Гость
Статьи
Ничего уже не хочу в …

Ничего уже не хочу в личной жизни

Сначала три года (с 22 до 25 лет) потратила на парня (он был первым моим мужчиной), который в итоге сказал, что не любит и жениться не хочет. Ладно, расстались, два года убивалась. Потом решила взять судьбу в свои руки - зарегилась на сайте знакомств. Вышла замуж по любви (он, казалось, тоже любил), через год он свалил, у него другая дама сердца. Забеременеть за этот год не получилось. Сейчас мне 30, все подруги замужем, свои компании. Живу одна, работаю в бабском коллективе (где у всех интересы на уровне муж-дети-готовка-любовники). Общаюсь регулярно только с мамой. Смотрю кино, читаю книги, хожу на йогу. Никто мне не нужен, ничего не хочу, все устраивает. Даже секса уже полгода не хочется вообще. Настроение ровное, иногда портится от вздохов мамы из-за моей неустроенной личной жизни и расспросов родственников и знакомых в духе "когда замуж, рожать пора". Знаю, что пора. А что я сделаю, если так у меня все сложилось и у меня уже просто нет душевных сил на мужчин.Не урод, не дура, не стерва. Просто планида такая. Наверное, в 40 лет начну выть по ночам в подушку? Кусать локти, что не расширяла круг знакомств, не искала очередного хахаля, не реализовала репродуктивную функцию?p.s. Братьев-сестер нет, вся семья - только мама. Если так дальше пойдет, одинокая старость мне гарантирована...

Вайолет
94 ответа
Последний — Перейти
Док
#2

мда. ситуация. тоже скоро 30 и ни какой личной жизни. Вам женщинам проще - можете родить "для себя". мужчинам и этого не дано

роза
#3

Рожать для себя - тоже вариант, но только на самый крайний случай. Ребенку крепкая полноценная семья нужна. Хотя бывает по-всякому, увы, если кто-то из родителей неадекват оказался.

Итак, уважаемые мои, не тормозите, возьмите и познакомьтесь, кто знает, может, повезет. Сошлись два одиночества, так сказать)) Дерзайте!

Рики-тики-тави
#5

Клубы по интересам. конг-фу, дайвинг, каратэ, парашютный спорт, компьютерный веб(или еще че-нибудь такое)в общем там, где стройные красивые парни:) Расправляем спинку, надеваем счастье на лицо, летящий шифон на ножки, идем, улыбаемся самой себе, прохожим, прямиком в кафе с подругой, или мамой (да кто угодно подойдет). Вылезайте из панциря и расправляйте крылышки. Весна же скоро, пора уже во всю песни курлыкать.

роза
#6
Рики-тики-тави

Расправляем спинку, надеваем счастье на лицо, летящий шифон на ножки, идем, улыбаемся самой себе, прохожим, прямиком в кафе с подругой, или мамой (да кто угодно подойдет). Вылезайте из панциря и расправляйте крылышки. Весна же скоро, пора уже во всю песни курлыкать.

Счастье нельзя надеть на лицо, это будет маска. От неискренних улыбок будет мало проку. Нужно искренне полюбить жизнь и то, что она вам дает, тогда, глядишь и все остальное подтянется.

злая судьбинушка...
#7

Эх как я Вас понимаю, ситуация один в один, только мне скоро 35, и есть любовник, с которым уже много лет, у него все устроено семья дети, а я так и осталась у разбитого корыта, волком уже вою когда тихо, когда громко, но сил нет, даже заводить отношения, чисто работа опять же в бабском коллективе, дом, ну и иногда вылазки с любовникам, жизнь прошла, а по хорошему ее и не было...

Гость
#8

Вот что значит Российский менталитет, кровь из носа, но мужика найди....автор у меня ситуация анологичная, точь в точь, правда со свои я не на СЗ познакомилась, а на вечеринке, как я его любила... Я живу в Европе, есть своя квартира, работа, любящие мама с папой, сестра, брат, племянницы и племянники, но нет любимого человека. Сначала я переживала, думала хоть бы ребенок был. А сейчас, у меня полная апатия, стала мужиков невзлюбила, особенно если те подают мне сигналы какие либо. Уже смирилась, что буду одна, и просто незнаю как мне прожить еще 30-40 лет...вот и буду жить, только для себя. Я понимаю моя постановка, выраженна от предательства мужчины который меня бросил. Но, мне все равно, а уж тех клуше которые вздыхают "когда замуж?" или типа а что ты типа в молодости всех динамила, так пожинай плоды" я таких научилась посылать в сад, не собирав им рассказывать что это меня динамили и тупо бросали, если бросали значит что то со мной не так? Так я и не жалуюсь, я и так свыклась с мыслью что буду жить одна и никого мне не надо!

Рики-тики-тави
#9

Счастье нельзя надеть на лицо, это будет маска. От неискренних улыбок будет мало проку. Нужно искренне полюбить жизнь и то, что она вам дает, тогда, глядишь и все остальное подтянется.[/quote]

Очень даже можно. окружающие все равно не заметят, знаете лишь вы. А ощущение для себя придет, рано или поздно, в зависимости от момента, когда начнете жить интересной и насыщенной жизнью.

Ну можно выбрать и другое - дальше плакать и жалеть себя.

Знаете, меня очень дисциплинирует спорт. Пробежки. И плохое настроение сразу же улетучивается. Хотя, мне конечно, не 30 (а 21 только), и возможно я не очень сведущая в том что такое бабская хандра.

Все, адью, я побежала...

Кукла Па
#10
Вайолет

Сначала три года (с 22 до 25 лет) потратила на парня (он был первым моим мужчиной), который в итоге сказал, что не любит и жениться не хочет. Ладно, расстались, два года убивалась. Потом решила взять судьбу в свои руки - зарегилась на сайте знакомств. Вышла замуж по любви (он, казалось, тоже любил), через год он свалил, у него другая дама сердца. Забеременеть за этот год не получилось. Сейчас мне 30, все подруги замужем, свои компании. Живу одна, работаю в бабском коллективе (где у всех интересы на уровне муж-дети-готовка-любовники). Общаюсь регулярно только с мамой. Смотрю кино, читаю книги, хожу на йогу. Никто мне не нужен, ничего не хочу, все устраивает. Даже секса уже полгода не хочется вообще. Настроение ровное, иногда портится от вздохов мамы из-за моей неустроенной личной жизни и расспросов родственников и знакомых в духе "когда замуж, рожать пора". Знаю, что пора. А что я сделаю, если так у меня все сложилось и у меня уже просто нет душевных сил на мужчин.Не урод, не дура, не стерва. Просто планида такая. Наверное, в 40 лет начну выть по ночам в подушку? Кусать локти, что не расширяла круг знакомств, не искала очередного хахаля, не реализовала репродуктивную функцию?p.s. Братьев-сестер нет, вся семья - только мама. Если так дальше пойдет, одинокая старость мне гарантирована...

Поражена.. История точь в точь моя. Но у меня кроме мамы есть пока и папа, и дядя, и дедушка, и 2 бабушки. А так всё то же самое))). Те же мысли, те же ощущения, те же вздохи мамы и окружающих. Но я сейчас подумываю присмотреться все же к давнему поклоннику. Он не в моем вкусе, но человек МЕГА. Одинокая старость пугает больше, чем его рост 170...

Гость
#11

Очень рано завязала и отписала себя.

Я, например, ну никогда даже одной мысли не позволяла себе, что я замуж не выйду, просто была в этом уверена, вероятно это у меня на морде было написано, вот и вышла, даже целых три раза выходила.

Все дело в самооценке и в уверенности, написанной на лице. Зажатая ты, открой душу миру возле тебя, улыбнись, покажи, что можешь любить простых людей возле тебя, к теплу и любви люди всегда тянутся, каждый мужик хочет быть любимым, а не роботом для е.ли и доставки денег, квартир, машин.

Я
#12

мдаа..ну бабы тупие создания! нр 8 что автор на одно рыло!Радуитес что свободны и делаете что хотите,я тоже одна,прардон у меня маленкая семя я и ребенок,мужчина ест с кот я развелкаюс и мне нафиг смея не нужна,меся это стадно где все одному порядку должны придерживатся,а мне свобода дорохзе!

злая судьбинушка...
#13
Гость

Вот что значит Российский менталитет, кровь из носа, но мужика найди....автор у меня ситуация анологичная, точь в точь, правда со свои я не на СЗ познакомилась, а на вечеринке, как я его любила... Я живу в Европе, есть своя квартира, работа, любящие мама с папой, сестра, брат, племянницы и племянники, но нет любимого человека. Сначала я переживала, думала хоть бы ребенок был. А сейчас, у меня полная апатия, стала мужиков невзлюбила, особенно если те подают мне сигналы какие либо. Уже смирилась, что буду одна, и просто незнаю как мне прожить еще 30-40 лет...вот и буду жить, только для себя. Я понимаю моя постановка, выраженна от предательства мужчины который меня бросил. Но, мне все равно, а уж тех клуше которые вздыхают "когда замуж?" или типа а что ты типа в молодости всех динамила, так пожинай плоды" я таких научилась посылать в сад, не собирав им рассказывать что это меня динамили и тупо бросали, если бросали значит что то со мной не так? Так я и не жалуюсь, я и так свыклась с мыслью что буду жить одна и никого мне не надо!

Вот и я тоже самое, уже смирилась с тем, что буду одна, так же стараюсь делать вид, что у меня все хорошо, но на самом деле душа просто рыдает и разрывается, от того, что жизнь прожита зря, и ничего в этой жизни нет...

Я
#14

КАСТАТИ ВЕСТИ СЕБЯ НАДО БЕЗ МАСОК,А ТАК КАК ЕСТ,ХРЕНОВО -ПЛАЧ,ХОРОШО СМЕИСЯ!ТОКА ТАК НАИДЕТЕ ТОГО КОГО ХОТИТЕ,

ддд
#15

у моего мужа есть сестра старшая, ей 40 лет. так вот, она одинока, замкнута, обозлена на всех и вся, ненавидит свою работу, при том что замдеректора в приличной фирме, имеет два высших образования, знает 3 языка, очень красива и ухожена, в свои годы выглядит на 30. но она какая-то негативная насплошь, она не злая, а не утроенная и каждый день молится, что бы он был последним. а все начиналось как у Вас, с легкой апатии. была замужем несколько лет, но он от нее ушел(

Гость
#16
Кукла Па

Одинокая старость пугает больше, чем его рост 170...

...у моего отца рост 170, он профессор, доктор наук, добрейший человек, с мамой уже больше 50 лет живут. У моего мужа рост такой же как у меня - 168, он умнейший и добрейший человек, с успешным бизнесом, дома мне помогает очень, любит меня сильно, в постели любовник что надо, живем больше 30 лет.

...теперь мне ясно, что те, которые замуж не вышли, слишком капризные, людей как манекенов лишь по внешности выбирают, а человечских, душевных качеств не видят вообще, поэтому и одиноки.

Гость
#17

А я ударилась в бизнес, 2 года уже просто секса нет, и не надо даже.

Но у меня ребенок есть, поэтому не парюсь

Док
#18
Гость

Вот что значит Российский менталитет, кровь из носа, но мужика найди....

Вы не поняли. тут не желание иметь штаны, юбку или футболку...

желание жить полной жизнью, радоваться полной грудью, быть кому то нужной/нужным, а не пользоваться суррогатом и делать вид что "ну их на х. не очень то и хотелось".

Док
#19
Гость

А я ударилась в бизнес, 2 года уже просто секса нет, и не надо даже.

Но у меня ребенок есть, поэтому не парюсь

Вы сравнительно счастливый человек.

AC
#20

фу старьё мужикам не нужно нам нужно молодое красивое лицо и свежее тело.

а вы все отработанный материал.

Док
#21
AC

фу старьё мужикам не нужно нам нужно молодое красивое лицо и свежее тело.

а вы все отработанный материал.

хм. мысль верная на 65%

AC
#22
ддд

у моего мужа есть сестра старшая, ей 40 лет. так вот, она одинока, замкнута, обозлена на всех и вся, ненавидит свою работу, при том что замдеректора в приличной фирме, имеет два высших образования, знает 3 языка, очень красива и ухожена, в свои годы выглядит на 30. но она какая-то негативная насплошь, она не злая, а не утроенная и каждый день молится, что бы он был последним. а все начиналось как у Вас, с легкой апатии. была замужем несколько лет, но он от нее ушел(

вот любят бабы друг другу комплименты отвештвать что баба в 40 лет очень красивая . какая нафиг красота в 40 лет? головой тронулась совсем.

40 лет это уже гниль целлюблитная обмазанная штукатуркой тройным слоем.

Кукла Па
#23
AC

фу старьё мужикам не нужно нам нужно молодое красивое лицо и свежее тело.

а вы все отработанный материал.

Не видал ты, каким может юыть такой отработанный материал). Тебе и не снилось. Да и не приснится, не обольщайся)

миа
#24
AC

фу старьё мужикам не нужно нам нужно молодое красивое лицо и свежее тело.

а вы все отработанный материал.

на себя посмотри, брюхо то отожрал наверно, я все на молодуху глаз пялишь

Кукла Па
#25
Гость

...у моего отца рост 170, он профессор, доктор наук, добрейший человек, с мамой уже больше 50 лет живут. У моего мужа рост такой же как у меня - 168, он умнейший и добрейший человек, с успешным бизнесом, дома мне помогает очень, любит меня сильно, в постели любовник что надо, живем больше 30 лет.

...теперь мне ясно, что те, которые замуж не вышли, слишком капризные, людей как манекенов лишь по внешности выбирают, а человечских, душевных качеств не видят вообще, поэтому и одиноки.

Ну, я вот так долго и выбирала себе.. всё красивого мне хотелось. А вот он попался, мультяшка моя, я оценила его..Ни один красавец ему в подметки не годится..

Док
#26

так что бабоньки рожайте - хоть жизнь проживете не зря.

все равно ребенка захочется.

больше вариантов думаю нэма!!!!

Гость
#27

Кончай ныть, автор! Спасение утопающих сами знаете чьих рук дело. Запрограммируйте себя на одиночество. убедите. что и одной хорошо -так и прокукуете никому не нужным пустоцветом, не озарившим ничью жизнь, не сделавшей никого счастливее... Поставьте цель найти любовь и счастливо выйти замуж - пусть не сразу, но в итоге тоже получите. В мире много мужчин, также жаждущих и счастья. и тепла. Согрейте их душу, подарите им семью и детей.

Я осталась вдовой в 40. Вышла замуж в 45 за ровесника. И рада-радёшенька.

Женщина должна любить, быть любима и обласкана, иметь детей. Это - нормально, а вовсе не нечто из ряда вон выходящее. Одним словом, сначала разберитесь со своей головой.

Гость
#28
Я

мдаа..ну бабы тупие создания! нр 8 что автор на одно рыло!Радуитес что свободны и делаете что хотите,я тоже одна,прардон у меня маленкая семя я и ребенок,мужчина ест с кот я развелкаюс и мне нафиг смея не нужна,меся это стадно где все одному порядку должны придерживатся,а мне свобода дорохзе!

Вот это ты тупое создоание, у тебя хоть ребенок есть и кошка...а у меня даже этого нет, даже кошку завести не могу так как живу в однушке без балкона, и дома по 10 часов не бываю, не считая того что каждый месяц командировке.Как это бедное животное будет одно жить ?

Вайолет
#29

Народ, вы меня не совсем правильно поняли. Нет у меня никакой апатии. Меня просто пугает, что меня вообще не парит моя жизнь. Можно сказать, я живу максимально комфортно - у меня все так, как я хочу. Квартира, как я хочу, покупаю, что хочу, занимаюсь тем, что мне интересно. Мне интересно книжки читать, а парашюты-каратэ-скалолазание меня вообще не интересует. И тащится туда за красавцами меня вообще ломает. Какой смысл? Я любила два раза в жизни, оба раза мою любовь отвергли. Я их уже простила, но на что-то еще у меня нет никакого желания.

В чем проблема? Да в том, что боюсь, а вдруг я стану злая через 10 лет.

Всякие возгласы на тему "30 лет - отработанный материал и пр. и пр." меня тоже не волнуют. Мне все равно, в общем-то.

На данный момент я хорошо выгляжу, морщин нет, фигура подтянутая, гардероб с иголочки. Нормально хожу на работу, с удовольствием иду домой в свою ракушку.

Транслит
#30

Да, ребенок - ето счастье. По себе знаю. После появления ребенка мужик как бы и не нужен становится. Только мешает и нудит. Так что если с финансами все ок, и мама под боком, заводите ребенка.

Гость
#31

Тоже ничего не хочу в личной жизни. Не верю, что есть нормальные парни. Подруга, вон, довольна искусна в мужчинах. Она для семьи долго парня искала, на сайтах знакомств сидела, на свидания ходила, столько идиотов ей попадалось, которые женщин ни во что не ставят, я не знаю, как у неё руки не опустились? Я бы после первой же неудачи прекратила поиски. Но она нашла хорошего серьёзного парня, технаря, домашнего, семейного и серьёзного, родственную душу. Замуж за него вышла. Но нужно так долго искать...

Посмотрите, что они пишут про нас и говорят: отработанный материал, неликвид.

И таких большинство. Не с таким же чмом семьи создавать. Нет достойных мужчин. И женщин тоже много продажных стало.

Вайолет
#32

и кстати, ни первый, ни второй мои любови какой-то красотой или особыми достоинствами не отличались. Обычные мужики. Бывший муж был ростом 172, я даже не думала, что это дефект.

Так что ничего я не копаюсь. Но не складывается. А бить лапками не могу. Это как знаете, уже безусловный рефлекс, если первый раз дернуло током от розетки, то на второй раз вы может еще и решитесь (подумаете, что случайность), то уж на третий - вряд ли. Уже убеждены, что током дернет в любом случае.

Гость
#33
Транслит

Да, ребенок - ето счастье. По себе знаю. После появления ребенка мужик как бы и не нужен становится. Только мешает и нудит. Так что если с финансами все ок, и мама под боком, заводите ребенка.

+++

Гость
#34
Гость

Кончай ныть, автор! Спасение утопающих сами знаете чьих рук дело. Запрограммируйте себя на одиночество. убедите. что и одной хорошо -так и прокукуете никому не нужным пустоцветом, не озарившим ничью жизнь, не сделавшей никого счастливее... Поставьте цель найти любовь и счастливо выйти замуж - пусть не сразу, но в итоге тоже получите. В мире много мужчин, также жаждущих и счастья. и тепла. Согрейте их душу, подарите им семью и детей. Я осталась вдовой в 40. Вышла замуж в 45 за ровесника. И рада-радёшенька. Женщина должна любить, быть любима и обласкана, иметь детей. Это - нормально, а вовсе не нечто из ряда вон выходящее. Одним словом, сначала разберитесь со своей головой.

Ну вот смотрите, я до 30 лет, жила тоже на четкое убеждение что я когда то выйду замуж, буду любимой женой, будет ребенок. Я была и позитивна настроена. В итоге встречалась с мужчинами, вроде было все взаимно. но рано или поздно заканчивалось крахом.ПОчему то бросали меня ради другой. Ну как теперь можно нормально жить, понимая, что тебя бросал не один, значит что то с тобой не так? И незнаешь что? Внешность есть и не плохая, по женски мягкая и уступчивая. Ну где тут взятся самоуверенности, на что себя програмировать, знаете мне не 20 лет, а уже 30 поэтому знаю о чем говорю и пишу, я все опробывала, но не судьба видимо. Поэтому и смирилась жить оставшиеся 30-40 лет одной. А что? Я и тут нашла немалую часть плюсов, делаю, что хочу, хочу не варю, сплю сколько хочу, убираюсь когда захочу ну и так далее. Мне только осталась и жалкая роль наслаждаться холостяцкой жизни женщины

Гость
#35

Во всём, автор, вас поддерживаю. Сама такая же и не парюсь, что одна проживу. Да, конечно, в старости будет сложно, да и не в старости тоже. Не будет поддержки, даже поболеть нормально не сможешь, надо будет работать, никакого тыла не будет. Но как-нибудь переживём.

Гость
#36
Вайолет

и кстати, ни первый, ни второй мои любови какой-то красотой или особыми достоинствами не отличались. Обычные мужики. Бывший муж был ростом 172, я даже не думала, что это дефект. Так что ничего я не копаюсь. Но не складывается. А бить лапками не могу. Это как знаете, уже безусловный рефлекс, если первый раз дернуло током от розетки, то на второй раз вы может еще и решитесь (подумаете, что случайность), то уж на третий - вряд ли. Уже убеждены, что током дернет в любом случае.

Это глупо по нескольким случаям судить всех других, обобщать и всех под один знаменатель - это глупо. Все отрицательные результаты - тоже результаты, они нам даны для опыта, именно так надо к ним относиться, а не ныть и не думать, что "все одинаковые". Опять говорю "Слишком рано завязала"!

Гость
#37

извините за ошибки, пишу с смартфона

Гость
#38
Вайолет

и кстати, ни первый, ни второй мои любови какой-то красотой или особыми достоинствами не отличались. Обычные мужики. Бывший муж был ростом 172, я даже не думала, что это дефект. Так что ничего я не копаюсь. Но не складывается. А бить лапками не могу. Это как знаете, уже безусловный рефлекс, если первый раз дернуло током от розетки, то на второй раз вы может еще и решитесь (подумаете, что случайность), то уж на третий - вряд ли. Уже убеждены, что током дернет в любом случае.

отлично выразалась+1000000....

Гость
#39
Гость

Вот что значит Российский менталитет, кровь из носа, но мужика найди....автор у меня ситуация анологичная, точь в точь, правда со свои я не на СЗ познакомилась, а на вечеринке, как я его любила... Я живу в Европе, есть своя квартира, работа, любящие мама с папой, сестра, брат, племянницы и племянники, но нет любимого человека. Сначала я переживала, думала хоть бы ребенок был. А сейчас, у меня полная апатия, стала мужиков невзлюбила, особенно если те подают мне сигналы какие либо. Уже смирилась, что буду одна, и просто незнаю как мне прожить еще 30-40 лет...вот и буду жить, только для себя. Я понимаю моя постановка, выраженна от предательства мужчины который меня бросил. Но, мне все равно, а уж тех клуше которые вздыхают "когда замуж?" или типа а что ты типа в молодости всех динамила, так пожинай плоды" я таких научилась посылать в сад, не собирав им рассказывать что это меня динамили и тупо бросали, если бросали значит что то со мной не так? Так я и не жалуюсь, я и так свыклась с мыслью что буду жить одна и никого мне не надо!

А у меня из-за отца недоверие к мужчинам. Отца люблю, всё же отец и не брошу. Но как он с матерью всю жизнь обращался. Это сильно повлияло на моё мировоззрение. И пил, и иногда ещё пьёт, и мать обвиняет, что она ему пить не даёт, последними словами называет. ругань эту с детсва слышу. какой на фиг мужик? Да я отдохнуть от них хочу... Раньше на свидания ходила. Бывало понравится парень, а он как нажрётся, так у меня всё падает в душе. Сейчас вся молодёжь пьёт.

злая судьбинушка...
#40
Транслит

Да, ребенок - ето счастье. По себе знаю. После появления ребенка мужик как бы и не нужен становится. Только мешает и нудит. Так что если с финансами все ок, и мама под боком, заводите ребенка.

В том то и дело, что не позволяет, ни финансово, и родители далеко, и жилье комната в коммуналке, так что девочки, я просто никчёмный человек...

Ес
#41

Автор, нашли проблему. Завтра не существует, пока не наступит сегодня. А Вы уже о старости загоняетесь. Кстати, старости и молодости как таковой не существует. Рамок не существует. Вы их ставите себе сами :) Одинокая старость не зависит от наличия детей, мужей, а только от Вас.

Гость
#42

Все, все абсолютно, кто в доме моём живёт, все бывшие одноклассники и сокурсники, коллеги по работе, все они пьют. Удручающая картина. Как вспомню один лет 10 назад красивый статный хлопец был. Потом женился, дети пошли. Спустя 10 лет я его увидела, квасит не по-детски, пузо как у беременной.

Не хочу повторения опять. Все они алкоголики и наркоманы )))

Гость
#43

А чтоб непьющего найти, нормального трудягу, это, как я уже писала, надо искать и искать. Не верю я, что можно со своей судьбой неожиданно столкнуться. Это можно всю жизнь ждать. Мне уже ничего не нужно. Не было перед глазами примера хорошей семьи и уважения к женщине. Только мат слышала от отца в сторону матери и её слёзы.

Вайолет
#44

Насчет ребенка - ну во-первых, кто меня будет содержать в декрете? Сдавать ребенка няньке? Не хочу. Подожду, когда мама на пенсию пойдет. Там посмотрим.

А во-вторых, у меня нет уверенности, что я от ветра залечу по первому своему требованию. Я с бывшим год не предохранялась - не получилось. Проверила гормоны, овуляцию, короче, все, кроме проходимости труб - все в норме сказали.

Но я поняла, что дети - это материя тонкая. И очень даже может не получаться довольно долго. Тут нужен постоянный мужчина рядом.

Я
#45

влеат а кто мешает тебе себя мат обеспечит???? я тоже с нуля начала,шаг 1 пошла учтся шаг 2. нахсла по спец раб,3 много знакомств завела,шаг4 иду к новим целям

боже че здес трудного>!!????

ЭТО НАЗЫВАЕТЙСА МАТУШКА ЛЕН

Док
#46

все беды из-за баб. не надо в молодости было ломаться. дали бы сразу и были бы нормальные семьи и не выли бы сейчас от одиночества. но вам нужен олигарх.

чтож за все надо платить. вот вам обратная сторона вашего динамо. вы добились чего хотели. приговор справедливости свершился. радуйтесь.

Док
#47

все беды из-за баб. не надо в молодости было ломаться. дали бы сразу и были бы нормальные семьи и не выли бы сейчас от одиночества. но вам нужен олигарх.

чтож за все надо платить. вот вам обратная сторона вашего динамо. вы добились чего хотели. приговор справедливости свершился. радуйтесь.

Док
#48

все беды из-за баб. не надо в молодости было ломаться. дали бы сразу и были бы нормальные семьи и не выли бы сейчас от одиночества. но вам нужен олигарх.

чтож за все надо платить. вот вам обратная сторона вашего динамо. вы добились чего хотели. приговор справедливости свершился. радуйтесь.

Док
#49

все беды из-за баб. не надо в молодости было ломаться. дали бы сразу и были бы нормальные семьи и не выли бы сейчас от одиночества. но вам нужен олигарх.

чтож за все надо платить. вот вам обратная сторона вашего динамо. вы добились чего хотели. приговор справедливости свершился. радуйтесь.

Док
#50

все беды из-за баб. не надо в молодости было ломаться. дали бы сразу и были бы нормальные семьи и не выли бы сейчас от одиночества. но вам нужен олигарх.

чтож за все надо платить. вот вам обратная сторона вашего динамо. вы добились чего хотели. приговор справедливости свершился. радуйтесь.