Гость
Статьи
Как доказать мужу что …

Как доказать мужу что у меня ни кого нет?

Как доказать мужу что у меня нет ни кого пока? То есть мы недавно расстались с мужем (10 лет брака), но щас переписываемся. Он отслеживал все мои комментарии в интернете, т.к. я ушла, а пороли все в компе остались, не успела сменить.
Я создавала тему "хочу мужа", ответы были не такими какие я хотела, попробовала изменить вопрос
и создала тему "хочу друга", он это увидел и пишет мне теперь "какой друг у тебя появился и т.д."
Как ему объяснить что у меня ещё пока ни кто не появился?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем доказывать?

#3

А зачем ему что-то доказывать, если вы расстались? Значит точки нет и просто хочешь его вернуть детскими приемами, типа почитай мою переписку. Не хотела бы чтобы читал, все бы пароли в тот же день поменяла.

Ве
#4

У женщин бывших не бывает. Лучшее доказательство - жить рядом 24на7.

Гость
#5

Некоторые жены играются подобным образом годами. Треплют себе нервы, жутко выглядят и начинают болеть в итоге. Жизнь идёт под откос. А почему? Невозможно полноценно жить, если цель этой жизни месть или же попытка воскресить сдохшую лошадь.
Автор, не теряйте время и здоровья зря. Разводитесь официально, и не тешьте себя иллюзией, что все у вас с ним ещё получится. К сожалению, нет. Он если и вернётся, лишь потому, что моча в голову стукнет, как это так, без меня она не помирает, а посмела прекрасно и весело жить. Но это будет НЕ любовь!!! Как только он вернётся не надолго, вы увидите монстра. Который без устали будет исходить дерь мом в ваш адрес.
Уходя уходите, автор.

#6

Ну ты и овца...
Пароли не сменила, да и еще и отчитывается перед совершенно левым человеком с кем спит.

мышь+
#7

А его какое дело? В своей частной и тем более интимной жизни вы отчета держать не должны ни перед кем

Гость
#8

Поверните дело так чтобы он доказывал что у него никого не было. Что ж вы как девочка оправдываетесь

Гость
#9

автор вы глупая что ли. вы ведете себя как ребенок. и вам на самом деле льстит думать что ревнует. Вы играете сама с собой вместо того чообы жить дальше. Ой он ревнует надо ему доказать что у меня никого нет.. это дает вам видимость живых отношений, но вы живете в выдуманном мире. его словпичего адсолютно не значат и никаких обьяснений свашей стороны не требуется

#10

А зачем доказывать что либо, человеку который теперь по сути для Вас уже никто?
Я бы специально сказала "Да, у меня есть друг, хороший такой" и все, пусть бесится , думает да гадает кто это. А, ну и пароли сменила бы и странички закрыла все, что есть в соц. сетях, а его из друзей удалила бы.

Гость
#11

ду.роч.ка какая-то

ПОЧТИ БЫВШЫЙ
#14
Аня

Спасибо! Я просто ещё в сомнениях подавать на развод или нет.

#15

А МОЖЕТ вам поговарить с ним серьёзно на счёт вашего с ним будущего сусловием мне кажется он на многое пойдёт ради вас

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема