достали с вопросом "Когда ты выйдеш замуж?"

Достали уже и родственники и друзья, с этим вопросом, мне 24 пол года назад расстались с парнем, сейчас отношений нискем не хочу, а они достали меня, что бы выс им ответили?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
фунтик неповторимый
#1

ну так ты замуж када выйдешь?

Маруська
#2

не замужним отвечала - сразу после вас.

родственникам отшучивалась.

знакомым и прочим "встречным" - не ваше дело.

не церемонилась ни с кем.

да ладно тебе
#3

скажи,что ты *** и все отвалят

Крев
#4

Говорите, что ваш гнусный характер никто терпеть не будет.

Марыся
#5

если вас это обижает или задевает, значит вы хотите замуж. все в ваших руках. всему свое время-так и говорите.

Гость
#6

не выйдешь ты замуж....

Гость
#7
Гость

не выйдешь ты замуж....

Точно не выйдет. И спрашивать не стоит (

#8

Нормальный вопрос - не в 30 же его начинать задавать...)

Юляша
#9

а я чаще всего на такие вопросы (особенно от простых знакомых) отвечаю вопросом: А вы с какой целью интересуетесь? человек сразу теряется, начинает типа, просто интересно. я тогда просто пожимаю плечами, и они сами больше не продолжают разговор на эту тему. родители меня не спрашивают. бабушке отвечаю так: "когда сочту нужным"

Гость
#10

Автор, ответь: вот в Турцию поеду, найду там себе горячего турецкого мачо...

Диана
#11

Скажи: "Когда встречу того самого человека!" Они же должны понимать, что не надо связывать свою жизнь лишь бы с кем, только чтобы ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

S-ка
#12

Када? Када на *опе прыщи вылечу

Гость
#13

Подожди автор, лет через 10 спрашивать перестанут. Сама будешь просить познакомить.

Гость
#14
S-ка

Када? Када на *опе прыщи вылечу

Отличный вариант!!! Я теперь так и буду всем отвечать! А то достали уже!!!!!!!

Гость
#15

ну а о чем вас еще спрашивать? какие вы сегодня открытия сделали в лаборатории? ах да, у вас же нет лаборатории... и открытий... и семьи нет..

ну тогда хоть вязать научитесь

#16
Гость

S-ка

Када? Када на *опе прыщи вылечу

Отличный вариант!!! Я теперь так и буду всем отвечать! А то достали уже!!!!!!!

Тогда вместо "Когда ты выйдешь замуж?" у Вас начнут все спрашивать "Ты вылечила прыщи на ж..пе?". Подумайте - оно Вам надо? ;-)

Мила
#17

Скажите, что Вам еще рано замуж, надо сначала грамоте выучиться.

Ирина
#18

..когда индекс Наздака сделает крутой поворот....так скажи

Ирина
#19

простите Насдака правильно

Ирина
#20

или так ответить...я правильно понимаю, что ваша проблема на сегодняшний день, это моя личная жизнь?...

Симметрия
#21

Задавайте встречный вопрос про их несбывшиеся пока планы на какую-нибудь болезненную тему.

чувак
#22

какгда вырастет пиписка

Гость
#23

Можете разругаться,но очень просто,ответить:"Не переживайте,если даже у ВАС получилось,то мне,с моим тактом и воспитанием,выйти замуж гораздо проще,так что я не тороплюсь.":)

Solar
#24
Гость

Достали уже и родственники и друзья, с этим вопросом, мне 24 пол года назад расстались с парнем, сейчас отношений нискем не хочу, а они достали меня, что бы выс им ответили?

Подозреваю, что спрашивают не самые удачливые в браке или те, у кого дочери и внучки не больно то счастливы в семейной жизни.

На такой вопрос отвечайте: "А Вы тетя Маня (или Ваша Света, Оля, Маша, Глаша) так счастливы замужем, что и другим счастья желаете". Как вариант - а Ваша Фрося еще замужем, странно, странно - Коля и пьет, и бьет, и не работает, а она все терпит... Ах, вот как оно замужем. Не-не, я лучше, пожалуй, туда не пойду". Не бойтесь ударить в самое больное место, враз отстанут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: