Гость
Статьи
Муж изменяет подруге

Муж изменяет подруге

Отношения моей подруги с мужем начали резко портиться где-то через год отношений. При этом она красивая, стройная, хорошая хозяйка, ухаживала за собой. Допускаю, что могла выглядеть и лучше, если бы не была вся в ребенке, у которого небольшие проблемы со здоровьем. Ну и женщины поймут, что вообще без помощи, женщина выматывается. По итогу он стал ей переодически хамить, скандалить, придираться. Она уехала к матери. Он стал ей изменять. Водить баб. У нас окна –в окна. Я долго молчала. Но в очередной раз когда она мне позвонила. Я ей сначала врала, что он один, но когда она начала рыдать в трубку, что она уже извилась, что с ней что-то не так, что если я подруга, то должна сказать ей правду и я сказала. Что видела его с другими женщинами. Сейчас мучаюсь. Насколько правильно я сделала. Может действительно лучше было не говорить…. Она вроде как благодарит. Типа и сама знала и иллюзий больше не питает, и с алиментами его жалеть не будет …И ковыряться в себе смыла с нет, т.к. когда появляется другая, хоть попу золотом сыпь, все равно не хорошей будешь..
Но сегодня я его встретила и долго разговаваривали.Он говорит, что их любит, пусть возвращаются, пусть я на нее повлияю, что она во всем виновата. А одновременно у него в окнах любовница светит. Не знаю. Я запуталась.

Тамара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****он. Все правильно вы сделали, что рассказали. Это лучше чем обрекать подругу жить с предателем

Гость
#2

Надеюсь, что вы и потом подругу не оставите.

Гость
#3

Нечего вообще лезть и на кого-то влиять. Вас спросили — вы рассказали, что видели и никаких советов не надо.

Гость
#4

Пусть сам разбирается без вашей помощи. Сумел напакостить, пусть сумеет добиться прощения. Жалко подругу. И еще жальче будет, если он никаких выводов не сделал, а она вернется. Для него иметь чужую дырку важнее , чем семья.

Гость
#5

У них что, занавесок нет? Нищие?!

Гость
#6

в чужую семью лезть нельзя, они помирятся, а вы станете врагом

Гость
#7

а если не помирятся - вас подруга потом и обвинит...
все равно - итог один

Гость
#8
Тамара

Сейчас мучаюсь. Насколько правильно я сделала. Может действительно лучше было не говорить….

В чем смысл этих мучений? Вы можете вернуться назад и сделать иначе? Нет. Всё, успокойтесь.

Гость
#9
Гость

Надеюсь, что вы и потом подругу не оставите.

+++ что то не вериться в вашу бес корыстность, как можно видеть постоянно в окне любовницу? Не думаю, что он специально занавески открывал)))

Гость
#10
Гость

+++ что то не вериться в вашу бес корыстность, как можно видеть постоянно в окне любовницу? Не думаю, что он специально занавески открывал)))

Так жа/ба давит авторшу!! Что муж подруги не ее приглашал!!

Гость
#11

Либо ***** разводка, либо автор о себе написала

Марьяна
#12

Все правильно вы сделали. А подругин муж на самом деле ниче их не любит, брешет он, просто удобства хочет назад вернуть.
1. Говорит, чтобы вы не нее повлияли. Если бы хотел ее вернуть и действительно раскаивался, он бы САМ приложил усилия для этого, а он и напрягаться не хочет.
2. Говорит, что жена во всем виновата. Ответ не верный, виноваты оба. Считает себя правым, своей вины не видит (в том числе и в б..л..я..д..к..а..*****)

Гость
#13
Гость

+++ что то не вериться в вашу бес корыстность, как можно видеть постоянно в окне любовницу? Не думаю, что он специально занавески открывал)))

Бог ты мой, ну что к мелочам придираться. Не у всех шторы гобеленовые висят на окнах. У меня, например, хоть я и люблю когда шторы плотно закрыты, на кухне висит легкая занавеска прозрачная, с улицы все видно, но я по кухне голая не хожу, и окна не во двор, и у многих в кухне просто занавеска весит, вполне возможно, что и в том доме также. Или, например, моя мама ненавидит шторы, в спальню она конечно повесила их, а в гостиную нет,нравится ей свет и легкость, висит органза на окне. Если дома друг против друга, и в соседней квартире включен свет когда на улице темно очень легко все разглядеть.

младшая сестра
#14

ничего подруга не обвинит,так только типичные клушки делают. видно ж,она не такая.

Гость
#15

Эх мне бы такую подругу, мои все молчали 8 лет и после развода вылили на меня инфу. Спасибо дорогие, если бы я свалила 8 лет назад, как бы моя жизнь поменялась...

Маруська
#16

Автор, вы сделали всё правильно в данной ситуации. Вы неправильно может быть вели себя до этого, потому что хорошая подруга вовремя скажет - ребенок ребенком, а муж мужем - ему тоже нужно внимание. И к маме она уехала зря. Я не виню вас, просто совет и помощь чаще нужны, когда ещё можно что-то исправить. А как они сейчяас будут (и будут ли) исправлять жизнь - я не представляю.

Гость
#17

Название темы
Муж изменяет подруге.
Вообще не могла врубиться. Ваш муж?
Автор. Ну нельзя так писАть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: