Гость
Статьи
вопрос любовницам

вопрос любовницам

любовницы какое вы белье предпочитаете для встреч??? каким пользуетесь??? я сама любовница, лю не женат, ему 44 мне 25, подскажите что надо с собой делать чтоб влюбить его в себя??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писал старый дед пердун фантазер 100%

Автор
#2
Гость

писал старый дед пердун фантазер 100%

это ты о себе??или зависть гложит?😄😄😄😄

аля
#3

не тошнит от запаха старости в постели с ним?

Гость
#4

сдохнуть

Автор
#5
Гость

сдохнуть

только после тебя п р о ш м а н д о в к а

Икс
#6

Глубокое горло тебя спасёт......😄

Гваделупа
#7

Так если он не женат, то какая ж ты любовница?

Гость
#8

Смотря как помогает. Один был щедрый, я вообще ни разу белье не повторила, сюрпризы делала с поясом и чулками, даже комбинашку(не правильно ли я написала) откопала в бутике в одном.
Другой был жадноватый, но нравился, вообще не заморачивалась, что попало одевала, даже в хб однажды пришла, естественно никаких сюрпризов, не заслужил.

Гость
#9

Надевайте свои праздничные панталоны, мужчинам пофиг какое белье)

Гость
#10

Пройти к мужчине без белья - это самый крутой "фокус". У меня после такого всегда сногсшибательный секс.

Гость
#11
Гваделупа

Так если он не женат, то какая ж ты любовница?

Если сношаются без брака,то все равно любовники,независимо от семейного положения.

Гость
#12
Автор

только после тебя п р о ш м а н д о в к а

Автор , а ты что если не про ш ман до Вка ????

Гость
#13

Я была растыкой и распездалом. Вообще не следила за собой. Ну ноги брила. Он влюбился и вот 8 лет вместе.

Гость
#14

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) потому, что я гадина Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .

Гость
#15

Белье поможет влюбить в себя мужика? Они в таком возрасте влюбляются в непосредственность, мудрость женскую, скромность и нежность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: