Гость
Статьи
Карантин, что ты со …

Карантин, что ты со мной делаешь?!

По своей природе я очень чувственная особа, всё всегда принимаю близко к сердцу. На самом деле и так тяжело приходится ( вечно загонюсь, накручу и.т.п. ) , а с наступлением карантина, чувственность моя очень сильно обострилась. Уже не знаю куда себе деть, бессонница появилась, ночью просыпаюсь, сниться чушь какая-то, днём постоянно тревогой переживания. Есть ли тут такие же, как я? Как справляетесь с подобным?

#Коронавирус (covid-19)

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

играю в игры на планшете,отвлекает. фильмы и книги не помогают,пробовала мне не помогло

Дмитриевна
#2

Сама такая же. Отвлекаюсь ужастиками, рисованием, любимыми играми. Плюс каждый день делаю физические упражнения, чтобы не поправиться. Физические нагрузки, кстати, хорошо всю дурь из головы вышибают. Потом нет никаких тревог на пустом месте, и сон улучшается.

Гость
#3

Это все потому что нас насильно дома посадили. Я раскрашиваю по номерам,очень отвлекает прям вырубает из реальности,спортом занимаюсь,всякие маски и долго в ванной лежу,пою и танцую,фотки старые смотрю,сериал новый,перед сном дышу воздухом обязательно или читаю что то монотонное чтобы уснуть прям,либо же просто сижу жду когда совсем сильно спать не захочу допустим на этом форуме

горькая_пилюля
#4

не знаю. во мне обострились только лень и скука в связи с этим делом. легче всего это время проходит для людей, которые и в обыденное были овощами. особо никуда не ходили и тп. я, увы, не из таких

пенка
#5

вы не представляете, как вас понимаю

Гость
#6

Карантин, что ты со мной делаешь?!..............Как что? Тролля из тебя Карантин сделал.

Гость
#7

Не смотреть тв, давно не смотрю и прекрасно себя чувствую, а раньше загонялась что скоро война и Америка нападет на нас

Гость
#8

Заводного мужика заведи)

Ника
#9

Стараюсь постоянно чем-то заниматься, быть максимально деятельной и не накручивать себя. Иначе так загоняюсь, что ночью сна ни в одном глазу. Если чувствую, что нормально уснуть сегодня не получится, рассасываю формулу сна экспресс. Уже через 40 минут организм переходит в «режим засыпания».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: