Гость
Статьи
А вы били мужчин?

А вы били мужчин?

Как это возможно и зачем?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толкала,била но не по лицу,от злости и безысходности

Великолепный Вася
#2

Били)) И меня били)) чВ

Гость
#3

Нет и никогда себе этого не позволю. И относительно себя тоже конечно же.

Гость
#4

Нет, ни я не била и меня никто и никогда не бил.

Рина
#5

Порола ремнем! Каюсь))))

Ваша свекурва
#6

Била.

Варицелла
#7

Я била. Мне сдачи не давали, нравилось наверное :))

Гость
#8

В детстве мальчишек била. Поднять юбку или ущипнуть или снежок за шиворот запихнуть — это невоспитанность и как проявление симпатии — такое себе. Это неприятно. Во взрослом возрасте, ну по морде сумкой бомбиле засветила, вёз домой и за коленку схватил, а ещё полезла в драку с хургадинским таксистом, не знала, что на переднее сидение садиться нельзя и он у меня бумажник попытался выхватить. То есть лезу в драку в опасных ситуациях. А так? Зачем? С агрессивными приматами дел не имею, а склонность к агрессии видна сразу. В бешенстве могу что—то швырнуть, но попаду в что—то рядом, это специально — шумовой эффект, в людей тарелки швырять нельзя.

#9
Гость

В детстве мальчишек била. Поднять юбку или ущипнуть или снежок за шиворот запихнуть — это невоспитанность и как проявление симпатии — такое себе. Это неприятно. Во взрослом возрасте, ну по морде сумкой бомбиле засветила, вёз домой и за коленку схватил, а ещё полезла в драку с хургадинским таксистом, не знала, что на переднее сидение садиться нельзя и он у меня бумажник попытался выхватить. То есть лезу в драку в опасных ситуациях. А так? Зачем? С агрессивными приматами дел не имею, а склонность к агрессии видна сразу. В бешенстве могу что—то швырнуть, но попаду в что—то рядом, это специально — шумовой эффект, в людей тарелки швырять нельзя.

в хургаде у вас таксист пытался украсть деньги? не верится

Гость
#10
Варицелла

Я била. Мне сдачи не давали, нравилось наверное :))

Никому ты не сдалась. Просто из за разреза между ног тебя будет аморально бить.

Гость
#11
Mishel Queen

в хургаде у вас таксист пытался украсть деньги? не верится

Сама в шоке была. Вырвал бумажник из рук. Но дело было уже поздно вечером, меня любопытство на окраину: где местные живут занесло, потом поняла, что уже темно, сидела в кафешке для местных предложили их такси вызвать, но это было в два раза дороже, чем с дороги, вот и решила сэкономить:))

Гость
#12

И меня били проста так за шутки в их сторону.Сдачи не давал,обижаться ,обижался.Были которые за шутки и пальцем не трогали но обижались.Очен ьМногие Девушки все такие серьезные.Строют из себя начальниц.От чего бы.....

Варицелла
#13

Здрысни отсюда

Лапусик
#14

Нет, если только в шутку.

Геката
#15

Нет не била и меня не били, если руку поднимет скину с 10 этажа ))😁

Гость
#16

Попытки были. Мадам получила инвалидность после этого. /Повезло,что не убил.

Гость
#17

Это иногда бывает полезно.

Гость
#18

Что аморального в том?

Гость
#19

Била, провоцировали меня, я очень вспыльчивая. Но предупредительная. Сказала,что должен взять свои слова назад и извиниться, иначе нанесу тяжкие телесные, до тяжких не стала, но в синяках ходил на работу 3 недели, покусала его до синяков. Била таком. Не сопротивлялся, молча терпел. Заслужил. Но потом было жалко его.

Геката
#20

Если мужчина один раз ударил в него полетит все что под руку попадёт

Гость
#21

Била, точнее защищалась, то что под руку попалось то и летело в него

Гость
#22

А мне нравится, когда женщины бьют меня по яйцам, балбастинг извращение называется. Я со школьных лет девченок провоцировал, чтоб ударили.

#23
Рина

Порола ремнем! Каюсь))))

Ему понравилось ?

Гость
#24

У меня был случай, когда побила бывшего. Он во время конфликта толкнул меня, а потом будто замахнулся на меня рукой. Я испугалась и ударила его ногой, а потом начала бить его как придется. Учитывая нашу разницу в комплекциях, сильно удивилась как у меня это вышло.

Рина
#25
Геката

Если мужчина один раз ударил в него полетит все что под руку попадёт

Если мужчина ударит...женщина долго в себя приходить будёт в больнице.

Рина
#26
Андрей Гаврилюк

Ему понравилось ?

А то)

#27
Гость

Сама в шоке была. Вырвал бумажник из рук. Но дело было уже поздно вечером, меня любопытство на окраину: где местные живут занесло, потом поняла, что уже темно, сидела в кафешке для местных предложили их такси вызвать, но это было в два раза дороже, чем с дороги, вот и решила сэкономить:))

эммм, в египте такси бесплатное. тем более в хургаде, но да ладно))))

Гость
#28
Mishel Queen

эммм, в египте такси бесплатное. тем более в хургаде, но да ладно))))

Какое бесплатное? Это было в 14м году. В отеле был отдельный прайс. Дороже городского. Может быть сейчас бесплатно.

#29
Гость

Какое бесплатное? Это было в 14м году. В отеле был отдельный прайс. Дороже городского. Может быть сейчас бесплатно.

Ну обычное бесплатное всегда такси там было))) египеет всё для людей делает, у них же там нефть, газ итд но это зависит еще от личных качест кого-то египтяне терпеть не могут, кого-то любят и всё такое, но тааакси там точно бесплатно, если останавливать рукой, да и вообще, даже отельные автобусы, они тоже бесплатные, ну для гидов, а как соотечественники относятся к своим гражданам это уже другой вопрос, да и политика отелей тоже влияет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: