Турок отменил свадьбу а его турецкая мамаша украла мои обручальные золотые кольца
Познакомилась с мужчиной с турком замуж звал, приехала, подали на брак. Он купил мне кольца золотые одно помолвочное другое гладкое обручальное. Свадьбу он отменил, передумал. Я вернулась в Россию. Через три месяца снова приехала к нему погостить на пару дней. Замуж больше не звал. Пока мы с ним ездили на море, его турецкая мамаша украла мои кольца подаренные им, чего и не скрывает. Что это вообще за поведение? Я разорвала с ним отношения.
Это счастье с заморским "принцем", совершенно типичное. Ну не из Эмиратов, ну даже не из Европы, но ведь принц же. Всяко ведь лучше пацанов с двора, которые тебя как облупленную знают, кто с кем и в каком подвале. 😊👳
Это счастье с заморским "принцем", совершенно типичное. Ну не из Эмиратов, ну даже не из Европы, но ведь принц же. Всяко ведь лучше пацанов с двора, которые тебя как облупленную знают, кто с кем и в каком подвале. 😊👳
Ну конечно иностранец то лучше! Мы для них "Наташи" то есть б-яди. Не женятся ,в страну зазывают мол жениться хотят чтобы соблазнилась и поехала. А там просто погуляют и жениться не будут, домой отправят
Познакомилась с мужчиной с турком замуж звал, приехала, подали на брак. Он купил мне кольца золотые одно помолвочное другое гладкое обручальное. Свадьбу он отменил, передумал. Я вернулась в Россию. Через три месяца снова приехала к нему погостить на пару дней. Замуж больше не звал. Пока мы с ним ездили на море, его турецкая мамаша украла мои кольца подаренные им, чего и не скрывает. Что это вообще за поведение? Я разорвала с ним отношения.