Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к любовницам умным, мудрым

Вопрос только к любовницам умным, мудрым и по настрящему ЛЮБЯЩИМ!Я познала настоящее чувство Любви.У меня есть ребенок.А он женат,2 детей.Был момент когда он не жил с женой год.Но потом начал жить снова, потому что дети нуждаются в нем.И тут познакомились мы.Сейчас он периодами дома.Периодами со мной (все выходные и бывают будние дни, сутками вместе).Жена якобы знает обо мне,но делает вид будто меня нет,но точно я не скажу.Жена с ним из-за денег,потому что всю жизнь не работала никогда и нужно кормить детей.А он очень любит своих детей.Разводится он не будет и говорил это, и я это понимаю.Потому что не знаю как бы я поступила прожив вместе 23 года и мне нужно было бы развестись, возможно и я бы не развелась.Уже пошел третий год как они не спят вместе.Но все равно когда он бывает дома они спят в одной кровати.У меня не хватает сил, чтоб не думать об этом,ревность,собственичество берут верх.Я ему верю и доверяю. Жизнь побила нас обоих.Мы встретились в период когда уже просто "не хотелось жить".Нас общие знакомые познакомили.Год вместе.Я с ним познала чувство Любви,чувстро Счастья (раньше определение слову "Счастье" я не могла дать).Я люблю его, чуть меньше, чем мать любит своего ребенка.Он для меня всё!Я знаю, что нам не судьба быть вместе и прийдет время когда наши дороги разойдуться.Но пока мы вместе, хочется насладиться каждой минутой.Но это тяжело... тяжело настроится и правильно мыслить когда знаешь, что человек которого ты полюбила женат.Милые любовницы,где вы берете силы,что бы не думать лишнего,наслаждаться каждой секундой и если он едет домой спокойно это пережить?!У меня сердце разрывается,мне не с кем поделиться и поговорить,хочется правильного настроя и поддержки от людей которые были или находятся в подобных ситуациях. ОЧЕНЬ ПРОШУ не отвечать злым людям (зла и так хватает в Мире) или тем кто меня не понимает и никогда не поймет,отвечайте только те,кто действительно понимает о чем я пишу и сможет дать совет как правильно мыслить. Заранее всех Благодарю!

512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сопли? Любовницей можно быть только из-за денег и карьеры. Остальное это уже бред. Зачем тратить своё время на чужого мужчину даром?! Если бы вы к этому относились спокойно и были более приземленной, то больно бы не было.

Гость
#2

Зла и так хватает в этом мире, вы и есть зло. Исчадие ада, нет у тебя права ревновать

Гость
#3

Умная и мудрая любовница не любит, автор. Это непреложное правило любовницы. Она позволяет любовнику сделать из ее жизни праздник, а не ад, в котором живёте вы. Вы нарушили главное правило и останетесь с разбитым сердцем. Это плата за глупость.

Гость
#4
Гость

Что за сопли? Любовницей можно быть только из-за денег и карьеры. Остальное это уже бред. Зачем тратить своё время на чужого мужчину даром?! Если бы вы к этому относились спокойно и были более приземленной, то больно бы не было.

Да ну, что за глупые стереотипы? встретились два человека, которые подходят друг другу, но в силу разных обстоятельств не могут быть вместе. Представьте себе, такое часто бывает.
Автор, живите сегодняшним днем. Сегодня он с вами, а дальше как сложится, жизнь такая непредсказуемая штука

Гость
#5
Гость

Да ну, что за глупые стереотипы? встретились два человека, которые подходят друг другу, но в силу разных обстоятельств не могут быть вместе. Представьте себе, такое часто бывает.
Автор, живите сегодняшним днем. Сегодня он с вами, а дальше как сложится, жизнь такая непредсказуемая штука

Это у вас как раз глупости. Вам 15 лет что вы потекли от мужика? Бред. Ещё и ревность детская к ЗАКОННОЙ жене.

#6

А мне интересно, что это за друзья такие, которые знакомят намеренно женатого мужчину с незамужней женщиной. Может, без этой их "помощи", он и помирился бы с женой

#7
Гость

Да ну, что за глупые стереотипы? встретились два человека, которые подходят друг другу, но в силу разных обстоятельств не могут быть вместе. Представьте себе, такое часто бывает.
Автор, живите сегодняшним днем. Сегодня он с вами, а дальше как сложится, жизнь такая непредсказуемая штука

Благодарю за понимание!

Гость
#8

Может и не подходят они как пара, может у них твердая привычка жить вместе. Но в вашем случае он хорошо устроился, жить в этаком гареме, наверно чувствует себя мачо (в его случае от слова ***). И вам втирает дичь что не спят (спят, даже не сомневайтесь), и жене мозги ***, каково ей то жить, не интересовались? А зря, она больше прав имеет. Классический сюжет по фильму Зимняя вишня. Вы даже не ставите ему ультиматум, ибо знаете кого он выберет. А детей и жену, между прочим, можно обеспечивать извне, не живя с ними. И детей воспитывать и любить можно в разводе. Кого он выберет вас и ее, если ее, то вы уверены что он вас любит, а не жену, я нет. Детьми не привяжешь мужика, иначе разводов не было, и алиментщиков. Не уничтожайте свою молодость на него, вы просто не представляете как буду жалеть к старости о потерянном времени

Гость
#9
vkusnyashka

А мне интересно, что это за друзья такие, которые знакомят намеренно женатого мужчину с незамужней женщиной. Может, без этой их "помощи", он и помирился бы с женой

+++ я тоже офигела, когда прочитала. С такими друзьями мужи, да и мужем врагов не надо. Они рады познакомить с женщинами, а он рад познакомиться, чуть какие-то нелады в отношениях.

Гость
#10

Мудрая любовница это оксюморон. Вляпалась в любовницы - уже глупа.

Гость
#11
Гость

Может и не подходят они как пара, может у них твердая привычка жить вместе. Но в вашем случае он хорошо устроился, жить в этаком гареме, наверно чувствует себя мачо (в его случае от слова ***). И вам втирает дичь что не спят (спят, даже не сомневайтесь), и жене мозги ***, каково ей то жить, не интересовались? А зря, она больше прав имеет. Классический сюжет по фильму Зимняя вишня. Вы даже не ставите ему ультиматум, ибо знаете кого он выберет. А детей и жену, между прочим, можно обеспечивать извне, не живя с ними. И детей воспитывать и любить можно в разводе. Кого он выберет вас и ее, если ее, то вы уверены что он вас любит, а не жену, я нет. Детьми не привяжешь мужика, иначе разводов не было, и алиментщиков. Не уничтожайте свою молодость на него, вы просто не представляете как буду жалеть к старости о потерянном времени

Если люди 23 года в браке, то там дети уже студенты, их воспитывать поздно) К тому же дети прекрасно видят и понимают, где папаша ошивается сутками. Всё это лапша автору на уши. Классическое: жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Мантра всех женатиков. И как не удивительно, очень действенная.

Злюка
#12
Гость

+++ я тоже офигела, когда прочитала. С такими друзьями мужи, да и мужем врагов не надо. Они рады познакомить с женщинами, а он рад познакомиться, чуть какие-то нелады в отношениях.

Не ну могли и без умысла познакомить - просто например в общей компании они пересеклись, а условная Маша сама по себе человек интересный.

А автору - "любит, но уйти не может" - сопли и лапша на уши. Мой муж был женат, когда мы познакомились. Через месяц все рассказал жене, еще через 2 недели - заявление на развод, жена с чемоданами и ребенком отправлена к маме, а для нас уже снята квартира. Все быстро и просто.

Алина
#13

Ха ха щас умру от смеха)))))))))с женой не спит три года))))))я не могу)))))это он тебе сказал?))какие же вы любовницы ***)))))))

Гость
#14

Представьте что с женой он занимается сексом точно так же как и с вами, те же трюки слова, плюс враньё. Должно отвернуть

Гость
#15

Автор, Вам не к любовницам надо обращаться, потому что, как уже писали, они-то, как раз, не из-за любви. Вам больно не от того, что у него жена и 2 детей. Вы не понимаете, любит ли Вас н или нет. 23 года вместе? То есть там не младенцы с кормящей матерью? Ну, автор. Что сказать, все сказано до нас. Если люди хотят быть вместе, они вместе. Наслаждайтесь, только не отдавайтесь полностью так, как не отдается он. Детям детское, взрослым взрослое. Вы ж не претендуете на их мето, его детей. Но если для него интересы детей расти в официально полной семье выше его собственных с вами, о чем можно говорить? Если честно, то даже платонически такого человека сложно любить долго. Но попробуйте. Платонически. Уберите секс, в любви на данном этапе, когда двум мешают обстоятельства, секс вообще не нужен а и противопоказан.

Гость
#16

Автор, вам верю. Ему нет. Еще никогда дети не останавливали влюбленных людей. Только если один из пары не положил на свою жизнь и не принес ее в жертву своим детям. Тогда не получится ничего. Тогда она вас тоже заставляет принести себя в жертву его детям и его жене, его браку с женой. А у вас свои дети. Или с его стороны не любовь, или вы полюбили сломанного робота, с которым каши не сваришь, сам выбрал себе такую жизнь. Глаза откройте и найдите достойного вас, а не найдете, отдайте эту любовь своему ребенку и любимому делу. Мужик-жертва ее не достоин, вашей любви. Пусть живет в своем гнилом браке добровольно сам.

Гость
#17
Гость

Если люди 23 года в браке, то там дети уже студенты, их воспитывать поздно) К тому же дети прекрасно видят и понимают, где папаша ошивается сутками. Всё это лапша автору на уши. Классическое: жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Мантра всех женатиков. И как не удивительно, очень действенная.

Осознание о том что потеряно с этим мужчиной много времени придет, а вот молодость не вернуть. Мне даже писать про мораль этой любовнице не хочется, ибо она жалковата. Также как и жена, которая тоже все видит и молчит. И вот они молчат вдвоем, ждут его решения, а решения его и не дождутся, ибо ему итак хорошо. Не на мой характер, я такого бы терпеть стала, чай не с помойки. Чего и автору нужно, вытащить свое Я, свое самолюбие и гордость, самоуважение. И тогда, возможно и он зауважает

Гость
#18

Жена вполне может ни о чем не догадываться. Знаю такие варианты, когда муж - ласковый, заботливый, и жена в шоке, когда узнает, что муж уже лет10 ходит к любовнице и там ребенок есть.
Причем, как только жене все известно стало, мужик любовницу бросил. Ему доживать с женой приятнее.

Гость
#19
Гость

Что за сопли? Любовницей можно быть только из-за денег и карьеры. Остальное это уже бред. Зачем тратить своё время на чужого мужчину даром?! Если бы вы к этому относились спокойно и были более приземленной, то больно бы не было.

соглашусь. совет вам от мудрой любовницы, которая со своего любовника поимела все блага: отключайте напрочь эмоции, эта игра только для эмоционально устойчивых женщин, иначе вас эти отношения уничтожат, именно вас!! Вы себя должны любить больше, ваше интересы на первом месте, ваша любовь по остаточному принципу- то, что осталось от любви к самой себе. Любовь только за то, что для вас делают, не за пылкие речи, а реальные вложения. В идеале- завести кого-то параллельно, чтобы не циклиться. Если вы сейчас не прекратите это "люблю-не могу", дальше вас ждет разбитое сердце, разбитое корыто и многие годы для зализывания ран. Любовник- замечательная вещь, если уметь ей пользоваться. Я любовника обожала, но себя любила всегда больше! Запомните, женат мужик с любовницей любит ТОЛЬКО себя и всегда держите это в голове-он не любит ни жену, ни вас. Судя по вашему посту вы не тянете эти отношения и я советую вам либо кардинально изменить свои отношения, либо уходить сейчас. Вы уже боретесь и соперничаете с его женой. Мне было на жену пофиг- просто какая-то женщина, которая годиться мне в матери у которой брак с мои любовником и этот брак мой ровесник. Уверена, она замечательная женщина, но никакой ревности и соперничества с ней у меня не было (как можно ревновать к маме по возрасту мужчину?)))- мы с ней были в разных измерениях. Вы же именно боретесь- это очень высокие ставки-считайте, что вы на кон поставили свою жизнь, эмоционально это вас истощит, в случае провала- уничтожит. вам это надо? ради х"я, который любит только себя и в первую очередь заботиться о своих интересах: ни ваших и ни своей жены?

Гость
#21
Гость

Жена вполне может ни о чем не догадываться. Знаю такие варианты, когда муж - ласковый, заботливый, и жена в шоке, когда узнает, что муж уже лет10 ходит к любовнице и там ребенок есть. Причем, как только жене все известно стало, мужик любовницу бросил. Ему доживать с женой приятнее.

Если он не приходит домой 2-3 дня, ей неизвестно и не интересно где муж хдит, а может его убили или попал под машину.. вы так живете с мужем или его у вас нет???

Гость
#22

Он спит с женой !100000%!!! И у них обалденный секс поверьте. Проходили. Я тоже долго замужем. И была между нами такая "мудрая" любовница, которой он рассказывал как он со мной не спит, сам каждый вечер так выкладывался, я имя свое забывала. Потому что если он Вам скажет что ч женой он тоже спит, с Вами уже не перепадет. Наивные мудрые любовницы.

ксю
#23

как насчет такой ситуации: мужчина рос в детском доме, и не хочет,чтобы его сын рос безотцовщиной. А если мужчина не завтракает утром с ребенком, не интересуется школьными делами, не сидит с ним за одним столом вечером, не забирает с секций, то значит бросил он его. Поздравлять с днем рождения и забирать на выходные - это не воспитание. И мужчина не может уйти именно по этой ситуации? Не знаю, просто тема для рассуждений. Напишите мнение свое.

Гость
#24

АВтор стараться забыть, постепенно получится. Не думать какой он хороший бла бла.. надо думать что вам нужно свою судьбу устроить.. забыть его.. Время упустите

Гость
#25
ксю

как насчет такой ситуации: мужчина рос в детском доме, и не хочет,чтобы его сын рос безотцовщиной. А если мужчина не завтракает утром с ребенком, не интересуется школьными делами, не сидит с ним за одним столом вечером, не забирает с секций, то значит бросил он его. Поздравлять с днем рождения и забирать на выходные - это не воспитание. И мужчина не может уйти именно по этой ситуации? Не знаю, просто тема для рассуждений. Напишите мнение свое.

У меня пока детей нет. Но на примере семьи моего брата. У него руководящая должность и он уезжает на работу когда сын ещё спит, приезжает поздно и тоже ни уроки ни поиграть не успевает по сути. С ребенком по большому счету только выходные и в отпуск. У ребенка все есть и папу он обожает. Во многих семьях так. и плохими отцами от этого не становятся. В течение дня есть скайп, телефон.

Гость
#26

Автор, вас не Оля зовут? Олункой любовник зовет?

Гость
#27
Гость

Жена вполне может ни о чем не догадываться. Знаю такие варианты, когда муж - ласковый, заботливый, и жена в шоке, когда узнает, что муж уже лет10 ходит к любовнице и там ребенок есть.
Причем, как только жене все известно стало, мужик любовницу бросил. Ему доживать с женой приятнее.

Ну не знаю, если мужа сутками и в выходные дома нет, то напрашивается соответствующая мысль

Гость
#28
Гость

Ну не знаю, если мужа сутками и в выходные дома нет, то напрашивается соответствующая мысль

А если у него любовница в другом городе, и частые командировки?

Мумрик
#29

Автор, просто гормональная буря вашей Великой Любви пошла на спад и вы начинаете более трезво оценивать ситуацию, в которой оказались. Вы не "мудрости" хотите. Вы хотите обратно в гормональную бурю, когда на такие "мелочи" как жена и дети, было плевать.

Гость
#30
Гость

Он спит с женой !100000%!!! И у них обалденный секс поверьте. Проходили. Я тоже долго замужем. И была между нами такая "мудрая" любовница, которой он рассказывал как он со мной не спит, сам каждый вечер так выкладывался, я имя свое забывала. Потому что если он Вам скажет что ч женой он тоже спит, с Вами уже не перепадет. Наивные мудрые любовницы.

ой, вот, не надо историй про обалденный секс! в камеди вуман есть миниатюра жена и любовница- посмотрите, очень смешно. Это с любовницей у него обалденный секс и для этого она и заводилась, а не для того, чтобы душу ее познать. Да-да 23 года у него дома обалденный секс с крепкой "опой, стоячими сиськами, узкой писькой на кухонном столе, срывая одежду в порыве страсти))я, вот, замужем, была любовницей какое-то время у другого мужчины- в эти сказки про обалденный секс с женой при живой любовнице не верю))

Гость
#31
ксю

как насчет такой ситуации: мужчина рос в детском доме, и не хочет,чтобы его сын рос безотцовщиной. А если мужчина не завтракает утром с ребенком, не интересуется школьными делами, не сидит с ним за одним столом вечером, не забирает с секций, то значит бросил он его. Поздравлять с днем рождения и забирать на выходные - это не воспитание. И мужчина не может уйти именно по этой ситуации? Не знаю, просто тема для рассуждений. Напишите мнение свое.

нет, это не повод, это нелепые отмазки! ребенку нужны СЧАСТЛИВЫЕ родители- не важно, где они живут и живут ли с ребенком. Ребенок отчуждение в семье считывает очень хорошо и ОЧЕНЬ часто именно дети знают про измены родителей, в то время как те кому изменяют, живут в браке в сладко неведении

Себяуважулька
#32

Был у меня в 20 лет мужчина женатый, тоже втирал что с женой не спит, потому что она страшная и толстая, вместе живут потому что у низ ребенок и ей некуда идти, живут как соседи. Но толи я его не любила, толи уже понимала что он мне втирает, в общем мне было как то п$$уй на его отношения с женой. По итогу мне это надоело и я его послала через полгода, можно было и раньше, все равно он жмот по сущности своей. Я ничего с него не поимела ни с этих отношений. А баба его звонила мне потом, с претензией.

Гость
#33

Все правильно, лет за 20 становится скучно и жене и мужу. Если мужику как раз 40+ он находит любовницу. Жене дается небольшой отдых, чему она очень рада. Настроение улучшается и оба возвращаются к нормальному сексу, у многих женщин перед климаксом и в первое время в этом деле оживляж. А любовница за это же время "присохла", может даже родила, отвязаться от нее очень сложно становится. Как правило, разрыв происходит бурно, когда она сама попытается дать о себе знать.

Мумрик
#34

Ваше чувство самоуважения отчаянно пытается подать голос. А вы пытаетесь придумать, какой бы такой "мудростью" заткнуть ему рот.

Гость
#35
Гость

Зла и так хватает в этом мире, вы и есть зло. Исчадие ада, нет у тебя права ревновать

Чего это она зло? Наоборот, добро. Думаю, помогает сохранять этот нелепый брак. Хоть дети с родителями.

Гостья
#36

Ну для начала не верь что не спит с женой. А так если любишь он наверника это понимает поэтому и тянется к тебе. Мужчина нуждается так же в понимании и любви и они более ранимые чем мы. А будешь рушить семью не чем хорошим это не закончится . Если любишь разве ты изначально не была готова что будет так. И радуйся когда он с тобой

Гость
#37

Наслаждаться тем, что есть. Он ведь с вами проводит не мало времени, а ведь это что то и значит. Вы тоже ему дОроги. Успокаивайте себя этим. Мое мнение, что если отношения между любовниками годами, то чувства там есть однозначно.

Гость
#38
Гость

ой, вот, не надо историй про обалденный секс! в камеди вуман есть миниатюра жена и любовница- посмотрите, очень смешно. Это с любовницей у него обалденный секс и для этого она и заводилась, а не для того, чтобы душу ее познать. Да-да 23 года у него дома обалденный секс с крепкой "опой, стоячими сиськами, узкой писькой на кухонном столе, срывая одежду в порыве страсти))я, вот, замужем, была любовницей какое-то время у другого мужчины- в эти сказки про обалденный секс с женой при живой любовнице не верю))

Что то я тоже не верю в обалденный секс. В супружеские обязанности верю, но в страсти через двадцать лет... ну, действительно, не срывают с друг друга одежду супруги, прямо на пороге.)

Гость
#39

СПЯТ ОНИ С ЖЕНАМИ НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕН! или для слива спермы,просто. А сами сидят на СЗ ищут новые сильные ощущения. а как найдут там ахаются до взрыва мозга. и ведут сеяб как сумасшедшие. НО уходят от жен только если влюбляются в других. а если страстный секс и влюбленость то нет.. а жена что ее тоже потрахивают ей же надо ну некоторые говорят что устают на работе. и такое бывает ..__но самой ужасное если ежна заподозрив решила новым ребенком удержать. Типа посмотри любовница мы вмсете и у нас скоро будет реб.. То может он все равно уйти на в МИр уже пришел человек для манипуляции. И жен останется с бОльшим кол-вом детей. и эта дитя тоже несчастно((((

Гость
#40

Да, при всем сочувствии к женам, жалко и мужчин. Им кажется, что все эти связи на стороне - пустяки, легко начали, легко и закончат. А время летит незаметно, женщина привязывается, все труднее с нею порвать. Да и страшно, что жена, семья узнает. Если еще и ребенок на стороне появился, совсем труба. Чаще они не признают этих детей, досадуют.
У меня брат в такую историю влипал. Так что я была единственной, кому он все свои беды поверял.

Гость
#41

сорри, ужасные описки. с тел пишу

Гость
#42
Гость

Да, при всем сочувствии к женам, жалко и мужчин. Им кажется, что все эти связи на стороне - пустяки, легко начали, легко и закончат. А время летит незаметно, женщина привязывается, все труднее с нею порвать. Да и страшно, что жена, семья узнает. Если еще и ребенок на стороне появился, совсем труба. Чаще они не признают этих детей, досадуют. У меня брат в такую историю влипал. Так что я была единственной, кому он все свои беды поверял.

Ну, а как не признавать, сейчас суды с экспертизой или чего доброго, к Малахову такая наведается, это ж все белье наружу, узнают все, родители, дети с женой, друзья, знакомые....

Гость
#43
Гость

Ну, а как не признавать, сейчас суды с экспертизой или чего доброго, к Малахову такая наведается, это ж все белье наружу, узнают все, родители, дети с женой, друзья, знакомые....

Это когда любовница 100% уверена от кого ребенок. А так даже на ДНК не подает.

Гость
#44
Гость

Это когда любовница 100% уверена от кого ребенок. А так даже на ДНК не подает.

Ну если не знает от кого ребенок, таким вообще все в жизни фиолетово. В большинстве случаев, как раз для шантажа и хороших алиментов. Ва- банк, так сказать.

Гостья
#45

И лично я не парюсь женой вообще а просто получаю удовольствие и пусть спит с женой что за игоизм он не твой и не ее вы значит обе нужны и ему так удобно. Лично мой когда хотел уйти от жены я сама уговаривола что бы все так должно быть за чем этот стресс а это стресс растования . И подумай о детях если ты его любишь значит и его детей тоже должна любить

Гость
#46
Гость

Ну если не знает от кого ребенок, таким вообще все в жизни фиолетово. В большинстве случаев, как раз для шантажа и хороших алиментов. Ва- банк, так сказать.

Вот это еще одна ловушка для мужиков. Сплошь любовницы ради обеспечения на связь идут. А мужики порядочные и романтичные, но денежные, вроде брата моего поначалу замирают от восторга, что "их оценили".

Гость
#47
Гость

Вот это еще одна ловушка для мужиков. Сплошь любовницы ради обеспечения на связь идут. А мужики порядочные и романтичные, но денежные, вроде брата моего поначалу замирают от восторга, что "их оценили".

а они ради чего должны с вашим братом ахаться? из любви к искусству? бесплатно ему надо? бесплатно только сам себе под"ч"ть. хочешь в браке любовницу- будьь готов к тратам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка со спичками
#48

Автор,сколько лет детям?

#49
Гость

соглашусь. совет вам от мудрой любовницы, которая со своего любовника поимела все блага: отключайте напрочь эмоции, эта игра только для эмоционально устойчивых женщин, иначе вас эти отношения уничтожат, именно вас!! Вы себя должны любить больше, ваше интересы на первом месте, ваша любовь по остаточному принципу- то, что осталось от любви к самой себе. Любовь только за то, что для вас делают, не за пылкие речи, а реальные вложения. В идеале- завести кого-то параллельно, чтобы не циклиться. Если вы сейчас не прекратите это "люблю-не могу", дальше вас ждет разбитое сердце, разбитое корыто и многие годы для зализывания ран. Любовник- замечательная вещь, если уметь ей пользоваться. Я любовника обожала, но себя любила всегда больше! Запомните, женат мужик с любовницей любит ТОЛЬКО себя и всегда держите это в голове-он не любит ни жену, ни вас. Судя по вашему посту вы не тянете эти отношения и я советую вам либо кардинально изменить свои отношения, либо уходить сейчас. Вы уже боретесь и соперничаете с его женой. Мне было на жену пофиг- просто какая-то женщина, которая годиться мне в матери у которой брак с мои любовником и этот брак мой ровесник. Уверена, она замечательная женщина, но никакой ревности и соперничества с ней у меня не было (как можно ревновать к маме по возрасту мужчину?)))- мы с ней были в разных измерениях. Вы же именно боретесь- это очень высокие ставки-считайте, что вы на кон поставили свою жизнь, эмоционально это вас истощит, в случае провала- уничтожит. вам это надо? ради х"я, который любит только себя и в первую очередь заботиться о своих интересах: ни ваших и ни своей жены?

Спасибо большое за понимание и совет!

Гость
#50

Найдите блог доброй ведьмы- там очень подробно про измены и такие ситуации