Гость
Статьи
Муж говорит,что …

Муж говорит,что запутался в чувствах и хочет развестись

У наших близких друзей сложилась странная ситуация: муж вдруг заявил,что запутался в своих чувствах и хочет побыть один и а выход видит один - развестись с женой. Уже несколько раз порвался съехать и договориться о последнем шансе или разводе и в последний момент менял свое мнение на еще один раз попробовать. Проблема еще в том,что он так же поступил и перед свадьбой,сначала разорвал а через пару дней решил таки жениться, а после свадьбы гулял с замужней бывшей девушкой (говорил мол что такого) и сейчас ему на работе начала оказывать коллега знаки внимания.подруга уже готова ко всему,но она и сама не беж греха,все делала делает без него-платит счета,делает заказы(он говорит якобы не умеет этого делать) ,находится в роли подчиненного да и она больше хочет сидеть дома чем куда то выбраться с ним. Есть ли шанс что это просто кризис из которого они выберутся?

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** он ей? Вы не спрашивали между делом?

Гость
#2

Вы откуда в курсе событий из жизни друзей? Какая разница, что произойдет у них в семье? И греха у подруги вашей нашлись(((

Гость
#3

У него вся жизнь - кризис. Как неваляшка туда сюда качается. И жена ему под стать, ей ссы в глаза, скажет божья роса, терпила. Так и будут жить, сходится, расходиться, гулять и терпеть.

#4

Это их семья, советую не лезть туда. Судя по всему обоих устраивают такие отношения. Выгода жены - сидите дома. У мужа выгода в том, что в любой момент он может пойти погулять, а если ничего не получится на стороне, вернуться опять к жене.
Единственное, посоветуйте жене откладывать деньги, на случай, если муж не вернется после очередных гулянок. Надеюсь, что ей есть где жить.

Гость
#5

Помощь верующим вернуть любимых 

Silaveri@bk.ru 

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем