Гость
Статьи
Хочу личной жизни но …

Хочу личной жизни но .....

Здравствуйте
Я мать и у меня есть дочь ей 12 лет
Я хочу выйти замуж за мужчину но моя дочь против моих отношений с мужчинами
Моему мужчине 38 лет мне 35
Как решить данную проблему
Ответьте пожалуйста я уже просто устала
Каждый день скандалы дома

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну если дочь против, то никаких мужиков!

Гость
#2

Папа у ребёнка есть? Как она с ним общается?

Захария
#4

вы несколько часов назад были за ним уже замужем
правда, дочери было восемь
но когда ей стало 12, вам стало 32..
Вы соберитесь...
Скандалы с подростком ... Вы на его же уровне общаетесь? Вариант " сама дура"?

Гость
#6

не скандаль. просто забей. деточко выращена уже практически. через год можно выпнуть в путягу и общагу в другом городе.

#7

Дочь права. Не надо было бросать её отца. А теперь не насилуйте её психику чужими мужчинами.

Гость
#8

Подумайте о последствиях. Вы сейчас сосредоточитесь на личной жизни и забудете про ребенка, а в ее возрасте нужна поддержка и забота матери. И вы уверены что отчим не будет смотреть на вашу дочь в сексуальном плане? Многие увы извращенцы... Продумайте все очень хорошо, примет ли мужчина вашу дочь как свою собственную? ( что бывает редко) или будет гнобить, унижать и оскорблять?

Грин
#9
Гость

Подумайте о последствиях. Вы сейчас сосредоточитесь на личной жизни и забудете про ребенка, а в ее возрасте нужна поддержка и забота матери. И вы уверены что отчим не будет смотреть на вашу дочь в сексуальном плане? Многие увы извращенцы... Продумайте все очень хорошо, примет ли мужчина вашу дочь как свою собственную? ( что бывает редко) или будет гнобить, унижать и оскорблять?

Э, ну я тебе лайк поставил, а тебя куда то в сторону сносит. Причем тут опять извращенцы? Не можете никак без этого, ни одной темы не проходит, чтоб не сработала у кого то больная фантазия!

Саша
#10

Хорошо, что она не против женщин, придëтся жениться, сейчас это модно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: