Гость
Статьи
Муж изменил с …

Муж изменил с подругой!!!!

Впервые сюда пишу, т.к больше рассказать некому. Мы с мужем женаты 4 года, есть дочка 2 годика, жили очень хорошо, любили друг друга очень, по крайней мере я так думала, у нас у обоих хорошая работа, достаток,квартиры, машины ,муж очень красивый умный, меня все спрашивали как только поженились, как я такого в загс затащила, но я никого не тащила, а просто встретились и полюбили, также у меня есть 3 близкие подруги, мы всю жизнь дружим, всегда друг друга выручали, детей друг у друга как своих любим, все праздники вместе, мы даже по сути никогда не ссорились по крупному, но почему то всегда в отношении одной из мной подруг мне все говорили что она очень странно смотрит на мужа,улыбается ему, причем говорил не один человек, я всегда смеялась и отмахивалась,ну быть такого не может, все родные. И вот 2 месяца назад я эту самую подругу застукала с мужем в постели у нас дома(муж думал что я в командировке), вобщем как в анекдоте, я естественно в шоке, слава богу дочка у мамы была, скидываю вещи свои и дочки в сумку и пытаюсь уйти, муж извиняется, просит простить, а подруга, сказала что они уже полгода встречаются и что любят друг друга, муж орет на нее, пытается вырвать сумки у меня, я просто в ступоре, до сих пор в точности не помню как ушла, вобщем сейчас живем с дочкой в моей квартире, я подала на развод, муж угрожает отнять ребенка если не передумаю, говорит что любит, что подруга просто прохода ему не давала, а я даже слышать ничего не хочу, мама мне говорит что я сама виновата, что мне все говорили а я как дурочка ее в дом приглашала, но ведь муж не ребенок и не теленок, в конце концов как я могу с ним жить если буду бояться привести красивую женщину домой?вобщем бред!!!!

Юля
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж,мой тоже изменил мне с подругой.Только вот это был одноразовый секс.Точно знаю.Простила.Через пол года опять с какой то кашелкой.Застала дома.Вообщем я к тому - раз начал,не факт,что не последний.А с подругами - это просто мерзко и гадко!Предательство ужасное

Мадам
#2

Не волнуйтесь,ребенка у Вас никто не отберет,Вы нормальная мать,в конце концов он не шишка крупная,где он может с легкостью забрать у Вас дитя. Но может выкрасть,не хочу Вас накручивать,но подобное было и не раз. Подали на развод-молодец,прощения быть не должно! Поверьте,если бы она ему не была симпатична,не нравилась бы,то он бы с ней не перепал,это глупая отмазка,если проходу не дает,то член нужно в нее засунуть?! Простите за выражение...а вот в устах "подруги" глаголит истина: " ПОЛГОДА"...и если бы Вы их не застукали,то встречались бы они так и дальше,Вы в иллюзиях,они-с сексом. Разводитесь с ним не задумываясь! Мама Ваша права,но сейчас не время себя винить и попрекать,время не воротишь,лучше задуматься о будущем.

Света
#3

А вы как застукали их? Своим ключом дверь открыли?

А они такие дураки .были, дверь свою закрыли и ключи вытащили, что б вам удобнее было открыть, ага?

Ай-яй-яй, какие же они несмышленыши...

В следующий раз подпустите в сочинении какие-нить детективные детали, а то уж очень банальный рассказ)

#4

сочуствую, мне кажется Вы правильно сделали, что подали на развод, я ,лично, теоретически, могу как то принять то как люди имеют секс, механический секс настороне, втайне, никого не травмируя если есть потребность в этом, НО в упор не могу понять двух тупых и непонятных мне вещей:

1. На.х.рена приводить Л. к себа домо, в свою с супругой (ом) кровать;

2. Незащищенный секс.

Видно Ваш благоверный настолько недорожил отношениями, настолько был расслаблен, что Вы не узнаете, просто каепц!!!!!!

О подруге тоже, нет слов, но чесно говоря в этом есть доля Вашей вины, как Вы могли не замечать ее поползновений к ниму???

Крепитесь и пошлите его ***!!!!!! Желаю Вам счастья и любви!

#5

* себе; *домой)))))

Гость
#6

разводняк

хамло
#7
Света

А вы как застукали их? Своим ключом дверь открыли?

А они такие дураки .были, дверь свою закрыли и ключи вытащили, что б вам удобнее было открыть, ага?

Ай-яй-яй, какие же они несмышленыши...

В следующий раз подпустите в сочинении какие-нить детективные детали, а то уж очень банальный рассказ)

Нет, ну знаете ли, не у всех такие замки. Например, у меня дома ключ изнутри вставить нельзя, там не такая система.

charcoal monster
#8

В чем разводняк -то? Что ,мужъя не изменяют никогда с подругами что ли?

#9

что то нет никого, все на бокс чтоли сбежались

#10

Очень правильно поступили. Это не разовый секс по пьянке, такое еще можно как-то простить, если человек раскаивается. Полгода, да еще и "любят др друга", ну тогда он подруге навешал лапши. Правильно кто-то писал: не застукали бы, все таки продолжалось бы.

У вас еще сложится личная жизнь, сколько девушек знаю, кто после развода нашел новых мужчин. а не как тут на вумене запугивают: "кому нужна будешь с ребенком? Вернись к мужику" Вы молодец, сделали 1й шаг. Дальше всё постепенно наладится.

Вaше имя
#11
Света

А вы как застукали их? Своим ключом дверь открыли?

А они такие дураки .были, дверь свою закрыли и ключи вытащили, что б вам удобнее было открыть, ага?

Ай-яй-яй, какие же они несмышленыши...

В следующий раз подпустите в сочинении какие-нить детективные детали, а то уж очень банальный рассказ)

Если мужик настолько идиот, что тащит в супружескую постель какую-то л.ядь, то почему ему должно хватить ума оставить ключ в замке? Просто не ждали ее дома, вот и все.

Вaше имя
#12
Awaynice

Очень правильно поступили. Это не разовый секс по пьянке, такое еще можно как-то простить, если человек раскаивается. Полгода, да еще и "любят др друга", ну тогда он подруге навешал лапши.

Не думаю, что он кому-то что-то вешал, там подруга явно и сама не против приврать, чтоб окончательно разошлись. Но про полгода наверное правда...

Кукла Па
#13

Мерзко

Гость
#14

А я почти 2 года в упор не замечала такое, хотя все приметы были налицо. Даже запах чужих духов от его тела. Считала, что его на работе бабы парфюмом провоняли, как нас женщин ингда курящие мужчины прокуривают. Не равелась по сугубо материальным причинам. Я и дети проиграли бы от развода. Сейчас живу с человеком, к которому не испытываю уважения. Злюсь, что жизнь портрачена на недостойного человека. Каждый свой и его поступок расцениваю с позиции будет это выгодно мне и детям или нет. Противно. Если случится в моей жизни шанс изменить все это, я им воспользуюсь.

Гость
#15

Ну, как грится- не муж, и не подруга были.

Негативный опыт, тоже ОПЫТ.

В следующий раз будьте разборчивее в выборе мужа и подруг.

Гость
#16
Юля

мама мне говорит что я сама виновата, что мне все говорили а я как дурочка ее в дом приглашала, но ведь муж не ребенок и не теленок

Мама права. Дело не в ребёнкости или телёнкости мужа, а в том, что мужчины так устроены, что им дьявольски трудно отказать красотке.

Кукуруза
#17

и у меня иакое было, и подруга и семейное ложе, так что это не такое уж редкое явление,

Гость
#18

Автор, сочуствую вам. Очень неприятно. С мужем разводитесь не задумываясь. А подруге я бы в морду дала. Просто так, чтоб полегчало немного...

Кукуруза
#19

тяжело после развода было, уж очень много общих друзей (которые как полагается разделились на два лагеря), в моем возрасте тяжеловато уже разом обрубить всех друзей, но зато теперь новых друзей завожу скурпулезно присматриваясь

Бабообъективист
#20

Это нормально. Меня подруга бывшей тоже совратить хотела. Умная женщина при появлении мужа от подруг избавляется.

Кукуруза
#21
Гость

Автор, сочуствую вам. Очень неприятно. С мужем разводитесь не задумываясь. А подруге я бы в морду дала. Просто так, чтоб полегчало немного...

Не надо, не полегчает, зато потом будет очень неприятно, что как собаки из за члена дрались, самой стыдно за прошлое поведение, куда больнее бьет молчание и поворот на 180 градусов.

Бабообъективист
#22

А мужик молодец, раз баба такая дура, что от подруги не избавилась, правильно он вдул подруге.

Кукуруза
#23
Бабообъективист

Это нормально. Меня подруга бывшей тоже совратить хотела. Умная женщина при появлении мужа от подруг избавляется.

ОООО, это желание всех мужиков, просто ко мне в трудную минуты пришли подруги (еслиб не они, не знаю правильное ли решение я приняла тогда бы), но они поддержали, не бросили, и помогали на первых порах, а вот когда женщина остается одна со своей бедой и начинают появляться темы: простить и дальше жить, и куда мне теперь?, Друзей надо беречь

Гость
#24
charcoal monster

В чем разводняк -то? Что ,мужъя не изменяют никогда с подругами что ли?

нормальные нет

Гость
#25

РАЗВОДКА!

"Муж думал, что в командировке" - ваш муж не знает, где вы сутками находитесь и придете ли сегодня ночевать?

Дочери 2 годика, а вы уже, имея вышеуказанный достаток, мотаетесь по командировкам?

СОЧИНЯЙТЕ ЛУЧШЕ! ДВОЙКА!

Гость
#26
Гость

нормальные нет

А много вы знаете нормальных? Если почитать этот форум (да и на жизнь посмотреть), так нормальных почти не осталось

тая
#27

я в шоке от слов автора!её ещё и жалеют! да у замужней женщины НИКОГДА не должно быть незамужних подруг!сразу отсеять-это истина! неужели можно быть такой глупой и зачем вам в доме красивые женщины-непонятно! виноваты вы! зачем впустили в дом такую,вам же говорили!!!! а она могла его просто соблазнить! а вы без суда и следствия свалили и сразу про развод-глупо,да половина мужиков изменяют!выясните причину у него,а не на форуме! он же не вас послал , а её-значит вы дороже,ну разнообразил отношения с шалашовкой и что!?повод для развода!? как вы ещё можете тут писать,что она подруга?!

#29

автор, вы не виноваты, если у вас муж кобель и подруга падла))) будет урок, Кто был бы из них порядочнее, мог сказать нет. Они друг друга стоят. Не с ней бы изменил, так с коллегой, она не его так другой подруги мужа затащила в постель. ребенка он у вас не отберет если вы не алкоголичка и наркоманка, пусть не мечтает, так ему и скажите. Они все это орут перед разводом, потом пыл уходит. А вам надо искать достойную любовь. Простите его- думаю, потом будет другая или эта же опять спустя время! Это не разовая измена по пьяни была, а 2 близких вам человека. И думаю не только она была, может кто и до нее был на 1 -2 раза

#30

а как многие любят мужиков оправдывать после измены, будто они безмозглые дети просто, я в шоке. Вот точно половины достойны своих мужей)))

лена
#31

Она вам завидвала.Подруга замужем?

777
#32

Нет ему прошения. Я бы еще и по яйцам дала за такое. Автор,желаю вам найти хорошего мужика

Гость
#33

Ирония судьбы. Вчера сама в такой же ситуации была..... Не прощайте, разводитесь. Это Самое большое неуважение к нам, если мужья с подругами спят. Понимаю вас как никто другой, насколько сейчас больно и обидно. И вы не в чем не виноваты.

гостья
#34

бред какой-то пишут. сама виновата... мужик молодец... что муж, что подруга гнилые люди в плане человеческих качеств. автор тут при чем? знал бы - соломки подстелил. а то тут никого никогда не обманывали в жизни штоль? что ж тогда вы такие умные такие ситуации допустили в своей жизни???

автору: мужчины полигамны.здоровые мужчины. просто уясните себе это раз и на всю жизнь.чтоб потом никогда не удивляться. верность мужская на протяжении всего брака, на мой взгляд, случай на миллион либо патология.

по мне, если муж в плане семьянина и добытчика не плох, то - мужу жесточайший ультиматум и второй шанс. ну не различают они измену с подругой или измену с чужой тетей. но это если вы сможете... обычно нужно время... а вот подругу такую к чертям.... абсолютно.

гостья
#35

в добавление к 34 пункту. еще шепните мужу( если вдруг вы его простите) чтобы он вспомнил всех своих друзей и знал, что когда-нить с кем-нить из них вы обязательно ему наставите рога... и он никогда об этом не узнает... но при этом будет жать руку тому, с кем вы ему рога наставите....

вот у него истерика будет. обещаю

#36
гостья

в добавление к 34 пункту. еще шепните мужу( если вдруг вы его простите) чтобы он вспомнил всех своих друзей и знал, что когда-нить с кем-нить из них вы обязательно ему наставите рога... и он никогда об этом не узнает... но при этом будет жать руку тому, с кем вы ему рога наставите....

вот у него истерика будет. обещаю

респект, поддерживаю полностью

#37
гостья

в добавление к 34 пункту. еще шепните мужу( если вдруг вы его простите) чтобы он вспомнил всех своих друзей и знал, что когда-нить с кем-нить из них вы обязательно ему наставите рога... и он никогда об этом не узнает... но при этом будет жать руку тому, с кем вы ему рога наставите....

вот у него истерика будет. обещаю

О, вот это было б классно!! Плюс тыща!

#38
гостья

в добавление к 34 пункту. еще шепните мужу( если вдруг вы его простите) чтобы он вспомнил всех своих друзей и знал, что когда-нить с кем-нить из них вы обязательно ему наставите рога... и он никогда об этом не узнает... но при этом будет жать руку тому, с кем вы ему рога наставите.... вот у него истерика будет. обещаю

Детский сад. Если она его простит, то простит. А иначе смысл того прощения, если жена тоже изменять пойдет? Такая детская месть, как вы написали, хороша для женских романов. В жизни она только усугубит ситуацию. И у мужа вместо чувства вины будут иные чувства. Никто не любит, когда им угрожают. Такая жена отправится в сад.

А если они итак разведутся, то и пох будет - будет она с кем-то спать или нет.

Мстить надо или умеючи, или вообще не браться.

лев
#39

незнаю что и посоветовать.мужики все кобели.для вас она подруга для него обьект.если любите прощайте.детей только жалко.они хоть и маленькие всё равно скучают по папам.для себя вы найдёте замену не сомневаюсь для дочки нет.чужой ни когда своим не будет.решать только вам.поступайте так как подсказывает сердце!!!

мусик
#41

Умная женщина выходя замуж, с подругами встречается ТОЛЬКО на нейтральной территории, но никак не у себя дома! Автор,есть простая-простая истина. Мужчина как дите малое, которое не думая все в рот тащит, так же тащит все себе в трусы. При этом искренне считая что он не изменяет жене

Юля
#42

Тут многие пишут что от подруг надо избавляться как замуж выйдешь, но простите, это значит изначально допускать мысль что муж может обратить внимание на какую то из них. Но зачем тогда вообще замуж выходить?да и подруги, мы друг друга из таких ситуаций вытаскивали, я крестная у ее сына,она с моей дочкой водилась, я всем трем доверяла как себе, мои остальные подруги в шоке от этой ситуации, считают мужа у меня кобелем, а ее подлой сукой, мне в этой всей ситуации только дочку жалко, отец он очень хороший, дочка обожает его, но простить не смогу, я очень доверчивая, но когда предают, верить больше вообще не могу, я согласна с вами наверно я еще глупая, не внимательная, раз под своим носом не увидела, но просто появился ребенок, я работаю, дико уставала, да и сама я по себе сужу, что раз я люблю и не изменяю то и он не должен, вобщем вот и поплатилась....

Юля
#43
Гость

РАЗВОДКА!



"Муж думал, что в командировке" - ваш муж не знает, где вы сутками находитесь и придете ли сегодня ночевать?

Дочери 2 годика, а вы уже, имея вышеуказанный достаток, мотаетесь по командировкам?



Я с утра собиралась в командировку,завезла дочку к маме и на работу, а в течении дня выяснилось что удобнее съездить через неделю, но мужу в течении дня позвонить не успела, а насчет дочки, то я вообще не поняла: да, я вышла рано на работу, но так делают многие работающие мамочки, дело ведь не всегда в деньгах, я люблю свою работу, да и командировки не частые, также нам помогают мама с няней



СОЧИНЯЙТЕ ЛУЧШЕ! ДВОЙКА!

#44
Гость

А подруге я бы в морду дала. Просто так, чтоб полегчало немного...

Не, наказать надо серьёзно. Негашёной извести на голову.

Гость
#46
Крохобор

Гость

А подруге я бы в морду дала. Просто так, чтоб полегчало немного...

Не, наказать надо серьёзно. Негашёной извести на голову.

не, не на голову, а на головку. Мужу.

ксения
#47

Я вас очень хорошо понимаю, наверно как никтто здесь...Тоже была подруга, дружили 8 лет, с мужим жили 5 лет, любил так что даже и сомнений небыло в его неверности, она тоже была как член семьи, близкий родной человек, но в феврале месяце, он не ночевал дома, а когда пришел сразу лег спать(как раз поругались накануне) и я сделала то что не делала никогда в жизни, залезла в его телефон, а там слова любви и нежности от моей самой близкой и родной подружайки, тоже был скандал, но у меня хуже,я не вещи собирала,я сама ДУРА на тот свет собралась( но это не важно), оказалось что они тоже тра..тся когда я уходила в магазин( многи скажут что ж ты дура их одних оставляла) ну не такой я испорченный человек чтобы подозревать их в таких вещах( теперь то понимаю,что если я такая, эт не значит,что окружающие меня люди такие же), у них там тоже длилось около 3-4 месяцев, я ей потом позвонила,со словани, ну что же ты подруга,а она мне и ответила Я ВЛЮБИЛАСЬ,ИЗВИНИ,,,, вот только когда мой муж был простым таксистом со спортивной сумкой в руках, любви то не наблюдалось, а сейчас как у Вас дом полная чаша, от чего же такого не полюбить...Я ее сейчас называю паразитом, вспомнила все ее отношения,так вот она ни разу не строила чего то своего, а только брала все готовое( это ее право, но кто тебе ***,позволял пройтись грязными ногами по МОЕЙ жизни) Сейчас как у Вас живем раздельно, он клянется в своей любви, а она ему в своей...иногда видимся с ним, вот на Пасху встречались, не утерпела влезла в телефон, а там от нее смс о том какой он чудестный....Доверия больше к нему нет и врятли появится, в голове одни картинки,о том как это у них было....в сердце пусто...

Мася
#48

Ксения, хотелось бы с вами пообщаться в личке, у меня ситуация один в один. Как вас найти? Тоже так плохо, что душа разрывается

Гость
#49
Мася

Ксения, хотелось бы с вами пообщаться в личке, у меня ситуация один в один. Как вас найти? Тоже так плохо, что душа разрывается

пишите это доп.ящик privet-kot666@list.ru

Полтавчаночка :
#50
Кукуруза

ОООО, это желание всех мужиков, просто ко мне в трудную минуты пришли подруги (еслиб не они, не знаю правильное ли решение я приняла тогда бы), но они поддержали, не бросили, и помогали на первых порах, а вот когда женщина остается одна со своей бедой и начинают появляться темы: простить и дальше жить, и куда мне теперь?, Друзей надо беречь