Гость
Статьи
Моя мамаша - эгоистка

Моя мамаша - эгоистка

В 70-80-е годы было много песен и фильмов о долге перед родителями. Во многих головах ныне старых людей видимо это крепко засело - дети должны любить их просто по факту. Я свою мать не люблю, т к наконец-то многое переоценила. Вот вам просто факты: 1. Старшего брата оставила на воспитание сестре, сославшись на работу с командировками, 2.в молодости была *** И особенно после 45 лет могла перепихнутся с женатым соседом, настойчивым таксистом и много с кем. И подруги молодости у нее не лучше- т. Оля могла в обеденный перерыв с 2 успеть перепихнуться. И часто тетя Оля не знала от кого беременна. 3. Меня всегда унижала по внешности- говорила например- фигурка славная, но на рожу страшная- вылитый папа. 4. Кстати родила меня от женатого. 5. Наливала шампанское на новый год с 12 лет. И очень смешно ей было, когда у 12- летнего ребенка голова стала кружится. 6. моим воспитанием почти не занималась. Готовить еду не научила. И мне тяжело было в начале семейной жизни. Сама ленивая- ест заварные каши минутки или готовые салаты из супермаркетов. Брат мой ей редко звонит. Одно время она тянула с нас деньги типв за квартплату, за то что мы прописаеы. А у самой счетчики на воду. Платит по счетчикам, а не за прописанных. При этом 1-2 раза в год в Тайланд летает. Мой муж её ненавидит. Говорит, что она просто СТАРОЕ У***ЩЕ. Может он прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятая заповедь: " Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле ...

Гость
#2

Это очень плохо.

Гость
#3

Муж прав про тещу, но не прав, что муж. Зная о яблоне (теще), подбирать яблоко...

Гость
#4

Не общайтесь с ней, вы ей ничего не должны, раз она вас не любила и не поддерживала.....................................................................................................................но то, что вы не умеете готовить, это ваши проблемы. У меня мать умерла , когда я в 3 третьем классе училась, и я сама научилась готовить по поваренным книгам, а сейчас еще и интернет есть. Мой брат тоже в детстве сам научился готовить...............................................................................................................................и еще, если ваша мать была бы хорошей, заботливой, любящей и поддерживающей матерью вам и брату, то ее личная жизнь не имела бы значения, так как мужиков гуляк не критикуют, а почему к женщинам двойные стандарты? Я гулен обоего пола не люблю, но если они честны с партнерами. не обманывают. не насилуют, не заражают намеренно зппп, то они вредят только себе, свое здоровье гробят. Вот то, что мамаша рассказывала ребенку о своих похождениях, вот это безобразие.

Гость
#5
Гость

Не общайтесь с ней, вы ей ничего не должны, раз она вас не любила и не поддерживала.....................................................................................................................но то, что вы не умеете готовить, это ваши проблемы. У меня мать умерла , когда я в 3 третьем классе училась, и я сама научилась готовить по поваренным книгам, а сейчас еще и интернет есть. Мой брат тоже в детстве сам научился готовить...............................................................................................................................и еще, если ваша мать была бы хорошей, заботливой, любящей и поддерживающей матерью вам и брату, то ее личная жизнь не имела бы значения, так как мужиков гуляк не критикуют, а почему к женщинам двойные стандарты? Я гулен обоего пола не люблю, но если они честны с партнерами. не обманывают. не насилуют, не заражают намеренно зппп, то они вредят только себе, свое здоровье гробят. Вот то, что мамаша рассказывала ребенку о своих похождениях, вот это безобразие.

я про готовку. Моя была психопаткой, =не могла вообще ничего обьяснить спокойно. Готовить учить-это надо объяснять, а зачем, когда быстрее сделать самой. Если что-то давала делать-орала только "кто так делает?!" А как делать, объяснить недосуг. Так что пришлось самой все осваивать, но далеко не в 3 классе. Готовлю, кстати, лучше. И про интимную жизнь знакомых я тоже всегда была в курсе. Моя сестрица, ее копия, родила сыночка для себя. Целенаправленно и регулярно трясла грязным бельем не только своим, но и родни, мотивируя "ребенок должен все знать". На вопрос зачем?" вряд ли в состоянии ответить.

Гость
#6
Гость

Не общайтесь с ней, вы ей ничего не должны, раз она вас не любила и не поддерживала.....................................................................................................................но то, что вы не умеете готовить, это ваши проблемы. У меня мать умерла , когда я в 3 третьем классе училась, и я сама научилась готовить по поваренным книгам, а сейчас еще и интернет есть. Мой брат тоже в детстве сам научился готовить...............................................................................................................................и еще, если ваша мать была бы хорошей, заботливой, любящей и поддерживающей матерью вам и брату, то ее личная жизнь не имела бы значения, так как мужиков гуляк не критикуют, а почему к женщинам двойные стандарты? Я гулен обоего пола не люблю, но если они честны с партнерами. не обманывают. не насилуют, не заражают намеренно зппп, то они вредят только себе, свое здоровье гробят. Вот то, что мамаша рассказывала ребенку о своих похождениях, вот это безобразие.

Готовить муж и свекровь научили. А про свои похождения она не рассказывала. Я итак часто это видела. Наппимер прямо в одной комнате она ходила голая перед неизвестным мне мужиком. Я уверена, что она часто давала мне снотворные средства, дабы я спала и не мешала ей. А однажды прихожу со школы домой. Звоню - не открывают. Пол часа простояла. Потом уж и брат с работы пришел. И наконец она открыла дверь. А из спальни сосед выходит. Она трахалась видите ли. Как только перед детьми не стыдно. И много таких случаев. И мужчины её не уважают. Слышала как то раз, как сосед назвал её. е... бливой кобылой. Позорище.

Гость
#7

И вот и получается, что она блудом занималась чуть ли не на глазах детей. То, что выше- тоже я, автор темы написала.

Гость
#8

Родителей не выбирают, это крест. Главное ты выросла хорошим человеком, и своим детям не будешь такой матерью. А ей есть перед кем ответить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: