Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина изменяет!!!! С 3-мя...

Привет всем... Такая вот беда - ушла от молодого человека из за того что изменил... Умолял меня вернуться, мол все осознал и ему никто не нужен!!! В итоге я вернулась.... Все хорошо, отношения стали теплее.... В один прекрасный момент пришла смс : даже не подошел ко мне, ладно ладно! Начал мазаться что типо друг его переписывался, номер не записан в тел книжке, пробила - оказалась знакомая девица его бывшая....'позвонила ей, узнала что он оказывается ей тоже предлагал вернутся типо не может без нее! На след день встретились с ней, узнала много нового, прочитала все смс которые он ей писал.... Я была шоке!!!!!!'на след день она мне написала что он ей звонил узнать не передумала ли она и не хочет ли отношений!'она отказалась так как у нее есть молодой человек и с ним она не желает больше ничего общего иметь!!!! Я не знаю что делать... Люблю его , но и так тоже не могу не на помойке себя все таки нашла!!!!! Он о нашей встрече с ней не знает, пока говорить ему не стала, после нашего общения по телефону с ней сказал что она лжет и типо сама ему звонит и достает.... Что делать? Как его проучить?

Натали
36 ответов
Последний — Перейти
Wiseman
#1

Вы его СМСки другой девушке сами видели? Значит она не врёт. О чём ещё можно разговаривать с вашим?

Натали
#2

Видела! Были еще смс : что то тебя не видно совсем, на что он отвечал: домоседом стал! Но его звонки ей.... Это что то, сам говорит что любит меня зовет жить вместе и все такое ) на что вот скажите надеется? Я даже представить не могу что бы было если она согласилась быть с ним вместе!

Wiseman
#3

Надеяться не на что.

Натали
#4

Просто значит что ему похрен на меня.....или сам не знает чего хочет

#5

Есть такие мужчины, которым всё равно в кого пихать. Это как болезнь какая-то

хо
#6

скоро все встретитесь в местном квд))

Ольга
#7

Натали,а как зовут вашего МЧ?...Уж больно знакомый тип...

Натали
#8
Ольга

Натали,а как зовут вашего МЧ?...Уж больно знакомый тип...

Алексей. Я с Омска

Натали
#9
Ольга

Натали,а как зовут вашего МЧ?...Уж больно знакомый тип...

Армэн Возгинян

Ольга
#11
Натали

Алексей. Я с Омска

Не...обозналась...Может вам устроить встречу втроём и поговорить,думаю не сумеет отговорится от обоих,по любому надо будет выбирать.

Гость
#12
Натали

Привет всем... Такая вот беда - ушла от молодого человека из за того что изменил... Умолял меня вернуться, мол все осознал и ему никто не нужен!!! В итоге я вернулась.... Все хорошо, отношения стали теплее.... В один прекрасный момент пришла смс : даже не подошел ко мне, ладно ладно! Начал мазаться что типо друг его переписывался, номер не записан в тел книжке, пробила - оказалась знакомая девица его бывшая....'позвонила ей, узнала что он оказывается ей тоже предлагал вернутся типо не может без нее! На след день встретились с ней, узнала много нового, прочитала все смс которые он ей писал.... Я была шоке!!!!!!'на след день она мне написала что он ей звонил узнать не передумала ли она и не хочет ли отношений!'она отказалась так как у нее есть молодой человек и с ним она не желает больше ничего общего иметь!!!! Я не знаю что делать... Люблю его , но и так тоже не могу не на помойке себя все таки нашла!!!!! Он о нашей встрече с ней не знает, пока говорить ему не стала, после нашего общения по телефону с ней сказал что она лжет и типо сама ему звонит и достает.... Что делать? Как его проучить?

Никогда!!!Никогда не верь и не дружи с другими женщинами своего мужчины.

Натали
#13
Ольга

Не...обозналась...Может вам устроить встречу втроём и поговорить,думаю не сумеет отговорится от обоих,по любому надо будет выбирать.

А что у вас тоже похожая ситуация? Нет . Никаких встреч втроем , увижусь с ним последний раз и уеду в Питер, работу там предложили.... Хоть и люблю, может смогу забыть этого козла

Натали
#14
Гость

Никогда!!!Никогда не верь и не дружи с другими женщинами своего мужчины.

Смысла не верить нет... Она сама от него когда- то пострадала , тем более у нее есть любимый с которым она счастлива , скоро свадьба у них!

Натали
#15

Не хочу я прическу свою портить. голосок в трубке был истерический

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Натали

Мой мужчина изменяет!!!! С 3-мя...

Ну, ну, ну, ну не расстраивайтеся. Ну подумаешь, ноу изменяет, да с кем не бывает. Даже если с тремя. Мужчинам можно, ничего страшного.

_

Гость
#17

да ну его! дальше больше!!сколько ему лет? козел первой степени

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну, ну не расстраивайтеся. Ну подумаешь, ноу изменяет, да с кем не бывает. Даже если с тремя. Мужчинам можно, ничего страшного.

А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили, то расстраиваться надо ему, а не автору )

Ольга
#19
Натали

А что у вас тоже похожая ситуация? Нет . Никаких встреч втроем , увижусь с ним последний раз и уеду в Питер, работу там предложили.... Хоть и люблю, может смогу забыть этого козла

Нет. Просто у подруги такое было,а я этого козла ещё и за человека считала,а он не хотел без девушки оставаться,любой...одна б из 2 да согласилась вернуться..

555
#20
Гость

А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили, то расстраиваться надо ему, а не автору )

Значит он динамик(

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили, то расстраиваться надо ему, а не автору )

Нет, автору, если у нее мужчина, которого другие тетки подвергают групповому динамению.

555
#24

козел первой степени

что такое казел второй степени и сколько степеней козлячества?

Мангуст
#25
Гость

А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили, то расстраиваться надо ему, а не автору )

"А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили", то МЧ не изменял)

Натали
#26
Мангуст

"А если учесть, что МЧ автора все трое продинамили", то МЧ не изменял)

Это почему?

Мангуст
#27
Натали

Это почему?

Потому, что " МЧ автора все трое продинамили".

Мангуст
#28

И вообще, автор, в вашем конкретном случает нет измены.

Мангуст
#29
Мангуст

И вообще, автор, в вашем конкретном случает нет измены.

*случае

Мангуст
#30

Изменить можно (в смысле - возможности) только Родине. А в вашем, автор, случае, нет даже супружеской неверности - вы не супруги.

Натали
#31
Мангуст

*случае

Не факт может я многого не знаю

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, автору, если у нее мужчина, которого другие тетки подвергают групповому динамению.

В общем да (((

Но автор это пока не осознала. Не стоит ей об этом говорить, а то парня жалко, опять облом получится.

Мангуст
#33
Натали

Не факт может я многого не знаю

Пост 30. Будете знать)

Гость
#34

Автор как я поняла вы увидели смс : домоседом стал и что мол даже не подошел. Ну так если автор вашего парня девушка не видит и пишет ему что он пропал, то может стоит усомниться в ее словах???????? Это она его по ходу домагает своими смс

Гость
#35

Ваш парень к ней даже не подошел судя по смс!!! Автор где измена?? Тем более с тремя? Не глупите, вас бывшая хочет просто рассорить, и если у нее свадьба то не все ли равно ей было бы подошел бы он или нет. Тем более встречаться с вами, сис хранить и вам показывать, перезванивать еще потом вам. Чушь какая то. Успокойтесь автор

Гость
#36

изменить может только муж-запомни это.А парень тебе никто и останется им.ты ему не нужна.А насчёт проучить-смотри как бы хуже не вышло.Он тебе ничего не должен.

Мангуст
#38
Гость

изменить может только муж-запомни это.А парень тебе никто и останется им.ты ему не нужна.А насчёт проучить-смотри как бы хуже не вышло.Он тебе ничего не должен.

Изменить можно только Родине - запомните это.

22.11.
#39

да просто - организуй встречу он и "вы" все там и он проучится и вы узнаете много нового после чего сами уйдете

Земфира
#40

Тема разводка. Он верный и хороший.
P.s. его бывшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: