Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно меня целует

Моя девушка постоянно меня целует, обнимает и ну оочень крепко к себе прижимает при объятиях. Обычно когда парень и девушка встречаются где-то, то чмок в губы при встрече, а она с разбега набрасывается на меня и начинает целовать меня и в губы и по 100 млн раз в щёчку, начинает нюхать мои щёки, шею и т.д. Ей это капец как приносит удовольствие. И ладно если бы только в самом начале отношений (было бы понятно). Мы встречаемся год. Или когда дома вместе лежим, то она может меня так крепко обнять и не отпускать минут 20. Это нормально? Или странно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Целуй ее в ответ это нормально

Глэдис
#2

Такому дурню девушка ненужна.

Лина
#3

Абсолютно нормальных не бывает, все со странностями. Главное, чтоб тебе это нравилось

POpas
#4

Может щеки пахнут пистой у вас ))

#5

Бросьееонатебянедостойна)

Вредный пирожок
#7

Шарик , ты балбес )))

Оля-ля
#8

Мужик, ты дурак или родом так?

Злая продавщица
#9

Это очень странно! Странно, что у такого девушка есть!

Гость777
#10

Это нормально, она тебя любит, а ты её нет. Аж пожалится пришёл, тему состряпал, фу м-ля

#11

Норма - понятие субъективное, она у каждого своя. Ориентируйтесь на собственные ощущения. Если Вас что-то не устраивает, поговорите с ней. Возможно у вас разная степень потребности в тактильном контакте, у нее явно больше.

Инга
#12

Нам, девушкам, наверное это ближе)
Это значит, что она готова вас всего расцеловать, облюбить, отдать вам всю себя и свою ласку
Цените

Яд
#13

Похоже она н а х е р никому не была нужна до тебя. А тут щщщастье то какое в виде тебя подвалило. Радуйся такой дуре.

Гость
#14
Славянка.

Бросьееонатебянедостойна)

Это он ее не достоен

ккк
#15

Ну что сказать? Тебе повезло. Цени

Гость
#16

бсхапсдххлх

Гостья
#17

Любит она тебя, причем сильно. Потому что у меня такое же поведение, а внутри чувство любви - хочется плакать, когда его долго не видишь, скучаешь. Любовь она такая - и с радостными эмоциями и с грустными.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем