Гость
Статьи
Парень дочери

Парень дочери

Не нравится парень дочери. Недавно познакомились, в общении вроде адекватный, при деньгах. Но его внешний вид... Очень короткая стрижка под тройку, большие и агрессивные татуировки,руки разбиты в кровь, шрамы на лице, перекаченные мышцы, которые видны под одеждой, в целом похож на бандита. Не такой выбор я ожидала от дочери. Чтобы вы делали на моем месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

высоко примативный

Гость
#2

Таких надо за версту обходить, опасно связываться, будет прилетать вашей дочери от такого агрессора.

Олеся
#3

А моей маме наоборот не нравился мой бывший парень, говорила, что недостаточно мужественный из-за того, что "модный".
Хотя он высокий и крепкий, служил в армии, имеет степень магистра юриспруденции, старший лейтенант юстиции в свои 26.
Говорила мне, нужен брутальный зять)))
У всех по разному...

Гость
#4

Он напористый, вероятно с некоей харизмой. Парень может быть плохим и некрасивым, но вот эта внутренняя напористость и харизма делают многое

Гость
#5

Я бы первым делом потихоньку справки навела, что это за человек. И действовала бы потом в зависимости от полученной информации. В качестве альтернативного взгляда на жизнь на всякий случай приведу привер. У меня есть товарищ, мастер спорта по боксу, тренер сборной. ВОт на него как только смотришь - и понимаешь: тренер по боксу. Я его знаю лет 40 почти, офигенный мужик как человек, и друг отличный - так даже мне бывает иногда не по себе, когда он сидит, смотрит и молчит))) Ну вот, так я к чему: у парня в анамнезе, роме бокса, вышка, музыкальная и художественная школа)))) Поет как бог, обожает классику, а с его же слов, "после 30 потянуло на искусство" - пристрастился шастать еще по художественным выставкам в свободное от тренировок время. Женат с молодости раз и навсегда, и хотя жене бог детей не дал, живет с ней больше 20 лет, не изменяет, и не бросает ни в какую минуту - ни в трудную, ни в легкую, несмотря на все ее проблемы со здоровьем.

Fant
#6

Плохо кончит он, рано сдохнет. Этого хочет дочка?

Гость
#7

Мама своей жизнью займитесь,не мешайте дочери.На мужа всю свою энергию направьте,а не на дочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: