Гость
Статьи
Парень дочери

Парень дочери

У дочери парень чёрный(из Африки имеется в виду).Что делать?Я уже вся на нервах.Вроде бы я и не против,но что-то очень беспокоит,переживаю,как никак единственная дочь!

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень дочери дрочер?

Sonya
#2

скажите честно, вам завидно?

Гость
#3

Может ей экзотика нравится, или ей нравится его большой 🍌 банан.

Автор
#4

У сестры парень индус ,он врач ,познакомились когда он еще учился у нас в городе .Родители тоже были не очень за ,но потом он показал свое отношения к ней ,подарил машину ,сделал предложение с кольцом дорогим .Родители смирились .10 лет в браке ,сын есть ,живут в нашем городе ,он открыл свой мед кабинет ,зарабатывает хорошо .Все довольны .Не имеет значения какого цвета кожа ,главное человек хороший и надежный ,если дочь ваша счастлива ,то и вы должны принять ее выбор

Гость
#5
Гость

Может ей экзотика нравится, или ей нравится его большой 🍌 банан.

Так вот действительно,что она говорит,что именно ЛЮБИТ его.Значит,они собираются общее будущее строить.А аналекты стране на это есть разные и порой не положительные реакции и мнения.

Вася
#6

И что? Более половины русских жахаются либо с черными, либо с коричневыми. Вы просто не интересны славянам, смиритесь. Вы сами этого добились.

Hood
#7

Какой-то расизм у вас в голове
в XXI веке-то!
Вдобавок, многие темнокожие парни очень симпатичные, чего не скажешь о типичных русских красномордых мужичках.

Гость
#8

Я хочу пить с-саки. Я возьму напряженный, налитый мочой кер, пощекочу языком уретру, подразню слегка, скажу - пись-пись-пись. И сс-саки хлынут огромной, необузданной струей. Я буду жадно глотать ссанину, льющуюся рямо из х--уя, и наслаждаться мочой

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5067035/#m67446468
© Woman.ru

Гость
#9

Что воспитали, то и получили. У людей есть природная брезгливость к чeрнопoпым. У вашей дочери ее почему нет?

Гость
#10

я закончила вуз, где много училось негров, и довольно часто случались такие браки , конечно не у всех этих браков счастливый статус, есть и разводы, но лично кого я знаю , очень не плохо устролись, одна полна девушка, которую гнобили даже на сайтах знакомств русские быдланы, вышла за врача, сейчас живут где то на занзибаре , и она как сыр в масле катается, в париж на выходные летает за покупками, у другой - инженер , в эфиопии , тоже неплохо живут, дети вполне миловидные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: