Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно смеется

Всем привет. Девчат, у меня прежде всего к вам вопрос. Вы тоже так часто смеетесь? Просто моя девушка постоянно смеется, из-за любой мелочи. Любая шутка, даже не смешная, вызывает у неё смех. Причём её брат мне говорил, что она всегда такая. И впринципе меня это не напрягает, я часто встречал девушек-хохотушек, но она, по-моему, их всех переплюнула. Девушки, что вас так постоянно смешит?

Кир
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы снимаете трусы.

Гость
#3

Бросай эту психическую.

Гость
#4

Пердёж чтоб не слышен был. Очень хорошо маскирует.

Гость
#5

К психиатру ее! СРОЧНО!!! Она больная! Щас весеннее обострение у психов! Как бы за топор не взялась! Потом спичкой чиркнет и СОЖЖЕТ НАХХ всех! И до свидания!

Кир
#6
Гость

Пердёж чтоб не слышен был. Очень хорошо маскирует.

А ты всегда именно так и делаешь, да?

Гость
#7

Так делают все девушки которые ржут как лошади без остановки!

Кир
#8
Гость

Бросай эту психическую.

Я как бы сам разберусь чё мне делать, окей? ✋

Гость
#9
Кир

Я как бы сам разберусь чё мне делать, окей? ✋

Ху/ле тогда тему создал, болезный?! Чо, одиночество стебает?!

Гость
#11

Твоя девушка Вера Брежнева? Она тоже вечно лыбится.

Кир
#12
Гость

Ху/ле тогда тему создал, болезный?! Чо, одиночество стебает?!

Ахах. Пиzdeц у тебя пукан бомбанул)

Гость
#13

Ты чё реально зашел на этот вовносайт чтобы совета спросить? Ну ты реально упоротая лиса с интернета. Мы же тут 50% .овносрачники и 50 % стебёжники. Афигеть! Нам скучно, мы так веселимся сами и себе подобных. Придумываем темки и вперёд кто кого.

Кир
#16
Гость

Ну в принципе, соглашусь.Я такая же. Смеюсь и хихикаю постоянно в обществе с парнями. Это от неловкости и неуверенности.

Ну мы с ней очень близки друг другу. Поэтому я не думаю, что ей неловко или она в чем-то не уверена. Я понимаю, если бы мы только познакомились..

Гость
#17
Гость

Твоя девушка Вера Брежнева? Она тоже вечно лыбится.

Или Слава. Но у той нервное, потаскайся с ее по моргам!

Гость
#18
Кир

Ахах. Пиzdeц у тебя пукан бомбанул)

Иди отсюда, слушай дальша ржание своей кобылы.

Кир
#20
Гость

Иди отсюда, слушай дальша ржание своей кобылы.

И буду слушать, с удовольствием. А ты иди картошку копай, Клава, обиженная жизнью. Свободна, жучка.

Гость
#22

Тема дохнет на глазах, кидайте дровишек!

Гость
#23
Гость

Тема дохнет на глазах, кидайте дровишек!

Может автор-Кир страшный? Смешной? Например, внешность дрищевая? Как у Венцеслава Венгржановского?

Гость
#24

Да нет, с Венцеслава будешь ржать пару дней над именем потом все тухляк. А здесь же пробивает постоянно девку. Тут чёто не то

Кир
#25
Гость

Может автор-Кир страшный? Смешной? Например, внешность дрищевая? Как у Венцеслава Венгржановского?

Да, маza-faka, ты меня спалила, Шерлок интернетный.

Натали
#26
Кир

И буду слушать, с удовольствием. А ты иди картошку копай, Клава, обиженная жизнью. Свободна, жучка.

Фу. А вообще ты со своей девушкой идеальная пара) она закомплексованная нервно - истеричная, а ты *****.а.м деревенский) любовь да совет!)))))

Гость
#27
Гость

Или Слава. Но у той нервное, потаскайся с ее по моргам!

Почему по моргам??

Кир
#28
Натали

Фу. А вообще ты со своей девушкой идеальная пара) она закомплексованная нервно - истеричная, а ты *****.а.м деревенский) любовь да совет!)))))

На-та-ли... Ты орехи мне зубами наколи. На-та-ли... Принеси-ка мне из кладбища земли.. ОТ-СО-СИИИ...

Гость
#29
Кир

Всем привет. Девчат, у меня прежде всего к вам вопрос. Вы тоже так часто смеетесь? Просто моя девушка постоянно смеется, из-за любой мелочи. Любая шутка, даже не смешная, вызывает у неё смех. Причём её брат мне говорил, что она всегда такая. И впринципе меня это не напрягает, я часто встречал девушек-хохотушек, но она, по-моему, их всех переплюнула. Девушки, что вас так постоянно смешит?

Да ты счастливый если честно!!))) Значит она позитивный человек, что не скажешь о большенстве девушек. Она всегда сможет поднять тебе настроение, поможет радоваться каждому дню. Она с оптимизмом смотрит на жизнь))) Дак в чём проблема парень??? Ты должен радоваться такой девушке))))
P.S.: Конечно если она не смеётся с утра до вечера не переставая))))

Гость
#30

И после этого чедловек спрашивает почему его девушка ржет как пони?

Натали
#31
Кир

На-та-ли... Ты орехи мне зубами наколи. На-та-ли... Принеси-ка мне из кладбища земли.. ОТ-СО-СИИИ...

Ну слава Богу, тролль)) пойду в другую тему)))

Кир
#32
Гость

Да ты счастливый если честно!!))) Значит она позитивный человек, что не скажешь о большенстве девушек. Она всегда сможет поднять тебе настроение, поможет радоваться каждому дню. Она с оптимизмом смотрит на жизнь))) Дак в чём проблема парень??? Ты должен радоваться такой девушке))))P.S.: Конечно если она не смеётся с утра до вечера не переставая))))

Спасибо. Не, всё в пределах нормы :)

Гость
#33

Кир, ты ей рот разрезал и к ушам пришил? Да, извращенец? Вот она и ржет постоянно.

Гость
#34

Точно тухляк. А могла быть темой вечера. Гоу в другую тему.

Гость
#35
Кир

Спасибо. Не, всё в пределах нормы :)

А вообще закрывай эту тему, всё с твоей девушкой нормально, самому такие нравятся)))) лучше смеяться, чем смотреть на грустное лицо и плакать)))

Гость1
#36

Девушка твоя тууппа, к сожалению. Смеются, когда нечего сказать или от недалекости.

Кир
#37
Натали

Ну слава Богу, тролль)) пойду в другую тему)))

Песдуй, Натаха. Давно пора.

Кир
#38
Гость

Точно тухляк. А могла быть темой вечера. Гоу в другую тему.

Ооххх.. Сорри, мадама. Всем не угодишь.

Гость
#39
Кир

Всем привет. Девчат, у меня прежде всего к вам вопрос. Вы тоже так часто смеетесь? Просто моя девушка постоянно смеется, из-за любой мелочи. Любая шутка, даже не смешная, вызывает у неё смех. Причём её брат мне говорил, что она всегда такая. И впринципе меня это не напрягает, я часто встречал девушек-хохотушек, но она, по-моему, их всех переплюнула. Девушки, что вас так постоянно смешит?

Капусточка под крепкую охоту, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски. ...

Кир
#40
Гость

А вообще закрывай эту тему, всё с твоей девушкой нормально, самому такие нравятся)))) лучше смеяться, чем смотреть на грустное лицо и плакать)))

Не могу не согласиться :)

АлёнаЮЮ
#41

Может немного стесняется вас? Если недавно встречаетесь, может, ещё смущается))) а что, это лучше, чем вечно депрессия, поверьте! Дайте ей время, но обозначьте границы, темы, над которыми смеяться не стоит.

Гость1
#42
Кир

Ну слава Богу, тролль)) пойду в другую тему)))

Песдуй, Натаха. Давно пора.

Хотя такому как ты она подходит...

Кир
#43
Гость

Капусточка под крепкую охоту, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски. ...

No alcohol.

Кир
#44
АлёнаЮЮ

Может немного стесняется вас? Если недавно встречаетесь, может, ещё смущается))) а что, это лучше, чем вечно депрессия, поверьте! Дайте ей время, но обозначьте границы, темы, над которыми смеяться не стоит.

Возможно. Вообще, она милая и очень женственная. И она не заливается хохотом, а просто смеется, хихикает. Как обычно девушки смеются. Просто это частенько бывает)

Гость
#45

Хохотушка такая, характер лёгкий, это лучше, чем, постоянно чем то была недовольна, грустила, обижалась и плакала. А может книжек начиталась, что весёлые люди, всем нравятся)

Кир
#46
Гость1

Песдуй, Натаха. Давно пора.

Хотя такому как ты она подходит...
Так это же здорово ;)

Гость
#47

до 25 лет постоянно ржали. по любому поводу. пока окончательно не повыходили замуж и не нарожали детей)

Кир
#48
Гость

Хохотушка такая, характер лёгкий, это лучше, чем, постоянно чем то была недовольна, грустила, обижалась и плакала. А может книжек начиталась, что весёлые люди, всем нравятся)

Не знаю даже.. Вас, женщин, вообще трудно понять)

Гость1
#49
Гость

Хохотушка такая, характер лёгкий, это лучше, чем, постоянно чем то была недовольна, грустила, обижалась и плакала. А может книжек начиталась, что весёлые люди, всем нравятся)

Ну не соглашусь. постоянно "веселые" мало кому адекватному нравятся. все в меру должно быть.

Кир
#50
Гость1

Ну не соглашусь. постоянно "веселые" мало кому адекватному нравятся. все в меру должно быть.

Ну.. Нет ни одного человека полностью адекватного. У каждого обязательно есть свои закидоны. Вот, к примеру, с виду человек адекватный, а домой приходит и начинает себе волосы подмышками красить акварелью или плакать под песни Алегровой, а ты даже знать не будешь. Так что..