Гость
Статьи
Бывший муж хочет чтобы …

Бывший муж хочет чтобы я родила ребенка, мы оба без пары????

Бывший муж связался со мной и мы стали общаться, но не как мужчина с женщиной! Нам почти 40 лет и детей у нас нет, развелись потому что он связался со студенткой и думал она с ним навсегда, но оказалось что после того как он разбил дорогую машину, попал в кредитную яму она сбежала от него. Теперь он постоянно об этом говорит, что жизнь пролетает, давай ребенка после себя оставим и будем вместе воспитывать, я сама это понимаю. Но почему ребенка рожать от него, а не от другого кто возможно станет мне мужем, а потом сомневаюсь будет ли принц на белом коне, либо принца уже нет, а конь сдох.... А если от него будет ребенок, то он хотя бы заявляет о своих серьезных намерениях...

Что бы вы сделали сделали??????

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Он в долгах как в шелках, денег на ребёнка давать не будет. Зачем вам это?
#2
Вы оба без мозгов
#3
Ахах
Гость
#4
Вы реально такая глупая или притворяетесь? Ну нельзя в таком вопросе в 40 лет быть такой недалёкой.
Но я надеюсь, что это разводка.
Гость
#5
Гость
Вы реально такая глупая или притворяетесь? Ну нельзя в таком вопросе в 40 лет быть такой недалёкой.
Но я надеюсь, что это разводка.
Часики тикают
#6
Этот человек Вас уже предал. Вы серьезно от него ребенка рожать хотите?
Гость
#7
Гость
Вы реально такая глупая или притворяетесь? Ну нельзя в таком вопросе в 40 лет быть такой недалёкой.
Но я надеюсь, что это разводка.
можно. с возрастом люди становятся тупее, а не умнее.
Гость
#8
Наверняка он хочет, чтобы Вы ему помогали выплачивать его кредиты. Зачем Вам рожать от такого проблемного, да еще и предателя?
Поинтересуйтесь сородительством. Есть сайты, посвященные этому - "Ребенку быть" и "Coparentalys".
Есть еще неанонимные доноры, можно загуглить.
Или на сз с кем-то замутить.
Выбирать лучше мужчину помоложе, до 30 лет.
Но всегда будьте готовы остаться с ребенком одна, мужчины часто сливаются при первых трудностях.
Гость
#9
Я не связываюсь с старперами. Зачем мне старье? Найти красивого парня лет 18-20 вообще не проблема. А этого доходягу сдай в музей вахтерам.
#10
Подумайте
Будет ли вообще семья?
вам комфортно?
Вы чувствуете что то хорошее от этой идеи?
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?

То что он хочет ребенка ( это круто ) , но ведь рожать не ему, и нагрузка будет на вас в первую очередь
Сколько времени прошло после вашего развода?

Вы уверены что теперь что изменилось?
какая то мутная схема у вас
Гость
#11
Рожайте, я думаю он на всю жизнь нажился со студентками. Будете вместе ростить, правда надо обговорить кто и что будет делать. Начнете все с чистого листа, другие и по другому.
Гость
#12
А психиатр ваш личный что говорит, когда у вас такие буйные фантазии разыгрываются?
Гость
#13
Мужчины, которые тебе подходят по возрасту, все уже или женатые, или разведенцы с алиментами, неликвид.
Если сама хочешь ребенка, женитесь заново.
Гость
#14
Пропустила момент с изменой. Тогда наверное не стоит. Он уже предал и второй раз предаст.
Гость
#15
Не в коем случае. Автор , не будь дурой. Это негодный мужчина не морально, не материально.
Гость
#16
Гость
Пропустила момент с изменой. Тогда наверное не стоит. Он уже предал и второй раз предаст.
Ну если воспринимать как отца ребенка и не привязыватся, если реально прям не докажет что единственная и на всю жизнь, то нормально, как соседи.
Гость
#20
Гость
Часики тикают
Какие часики? У меня тетя пятого в 53 родила. Думала что часики дотикали, и вот такой сюрпрайз на старости лет.
Гость
#21
Рожайте но не от этого человека и не с ним. Не губите свою жизнь и жизнь будущего ребенка
#22
Автор у дяди последний вагон, у него белые червячки уже еле шевелятся, счёт идёт по месяцам и скоро его головастики сдохнут совсем. + Высока вероятность родить ребенка с аномалиями тк он уже старый и эти аномалии зависят в большей мере от мужчины.

У женщин со всем этим проще.

Автор шли его лесом! Он в тебе видит инкубатор для продолжения своего битого гена) думал ему родит юная нимфа и все в шоколаде ахахах а та взяла и сбежала ))) не нужен этот старый дядя никому даже в голодный год за таз пельменей. Вот и решил обратиться к бывшим, думаю не только тебе предлагал😁 оххх подгорает у дяденьки крепко и часики тикают громко ⌛
#23
Гость
Я не связываюсь с старперами. Зачем мне старье? Найти красивого парня лет 18-20 вообще не проблема. А этого доходягу сдай в музей вахтерам.
😂👍🏻
#24
Lee_955
Подумайте
Будет ли вообще семья?
вам комфортно?
Вы чувствуете что то хорошее от этой идеи?
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?

То что он хочет ребенка ( это круто ) , но ведь рожать не ему, и нагрузка будет на вас в первую очередь
Сколько времени прошло после вашего развода?

Вы уверены что теперь что изменилось?
какая то мутная схема у вас
Ничего в этом крутого нет) она родит а он ляжет на диван после работы - я устал, я же работаю - и автор будет сама с дитем колупаться. А он хочет просто галочку поставить что есть ребенок в принципе, неважно где он и как, главное он есть там как-то существует
#25
Гость
Рожайте, я думаю он на всю жизнь нажился со студентками. Будете вместе ростить, правда надо обговорить кто и что будет делать. Начнете все с чистого листа, другие и по другому.
Дааааааа обговорить 😂😂😂пацан слово дал - пацан слово забрал😁
#26
Вы музейный экспонат, не ломайте жизнь ребенку , можно взять из детдома.
Маргретта
#27
Муд фаталити
Автор у дяди последний вагон, у него белые червячки уже еле шевелятся, счёт идёт по месяцам и скоро его головастики сдохнут совсем. + Высока вероятность родить ребенка с аномалиями тк он уже старый и эти аномалии зависят в большей мере от мужчины.

У женщин со всем этим проще.

Автор шли его лесом! Он в тебе видит инкубатор для продолжения своего битого гена) думал ему родит юная нимфа и все в шоколаде ахахах а та взяла и сбежала ))) не нужен этот старый дядя никому даже в голодный год за таз пельменей. Вот и решил обратиться к бывшим, думаю не только тебе предлагал😁 оххх подгорает у дяденьки крепко и часики тикают громко ⌛
Так всё логично. Зачем юной нимфе стареющий мужчина с кучей проблем? Он ведь в ней искал лёгкость и сам бы её бросил, если бы у неё были проблемы. Теперь надеется, что его бывшая подберёт, вот и выбрал такой заход - через ребенка
#28
Ну да, логично. Пошел яйца чесать к молодой и жена стала не нужна. А как сам стал никому не нужным приполз к ней по старой памяти петь песню о детях и одинокой старости 😂😂 еппанутые мужопские двойные стандарты ✅
Гость
#29
Гость
Я не связываюсь с старперами. Зачем мне старье? Найти красивого парня лет 18-20 вообще не проблема. А этого доходягу сдай в музей вахтерам.
Ой, да не выделывайтесь. Старперы сами ищут красивых девушек 18-20, с которыми вы уже просто не выдерживаете конкуренции, а не вас. Вам просто проще сказать, мол, не старперы меня теперь только в качестве тёщи рассматривают, а, дескать, сама не хочу. А красивым парням 18-20 вы нужны до поры до времени, пока становится на ноги, денег на вас тратить не нужно, секс дадите быстро и ещё сами заплатите.
#30
Я сделал расклад на картах Таро по твоей ситуации и вытянул Суд, Шестёрку Кубков и Двойку Жезлов.

Карты показывают, что связь между вами до конца не отпущена, и сейчас вас обоих тянет не только к идее ребёнка, но и к прошлой жизни, которая когда-то была между вами.

Но Двойка Жезлов говорит, что внутри у тебя нет уверенности, что ты действительно хочешь именно этого мужчину рядом, а не просто боишься упустить время.

Ребёнка лучше рожать не из тревоги и не из мысли «а вдруг другого уже не будет», потому что потом именно тебе жить с этим выбором каждый день.

Суд показывает, что он правда многое переосмыслил после своих ошибок, но пока я не вижу у тебя внутреннего спокойствия рядом с ним.

Мне кажется, тебе сейчас важно честно спросить себя: если бы вопрос возраста и времени не давил, выбрала бы ты его снова как мужчину?

И вот на этот вопрос карты могут дать очень точный ответ, потому что здесь у тебя больше чувств к прошлому, чем ясности к будущему.
Гость
#31
Вот бы все женщины задавались таким вопросом - мир был бы намного лучше. Пусть уламывает свою студентку, осёл. В бан его кинь
Гость
#32
Гость
Вот бы все женщины задавались таким вопросом - мир был бы намного лучше. Пусть уламывает свою студентку, осёл. В бан его кинь
Меч
Гость
#33
Гость
Меч
Мечта социопатов
Гость
#34
Гость
Часики тикают
У мужика
Гость
#35
Гость
Мужчины, которые тебе подходят по возрасту, все уже или женатые, или разведенцы с алиментами, неликвид.
Если сама хочешь ребенка, женитесь заново.
Полно небывших в браке без детей
Гость
#36
Таролог Стас
Я сделал расклад на картах Таро по твоей ситуации и вытянул Суд, Шестёрку Кубков и Двойку Жезлов.

Карты показывают, что связь между вами до конца не отпущена, и сейчас вас обоих тянет не только к идее ребёнка, но и к прошлой жизни, которая когда-то была между вами.

Но Двойка Жезлов говорит, что внутри у тебя нет уверенности, что ты действительно хочешь именно этого мужчину рядом, а не просто боишься упустить время.

Ребёнка лучше рожать не из тревоги и не из мысли «а вдруг другого уже не будет», потому что потом именно тебе жить с этим выбором каждый день.

Суд показывает, что он правда многое переосмыслил после своих ошибок, но пока я не вижу у тебя внутреннего спокойствия рядом с ним.

Мне кажется, тебе сейчас важно честно спросить себя: если бы вопрос возраста и времени не давил, выбрала бы ты его снова как мужчину?

И вот на этот вопрос карты могут дать очень точный ответ, потому что здесь у тебя больше чувств к прошлому, чем ясности к будущему.
Никакие карты не могут дать ответ, тем более она его у них не просила. Только ей решать, как быть. И здесь синица в руках будет очень уместна. Автор вы читаете этот форум видите какой раздрай в головах у людей. Человек осознавший ошибки лучше, чем новый неизвестный с современными тараканами.Там после такого вероломства студентки и боли, практически произошло рождение заново. Он вас искренне зауважал и заценил, а это кое-чего стоит.Подумайте об этом.
Гость
#37
Автор, ты главное забыла написать. Какой у него рост?! Если высокий - рожай от него троих. Если нет - то не связывайся с ним. Скажи ему, что он неудачник
Гость
#38
Очевидно, усёк,что кайфуете одна и хочет нагрузить ,да чтобы по его мнению не сдалась больше никому .
Гость
#39
Пусть кладёт сумму на счёт на няню, платные роды и полетели. Хорошее предложение.
Гость
#40
Обломался с молодой а теперь из бывшей инкубатор хочет сделать. Хорош ниче не скажешь
Гость
#41
Гость
Какие часики? У меня тетя пятого в 53 родила. Думала что часики дотикали, и вот такой сюрпрайз на старости лет.
Ну это прямо не тётя, а корова дойная. Полно таких, к врачу не ходят, за здоровьем не следят, вечно толстые, вечно проблемы с менструальным циклом, пофиг. Сами неухоженные, старые, больные, обвисшие, ещё и детей плодят как в 19 веке. Только не пишите, что там миллионы, не поверю, у таких их нет, не было и не будет. Там бы первым четверым помочь встать на ноги в нынешних то условиях, а старая дурища пятым залетает.
Гость
#42
Лучше уже от донора родить, чем от такого. А потом он свяжется с другой, она будет из него веревки вить, а у вас будут одни проблемы и ноль алиментов.
Гость
#43
Муд фаталити
Автор у дяди последний вагон, у него белые червячки уже еле шевелятся, счёт идёт по месяцам и скоро его головастики сдохнут совсем. + Высока вероятность родить ребенка с аномалиями тк он уже старый и эти аномалии зависят в большей мере от мужчины.

У женщин со всем этим проще.

Автор шли его лесом! Он в тебе видит инкубатор для продолжения своего битого гена) думал ему родит юная нимфа и все в шоколаде ахахах а та взяла и сбежала ))) не нужен этот старый дядя никому даже в голодный год за таз пельменей. Вот и решил обратиться к бывшим, думаю не только тебе предлагал😁 оххх подгорает у дяденьки крепко и часики тикают громко ⌛
Так и есть. Я читала, что если мужчина старше, то не важно какого возраста женщина (может и на 30 лет моложе), то у нее есть большой риск выкидыша или родить ребёнка с аномалиями. У женщины вырабатывается яйцеклетка каждый месяц, и она здорова. Если есть аномалии, то цикл вообще может не произойти. 

пусть автор рожает от молодого
Гость
#44
Гость
Ой, да не выделывайтесь. Старперы сами ищут красивых девушек 18-20, с которыми вы уже просто не выдерживаете конкуренции, а не вас. Вам просто проще сказать, мол, не старперы меня теперь только в качестве тёщи рассматривают, а, дескать, сама не хочу. А красивым парням 18-20 вы нужны до поры до времени, пока становится на ноги, денег на вас тратить не нужно, секс дадите быстро и ещё сами заплатите.
Так мужчина в 40 тоже вне конкуренции рядом с 25 летним парнем.
#45
Гость
Так и есть. Я читала, что если мужчина старше, то не важно какого возраста женщина (может и на 30 лет моложе), то у нее есть большой риск выкидыша или родить ребёнка с аномалиями. У женщины вырабатывается яйцеклетка каждый месяц, и она здорова. Если есть аномалии, то цикл вообще может не произойти. 

пусть автор рожает от молодого
Слава богу все больше женщин узнают об этом и снимают розовые очки в том числе уже лопнувшие
Гость
#46
Гость
Ну это прямо не тётя, а корова дойная. Полно таких, к врачу не ходят, за здоровьем не следят, вечно толстые, вечно проблемы с менструальным циклом, пофиг. Сами неухоженные, старые, больные, обвисшие, ещё и детей плодят как в 19 веке. Только не пишите, что там миллионы, не поверю, у таких их нет, не было и не будет. Там бы первым четверым помочь встать на ноги в нынешних то условиях, а старая дурища пятым залетает.
Любят импо тенты рассуждать о чужих детях и чужих лишних килограммах.
Гость
#47
Лучше зделать чем потом сожалеть
Непсихолог
#48
О каких *** намереньях Если он в кредитной кабале в яме и даже водилой заработать Не может?!
#49
Я считаю что в таких ситуациях реально сложно давать пустые советы, почему бы не воспользоватся отличным инструментом как таро?
Гость
#50
Надо сдать все анализы, ему пройти спермограмму. Если Амг низкий , то да можно рискнуть, но нужно ответить честно на не сколько вопросов: готовы в одного растить ребёнка? Помогут родственники, подруги? Есть ли у вас жилье? Смотрела фильм у Погребижской про бабушку в 60 лет родившую с помощью Эко и как-то у нее не очень с фактической помощью.
Гость
#51
Ну если вам по почти 40, то это единственный шанс. Другой спросит: где ты потратила свою молодость чтоб за мой счёт решать семейную проблему? Если оба согласны попробовать восстановить семью, ну как бы вперёд.
Гость
#52
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... В итоге она не только увидела мою проблему но и помогла мне решить ее. Напишите ей на ватсап или телеграм или imo +380916081492, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти