Гость
Статьи
Маме мч не нравится …

Маме мч не нравится как я одеваюсь

Поначалу я очень нравилась маме парня, но прошёл год и стала делать замечания мол не так одеваюсь( грудь всё время на показ, даже дома) ну мне так нравится(мне 18), я себя так уверенно чувствую, причём сама мама которой 40 лет часто носит очень короткие платья , сарафаны и тд, не по возрасту, но замечает лишь меня. Говорит что мч меня сильно балует, хотя на деле видимо не знает как это балует , внушает ему что меня надо перевоспитать . Скоро надо будет съезжаться, парень настаивает не на съемную квартиру, а к нему домой. Я не хочу жить с его мамой . Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы думаете сорокалетняя сама мечтает видеть вас в своей квартире? )))У вашего МЧ папа есть?
И опять же, одно дело ,если вы в качестве законной жены пришли жить в дом свекрови...

🔺Ангел
#2

Ты слишком зациклена на потребностях других людей. Его мама сказала, он хочет, она считает... Думай только о своем комфорте и что хочешь ты, остальные что хотят пусть делают и говорят.

Гость
#3

Вот счастье-то. Жить со взрослым сыном. Ещё и лесок своих будет притаскивать. Маме только повеситься. Она ещё хорошо себя ведёт.

Гость
#4

3.
Лесок- девок

Fant
#5

У тебя нет никаких плюсов, кроме открытой груди, и то на любителя.

Гость
#6

1. Это ее проблемы, что ей там нравится, а что нет.
2. Хотите снимать жилье - снимите сама, а парень к вам потом присоединится.

Гость
#7

Автор, мне вот лично все равно, нравится или не нравится свекрови, как я одеваюсь. Но я никогда не жила на её территории и никогда бы не стала жить с ней. Автор, Вам уже показывают, что легко не будет. Какая необходимость жить с матерью парня, да ещё и в таком возрасте.

Гость
#8

«Скоро надо будет съезжаться»- сказала суровая авторша😂🤦🏻‍♀️ Кому надо? Зачем? Почему к его мамаше? Жесть автор, бегите оттуда)))

Гость
#9

Ну, некоторым нужно на своих ошибках научиться тому, что знают абсолютно все! Никаких контактов с токсичными людьми, особенно мамой мч. Добровольно подписываться на то что бы жить в одной географической точке, не, ну, мазохистка, скажи честно, или ду.ра полная? Такие варианты даже не обсуждаются, скажи своему мч " в гробу я видала тебя и твою мамашу".
Первое правило благородных леди гласит: я никогда не трачу своё время на токсичных людей. У них нет ко мне доступа. Не создавайте такие ситуации в своей жизни когда к вам напрямую, постоянно будет подключен вампир, иметь круглосуточный доступ к вашей шее, не вступайте в какие либо социальные связи с нечистью! Соблюдайте свою внутреннюю экологию и карантинные меры.

Эля
#10

Не съезжаться с парнем к нему домой.Иметь свое мнение и одеваться немного скромнее в присутствии свекрови.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема