Гость
Статьи
мч носит семейники мне …

мч носит семейники мне не нравится

Ну не нравятся мне эти парашуты, как ему намекнуть чтоб он плавки одел?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Зато для качества спермы хорошо.

И для здоровья мочеполовой системы.

А как намекнуть? Да просто.Так вот, тактично, издалека, и скажите: ПЛАВКИ БЫСТРО ОДЕНЬ, КААААЗЕЛ!!!!

#2

Это он в знак протеста против вашей неграмотности.

фунтик неповторимый
#3

главное-что в семейниках!!!

фунтик неповторимый
#4
Я3ВА

Это он в знак протеста против вашей неграмотности.

это он в знак протеста против её розовых репетуз с начесом до колена

Незабудка
#5

Ваш муж, вы должны лучше знать, как намекнуть. Скажите, что в плавках он смотрелся бы более сексуальным))

Гость
#6

он не муж.И вряд ли им будет.Автор желает, чтобы всё было как она хочет.Пошлют её скоро.

Глупые женщины думают, что они могут заинтересовать кого-то надолго....

кАК ТОЛЬКО ПРОЙДЁТ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС(ОЧЕНЬ БЫСТРО)-так парень забудет как автора и звали....

#7
Незабудка

Ваш муж, вы должны лучше знать, как намекнуть. Скажите, что в плавках он смотрелся бы более сексуальным))

Это ненадолго, плавки пережимают кровеносные сосуды мужчинам, результат не очень хороший

Гость
#8

А я плавки терпеть не могу. По мне так пошлый вид у мужика в них. А вот боксеры очень нравятся. Мужа приучила носить в основном их, изредка носит семейники.

Гость
#9

Научись любить его таким какой есть. Моя жена тоже не хочет носить красное и оранжевое белье и латекс. А еще не хочет заниматься ОС, АС, БДСМом, фут-фетишем, ЖМЖ и прочими полезными вещами, и ничего. Я ж не помер.

Марыся
#10

мне тоже не нравится. плавки и боксеры лучше. но, так за 7 лет и не смогла отучить. ему так "свободнее, прохладнее, и нигде ничего не трет"

Незабудка
#11
Гость

А я плавки терпеть не могу. По мне так пошлый вид у мужика в них. А вот боксеры очень нравятся. Мужа приучила носить в основном их, изредка носит семейники.

У меня муж тоже носит только боксеры. Есть пара плавок, мы их называем "гейские трусы", пошловато они смотрятся. Но это на наш взгляд, автору вот, например, плавки нравятся.

уау
#12

Может хоть здесь скажете - где купить эти пресловутые семейники? мне наоборот нравятся, но на рынок не хочу идти

Юляша
#13

семейники это конечно капец. боксеры самое то. семейники на мужчине это все равно как бабушкины трусы Бриджет Джонс на женщине

Кискиска
#14

Слушайте, а раз уж такую тему обсуждаем, я тут свой вопрос вдогонку напишу. Т.к. чувствую, модераторы его не пропустят.

Мне всегда интересно было, удобно ли мужчинам носить штаны? Ну, в плане там же член о них постоянно трется, они его в какую-то штанину засовывают или скручивают улиткой? И от того, что орган трется о штаны, они не возбуждаются?

Гость
#15

[quote="Кискиска" они его в какую-то штанину засовывают или скручивают улиткой?[/quote]

Они его отстегивают, чтобы не мешался

Незабудка
#16
Кискиска

Слушайте, а раз уж такую тему обсуждаем, я тут свой вопрос вдогонку напишу. Т.к. чувствую, модераторы его не пропустят.

Мне всегда интересно было, удобно ли мужчинам носить штаны? Ну, в плане там же член о них постоянно трется, они его в какую-то штанину засовывают или скручивают улиткой? И от того, что орган трется о штаны, они не возбуждаются?

В карман кладет))

Гость
#17

Семейники полезны для потенции, а в других трусах и в узких джинсах яйца греются и потенция ухудшается. Он для вас в первую очередь старается.

Мила
#18
Незабудка

В карман кладет))

Нужно будет какой-нибудь муляж сделать типа песка в носок насыпать, к поясу привязать и штаны надеть, меня правда интересует этот вопрос

Крев
#19
Мила

Нужно будет какой-нибудь муляж сделать типа песка в носок насыпать, к поясу привязать и штаны надеть, меня правда интересует этот вопрос

Прям такая задача? В одну штанину он "идет", параллельно ноге. Я еще в носки заправляю, чтоб не болтался.

не смотрите НТВ
#20
Незабудка

У меня муж тоже носит только боксеры. Есть пара плавок, мы их называем "гейские трусы", пошловато они смотрятся. Но это на наш взгляд, автору вот, например, плавки нравятся.

может автор- тоже парень

Бирюза
#21

Поляк и француз приходят на пляж и начинают снимать девок, с французом девки знакомятся, а с поляком знакомиться не хотят.

Подходит поляк к французу и спрашивает: Что сделать, что бы девки внимание обращали?

Француз отвечает: Положи в плавки крупную картофелину.

Поляк положил и дальше кадрить девок, а они вообще от него убегают.

Поляк - французу: Что ты мне посоветовал? еще хуже стало !

Француз: Картофелину нужно класть спереди, а не сзади!

А по теме: Автор, главное не трусы, а что в них. Люби своего парня таким, какой он есть - то есть без трусов.

Кискиска
#22
Крев

Прям такая задача? В одну штанину он "идет", параллельно ноге. Я еще в носки заправляю, чтоб не болтался.

Вау)))) а вокруг пояса пару раз не обматываете?

Крев
#23
Кискиска

Вау)))) а вокруг пояса пару раз не обматываете?

Нет, так жмет маленько - поясница потом болит.

Гость
#24
Крев

Прям такая задача? В одну штанину он "идет", параллельно ноге. Я еще в носки заправляю, чтоб не болтался.

Как вас жизнь то потрепала.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#25

Я думаю, автор имеет в виду боксеры, а не плавки. Действительно, боксеры смотрятся очень круто, нов них хозяйство чувствует себя неуютно. Семейники не такие классные, но в них ничего не пережимается, и все везде продувается. В общем, тут палка о двух концах.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#26
Кискиска

Слушайте, а раз уж такую тему обсуждаем, я тут свой вопрос вдогонку напишу. Т.к. чувствую, модераторы его не пропустят.

Мне всегда интересно было, удобно ли мужчинам носить штаны? Ну, в плане там же член о них постоянно трется, они его в какую-то штанину засовывают или скручивают улиткой? И от того, что орган трется о штаны, они не возбуждаются?

Да, надо запихивать в одну из штанин, я всегда в левую пихаю. А по поводу возбуждения от трения, могу сказать, что никогда (вроде) не было такого, но вот если вдруг эрекция в узких штанах, то это беда, сложно избавиться от возбуждения.

Крев
#27
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Я думаю, автор имеет в виду боксеры, а не плавки. Действительно, боксеры смотрятся очень круто, нов них хозяйство чувствует себя неуютно. Семейники не такие классные, но в них ничего не пережимается, и все везде продувается. В общем, тут палка о двух концах.

Палка о двух концах - это в особо запущенных случаях.

Гость
#28

Какие плавки!!! Это же не мужественные труселя! Мужик в плавках и носочках в добавок похож на младенца в памперсе.

Гость
#29
Юляша

семейники это конечно капец. боксеры самое то. семейники на мужчине это все равно как бабушкины трусы Бриджет Джонс на женщине

а чем семейники от боксеров отличаются??

зубодробилка
#31

семейники- физиологически удобны, правильно Дон сказал

#32

семейники это уродство) парашюты какие-то..

Гость
#33

а мы носим бесшовное белье, стринги, чтобы не просвечивалось и не выделялось из под одежды.

А мужики семейники в брюки заправляют-ну не удобно ж

Гость
#34
Гость

А я плавки терпеть не могу. По мне так пошлый вид у мужика в них. А вот боксеры очень нравятся. Мужа приучила носить в основном их, изредка носит семейники.

за границей россиянина легко вычислить на пляже именно по фасону плавок. Женские - значит русский)))

Гость
#35

Семейники или боксерки?

Мне вот плавки как раз категорически не нра, мужу прикупила тактично несколько боксерок, теперь только их и покупает.

Гость
#36
Гость

а чем семейники от боксеров отличаются??

Первое парашюты, а второе - облегающий трикотаж.

Гость
#37
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Я думаю, автор имеет в виду боксеры, а не плавки. Действительно, боксеры смотрятся очень круто, нов них хозяйство чувствует себя неуютно. Семейники не такие классные, но в них ничего не пережимается, и все везде продувается. В общем, тут палка о двух концах.

Такое тугое белье покупаете или оно у вас меньше на размер?

Гость
#38

Вы бы ему еще СЛОНИКА посоветовали. Удобно ему в них. Почему он должен терпеть неудобства из за ваших прихотей.

Гость
#39

А мне очень нравятся семейные трусы! И я их не променяю ни еа какие другие!

Гость
#39

ну вот был у меня момент. ушел муж. практически без всего. тупо ушел. а я его любила, грустила и так далее.. так вот. от грусти (мне тогда было мало годков, а времена были не такие продвинутые, что мол ушел муж и ну его нафиг... переживала сильно. первый развод в моем роду, если что. так вот. Носила я его семейные трусы в тоске по нем... Под джинсами ливайс.... и. скажу всем девочкам: это очено удобное нижнее белье... реально... и в жару и в холод. очень удобно. так что после этого на мужиках в семейниках не особо злилась. понимала....попробуйте сшить себе такие и поносите. поймете меня.

Гость
#40

Семейные трусы самые классные трусы обожаю их!

АЛИНА
#42

посмотрите лучше какие у нас прекрасные шортики бермуды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: