Гость
Статьи
Муж изменил с подругой

Муж изменил с подругой

История моя стара как мир. Поймала мужа с любовницей. Противно, что оказалась хорошей знакомой нашей семьи. Противно, что это было не единожды у них.
В браке 18 лет. есть ребенок. Как и многие "жили душа в душу". Но не всегда) это увы, вторая измена, первую простила, мол, по глупости, с тех пор прошло 15 лет. И вот опять.
Мир рухнул. Что делать - не знаю. Развод однозначен, по крайней мере "на бумажке", документы уже в суде.
Он ползает, молит о прощении. А я не знаю.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше с подругой, чем с врагом

Гость
#2

ты наступишь на те жи грабли - уже даже 3х летние знают, что подруга должна быть страшненькая. А до тебя не дошло

Проблема - внутри тебя, ты совсем не разбираешься в людях. Промах по мужу, промах по подруге. Так что развод проблему не решит. Твой "умище" приведет тебя в такую же задницу - только при других обстоятельствах - от себя никуда не денешься

Гость
#3

ну и.. мы что должны сделать?

#4

Если вы действительно хотите сохранить брак, тогда нужна семейная консультация. Каждая измена мужа это скрытое желание жены. Вы его так и не простили и не доверяли ему, поэтому ждали момента когда станет совсем больно, чтобы наконец наказать его в том числе, что он предал вас. Но есть ещё и наказание себя, вы не цените себя по настоящему. Здесь важен выбор, какую себя вы в этот раз выберете? Жертву или ценность?

Гость
#5

Если простите, то мужик будет знать, что вам изменять можно: потом достаточно немного на коленях поползать и дальше можно с другими сношаться.

Гость
#6

Не прощать обоих и навсегда вычеркнуть из жизни.

Гость
#7

Ходят слухи, ты мол дура

Гость
#8
Гость

Не прощать обоих и навсегда вычеркнуть из жизни.

А нефункциональный мозг в ее голове куда девать?

Гость
#9

ну прости, живи счастливо еще 15 лет. а там уже повезет, и на полшестого будет у него

Гость
#12

Автор уверена, что новый муж - лучше.

Гость
#14

Ну если дважды в одну воду...то он так и продолжит гулять. Зачем рядом мужчина, что не думает о последствиях "до". Я бы даже первую измену не простила. При том эти мужчины, кто изменил однажды, до сих пор помнят обо мне и ползают в ногах желая чтобы я вернулась, но зачем мне нужны пресмыкающиеся, изменившие своему собственному выбору.

Автор
#15
Алсу Бородина(Бареева)

Если вы действительно хотите сохранить брак, тогда нужна семейная консультация. Каждая измена мужа это скрытое желание жены. Вы его так и не простили и не доверяли ему, поэтому ждали момента когда станет совсем больно, чтобы наконец наказать его в том числе, что он предал вас. Но есть ещё и наказание себя, вы не цените себя по настоящему. Здесь важен выбор, какую себя вы в этот раз выберете? Жертву или ценность?

удивительный ответ) кто сказал, что я все эти 15 лет не доверяла?

Автор
#16
Гость

ты наступишь на те жи грабли - уже даже 3х летние знают, что подруга должна быть страшненькая. А до тебя не дошло Проблема - внутри тебя, ты совсем не разбираешься в людях. Промах по мужу, промах по подруге. Так что развод проблему не решит. Твой "умище" приведет тебя в такую же задницу - только при других обстоятельствах - от себя никуда не денешься

хорошая знакомая семьи - не равно подруга. а на счет "страшненькая", не знаю, мне кажется да, а кому-то нет

Гость
#17

И что вы будете делать после развода? У вас есть уже план как вы будете жить? Обеспечены ли вы с ребенком финансово и квартирой?
Одна моя знакомая развелась с мужем из-за его измены... Она была права. Гордая, не простила, муж умолял... Ребенок остался с мужем (закон такой) а она ушла... И вот она жалеет, что ее дочь росла без нее и упрекает мать, что та не простила отца.

Автор
#18
Гость

И что вы будете делать после развода? У вас есть уже план как вы будете жить? Обеспечены ли вы с ребенком финансово и квартирой? Одна моя знакомая развелась с мужем из-за его измены... Она была права. Гордая, не простила, муж умолял... Ребенок остался с мужем (закон такой) а она ушла... И вот она жалеет, что ее дочь росла без нее и упрекает мать, что та не простила отца.

квартира есть, она наша с ребенком (куплена до брака) , работа у меня норм - это то, что касается финансового плана.
А вот что делать дальше - как раз и не знаю. Развод хочу однозначно, чтобы просто, когда приму решение - собрать его вещи и все. без встреч, пересеканий и т.д.

Гость
#19

Ну не знаете - простите еще раз. А он снова изменит.

Гость
#20
Гость

ты наступишь на те жи грабли - уже даже 3х летние знают, что подруга должна быть страшненькая. А до тебя не дошло Проблема - внутри тебя, ты совсем не разбираешься в людях. Промах по мужу, промах по подруге. Так что развод проблему не решит. Твой "умище" приведет тебя в такую же задницу - только при других обстоятельствах - от себя никуда не денешься

ты наступишь на те жи грабли - уже даже 3х летние знают, что подруга должна быть страшненькая. А до тебя не дошло
=====================
ну так она (автор) и есть та самая страшненькая подруга, так что всё правильно

Автор
#21
Гость

ты наступишь на те жи грабли - уже даже 3х летние знают, что подруга должна быть страшненькая. А до тебя не дошло ===================== ну так она (автор) и есть та самая страшненькая подруга, так что всё правильно

а вы, суда по всему, такая же чья-то "хорошая знакомая"?

Гость
#22
Автор

квартира есть, она наша с ребенком (куплена до брака) , работа у меня норм - это то, что касается финансового плана. А вот что делать дальше - как раз и не знаю. Развод хочу однозначно, чтобы просто, когда приму решение - собрать его вещи и все. без встреч, пересеканий и т.д.

Обычно в таких случаях муж так и ходит кругами чтобы его простили...
Хотя, если вы твердо решили, что всё, не хотите прощать, не любите больше, не готовы принимать от мужа букеты ЗППП, то выполняйте и не думайте.
Я думаю, должна быть не только измена, должно быть ещё что-то что вас не устраивает в вашем муже. Что?

Автор
#23
Гость

Обычно в таких случаях муж так и ходит кругами чтобы его простили... Хотя, если вы твердо решили, что всё, не хотите прощать, не любите больше, не готовы принимать от мужа букеты ЗППП, то выполняйте и не думайте. Я думаю, должна быть не только измена, должно быть ещё что-то что вас не устраивает в вашем муже. Что?

в этом и проблема, что кроме этого факта больше и нет ничего - он хороший отец, с финансами норм, в постели было тоже.
На счет зппп - справку принес, но и не пять же лет, для этого есть средства контрацепции.
Дело в другом. В прошлый раз, когда было подобное - я точно знала, что уходить не хочу, что люблю. А сейчас - пусто и тихо.

Гость
#24
Автор

а вы, суда по всему, такая же чья-то "хорошая знакомая"?

Да, так и есть, у нас с тобой одинаковый статус.

Автор
#25
Гость

Да, так и есть, у нас с тобой одинаковый статус.

у меня с вами статусы разные

Гость
#26
Автор

у меня с вами статусы разные

Не, мы обе страшненькие.

Автор
#27
Гость

Не, мы обе страшненькие.

это исключительно ваша проблема, которой у меня нет. Я - не страшненькая. и не "чья-то хорошая знакомая". Если у вас здесь исключительно желание поразвлечься, похамить и вылить свой сарказм, сделайте одолжение - пройдите мимо

Гость
#28
Автор

это исключительно ваша проблема, которой у меня нет. Я - не страшненькая. и не "чья-то хорошая знакомая". Если у вас здесь исключительно желание поразвлечься, похамить и вылить свой сарказм, сделайте одолжение - пройдите мимо

Поздно, сестра по несчастью, поздно - я уже в твоей теме, так что терпи. Терпи и признайся - ты ведомая в паре с красивой подружкой.

Автор
#29
Гость

Поздно, сестра по несчастью, поздно - я уже в твоей теме, так что терпи. Терпи и признайся - ты ведомая в паре с красивой подружкой.

странная вы, ну ладно, я просто не буду на вас обращать внимание, раз вам так некуда больше прибиться.

Гость
#30
Автор

странная вы, ну ладно, я просто не буду на вас обращать внимание, раз вам так некуда больше прибиться.

Не правда, я в разных темам умные комментарии пишу, не только здесь.

Гость
#31
Автор

в этом и проблема, что кроме этого факта больше и нет ничего - он хороший отец, с финансами норм, в постели было тоже. На счет зппп - справку принес, но и не пять же лет, для этого есть средства контрацепции. Дело в другом. В прошлый раз, когда было подобное - я точно знала, что уходить не хочу, что люблю. А сейчас - пусто и тихо.

А ты уверена что лучше найдешь?
А ты знаешь что почувствует ребенок, которого лишили хорошего отца?
А что будет с финансами если он решит не платить?

По-моему самое логичное - искать замену, трахаться налево и направо, а когда найдешь - именно тогда разводиться

Автор
#32
Гость

А ты уверена что лучше найдешь? А ты знаешь что почувствует ребенок, которого лишили хорошего отца? А что будет с финансами если он решит не платить? По-моему самое логичное - искать замену, трахаться налево и направо, а когда найдешь - именно тогда разводиться

на счет лучше - кто знает, что в данном случае лучше
про ребенка - именно это и останавливает от окончательного ухода, слишком они привязаны друг к другу
с финансами - ну просто их будет вдвое меньше, у меня доход практически такой же как и у него. но и тратить мы будем меньше

на счет трахаться и параллельно "искать" - не мое это. грязно и мерзко. ни чем не буду отличаться от того, что сделал он

Гость
#33
Автор

на счет лучше - кто знает, что в данном случае лучше про ребенка - именно это и останавливает от окончательного ухода, слишком они привязаны друг к другу с финансами - ну просто их будет вдвое меньше, у меня доход практически такой же как и у него. но и тратить мы будем меньше на счет трахаться и параллельно "искать" - не мое это. грязно и мерзко. ни чем не буду отличаться от того, что сделал он

вот если отбросить эмоции - чем твоя ситуация после развода будет лучше чем сейчас?

чем хуже, очевидно, тяжелейшая травма ребенку

Автор
#34
Гость

вот если отбросить эмоции - чем твоя ситуация после развода будет лучше чем сейчас? чем хуже, очевидно, тяжелейшая травма ребенку

ха ха) я об этом не думала) ну по сути ничем кроме того, что мне не будут изменять, по крайней мере, пока я не найду очередного кобеля))))

Елдович
#35

Ну хоть обеспечун?

Гость
#36

Продолжать жить с ним и пользоваться плюшками, но не спать. Если начнёт выпрашивать секс, то виноватить. Короче, манипулировать в наказание. А потом может кого встретите. Но с изменщиком спать это себя не уважать

Гость
#39
Елдович

Ну хоть обеспечун?

да, норм в этом плане

Гость
#42

Конечно развод, без вариантов

Гость
#43
Гость

Конечно развод, без вариантов

и ждать очередного точно такого же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема