Гость
Статьи
Моя девушка эгоистка

Моя девушка эгоистка

Моя девушка меня не поддерживает, когда мне тяжело. Я не делюсь с ней проблемами, но если говорю, что мне сейчас трудно и нужно время. То она все равно «тянет одеяло на себя», требует внимания, а я не могу ей его дать, так как в голове совсем другое. Она злится и обижается, мне это неприятно. Почему вы так себя ведёте девушки?

333330000
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ты её ахаешь редко, вот поэтому она такая

Гость
#2

значит, рано тебе общаться с девушками. Научись решать свои проблемы, потом отношайся.

Гость
#3

А вы пробовали рассказывать ей о своих проблемах чтобы она была в курсе и могла помочь и посочувствовать? Может она не понимает что у других людей могут быть проблемы. А еще возможно она привыкла что получает все чего хочет, может ее так воспитали эгоисткой. Все делали для нее и за нее вот она и привыкла что это норма. Объясните ей что вы чувствуете и почему.

Гость
#4

Что она должна понять, если ты ничего не рассказываешь?

Мариночка
#5

Девушка это не мама. Она не обязана вытирать сопли парню, поглаживать его ушибы и слушать его жалобы.

333330000
#6
Гость

А вы пробовали рассказывать ей о своих проблемах чтобы она была в курсе и могла помочь и посочувствовать? Может она не понимает что у других людей могут быть проблемы. А еще возможно она привыкла что получает все чего хочет, может ее так воспитали эгоисткой. Все делали для нее и за нее вот она и привыкла что это норма. Объясните ей что вы чувствуете и почему.

Попробую

333330000
#7
Гость

Что она должна понять, если ты ничего не рассказываешь?

Не особо хочется ей рассказывать о своих проблемах, не могу через себя переступить, но в остальное время, я с ней добр и нежен. А она прям истерить начинает. Устал от этого

#8

Удивительное рядом, девушка по мнению парня эгоистка, сам парень не может объяснить и поговорить спокойно, что она тогда должна понять?
"Почему вы себя так ведете девушки?" не все себя так ведут, некоторым может и интересно послушать проблемы партнёра и решить вместе вопрос, а кому то по-барабану.

Гость
#9

Не обобщайте. Это ваша девушка делает, а не все девушки.
Возможно инфантильность просто

Гость
#10

Она не твоя девушка, а ты мydddak

#11

А у меня девушка тормозная.Это как то лечится?Легче на Луну слетать чем с ней договориться о встрече.Посоветуйте нормальную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: