Гость
Статьи
негормональные …

негормональные противозочаточные препараты

Девушки, подскажите пожалуйста, какие негормональные противозачаточные препараты можно использовать для частого применения? Чем пользуетесь вы?

Katty
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оппа. Кот Шредингера нарисовался. ))))

Ольга
#2

ох..никакими..) ППА и всё

#3

По деревяшке стучим и тьфу-тьфу говорим)

гость
#4

Не гормональные? Все противозачаточные таблетки содержат гормоны, значит остаются только презервативы. ППА часто дает осечки.

гость
#5
Грин ностальжи

По деревяшке стучим и тьфу-тьфу говорим)

Воздержание еще хороший способ предохранения.

Гость
#6

Презервативы+лактационная аменорея. Потом будут презервативы+календарь.

Мурлыка
#7

У меня их три: г.ндон, минет и слово "нет"))

Ольга
#8

Что-то там еще подруга пробовала..кажется, свечи противозачаточные.

Но это ужас. Их вставлять нужно строго за 10 мин до ПА, при чем за 2 часа до и после нельзя купаться. И кстати ими сожгла себе пол влагалища...так что с этим, девушки, осторожнее

Гость
#9

Я лично ярину пью уже четвертый месяц и пока все отлично, все устраивает

Гость
#10

сделать стерилизацию

Гость
#11

регулон хороший. низкогорманальный. цикл стал регулярный. месячные скудные и безболезненные. так что советую эти таблетки.

#12

1 коммент доставляет :D

Гость
#13
обломинго

1 коммент доставляет :D

Рада, что вам понравилось. )

Гость
#14

стакан воды

Гость
#15

горсть конфет, чашка чаю и - НИКАКОЙ Е,Б,Л,И!!!

Совершенно безгормональный способ, действует точно на 100% ! )))))))))))))))))))))))))

Мария
#16

Вроде как все противозачаточные гормональные

Ириска
#17
Ольга

ох..никакими..) ППА и всё

После ППА можно бежать на аборт записываться.

#18

Я пила Джес, полностью ими довольна! Никаких побочек! И после отмены месячные пришли вовремя.

#19
omax

Я пила Джес, полностью ими довольна! Никаких побочек! И после отмены месячные пришли вовремя.

А перед тем, как пить Джес, пила Ярину 1месяц от нее очень кушать хотелось. За месяц вес немного прибавился, закончила пить пачку и бросила, перешла на Джес - все было отлично! Вес не прибавился, а даже ушел! Но сексуальное желание он немного подавляет.

Cherry
#20
Katty

Девушки, подскажите пожалуйста, какие негормональные противозачаточные препараты можно использовать для частого применения? Чем пользуетесь вы?

А с гинекологом посоветоваться не хотите? Кровь на гормоны проверить?..чтоб потом тут же темы не строчить.."Что делать? гормональный срыв на фоне приема ОК" или "Залетела!!Что делать?!"

Cherry
#21
omax

А перед тем, как пить Джес, пила Ярину 1месяц от нее очень кушать хотелось. За месяц вес немного прибавился, закончила пить пачку и бросила, перешла на Джес - все было отлично! Вес не прибавился, а даже ушел! Но сексуальное желание он немного подавляет.

Сейчас есть джес плюс..с фолиевой кислотой..С ним все ок..Хотя у меня и до него джес не подавлял..Секреция только уменьшилась. Но там очень малое содержание гормонов..только молоденьким девочкам подходит. У меня на что уж низкие гормоны, и то больше полугода привыкала к "Джес"..

#22

Вообще-то женщины редко получают оргазм в разных позах. Чаще всего это происходит в одной или двух. у вас это поза наездницы. Вот посмотри здесь https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: