Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто любовницы

Всегда интересовало что побуждает женщину стать любовницей? Чем это закончилось или как продолжается? Не мучает ли совесть?

1 178 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я уже уволилась, поэтому с радостью вам отвечу.

Хочется трахнуть именно ЭТОГО мужика.

Кончается как вообще жизнь, плохо, концом.

Совесть да, мучает. А что делать?

лиля
#2

Неа, совсем не мучает.... что побуждает....не знаю, понравился мужчина, я свободна, он изменял а не я. Мне с ним было интересно....закончилось просто из-за нехватки времени, да и другой появился, серьезные отношения завязались.

Гость
#3

Банальное желание секса. Расстались через полгода по моей инициативе. Не жалею романчик был достаточно бурный. Сейчас я замужем, иногда созваниваемся просто чтобы поболтать, нам довольно интересно поговорить друг с другом.

Lola
#4
лиля

Неа, совсем не мучает.... что побуждает....не знаю, понравился мужчина, я свободна, он изменял а не я. Мне с ним было интересно....закончилось просто из-за нехватки времени, да и другой появился, серьезные отношения завязались.

а у твоего второго появится такая же как ты без совести мадам

Керен
#5

4, это называется пищевая цепочка.

Гость
#6

Да просто потрахаться хочется, влечет сильно на каком-то физическом уровне, прям по-звериному, феромоны какие-то.

Кароче чешется сильно между ног

марьванна
#7
Гость

Да просто потрахаться хочется, влечет сильно на каком-то физическом уровне, прям по-звериному, феромоны какие-то.

Кароче чешется сильно между ног

вот именно )

всё гораздо проще и прозаичнее )

kzuecmrf
#8
Керен

4, это называется пищевая цепочка.

+++++

лиля
#9
Lola

а у твоего второго появится такая же как ты без совести мадам

И? Захочет изменить-сам такую найдет....и пойдет он лесом... ее обвинять не буду все равно.

О Боже, какой мужчина
#10

моя подруга была 5 лет любовницей очень состоятельного человека, он ей оплатил учебу, машину и 1-к квартиру свою купил. вот из-за этого она любовницей и была. потом бросила его

Гость
#11
Гость

Да просто потрахаться хочется, влечет сильно на каком-то физическом уровне, прям по-звериному, феромоны какие-то.

Кароче чешется сильно между ног

так и есть. Познакомились в клубе, ну такой роскошный мужик, грех отпускать было. И секс был улетный. Наличие жены совершенно не смущало, как муж мне этот мужчина был сто раз не нужен. Полгода отлично сексились, потом приелось и расстались.

Гость
#12

К посту 11. И так приятно, когда такой красивый, просто модель... это какое-то эстетическое чувство)). Поняла мужиков, которые на красоту ведутся

Леди
#13

побуждает интерес к конкретному мужчине. Закончится может чем угодно. Продолжается по-прежнему, в удовольствие, ибо если такие отношения не приносят удовольствия нет смысла в их наличии. Совесть не мучает ни разу.

Гость
#14

А я вообще не понимаю, при чем тут совесть. Совесть должна мучить, если ты хочешь разрушить семью с ребенком, это да, это я против. А что я кем-то спала, потом не спала... кому плохо-то от этого?

Леди
#15
Гость

А я вообще не понимаю, при чем тут совесть. Совесть должна мучить, если ты хочешь разрушить семью с ребенком, это да, это я против. А что я кем-то спала, потом не спала... кому плохо-то от этого?

Совесть мучить не должна вообще. А крепкое сооружение разрушить нельзя, хоти-не хоти)

Гость
#16

Для меня быть любовницей - табу! Лучше куплю игрушку для взрослых. Да и не по-человечески это - семьи рушить. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Леди
#17
Гость

Для меня быть любовницей - табу! Лучше куплю игрушку для взрослых. Да и не по-человечески это - семьи рушить. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Зачем рушить?

Мне почему-то кажется, что живой и настоящий мужчина как-то поприятнее игрушки будет, не? :)

#18

Совесть должна мучить мужчину, а ни как не любовницу

Гость
#19
Гость

Банальное желание секса. Расстались через полгода по моей инициативе. Не жалею романчик был достаточно бурный. Сейчас я замужем, иногда созваниваемся просто чтобы поболтать, нам довольно интересно поговорить друг с другом.

тебе всё вернется бумерангом.

Гость
#20

Знакомы более 10 лет, встречаемся, расстаёмся, не видимся по 2-3 года,последний раз встречались регулярно полгода, как наваждение, страсть проснулась с небывалой силой, расстаёмся по моей инициативе, потому как никаких перспектив. В этот раз, надеюсь, навсегда. Очень тяжело первое время, потом радуюсь, что пережила эту зависимость и успокаиваюсь. Самое верное средство забыть- это окунуться в новые отношения

Гость
#21
Гость

тебе всё вернется бумерангом.

За что?)) Секс наказуем? Ну ладно, если венчаный брак - может оно и грех ( и то - на муже). А так-то что?

Гость
#22
Гость

За что?)) Секс наказуем? Ну ладно, если венчаный брак - может оно и грех ( и то - на муже). А так-то что?

Вот когда будешь на месте той жены, которой изменяют, испытаешь боль предательства, тогда и поговорим.

Гость
#24
Гость

Вот когда будешь на месте той жены, которой изменяют, испытаешь боль предательства, тогда и поговорим.

Блин, так речь о том, что жена не знает ничего. Кто и зачем ей скажет? Мне ее муж сто раз не нужен,мужу проблемы тоже, о нашей связи никто не знает. В каком месте жене больно?

Кстати, тебе того же)

Гость
#25

А гостя 1125882654 обидели. Узнала про измену мужа?

Гость
#26
Гость

А гостя 1125882654 обидели. Узнала про измену мужа?

Да. И не просто об измене, а о вранье которое длилось в течение года.

Гость
#27
Гость

тебе всё вернется бумерангом.

Бумеранга не существует, все это сказочки БЖ, котрые сидят и ждут этого бумеранга.

Боска.
#28
Гость

Гость

Банальное желание секса. Расстались через полгода по моей инициативе. Не жалею романчик был достаточно бурный. Сейчас я замужем, иногда созваниваемся просто чтобы поболтать, нам довольно интересно поговорить друг с другом.

тебе всё вернется бумерангом.

Предположим женщина выходит замуж. Рожает детей, мужу не изменяет. И вдруг он уходит к любовнице. ЕЙ откуда бумеранг???? Или это по-другому называется???? Достали со своими бумерангами.

Гость
#29

Хотела именно конкретного мужика. Он меня тоже. Добивался очень долго. Мне по фиг, что он женат. Мне по фиг, что думает чужая мне тетка.Это не я ей в верности клялась, любовь до гроба обещала. Пусть он думает о чувствах своей жены. А если ему они безразличны, то мне подавно. Секс был улетный. Потом его обратно к жене отправила. Правда. пришлось усилий приложить, чтобы таки отправился. Не жалею. В бумеранги не верю. Бумеранг - это неудачники так себя утешают.

Гость
#31
Боска.

ГостьГость

Банальное желание секса. Расстались через полгода по моей инициативе. Не жалею романчик был достаточно бурный. Сейчас я замужем, иногда созваниваемся просто чтобы поболтать, нам довольно интересно поговорить друг с другом.

тебе всё вернется бумерангом.

Предположим женщина выходит замуж. Рожает детей, мужу не изменяет. И вдруг он уходит к любовнице. ЕЙ откуда бумеранг???? Или это по-другому называется???? Достали со своими бумерангами.

+1000

есть подруга. вышла замуж девочкой, родила ребенка, ребенок родился больной, муж бросил. вышла замуж 2-ой раз. 2-ой муж в молодости по бабам бегал, выпить ни разу не любил. вопрос: за что ей бумеранг ? никому ничего плохого не сделала...

Гость
#32

Я никогда не буду любовницей. Просто , тот ужас через которые я прошла, с моим ребенком, ту боль которую я испытала, я никому никогда не причиню.

Гость
#33

Мне уже 41 год, мало того, что бумеранг ко мне не прилетал, он на моей памяти ни к кому из знакомых тоже не долетел). Так что имею право в такую чепуху не верить.

Гость
#34
Гость

Я никогда не буду любовницей. Просто , тот ужас через которые я прошла, с моим ребенком, ту боль которую я испытала, я никому никогда не причиню.

не зарекайтесь. пути Господни неисповедимы. всё может быть

#35
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Совесть должна мучить мужчину, а ни как не любовницу

Отчасти согласна.Все камни сразу в женщин,но мужчину то никто не заставляет изменять.В его силах поставить точку,развестись и строить свою жизнь дальше с чистой совестью.Но ему и так удобно конечно.Главное чтобы любовницы не убеждали себя в том что их любят и все такое,секс и любовь два совершенно разных понятия.Обычно такие мужчины любят только самих себя.

#36
Гость

Я никогда не буду любовницей.

Моя подруга тоже так всегда говорила,а вот два дня назад узнаю что она встречается с женатым,я не стала ничего говорить,осуждать.Ее личное дело,надеюсь у нее сложится все иначе,ни так как у большинства.

Гость
#37

еще про "бумаранг": мама подружки моей. 65 лет. 1-ый муж умер, когда еще молодая была. 2-ой раз вышла замуж. уже не знаю, она его увела, или сам ушел. знаю, что семья у него была, 2-е детей. 20 лет уже живут душа в душу. и до сих пор любовь-морковь.

казявочка
#38
Гость

Да. И не просто об измене, а о вранье которое длилось в течение года.

Ой и у меня год вранья, вот уже 3 дня занимаюсь разводом, и не поверите сразу нашлось куча предложений на праздники, родные на море на выходные зовут, а он пусть там сам в своем вранье сидит.....Пусть катятся, тем более мой уходить не собирался, все ей в уши лил, а мне такой тоже не особо нужен....ЛЕТО ЛУЧШАЯ ПОРА ДЛЯ РАССТОВАНИЯ,,,,,

Гость
#39

Ну и зачем нужен вот такой кобелина потом? Такое "честное" и "порядочное" сокровище

Или любовницы верят в свою уникальность, что от нее то он точно гулять не будет.?!?!

Будет, да еще в большей легкостью чем от жены.

Горбатого могила исправит.

Гость
#40

Предавший один раз, так и будет предавать.

Гость
#41
Гость

Предавший один раз, так и будет предавать.

Не обязательно. Из каждого правила есть исключение. Есть масса примеров, когда уходят от 1-ой жены, а со 2-ой живут долго и счастливо.

Гость
#42
Гость

Не обязательно. Из каждого правила есть исключение. Есть масса примеров, когда уходят от 1-ой жены, а со 2-ой живут долго и счастливо.

Ну не знаю-не знаю. В моем окружении таких положительных примеров нет.

Гость
#43
Гость

Ну не знаю-не знаю. В моем окружении таких положительных примеров нет.

А в моем есть. Коллега по работе вообще только в 4-ом (!!!!) браке счастье свое наконец-то нашел

Леди
#44
Гость

Ну и зачем нужен вот такой кобелина потом? Такое "честное" и "порядочное" сокровище

Или любовницы верят в свою уникальность, что от нее то он точно гулять не будет.?!?!

Будет, да еще в большей легкостью чем от жены.

Горбатого могила исправит.

Есть кобели, которые гуляют и гулять всю жизнь будут. Таких только могила и исправит. А есть ситуации, когда и правда чувства. Как в посте 37, например.

И почему вы думаете, что с бОльшей легкостью будет гулять от второй жены, нежели от первой? Бл*дун, он и в Африке бл*дун.

Леди
#45
Гость

А в моем есть. Коллега по работе вообще только в 4-ом (!!!!) браке счастье свое наконец-то нашел

ого..... я бы, например, после 2-го брака побоялась бы соваться.... Что ж там за зверь такой, с которым ни одна баба ужиться не может?

Гость
#46
Леди

ого..... я бы, например, после 2-го брака побоялась бы соваться.... Что ж там за зверь такой, с которым ни одна баба ужиться не может?

вот-вот...

Гость
#47
Гость

Ну и зачем нужен вот такой кобелина потом? Такое "честное" и "порядочное" сокровище

Или любовницы верят в свою уникальность, что от нее то он точно гулять не будет.?!?!

Будет, да еще в большей легкостью чем от жены.

Горбатого могила исправит.

Да от не нужен ни за чем, кроме секса, как вы понять не можете. Какая разница, сколько у него еще женщин. Он - радость здесь и сейчас. Его нет в пространстве.

#48
Гость

Или любовницы верят в свою уникальность, что от нее то он точно гулять не будет.?!?

Наверное,к сожалению некоторые не изменятся никогда.Им и любовница через год другой надоест и по новой поиск начнется.Правда бывает и по другому,жизнь сложная штука.непредсказуемая.

Гость
#50

Я вот считаю так.

Если чувствуешь что любовь к жене прошла, что чувства утихли. Приди и скажи об этом честно. Ну не получилось.

Но зачем врать? Изменять? Строить отношения с другой женщиной еще находясь в браке. Зачем?!

Ведь жена тоже заслуживает счастья. Зачем тратить время жены. Так нет же, мужик сначала зацепиться где-то Там и только потом по подлому сваливает из семьи.