Гость
Статьи
препарат Колме,кто …

препарат Колме,кто использовал

посоветуйте какой-нибудь метод,чтоб вызвать отвращение к алкоголю.Добавляла колме,иногда помогает,а иногда нет. А сколько его открытым можно хранить,и не теряет ли он действие в холодной воде

м.к.
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колмэ вызывает не отвращение, а сосудистую реакцию на выпитое. А вообще читайте инструкцию, там все написано и про холодную воду и про хранение и про то, что алкоголика нужно поставить в известность, что вы применяете препарат. А то помрет ваш алконавт неровен час.

Вера Пална
#2

Да не помрет он (уж простите за такое выражение) просто будет плохо после того как выпьет после приема Колме. Если будет плохо ему скажите что вот до чего алколь довел, бросай мол пить. А так водичкой его попоите если что и пусть полежит.

#3

Я бы порекомендовала вам получить по этому вопросу консультацию нарколога на сайте netdrink.ru. Там консультируют наркологи он-лайн и вы сможете получить подробную индивидуальную консультацию!

Антонина
#4

Мурочка, спасибо вам, голубушка! Я обязательно воспользуюсь и проконсультируюсь!

#5

Пожалуйста, главное, что там действительно грамотные наркологи консультируют и смогут оказать реальную помощь!)

Заринка
#6

Я тоже на этом сайте не один вопрос обсудила с наркологом! Очень помогли, спасибо им!

Хлоя
#7

Девочки, спасибо! Буду у мамы, вместе на этот сайт заглянем и проконсультируемся!

Заринка
#8

Не за что! Хорошо, что появилась такая возможность. Вы еще можете и дозировку Колме обсудить по вашему именно случаю. И какие-то дополнительные меры в лечении.

Лариса
#9
Вера Пална

Да не помрет он (уж простите за такое выражение) просто будет плохо после того как выпьет после приема Колме. Если будет плохо ему скажите что вот до чего алколь довел, бросай мол пить. А так водичкой его попоите если что и пусть полежит.

Колме только в горячем теряет свойства. А с дозировкой наверное надо определиться, скорее всего в этом дело. Вот на этом сайте действительно можно получить квалифицированную консультацию, попробуйте обсудить это с врачом

Хлоя
#10

Чудесный врач консультирует на нетдринке! На все вопросы получили подробные ответы и продолжаем лечние Колме! :)

Гость
#11

а я не знал, круто, что можно он-лайн поговорить с врачом. так-то никто не пойдет, дураков нет))) а ссылочку не дадите?

#12
Гость

а я не знал, круто, что можно он-лайн поговорить с врачом. так-то никто не пойдет, дураков нет))) а ссылочку не дадите?

Да, конечно) так и пишется netdrink.ru. Там на форуме выберите тему и задайте вопрос, вам ответит нарколог.

Гость
#13

Спасибо, мне сейчас есть кому подсказать, куда обратиться с проблемой алкоголизма! Передам информацию о сайте!

#14

Я только рада, когда удается хоть чем-то помочь) Надеюсь на нетдринке помогут вашим знакомым.

Гость
#15

Да, спасибо еще раз) Хороший врач, на все вопросы ответ получил!

#16

Не за что! Я сама очень благодарна хорошему врачу за консультацию)

Гость
#17
Гость

Колмэ вызывает не отвращение, а сосудистую реакцию на выпитое. А вообще читайте инструкцию, там все написано и про холодную воду и про хранение и про то, что алкоголика нужно поставить в известность, что вы применяете препарат. А то помрет ваш алконавт неровен час.

сорре, а что, кто-то помер? с чего вы тут стращаете, может расскажете?

Алена
#18

Отличный препарат, мне помог избавиться от зависимости, я теперь даже и не думаю о спиртном!!! Заказываю у проверенных людей и только у них, вот номер телефона компании Панацея - 88007076360. Доставляют препарат в любую точку России в течении 5 дней!

Виктория
#19

Я много читала о каплях колме и даже консультировалась с врачом на их счет! Капли действительно действующие, они помогают вывести из запоя - проверенно в моей семье. Покупаю в Панацее всегда. 88007076360.

Ирина
#20

Я тоже долго выбирала у кого заказать,есть некоторые аптеки,которые продают колме в Москве,но цена вах вах,начала искать по интернету,увидела в отзывах людей,что покупали у компании Панацея на сайте эффект колме,зашла на сайт,сайт очень понравился ,там ответы на все вопросы,только цена не указана,заказала обратный звонок,перезвонили через 15 минут,всё рассказали подробно,сказали оплата после проверки посылки,меня это устроило,оператор Татьяна приняла заказ и назвала мне номер заказа,через 5 дней моя посылка уже была на почте в Архангельске,как и обещали я вскрыла посылку,проверила содержимое и только после этого оплатила.Капли работают,не бойтесь что всё на испанском и инструкция и упаковка,потому что их производят в испании,поэтому всё на испанском.Тоже очент переживала,но теперь уверенна,буду брать только у Панацеи,я у них и другие препараты теперь заказываю.

Аноним
#21

Злоупотребляла спиртными напитками, сперва это было без запойных состояний, потом дошло до запоев в неделю-две....конечно же осталась одна, когда уволили с работы и покупать выпивку стало не за что...всех друзей по выпивке не стало в минуту!!! Руку помощи мне протянули друзья, мои школьные, верные друзья! И заставили принимать капли колме — от алкоголизма, которые нашли в компании Панацея на сайте эффект-колме. Теперь я не пью спиртного, с каплями легко вышла из запойного состояния, даже от запаха спиртного становиться тошно. Рекомендую компанию Панацея!!! Анонимно, если можно.

СКИДКИ, КОЛМЕ
#22

Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! АКЦИЯ, ВСЕГДА ВЫГОДНЕЕ В ПАНАЦЕЕ!!!Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60 или на сайте http://effect-colme.ru, мы ждем ваших звонков.

елена565665
#23

Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +797810106180. Отдам дешевле!!!

Рита
#24

Проверила на себе и на муже капли колме и многие пишут, что эти капли помогают! Мы уже с пол года точно не пьем, и тяги нет к спиртному!!! Мы покупаем только в компании Панацея на сайте http://effect-colme.ru

Алина
#25

Так много хороших отзывов о компании Панацея и о лекарстве КОЛМЕ!!! От реальных людей! Мы с мужем столкнулись с алкоголизмом, наш сын пил, так пил, что от него ушла беременная жена, не смогла терпеть его запои. Но мы не перестали бороться с этой болезнью и по совету друзей на сайте http://effect-colme.ru купили КОЛМЕ и жизнь стала приходить в нормальное русло, капли помогли побороть зависимость алкогольную.

Ольга
#26

Моему мужу помогли именно колме избавиться от зависимости алкогольной, но он понимал, что он болен - не отрицал этого и очень хотел вылечиться, чем мы только не пробовали лечиться, результата особого не было, срывался все равно и уходил в запой, пока сотрудники на заводе не посоветовали мужу капли колме и дали номер телефона 8807076360, вот мы их купили и очень довольны.

Мы дарим ДЕНЬГИ!
#30

ИНТЕРНЕТ АПТЕКА "ПАНАЦЕЯ" ГАРАНТИРУЕТ САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ПРЕПАРАТ! НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ СКИДКУ - 500 рублей !!! ВСЕГДА ВАША ПАНАЦЕЯ effect-colme.ru.

Мы дарим ДЕНЬГИ!
#31

КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА НЕ УСТРОИЛО?????? ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ. Интернет аптека Панацея заботится о каждом покупателе! 88007076360

Ирина
#32

При выборе компании, где купить капли колме, мне на глаза первой попалась компания ФармЛюкс, я и от товарищей слышала, что у них заказывали лекарства...но как-то верила в чудо, в то, что супруг не сегодня, так завтра перестанет пить...совсем не давно он попал в больницу с алкогольным отравлением, направили к наркологу и диагностировали вторую степень алкоголизма! Остановилась на ФармЛюксе потому-что очень быстро доставляют, при этом соблюдают температурные нормы при транспортировке, компетентные работники и выгодная цена, всегда акции и скидки. Вот сайт http://colme24.com/.

Ника
#33

Я заказывала колме в компании Панацея, заказала на свой страх и риск, и не прогадала, капли отправили Почтой России, на почте их вскрыла и проверила перед оплатой. Заказываю у них уже третью упаковку, меня всё устраивает, всем рекомендую.

ФармЛюкс
#34

ФармЛюкс - официальные поставщики капель колме в РФ с 2006г. Все подробности на сайте www.colme24.com. Акция весь октябрь!!!

ФармЛюкс
#35

Мы знаем о каплях колме - ВСЁ! Бесплатная консультация врача нарколога весь октябрь. Подробности по телефону 88007070686. Вы созданы жить счастливо!

Виола
#36

Много всего хорошего слышала про эти капельки от кумы, она посоветовала купить их в компании ФармЛюкс )88007070686. Предложила я своему мужу их, изучил инструкцию, сегодня утром выпил первые 12 капель, верит в положительный исход.

Алла
#37

Мужу купила колме и тоже в интернет аптеке Панацея, 2 месяца принимал курсом, а теперь 2-3 раза в неделю. Очень хорошие капли, всем советую.

Дмитрий
#38

Мне жена купила колме ну и в сок накапала, а я и не знал, что категорически запрещено выпивать спиртное когда принимаешь колме, вот и выпил бокал пива...ну что думаю станется от бокала?! Реакция была ужасная, скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme.ru.

Ксения
#39

У меня муж пил...сколько лет, не знала что делать, знакомые уже стали отворачиваться от него да и от меня. И хорошо что Колме нашла в сети, аптека ФармЛюкс, телефон 88007070686, потому что пить перестал и запои кончились. Давала и даю этот препарат — конечно же с ведома мужа, пошел на это после разговора, был готов и сам настроен, потому что я видела что это его самого тоже гнетет очень. Алкоголизм нужно и можно лечить.

Женя
#40

Капли колме должны помочь побороть зависимость, главное принимайть по инструкции! Я сперва капал или 7, или 10 капель...но могу ошибаться. Кстати, согласен с коментов выше, аптека в сети Панацея - отличная аптека, и компетентные работники, тоже там беру.

Алина
#41

Хорошо, когда алкоголик понимает его проблему и принимает ее! Это уже огромный шаг к излечению, особенно если он сам этого хочет!!! Мой совет, это капли от алкоголизма Колме- проконсультируйтесь c фармацевтом или врачом, отличные испанские капли. Мы уже долгое время принимает колме, покупаем в сети в аптеке Панацея по номеру 88007076360, очень удобно, есть возможность не только заказать и приобрести капли, но и проконсультироваться.

Ева
#42

Родители мои принимают уже достаточно долгое время эти капли, хочу сказать, что не выпивают больше...у папы всегда они есть в аптечке, принимает предупреждая срыв, говорит, что очень помогают! Покупаем в интернете на сайта аптеки Панацея, спасибо хоть в инете можно теперь их найти! Вот номер 88007076360.

Валентина
#43

Я мужа уговорила принимать колме, долго убалтывала, согласился в итоге, тяжело было первые недели, мы к этому были готовы, врач-нарколог так и говорил, но в итоге не пьет уже чуть больше года! Покупаем в аптеке Панацея по телефону 88007076360.

Елена
#45

Моему мужу очень хорошо помогли капли колме. Я лечила его без ведома, побочек ни каких не было. Была только реакция на алкоголь, точь-в-точь как написано в инструкции. Первый раз дико перепугалась, позвонила на горячую линию аптеке Панацея, клиентами которой являемся (по номеру 88007076360) там дали подробную консультацию, и дальше все пошло как по маслу. После курса лечения врач назначил профилактику, даю и посей день, вот уже около года. Капли всем советую и аптеку тоже.

Гена
#46

Бухал как черт, думал сгорю, мне жена сперва незаметно добавляла в пищу, после того как начало легчать жена призналась из-за чего это, так то теперь я сам их пью что бы не уйти в запой, жить стало если честно проще и лучше, покупал тут http://colme24.com/
Доставили оперативно, спасибо

Виктория
#47

У нас в семье проблема с алкоголем у мужа, он творческая личность и если муза не "приходит" он обычно погружается в депрессию во время которой уходит в запой...обострение обычно приходиться на осень. В этом году решили купить капли колме, по рекомендации товарища заказали их в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686, капли из Испании оригинальный препарат. Вот в этом году мы обошлись без запоев....так что всем рекомендуем капли колме!

Владимир
#48

Лучше бы вообще не пробовал спиртное...пристрастился так, что пришлось и кодироваться, и капаться в свое время и так пока не попробовал капли от алкоголизма колме. Хорошая вещь - советую!!! Мне тоже когда-то посоветовал друг их. Покупаю в интернет аптеке Панацея, телефон - 88007076360.

Андрей
#49

Когда-то после череды неудач в деловой сфере начал пить, причем невероятно сильно. Капли Колме посоветовал друг, я купил их в компании ФармЛюкс-на сайте colme24.com, они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Принимал всего три дня, и желание пить исчезло. Алкоголь при лечении не употреблял, поэтому лечение было весьма щадящим. Знаю и тех, кому капли не помогли совсем. Так что все индивидуально. Плюс ко всему очень важно желание справиться с зависимостью и понимание того, что она есть.