Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девушки, у тех у кого есть или были отношения на расстоянии как вас удивляли парни?

Miss_l
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас такие отношения уже два года. Очень сложно если честно. Переписываемся постоянно, по телефону говорим, по видео связи, фото видео и тд. Виделись 4 раза, каждый раз по 2 недели где-то. Как именно удивляет? Неожиданным приездом? Такого не было. Делал неожиданные сюрпризы в виде подарков ( букеты цветов, конфеты, деньги)

Miss_l
#2
Гость

У меня сейчас такие отношения уже два года. Очень сложно если честно. Переписываемся постоянно, по телефону говорим, по видео связи, фото видео и тд. Виделись 4 раза, каждый раз по 2 недели где-то. Как именно удивляет? Неожиданным приездом? Такого не было. Делал неожиданные сюрпризы в виде подарков ( букеты цветов, конфеты, деньги)

Сюрпризы, подарки, приезды, да, что-то в таком роде)

Гость
#3
Miss_l

Сюрпризы, подарки, приезды, да, что-то в таком роде)

:)

Гость
#4

вы 2 года просто так уже проебaли, вы раннее уже тему создавали и вам сказали, что бросать это дело надо. Я вам советую так же перестать выдумать отношения, которых нет Сама была в таких 2 года и + ещё 3 от них отходила. Он просто исчез и не звонил, не писал. Подарки тоже делал, но это как оказалось не показатель, что он настроен серьезно, а колечко он вряд ли вам подарит, как вы мечтаете. Я так же мечтала....

Гость
#5
Miss_l

Сюрпризы, подарки, приезды, да, что-то в таком роде)

вы 2 года просто так уже проебaли, вы раннее уже тему создавали и вам сказали, что бросать это дело надо. Я вам советую так же перестать выдумать отношения, которых нет Сама была в таких 2 года и + ещё 3 от них отходила. Он просто исчез и не звонил, не писал. Подарки тоже делал, но это как оказалось не показатель, что он настроен серьезно, а колечко он вряд ли вам подарит, как вы мечтаете. Я так же мечтала....

#6

Когда были такие отношения , очень радовалась фоточкам и просила больше селфи )

Miss_l
#7
Гость

вы 2 года просто так уже проебaли, вы раннее уже тему создавали и вам сказали, что бросать это дело надо. Я вам советую так же перестать выдумать отношения, которых нет Сама была в таких 2 года и + ещё 3 от них отходила. Он просто исчез и не звонил, не писал. Подарки тоже делал, но это как оказалось не показатель, что он настроен серьезно, а колечко он вряд ли вам подарит, как вы мечтаете. Я так же мечтала....

Спасибо большое за ответ, тему на этом форуме создала впервые). Я согласна с вашим взглядом, действительно похоже на самообман

Гость
#8
Гость

вы 2 года просто так уже проебaли, вы раннее уже тему создавали и вам сказали, что бросать это дело надо. Я вам советую так же перестать выдумать отношения, которых нет Сама была в таких 2 года и + ещё 3 от них отходила. Он просто исчез и не звонил, не писал. Подарки тоже делал, но это как оказалось не показатель, что он настроен серьезно, а колечко он вряд ли вам подарит, как вы мечтаете. Я так же мечтала....

Нет не правда, я не могу это бросить, очень люблю его и всю будущую жизнь представляю только с ним. И он так же, я уверена. Разные люди бывают, если вы обожглись один раз, не значит, что у всех так(( Не смогу с ним расстаться и страх когда даже думаю об этом, кажется без него будущего не будет

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы