Гость
Статьи
Хочу красивой жизни

Хочу красивой жизни

Хочу красивой жизни. Готова приложить усилия. Какие есть варианты? Богатого любовника не предлагать) Уже есть любимый муж) Может, сигналы в космос?

бубочка
68 ответов
Последний — Перейти
космический приемник
#1

устал я от ваших сигналов, все равно ниче не исполню. вот так вот.

Автор
#2
космический приемник

устал я от ваших сигналов, все равно ниче не исполню. вот так вот.

зая(((

голос
#3

До *** хочешь! Делицца нада. Или мужа отдай или богатство получи. Что то одно.

вау
#4

я тоже хочу, пусть муж зарабатывает больше!

Гость
#6
бубочка

Хочу красивой жизни. Готова приложить усилия. Какие есть варианты? Богатого любовника не предлагать) Уже есть любимый муж) Может, сигналы в космос?

зря ты сюда написала. скоро лишишься и того что есть и муж любимый бросит. этот форум странное энергетическое болото, все хорошее попавшее сюда в письменной форме, все мечты и желания, тут же переворачивается наизнанку.

Гость
#7
Гость

зря ты сюда написала. скоро лишишься и того что есть и муж любимый бросит. этот форум странное энергетическое болото, все хорошее попавшее сюда в письменной форме, все мечты и желания, тут же переворачивается наизнанку.

Ну почему зря? Потеряет мужа и станет состоятельной и одинокой тёткой. Она же этого хочет. Так пусть и исполнится.

бубочка
#8
Бухие бухи

Что в Вашем представлении "красивая жизнь" и зачем Вы её хотите?

Это жизнь на новом уровне! Тобишь: не Тайланд, а Мальдивы, не двушка, а коттедж, не солярис, а лексус))) Не общий офис, а личный кабинет шикарный))) И муж чтобы директором стал, а я фотомоделью))) Чтобы вращались мы в высшем обществе И чтобы дети были самые счастливые ( когда они у нас родятся) Вот это для меня красивая жизнь))

бубочка
#9

ну, и все это к 30 , а не к 45 годам...((

бубочка
#10
Гость

зря ты сюда написала. скоро лишишься и того что есть и муж любимый бросит. этот форум странное энергетическое болото, все хорошее попавшее сюда в письменной форме, все мечты и желания, тут же переворачивается наизнанку.

нет, я хочу с мужем вместе состояться) Он у меня очень перспективный и красивый)

Гость
#11
бубочка

Это жизнь на новом уровне! Тобишь: не Тайланд, а Мальдивы, не двушка, а коттедж, не солярис, а лексус))) Не общий офис, а личный кабинет шикарный))) И муж чтобы директором стал, а я фотомоделью))) Чтобы вращались мы в высшем обществе И чтобы дети были самые счастливые ( когда они у нас родятся) Вот это для меня красивая жизнь))

Я директор. Жена почти модель. 175, ноги от зубов, волосы до попы и сама попа орехом. НО я хочу бежать от этого на остров. Подальше от всего, потому что кроме денег никому больше от меня ничего не нужно. Задолбала эта "красивая жизнь". Подальше от всех и счастливо жить в одиночестве. Может с собакой.

бубочка
#12
Гость

Я директор. Жена почти модель. 175, ноги от зубов, волосы до попы и сама попа орехом. НО я хочу бежать от этого на остров. Подальше от всего, потому что кроме денег никому больше от меня ничего не нужно. Задолбала эта "красивая жизнь". Подальше от всех и счастливо жить в одиночестве. Может с собакой.

Ну, я-то, видите, не из-за денег мужа полюбила)

вау
#13

к 30 фотомоделью это уже поздно)))

бубочка
#14

Хочу ,чтобы про меня говорили : Сразу видно: дорогая женщина!!!!

бубочка
#15
вау

к 30 фотомоделью это уже поздно)))

Ну, я ж утрирую: имею ввиду, что стану красивее, эффектнее и лучше, чем сейчас, хотя я и сейчас ничего) Но есть над чем работать)

Гость
#16
Гость

Я директор. Жена почти модель. 175, ноги от зубов, волосы до попы и сама попа орехом. НО я хочу бежать от этого на остров. Подальше от всего, потому что кроме денег никому больше от меня ничего не нужно. Задолбала эта "красивая жизнь". Подальше от всех и счастливо жить в одиночестве. Может с собакой.

бедненький

Гость
#17

Мальдивы? А что там особенного? Океан он есть океан, вода и всё. И пара чахлых пальм.

Гость
#18
бубочка

Ну, я-то, видите, не из-за денег мужа полюбила)

да ну вас, женщины. не верю я больше вам.

бубочка
#19
вау

я тоже хочу, пусть муж зарабатывает больше!

Я его и так стимулирую: говорю ему, что он самый лучший, и что он достоин лучшего и большего, чем у него есть сейчас, и я, соответственно, тоже)

Гость
#20

бедненький

и не нужно меня жалеть. тем более сарказмом

бубочка
#21
Гость

да ну вас, женщины. не верю я больше вам.

Многие не верили, пока меня не встретили)

Гость
#22
бубочка

Многие не верили, пока меня не встретили)

Ну вот вам и счастье в руки. А за деньгами не гонитесь. Там реально нет ничего интересного. Это как очередная покупка, которая меняется и забывается другой.

плАхая
#23

бедненький

и мне его жалко

вау
#24
бубочка

Ну, я ж утрирую: имею ввиду, что стану красивее, эффектнее и лучше, чем сейчас, хотя я и сейчас ничего) Но есть над чем работать)

ну да, я тоже так хочу, все реально)

вау
#25
бубочка

Я его и так стимулирую: говорю ему, что он самый лучший, и что он достоин лучшего и большего, чем у него есть сейчас, и я, соответственно, тоже)

и как, получается?

голос вселенной
#26

Ладно, буду спать, а то через три часа на работу пора идти. Я сегодны в гостинной сплю, так как в собственном доме нет места уже. Жена то с рабёнком от первого брака. И они меня обе просто пользуют. И такие ласковые когда деньги нужны.

бубочка
#27
голос вселенной

Ладно, буду спать, а то через три часа на работу пора идти. Я сегодны в гостинной сплю, так как в собственном доме нет места уже. Жена то с рабёнком от первого брака. И они меня обе просто пользуют. И такие ласковые когда деньги нужны.

Да, моему мужу больше повезло) я всегда ласковая)))

гостья
#28

автор, а в чем, собственно, проблема? Раз хотите, делайте что-нибудь для этого. С неба не свалится эта самая красивая жизнь. Работайте на себя(если мозги есть и предпринимательская жилка) и через какое-то время будет вам красивая жизнь.

бубочка
#29
вау

и как, получается?

Ну, думаю, что да)

Петя
#30

Иди и работай вместе с мужем, будет в 2 раза больше денег.

Рыжая Такса
#31

Мой папа, в таких случах, обычно говорит: "А работать не пробовали"?

"Я его и так стимулирую: говорю ему, что он самый лучший, и что он достоин лучшего и большего, чем у него есть сейчас, и я, соответственно, тоже)"

Бред. Одно дело, когда он работает за 70 т.р./мес., а может работать за 100 т.р./мес. и варианты вакансий с такой ЗП есть, и он может на них претендовать с его уровнем квалификации (мой супруг). Или он работает в регионе за 22 т.р.,

а при переезде в Москву он сразу сможет претендовать на 80 т.р./мес.

(мой бывший супруг).

А другое дело, когда знаний и мотивации у него ноль...

Себя мотивируейте работать и повышать квалификацию - самое благодарное дело.

бубочка
#32
Петя

Иди и работай вместе с мужем, будет в 2 раза больше денег.

Благодарю за совет) Я и так работаю, и учусь) И работы НЕ БО-ЮСЬ!

бубочка
#33
Рыжая Такса

Мой папа, в таких случах, обычно говорит: "А работать не пробовали"?

"Я его и так стимулирую: говорю ему, что он самый лучший, и что он достоин лучшего и большего, чем у него есть сейчас, и я, соответственно, тоже)"

Бред. Одно дело, когда он работает за 70 т.р./мес., а может работать за 100 т.р./мес. и варианты вакансий с такой ЗП есть, и он может на них претендовать с его уровнем квалификации (мой супруг). Или он работает в регионе за 22 т.р.,

а при переезде в Москву он сразу сможет претендовать на 80 т.р./мес.

(мой бывший супруг).

Этим я тоже занимаюсь) И еще я знаю, что в своего мужчину нужно верить! И я верю, он ничего не жалеет для меня, но его нужно подбадривать, и направлять! И это МОЕ мнение!

А другое дело, когда знаний и мотивации у него ноль...

Себя мотивируейте работать и повышать квалификацию - самое благодарное дело.

бубочка
#34
бубочка

Благодарю за совет) Я и так работаю, и учусь) И работы НЕ БО-ЮСЬ!

Учусь - второе высшее, заочно, а то привяжетесь)

бубочка
#36
Рыжая Такса

Мой папа, в таких случах, обычно говорит: "А работать не пробовали"?

"Я его и так стимулирую: говорю ему, что он самый лучший, и что он достоин лучшего и большего, чем у него есть сейчас, и я, соответственно, тоже)"

Бред. Одно дело, когда он работает за 70 т.р./мес., а может работать за 100 т.р./мес. и варианты вакансий с такой ЗП есть, и он может на них претендовать с его уровнем квалификации (мой супруг). Или он работает в регионе за 22 т.р.,

а при переезде в Москву он сразу сможет претендовать на 80 т.р./мес.

(мой бывший супруг).

А другое дело, когда знаний и мотивации у него ноль...

Себя мотивируейте работать и повышать квалификацию - самое благодарное дело.

Этим я тоже занимаюсь) И еще я знаю, что в своего мужчину нужно верить! И я верю, он ничего не жалеет для меня, но его нужно подбадривать, и направлять! И это МОЕ мнение!

Мама Стифлера
#37

Автор, у вас один путь, если мужа не хотите менять - больше зарабатывать самой и мужа стимулировать больше зарабатывать. Но тут вас подстерегают проблемы) Начнете больше мужа зарабатывать - он перестанет считать себя мужчиной, будут устраивать истерики, что для вас работа на первом месте... в итоге запьет или подаст на развод.

Начнет больше зарабатывать муж - загуляет, почувствует что зря с женой себя сдерживает, вокруг так много красивых и молодых.

Мама Стифлера
#38

Автор, у меня было все что вы перечислили.. В итоге уличила мужа в том, что он завел 17-летнюю любовницу. Мне было26, ему 40. Конечно я сразу ушла от него. Вы не представляете сколько боли мне это принесло(( У меня начались панические атаки, глубочайшая депрессия, полное нарушение сна, отсуствие месячных и т.д. Полное разочарование в жизни и мужчинах... И только через 3 года я смогла эту ситуацию отпустить и начать жизнь заново. Так что не в деньгах счастье, поверьте!)) Но и без них тоже счастья нет)))

Гость
#39

а какое первое в.о у вас и на кого теперь учитесь?

Рыжая Такса
#40

Автор, как Ваша вера влияет на его профессионализм, например?

Я вообще не понимаю, как женщина может простимулировать мужчину работать лучше или больше? Ну если только родив 4-х - там просто прийдется.

Если мужчина не дурак и ему важен комфорт, он сам будет стремиться к высоким заработкам. Если он йог-аскет или дурак и лентяй, то ...

бубочка
#41
Мама Стифлера

Автор, у меня было все что вы перечислили.. В итоге уличила мужа в том, что он завел 17-летнюю любовницу. Мне было26, ему 40. Конечно я сразу ушла от него. Вы не представляете сколько боли мне это принесло(( У меня начались панические атаки, глубочайшая депрессия, полное нарушение сна, отсуствие месячных и т.д. Полное разочарование в жизни и мужчинах... И только через 3 года я смогла эту ситуацию отпустить и начать жизнь заново. Так что не в деньгах счастье, поверьте!)) Но и без них тоже счастья нет)))

Ваша история очень печальна(

бубочка
#42
Гость

а какое первое в.о у вас и на кого теперь учитесь?

Первое - гуманитарное, получаю экономическое. Вижу себя в маркетинге)

бубочка
#43
Рыжая Такса

Автор, как Ваша вера влияет на его профессионализм, например?

Я вообще не понимаю, как женщина может простимулировать мужчину работать лучше или больше? Ну если только родив 4-х - там просто прийдется.

Если мужчина не дурак и ему важен комфорт, он сам будет стремиться к высоким заработкам. Если он йог-аскет или дурак и лентяй, то ...

я не говорю, что я повышаю его профессионализм, я говорю о том, что он себя со мной чувствует увереннее, гораздо приятнее возвращаться в уютный дом к любящей и ласковой жене, чем к той, которой не интересна жизнь мужа, которой не интересно, чем он живет... Я об этом. Я хочу, чтобы мы росли вместе.

Мама Стифлера
#44

Автор, сколько вам лет? Вы работаете?

История моя печальная. да, но все что не делается все к лучшему!)) Во время мы расстались, когда я еще молода и детей не завели.

Сейчас я с замечательным мужчиной, тоже состоятельный, но я знаю что он мне никогда такую свинью не подложит и всю жизнь я буду у него на первом месте. У бывшего, как понимаете, был на первом месте Он.

И мужа надо искать такого, чтобы семья была на первом месте. Тогда и зарабатывать будет хорошо и ж.о.пу рвать для семьи.

бубочка
#45

А уверенность в себе, согласитесь - многое в жизни и в работе упрощает...

бубочка
#46
Мама Стифлера

Автор, сколько вам лет? Вы работаете?

История моя печальная. да, но все что не делается все к лучшему!)) Во время мы расстались, когда я еще молода и детей не завели.

Сейчас я с замечательным мужчиной, тоже состоятельный, но я знаю что он мне никогда такую свинью не подложит и всю жизнь я буду у него на первом месте. У бывшего, как понимаете, был на первом месте Он.



И мужа надо искать такого, чтобы семья была на первом месте. Тогда и зарабатывать будет хорошо и ж.о.пу рвать для семьи.

Мне почти 26. Муж , как раз, как мне кажется, очень ценит семью...

Анна
#47
бубочка

Это жизнь на новом уровне! Тобишь: не Тайланд, а Мальдивы, не двушка, а коттедж, не солярис, а лексус))) Не общий офис, а личный кабинет шикарный))) И муж чтобы директором стал, а я фотомоделью))) Чтобы вращались мы в высшем обществе И чтобы дети были самые счастливые ( когда они у нас родятся) Вот это для меня красивая жизнь))

Девушка, так после коттеджа захочется замок где-нибудь на юге Франции, да с историей обязательно, а на Лексусе пусть прислуга ездит в магазин, а Вам Бентли на худой конец. А личный кабинет минимум в Кремле, чтобы у мужа был. Счастье детей мало зависит от марки Вашей машины.

Высшего общества нет, есть политическая и около политическая тусовка, есть гламурная тусовка, есть клуб очень богатых людей. Вы куда хотите попасть?

Высшее общество России истребили в 1917-1937 гг.

Рыжая Такса
#48

Я единственный вариант вижу: если Вы живете в регионе и снимаете жилье, переехать в Москву. Если Вы живете в регионе, но в своей квартире и у Вас есть реальная возможность зарабатывать больше, то, возможно, смысла нет. Хотя знакомые в моем родном городе сдали свою квартиру за 15 т.р./мес.(2-х комнатная, с неплохим ремонтом и техникой) и переехали в Москву.

Но опять же, переезжать есть смысл, если дома у Вас ЗП 15-20 т.р./мес.,

а будет от 70 т.р./мес. - ехать, чтобы работать клерком/продавцом за 30-40 т.р./мес., смысла нет.

Рыжая Такса
#49

Просто, если у Вас супруг работает за 80-120 т.р./мес., можно задумываться, например, о том что его доход возрастет до 150-200 т.р./мес. Но если он работает за 20-30 т.р./мес., смысл мечтать о автомобилях за несколько

миллионов, жилье и отдыхе уровнями значительно выше Вашего текущего

- очевидно же, что это недоступно.

Рыжая Такса
#50

"мужа надо искать такого, чтобы семья была на первом месте. Тогда и зарабатывать будет хорошо и ж.о.пу рвать для семьи."

Кстати, не факт, что тот, кто ценит семью будет что-то там рвать. Пойти работать на вторую работу, если не хватает на еду или зимнюю одежду - это одно, пахать ради тачки покруче или яхты (а Автора темы, именно, издищества интересуют)

мало, кто согласится.