Гость
Статьи
Парень носит ободок …

Парень носит ободок для волос. Ваше отношение?

Парень хочет отращивать волосы и носить обородок. Ему 25 лет. Мне это не очень нравится . Ваше мнение по этому поводу?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

УЖАС !!! еще наверное гелить их будет...фу))

Гость
#2

Отношение, что это лох!!!

Гость
#3

Лошара, в общем.

Вера
#4

Автор, я Вас понимаю.
У меня задохлик как-то решил стать некросексуалом.
Ноги помыл, с носу волосы повыщипал, трусы сменял еженедельно.
Еще и на огороде зубики лошадьи нашел и на жувачку прилепил заместо пропавших.
Я ему сразу объяснила, что мне он такой макаром не нужен, не увидит ни деток, ни Салика.
И Маринку с собой заберу.

Гость
#5

Что за @эдик

Гость
#6

Почему вам это не нравится, автор?

Гость
#7

Если носит ободок, он, наверное, пид0рок?))))
А штанишки обтягивающие тощие лящечки у него имеются?)))

Гость
#8

Фу, для мужика. Это не мужик!

Гость
#9

В раш ке все люди дикие. Их крайне волнует облик и вообще жизнь других людей. Их очень бесит, если кто-то не вписывается в рамки их узколобого мировоззрения. Если они решили, что ободок для девочек, то все иное вызывает бурю эмоций. Клуши 😂

Гость
#10

👎

Автор
#12
Гость

Почему вам это не нравится, автор?

Потому что , охота больше серьезности видеть, а не ободки , длинные волосы

Гость
#13

Мне бы плевать было. Пусть хоть с ведром на голове ходит.

Гость
#14

Нормально бы отнеслась. Мужчина проявляется не в длине волос и количестве ободков,а в поступках

Лето 🌴
#15

Плохо бы отнеслась, терпеть не могу длинные волосы у парней. И ободок бы свой не дала, но мой парень настоящий мужчина, слава Богу

Гость
#16

Мне нравятся длинные волосы у парней, но только когда они по лицу струятся, ободок я считаю лишнее

Гость
#17

Ладно ещё хвост, но ободок!
Как старая бабка!

#18
Гость

Нормально бы отнеслась. Мужчина проявляется не в длине волос и количестве ободков,а в поступках

просто тут, наверное, мужичок занят больше своими волосами и ободками, чем поступками)))

Чашка кофе
#19

Это не круто))

#20

Мой муж носит, потому, что он настоящий сильный мужчина и у него красивые волосы. Как у Самсона. Не то, что у у лысых пи*ров.
Еще мне нравятся мужчские варианты причесок с косами как у викингов и т.д, смотрится брутально и при этом красиво.
А налысо или очень коротко стригли ***, рабов, уголовников и солдат от вшей. Сомнительная мужественность.

#21
grut

просто тут, наверное, мужичок занят больше своими волосами и ободками, чем поступками)))

Надеть ободок - 1 секунда. прям капец долгое занятие.

#22

Он случайно не ***?

#23
Кейт Арчер

Надеть ободок - 1 секунда. прям капец долгое занятие.

дело не во времени сколько его надевать. а в принципе что в голове у парня мысли про ободок.

#24
Кейт Арчер

Мой муж носит, потому, что он настоящий сильный мужчина и у него красивые волосы. Как у Самсона. Не то, что у у лысых пи*ров. Еще мне нравятся мужчские варианты причесок с косами как у викингов и т.д, смотрится брутально и при этом красиво. А налысо или очень коротко стригли ***, рабов, уголовников и солдат от вшей. Сомнительная мужественность.

вам просто женоподобность нравится. Ничего плохого, но это точно не мужественно.

Гость
#25

да они щас все полупидоры, кто приталенное носит, кто джинсы в обтяг

Гость
#26

люблю длинные волосы у парней. лысые категорически не нравятся. пусть хотя бы пару сантиметров будет длина. поэтому ободки считаю сексуальными на парнях.

Гость
#27

Это сейчас мода такая, n-и-д-a-p-o-в вокруг все больше.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вам просто женоподобность нравится. Ничего плохого, но это точно не мужественно.

Соглашусь. Ободок мило смотрится на маленькой девочке, но когда по-девичьи выглядит мужчина - это странно. Хотя сейчас народ набежит и начнет доказывать, что вот в гейропах сейчас каждый второй мужик того... не мужик и этим гордится.))))

Хорошо
#29

Пусть свяжет себе крючком шапочку.

Вера
#30
Хорошо

Пусть свяжет себе крючком шапочку.

Девочки, если ваших додиков как и Маринкина сожителя Алика провернули на кукане и они теперь бабехи считаются, готова связать им фапосек, а лучше такие масочки с рожей Маринки (с Саликиной не буду, он не чушпан какой-нибудь).

Гость
#31
Автор

Потому что , охота больше серьезности видеть, а не ободки , длинные волосы

У самой-то космы длинные?

Гость
#32
Гость

да они щас все полупидоры, кто приталенное носит, кто джинсы в обтяг

Вам походу волосатые вонючие уроды нравятся?

Гость
#33
Лето 🌴

Плохо бы отнеслась, терпеть не могу длинные волосы у парней. И ободок бы свой не дала, но мой парень настоящий мужчина, слава Богу

А по каким критериям оценивается "настоящщий мужиг"? Когда волосы в ноздрях длиннее, чем на голове? У тебя такой?

Гость
#34
Валерия

Он случайно не ***?

Вот сколько стереотипов в головах русских бап!

Гость
#35
Гость

Соглашусь. Ободок мило смотрится на маленькой девочке, но когда по-девичьи выглядит мужчина - это странно. Хотя сейчас народ набежит и начнет доказывать, что вот в гейропах сейчас каждый второй мужик того... не мужик и этим гордится.))))

А у нас в скрепной Россее ведь никогда *** не было, это же Запад гнилой во всем виноват, испортил мужиков наших 😂😂😂

Лианна Старк
#36

Нормальное. Мне нравятся длинноволосые мужчины.

#37

Ничего плохого в этом не вижу. По моему мнению, вообще мало кому идут короткие стрижки.

#38
Гость

Это сейчас мода такая, n-и-д-a-p-o-в вокруг все больше.

Ума у таких как ты палата. Автор мужчину определяет не длинна волос и не ободок на голове мужчина должен уметь решать какие-то важные вопросы содержать семью . Я как мужчина помогаю силой физической перестелил пол,загрунтовал стены, поклеил обои при этом ношу ободок пользуюсь пенкой для волос, лаком для волос и гелем для волос и у колен на работе не возникает не каких сомнений в моей мужественности а все кто считает по женски пользоваться стайлингом носить длинные волосы и носить ободок это просто дикие и закомплексованным люди.

#39
Гость

люблю длинные волосы у парней. лысые категорически не нравятся. пусть хотя бы пару сантиметров будет длина. поэтому ободки считаю сексуальными на парнях.

Да вот побольше бы таких как ты а то таких как ты одекватных 20процентов а не одекватных 80 процентов

#40

И вообще по моему это личное дело каждого человека как ходить как выглядить и не кто не имеет право его осуждать т.к каждый человек имеет право делать все что угодно пока это не выходит за рамки закона. Хотите осудить человека? ОК тогда идите и осуждайте убийц,наркоманов,насильников,алкашей,пидофилов другими словами тех кто этого действительно заслуживает а людей обычных которые живут по закону и что то носят на голове не стоит трогать а то ведь парню 25 лет он может за плохое высказывание на улице и ударить я например одному мужику за плохое выражение в мой адрес заделал два открытых перелома

#41
Гость

В раш ке все люди дикие. Их крайне волнует облик и вообще жизнь других людей. Их очень бесит, если кто-то не вписывается в рамки их узколобого мировоззрения. Если они решили, что ободок для девочек, то все иное вызывает бурю эмоций. Клуши 😂

Да согласен

Дмитрий
#42

Если ободок не броский и волосы ухожены почему бы и нет... это намного красивее чем стрижка просто под машинку. Поэтому только за если будет ободок.

Гость
#43
Автор

Потому что , охота больше серьезности видеть, а не ободки , длинные волосы

А серьезность по вашему определяется прической? Я наивная думала поведением и поступками😌

Гость
#44

Что-то тут много бабенок лет под 40,считающие длинные прически и какие-либо ободки пидорскими.На древней руси часто ходили с длинными волосами,да и викинги тоже,я вот только понять не могу когда длинные волосы стало чем-то пидорским

Гость
#45

Ношу ободок достаточно давно уже на постоянной основе тоненький чёрный ну и хвост тоже ношу люди какие то странные по бабски выглядит да по большому счету плевать каждый живет как ему нравится и если тебя что то не устраивает ты можешь молча пройти мимо потому что ты этому человеку не родственник что бы его как то судить и что то ему говорить

Гость
#46
Кейт Арчер

Мой муж носит, потому, что он настоящий сильный мужчина и у него красивые волосы. Как у Самсона. Не то, что у у лысых пи*ров. Еще мне нравятся мужчские варианты причесок с косами как у викингов и т.д, смотрится брутально и при этом красиво. А налысо или очень коротко стригли ***, рабов, уголовников и солдат от вшей. Сомнительная мужественность.

А мужчины в юбках вам случайно не нравятся? А может вы и сами не традиционной ориентации. Что то вы *** неесете.

Алексей
#47
Гость

Что-то тут много бабенок лет под 40,считающие длинные прически и какие-либо ободки пидорскими.На древней руси часто ходили с длинными волосами,да и викинги тоже,я вот только понять не могу когда длинные волосы стало чем-то пидорским

Совковые предрассудки :))) - при СССР людям головы заморочили - что мужественность - это типа когда короткие волосы и чистая выбритость. Когда был в Амстердаме, так там неадекватных *** дофига ходит. И вот как раз они короткостриженые и безбородые. На Шуру и Моисеева посмотрите - типичные короткостриженые и безбородые ***. Но это не означает, что все короткостриженные и безбородые мужчины ***. П*во не зависит от длины волос. П*во - неадекват, когда мужик женское вл*ще с мужским ан*м перепутал. Вот и все дела.

Гость
#48
Вера

Автор, я Вас понимаю.
У меня задохлик как-то решил стать некросексуалом.
Ноги помыл, с носу волосы повыщипал, трусы сменял еженедельно.
Еще и на огороде зубики лошадьи нашел и на жувачку прилепил заместо пропавших.
Я ему сразу объяснила, что мне он такой макаром не нужен, не увидит ни деток, ни Салика.
И Маринку с собой заберу.

🤢🤮

Гость
#49
EGOR1995

Ума у таких как ты палата. Автор мужчину определяет не длинна волос и не ободок на голове мужчина должен уметь решать какие-то важные вопросы содержать семью . Я как мужчина помогаю силой физической перестелил пол,загрунтовал стены, поклеил обои при этом ношу ободок пользуюсь пенкой для волос, лаком для волос и гелем для волос и у колен на работе не возникает не каких сомнений в моей мужественности а все кто считает по женски пользоваться стайлингом носить длинные волосы и носить ободок это просто дикие и закомплексованным люди.

Уважаю✊💪👍

Гость
#50
Гость

А мужчины в юбках вам случайно не нравятся? А может вы и сами не традиционной ориентации. Что то вы *** неесете.

Тупо просто тупо может это вы нетрадиционной ориентации ?