Гость
Статьи
Любите ли вы, когда …

Любите ли вы, когда ваш парень носит вас на руках?

Любите ли вы, когда парень носит вас на руках?
Лично мне это нравится, но каждый раз переживаю. Он говорит, что я лёгенькая, но я в этом не уверена. Разница в весе у нас примерно 8 кг.(ростом примерно одинаковые ~174, по телосложению тоже - не худые и не полные). Сильно маленькая разница в весе? Переживаю очень, что ему тяжеловато, хотя он сам так хочет, на руки брать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, меня укачивает

Гость
#2

Конечно, меня мужчины на руках носили, и я их носил. Тоже роста где-то +- одного были, 182-184.

Гость
#3

Сын свою девушку постоянно на руках носит. Но она дюймовочка, рост метр с кепкой и вес кг 40. А сын амбал под метр девяносто и весом 90. Если у вас разница в весе 8 кг, МЧ сильно рискует позвоночником

Гость
#4

Если он занимается спортом, где есть силовые (не взрывное) и всё ок с выносливостью, то всё ок. Если нет, то кхем.

Гость
#5

Извините, а зачем?

гость
#6

Автор,скажи ему какой он у тебя по счёту,не то,что на руках,срратть на одном поле не станет.

Гость
#7

Обожаю:)))

#8

Люблю, но постоянно страх, что уронит. Уже было такое, в детстве правда, но псих травма на всю жизнь :DDD

Гость
#9

Да, люблю конечно. Но когда был худенький парень, на руках не носил, ну наверное тяжело было бы ему. Ну Вашему я думаю тоже тяжело, если разница 8 кг.

Гость
#10
Гость

Да, люблю конечно. Но когда был худенький парень, на руках не носил, ну наверное тяжело было бы ему. Ну Вашему я думаю тоже тяжело, если разница 8 кг.

Я если честно тоже так думаю, но он говорит что все в порядке и ему не тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: