Гость
Статьи
Ваш парень носит …

Ваш парень носит прическу, которая вам не нравится

Дорогие дамы, а у вас когда-нибудь было такое, чтобы ваш МЧ/супруг с упорством носил прическу, которая вам не нравится? Слишком коротко, слишком длинно или просто то, что ему не подходит вне зависимости от длины волос. И как вы решали эту проблему и решали ли вообще?Уже полгода пытаюсь ненавязчиво подтолкнуть своего благоверного к стрижке. Раньше он носил короткие волосы, а теперь отрастил - и ему это не идет. К тому же, мч еще и, как оказалось, не особенно любит пользоваться расческой (привык, что, когда были короткие волосы, достаточно было пригладить рукой). Но парень вовсю упирается - говорит, нравится ему эта прическа. Уже всю голову сломала, с белой завистью смотрю на аккуратно подстриженных мужчин и хочу, чтобы мой был такой же...

Алиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой стригся слишком коротко у какой-то ***. Вернее, он говорил "коротко" и она стригла под горшок. Мне это быстро надоело, я пошла с ним и быстро научила эту курицу, как ножницы держать. Теперь все ок.

Алиса
#2

Вам повезло в какой-то мере: он у вас, похоже, согласен на стрижку, которую вы ему хотите). А мой упрямится, делает, как ему нравится.

Гостья
#3

Стала назло отращивать волосы на ногах и в подмышках. Подстригся как нравится мне. Аргументировала тем, что партнер должен стараться быть сексуально привлекательным для своей половинки, а не делать только так, как нравится ему.

Гость
#4
Алиса

Вам повезло в какой-то мере: он у вас, похоже, согласен на стрижку, которую вы ему хотите). А мой упрямится, делает, как ему нравится.

Мой тоже упрямился, пока я не стала отворачиваться, если лез с поцелуями и говорить, что такие рожи с такими стрижками сексуально не привлекают и место им кошмарах.

Гость
#5

С чего я должна за собой следить и целовать страшную образину? Гостья под номер 3 все правильно пишет.

гость
#6

Да я тоже считаю что мужчина должен ухаживать за собой.Стричься аккуратно,расчёсываться регулярно,иногда взбрыскивать волосы средствами,если угри-замазывать средствами,чтобы кожа была чистая,ногти ухоженные,одежда модная,стильная..Пахло хорошим парфюмом,но и речь-речь должна быть приятна моему слуху,ах да-черты лица должны быть как говорится доброжелательными,приятными..Ну и естественно плюс ко вему-образование высшее,знание как минимум 3-х языков,что-то меня прёт)Вырисовывается картина мой будущий муж))А что?Всем такого мужчину желаю!

Алиса
#7

Ну, своего прямо уж образиной не считаю, но что не идет ему такая стрижка, и что мне всегда нравилось, когда он был подстрижен покороче - это да.

гость
#8
Алиса

Ну, своего прямо уж образиной не считаю, но что не идет ему такая стрижка, и что мне всегда нравилось, когда он был подстрижен покороче - это да.

-Так обстригите половину волос в темноте,ночью..Потом уже никак не отвертится-подстрижётся!

Гость
#9

Автор, украсить любую стрижку могут рожки на затылке

Алиса
#10

Это уж какой-то совсем радикальный метод. Обидится же). Представить себя на его месте - за такое и вообще могла бы не простить).

Алиса
#11

Последнее - это было к 8, а не к 9).

Гость
#12

глупо заставлять человека стричься,это его волосы,сам разберется с ними,если бы вам сказали иди подстригись-меня бесит твоя прическу или то же самое про одежду-мол одеваешься как лохушка?чтобы вы ответили,сомневаюсь,что побежали бы что-то менять,на 99% уверен,что послали бы

#13

да зараза - лысеет

гость
#14
Алиса

Это уж какой-то совсем радикальный метод. Обидится же). Представить себя на его месте - за такое и вообще могла бы не простить).

-Ничего радикального)Обидется,зато будет ходить какой надо)А если отходчивый-простит за день..Просто если вам действительно надо мужчину подстриженого-обстригите сами!В темноте...и всё-,впринципе формально проблема будет решена.Он ухоженный,вы довольны,всё отлично!Если агрессивный малость конено поарёт..но вы можете обьяснить это тем,что он никогда вас не слышет.Пусть научится слушать.Это на самом деле проблема человечества..мы неумем слушать то,что нам хотят сказать,попросить и т.д.Из-за этого проблемы.

гость
#15

Ваай ну я грамотная)хд)

Гость
#16
Гость

глупо заставлять человека стричься,это его волосы,сам разберется с ними,если бы вам сказали иди подстригись-меня бесит твоя прическу или то же самое про одежду-мол одеваешься как лохушка?чтобы вы ответили,сомневаюсь,что побежали бы что-то менять,на 99% уверен,что послали бы

Согласна. Это взрослый человек, а автор его, как ребёнка, воспитывать хочет, к тому же не факт, что ему на самом деле так уж плохо, просто некоторые девушки категорически не любят длинные волосы у мужчин. Я стала встречаться с парнем, у которого длинные волосы, не могу сказать, что меня это не смущало. С одной стороны мне нравилось их гладить:) с другой на улице на него косо другие мужики посматривали,кстати волосы у него тоже не ахти. Но я ему ничего не высказывала, потому что у меня был один кадр, который тоже мне указывал, как мне подстричься, что надеть, чем достал! Так вот а летом мой длинноволосик сам пошёл в парикмахерскую( даже не намекала), и сделал такую потрясающую стрижку! Я чуть не свалилась, стал, как картинка(признался, что ощущал, что не соответствует мне). Только теперь на него так девушки засматриваться стали:((((

Гость
#17
гость

-Ничего радикального)Обидется,зато будет ходить какой надо)А если отходчивый-простит за день..Просто если вам действительно надо мужчину подстриженого-обстригите сами!В темноте...и всё-,впринципе формально проблема будет решена.Он ухоженный,вы довольны,всё отлично!Если агрессивный малость конено поарёт..но вы можете обьяснить это тем,что он никогда вас не слышет.Пусть научится слушать.Это на самом деле проблема человечества..мы неумем слушать то,что нам хотят сказать,попросить и т.д.Из-за этого проблемы.

За такие вещи можно запросто схлопотать по морде:))) Попросить -это одно, а такой метод это другое.Нельзя так навязывать свою точку зрения, это срабатывает только с подкаблучниками

Сатанистка 666
#18

Длинные волосы у мужчин-это сексуально.

nn
#19

ночью оболванить спящего под ноль

Алиса
#20

"Согласна. Это взрослый человек, а автор его, как ребёнка, воспитывать хочет, к тому же не факт, что ему на самом деле так уж плохо, просто некоторые девушки категорически не любят длинные волосы у мужчин. Я стала встречаться с парнем, у которого длинные волосы, не могу сказать, что меня это не смущало. С одной стороны мне нравилось их гладить:)"

я нормально отношусь к удлиненным стрижкам - на некоторых они мне даже нравятся, но моему благоверному не идет - и все тут(. Он очень неопрятно выглядит с такой прической, все время хочется его причесать и волосы за уши убрать, например, потому что лежат неаккуратно. я тоже ему не указываю и не пилю, но иногда могу ненавязчиво сказать, мол, ты знаешь, мне так нравилось, когда у тебя была короткая стрижка, ты еще не думал подстричься?

"-Ничего радикального)Обидется,зато будет ходить какой надо)А если отходчивый-простит за день..Просто если вам действительно надо мужчину подстриженого-обстригите сами!"

Ну, я бы за подобное очень серьезно обиделась бы.)

"За такие вещи можно запросто схлопотать по морде:))) Попросить -это одно, а такой метод это другое.Нельзя так навязывать свою точку зрения, это срабатывает только с подкаблучниками"

Думаю, даже подкаблучник в такой ситуации взбрыкнет. Если ему не безразлична его прическа. А если безразлична - он и не упрямился бы, а сразу бы пошел и подстригся, как его просят :)

гость
#21

нет, третьего не дано - либо терпеть лохматое чудовище, либо искать другое)))))

Записки Шкодного Кота
#22

Мой до меня стригся очень коротко, но рахз пропустил и отрасли длинее, акт я долго диферамбы пела на тему как ему сейчас хорошо, он бухтел, но с делд раз так не подстригся-оставил чуть больше, и заявил, что это всё только ради меня))))))

панда
#23

в ответ на сообщение 6.

вот у меня такой мужчина, как вы описали. высшее образование. доктор наук в 32 года. живет в европе. знает 3 языка свободно говорит на всех. в деньгах не стеснент.

но вот стрижка у него дурацкая высокие горбится... гундосит.. манеры как у ***.. мужского ничего в нем нет.. мать и сестра его истерички...

бесит короче..

Вера
#24

Мой муж облысел в 24 года,полностью. Ну и что ? Зато он человек хороший.Опять же,это обозначает,что он-настоящий мужик, много тестостерона. Какую я ему прическу сделаю?

кактус
#25
Вера

Мой муж облысел в 24 года,полностью. Ну и что ? Зато он человек хороший.Опять же,это обозначает,что он-настоящий мужик, много тестостерона. Какую я ему прическу сделаю?

у моего тоже плешь, ужастно это мне не нравиться, а что делать??? не бросать же.

Гость
#26

я прямо попросила парня сменить прическу. сменил. что здесь такого ужасного.

Анонимус
#27

Материнский инстинкт просыпается?

Алиса
#28

То ли я все же сумела за четыре месяца довести его до этого решения, то ли это совпадение - но это таки произошло). Сегодня мой парень заявил, что его достали патлы, он хочет короткую стрижку, и сделает так скоро, как только сможет - значит, в течение недели уберет весь этот беспорядок :)) Затискала его от радости)).

Гость
#29

Я считаю, что если любишь человека, то тебе плевать какая у него прическа. Мне кажется, это в отношениях совсем не главное... Главное, чтобы мужчина был надёжный, внимательный, эрудированный и понимающий. А внешность... Если только перед подружками похвастаться...

Кошечка
#29

Девки, прическа - это не главное! Главное, чтобы человек надежный был.

Гость
#30

Вы тупые тут все или что? Мужик хочет выделятся из толпы, а вы серая масса г*вна, которые тянут нормальных людей с собой на дно. Просто слов нет, курицы....

Гость
#31
гость

-Так обстригите половину волос в темноте,ночью..Потом уже никак не отвертится-подстрижётся!

Вообще уже с ума дибилки по сходили ещё куклу вуду бл сделай... Овца тупая

Гость
#32
гость

-Ничего радикального)Обидется,зато будет ходить какой надо)А если отходчивый-простит за день..Просто если вам действительно надо мужчину подстриженого-обстригите сами!В темноте...и всё-,впринципе формально проблема будет решена.Он ухоженный,вы довольны,всё отлично!Если агрессивный малость конено поарёт..но вы можете обьяснить это тем,что он никогда вас не слышет.Пусть научится слушать.Это на самом деле проблема человечества..мы неумем слушать то,что нам хотят сказать,попросить и т.д.Из-за этого проблемы.

Нет, проблема в вашей неграмотности, а если это не радикальный метод, то я б на его месте вас обстриг, и в темноте, и со всеми обрядами проклятия.. А вообще это можно объяснить тем, что люди из села уходят, а село из них не всегда..

Гость
#33
Гостья

Стала назло отращивать волосы на ногах и в подмышках. Подстригся как нравится мне. Аргументировала тем, что партнер должен стараться быть сексуально привлекательным для своей половинки, а не делать только так, как нравится ему.

поддерживаю, прям в точку

#34

Если парень отрастил патлы и не хочет их стричь - не беда. Просто выдави ему в шампунь крем для депиляции. С каждым мытьем волосы начнут постепенно отпадать и у него будет два варианта: отстричь или ждать, когда облысеет.Если уж облысеет - спустя месяц-два вырастет более-менее короткая "стрижка". Процедуру можно повторять по мере отрастания волос и он ни о чем не догадается 👍😃😃😃

Гость
#35
Гостья

Стала назло отращивать волосы на ногах и в подмышках. Подстригся как нравится мне. Аргументировала тем, что партнер должен стараться быть сексуально привлекательным для своей половинки, а не делать только так, как нравится ему.

Для вас, баб, такое поведение приемлемо. Но стоит вам отмветить тем же, для вас это оскорбление и унижение. Вы любите вставать в позу, мол, "мои волосы, мое тело, что хочу то и делаю". Но стоит вашему партнеру противоположного пола сделать то же самое, то вы сразу любите делать так и шантажировать. Вы, женщины, какие-то нелогичные. Строите из себя философов, а ответь вам тем же, так сразу обида, расставание, шантаж, месть

Гость
#36
гость

Да я тоже считаю что мужчина должен ухаживать за собой.Стричься аккуратно,расчёсываться регулярно,иногда взбрыскивать волосы средствами,если угри-замазывать средствами,чтобы кожа была чистая,ногти ухоженные,одежда модная,стильная..Пахло хорошим парфюмом,но и речь-речь должна быть приятна моему слуху,ах да-черты лица должны быть как говорится доброжелательными,приятными..Ну и естественно плюс ко вему-образование высшее,знание как минимум 3-х языков,что-то меня прёт)Вырисовывается картина мой будущий муж))А что?Всем такого мужчину желаю!

много хочешь мадам

Гость
#38

Абсолютно такая же проблема, вообще не знаю что делать , он отрастил волосы но при этом даже не ухаживает за ними , я понимаю хочется может как у какого-то актера , но актер может ухаживает за ними , а он ходит с жирными и длинными . Иногда смотрю и аж противно становится . Обрезать ему ночью не могу , ну как минимум это не правильно, и унижать его не хочется(хотя даже мама мне говорит что он как баба ) . Подскажите что делать или говорить….

Гость
#39
Гость

Абсолютно такая же проблема, вообще не знаю что делать , он отрастил волосы но при этом даже не ухаживает за ними , я понимаю хочется может как у какого-то актера , но актер может ухаживает за ними , а он ходит с жирными и длинными . Иногда смотрю и аж противно становится . Обрезать ему ночью не могу , ну как минимум это не правильно, и унижать его не хочется(хотя даже мама мне говорит что он как баба ) . Подскажите что делать или говорить….

скажи как есть.зачем намеками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: