Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался инвалидом

Мне ужасно стыдно за свой поступок, я бросила своего парня, с которым встречалась почти год, когда узнала, что он инвалид. Он был умный, красивый, милый, заботливый, подходил по всем параметрам, но вчера дело дошло до первого секса. Когда увидела его голого, то я ужаснулась. У него одно яичко было ниже другого. Наверное, какая-то травма дества + какой-то шов посреди яиц на мошонке. Видимо, это после операции. Он понял, что что-то не так, спросил в чем дело. Я сказала, что не хочу секса. Мы оделись, я ему сказала, что не люблю его и ушла. Мне стыдно, но я не могу жить с инвалидом.

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Лера!
Так у него штопанные яйца? Вот это да....
Ты не вини себя, правильно все сделала. Потом было бы гораздо труднее.

Гость
#2

Слишком жирный троллинг. Не катит.

Гость
#3

у половины мужчин разная высота яиц, половина мужчин инвалиды?

Гость
#4

год встречаться без секса? вот учитесь мальчики, будете год ухаживать за девушкой, добиваться, тратить деньги, а через годик вас бросят и не дадут ни разу, а вы всю молодость потратите на нее

Принцесса Эльза
#5
Гость

у половины мужчин разная высота яиц, половина мужчин инвалиды?

Выходит, что так и есть.
Поэтому девушка может быть счастлива только с девушкой.

Альма
#6

Как могут яйца быьь разной высоты, если они болтаются на ниточках?
Вы сами хоть их видели?

Екатерина
#7

Не ну это уже выходит за все рамки возможного. Может автору 16-18 лет и он впервые видит голого мужика? И не учил в школе биологию? Или это просто сильный жирный троллинг и автору просто захотелось себе и нам поднять настроение. Мне кажется второе

Гость
#8
Гость

у половины мужчин разная высота яиц, половина мужчин инвалиды?

Не у половины, а у всех. Это предусмотрено природой с той целью, чтобы исключить их перегрев и обеспечить нормальное функционирование. По этой же причине они вынесены за пределы тела. Это физиология.

POpas
#9
Альма

Как могут яйца быьь разной высоты, если они болтаются на ниточках?
Вы сами хоть их видели?

Одно яйцо больше другое меньше

Лера
#10
Гость

Не у половины, а у всех. Это предусмотрено природой с той целью, чтобы исключить их перегрев и обеспечить нормальное функционирование. По этой же причине они вынесены за пределы тела. Это физиология.

А шов тогда откуда?

Альма
#11
POpas

Одно яйцо больше другое меньше

Ну так бы и написали сразу: яйца разного диаметра.
Вы их мерили линейкой?

Гость
#12
Принцесса Эльза

Выходит, что так и есть.
Поэтому девушка может быть счастлива только с девушкой.

И следующая тема от ***:
Мы встречались год, все было просто супер, но потом дошло до секса, она разделась, и оказалось, что у нее обвисшая грудь.
Меня чуть не вырвало, едва подавляя рвотные позывы, я сказала, что про такую патологию нужно предупреждать заранее и порвала с ней.

POpas
#13
Альма

Ну так бы и написали сразу: яйца разного диаметра.
Вы их мерили линейкой?

Я ничего не мерила просто знаю

Розовая Пантера
#14

Уже был раньше такой троллинг. Скучно.

Lost
#15

Если у него есть нормальная эрекция, то ты дура. Шрамы украшают мужчин

Гость
#16
Лера

А шов тогда откуда?

Он появился в период созревания плода. Просто у кого-то он менее выражен, у кого-то более. Аналогичная ситуация с черепом. Он тоже состоит как бы из нескольких пластин. Почитай учебник по анатомии и физиологии.

Гость
#17

Ну так надо было с ним заняться сексом, если всё ок то какая разница на одном уровне яйца или есть ли шов. Если стоит норм и размер подходящий, то в чем проблема?

POpas
#18

Он кончает есть сперма?

POpas
#19

Эрекция есть Автор у него?

Гость
#20

А с сексом как, норм? Тогда пофиг вообще

Али-баба
#21

Подруга подругу уговаривает...не выходи за него, у него член кривой... Та и бросила мужика.
Через некоторое время встречает подругу под ручку с отверженным...
Ты же сказала у него член кривой...
А мы с мамой подумали...нам что, стрелять с него?

Гость
#22

😂 😂 😂 😂
И у женщин если груди разные, то они тоже инвалиды... 👍

Гость
#23

И член кривой 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#24

разводка

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем