Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств оказался инвалидом

Общалась на сайте знакомств с парнем, несколько недель так как раньше встретиться не выходило. Общение было таким приятным, интересным , могла с ним что угодно обсудить, было классно. Сегодня договорились о встрече, я думала этом несколько дней, готовилась, накрасилась и приоделась. Вдруг, вижу его и как будто что-то оборвалось. На фотках он казался таким симпатичным, в Реале оказался таким худым да ещё и ходит странно, очевидно проблемы с позвоночником или дцп. Очень странные телодвижения, ужимки какие-то… В итоге провела с ним несколько часов, тк он из другого города приехал специально, и стремно было его одного оставлять. Но теперь не знаю что делать, есть ощущение что я ему понравилась. А мне его жалко, он продолжает писать как ни в чем небывало. #сз

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нету нормальных мужиков на сайте знакомств. А сейчас ещё и оставшиеся уехали сами знаете куда

Гость
#2

Вам с ним комфортно или нет?

#3

Не отвечай ему.
Я с мч встретилась после 7 мес переписки, пришёл хромой, но я знала что у него был перелом ноги. Даже если бы на костылях пришёл, было бы пофиг)

#4
Гость

Вам с ним комфортно или нет?

Нет

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

Нету нормальных мужиков на сайте знакомств. А сейчас ещё и оставшиеся уехали сами знаете куда

С чего решили, что уехали нормальные или там гетеро одни? У нас даже нетрадиционка и нарики свалили. Ну уехали и уехали, их дело. Некоторые семьи побросали.

Гость
#6

Главное чтобы характер был хороший

Гость
#7

Мужик бы не стал с женщиной-инвалидом встречаться. Вот и ваш знакомый тоже хочет здоровую, красивую. Я бы сразу сказала, ты мне не подходишь. Не надо извиняться или чувствовать себя ему обязанной, вы ему ничего не должны, он же вам не сообщил о видимых проблемах со здоровьем, потому что знал, что вы на встречу не согласитесь. Считай, он хитрит только в путь, а вы себя виноватой чувствуете.

Гость
#8

Если будете хило общаться общение само сойдет на нет. Думаю, не стоит париться в неблизких отношениях никто никому не должен. Так просто по тону чувствую что есть сомнения, учтите любые отношения если в них идешь не на крыльях и не чувствуешь, что это твое - не лучшее для обоих. Все-таки это напряг.

#9
Гость

С чего решили, что уехали нормальные или там гетеро одни? У нас даже нетрадиционка и нарики свалили. Ну уехали и уехали, их дело. Некоторые семьи побросали.

Потому что как раз нормальных и призывают, остаётся один неликвид

Умочка
#10

Откорми и вылечи

Гость
#11

Автор, этот вопрос уже был пару часов назад. Только там у вас мужик просто дрыщавый и странный был, а теперь и инвалидность добавилась! После 12 он поди и гробом на колесиках обзаведется, на котором на свидание приехал?
Что делать? Заблокировать. О таком сразу предупреждать надо, а не сюрприз незнакомке устраивать.

Гость
#12

А ты думаешь парень стал бы встречаться с девушкой инвалидом??

Гость
#13
Гость

С чего решили, что уехали нормальные или там гетеро одни? У нас даже нетрадиционка и нарики свалили. Ну уехали и уехали, их дело. Некоторые семьи побросали.

Побросали семьи? Пездец)

Гость
#14

Сейчас даже здоровые и красивые мужчины практически не имеют шансов найти женщину. А инвалиду так вообще не светит. Зря он приехал на свидание, этим только себя унизил.

Гость
#15
Гость

Мужик бы не стал с женщиной-инвалидом встречаться. Вот и ваш знакомый тоже хочет здоровую, красивую. Я бы сразу сказала, ты мне не подходишь. Не надо извиняться или чувствовать себя ему обязанной, вы ему ничего не должны, он же вам не сообщил о видимых проблемах со здоровьем, потому что знал, что вы на встречу не согласитесь. Считай, он хитрит только в путь, а вы себя виноватой чувствуете.

Это да. Они хотят здоровых, активных и самостоятельных, хорошо зарабатывающих женщин. Такой вот сейчас убогий мужик пошёл

Гость
#16

Слейтесь так, чтобы не обидеть чувака. Скажите, что уезжаете жить заграницу учиться (в какой-нибудь Китай). На вопрос «на долго?» Ответьте «пока не знаю, скорее всего устроюсь там же на подработку преподавать английский», может мне зайдёт и я останусь в развивающейся стране…
Ну…. Вы поняли
Что-то вроде этого
И пацан хрен проверит
И Вы в покое останетесь

Гость
#17

А он в зеркало смотрел? И не счел нужным вас предупредить? Что он с особенностями. А то что вы ему понравились - еще бы, он поди девственник, а вы поди симпатичная. И здоровая. И он небось считает что он вас осчастливил своими ужимками и прыжками. Это мужское самомнение не раз высмеянное

Гость
#18
Гость

А он в зеркало смотрел? И не счел нужным вас предупредить? Что он с особенностями. А то что вы ему понравились - еще бы, он поди девственник, а вы поди симпатичная. И здоровая. И он небось считает что он вас осчастливил своими ужимками и прыжками. Это мужское самомнение не раз высмеянное

Я ничего не имею против инвалидов. Может и человек хороший. Но тоже бесит их самомнение. Любой чм#щник у которого есть член считает себя подарком.

Гость
#19
Вау🍷

Не отвечай ему.
Я с мч встретилась после 7 мес переписки, пришёл хромой, но я знала что у него был перелом ноги. Даже если бы на костылях пришёл, было бы пофиг)

Бабка, проснись) Ты о коте говоришь, а не о мужике. У тебя самца лет 50 не было.

Гость
#20

Это же ваша жизнь, вы себе выбираете пару и главное у ваших детей будет половина генов мужчины, ищите здорового и красивого, умного.

Гость
#21

да пусть пишет. просто больше не надо с ним в реале контачить. вдруг заразный еще.

Гость
#22
Гость

Мужик бы не стал с женщиной-инвалидом встречаться. Вот и ваш знакомый тоже хочет здоровую, красивую. Я бы сразу сказала, ты мне не подходишь. Не надо извиняться или чувствовать себя ему обязанной, вы ему ничего не должны, он же вам не сообщил о видимых проблемах со здоровьем, потому что знал, что вы на встречу не согласитесь. Считай, он хитрит только в путь, а вы себя виноватой чувствуете.

Я знаю как минимум троих мужчин, которые женились на женщинах инвалидах. Или люди с ограниченными возможностями для вас не люди?

Bomber
#23
Гость

Мужик бы не стал с женщиной-инвалидом встречаться. Вот и ваш знакомый тоже хочет здоровую, красивую. Я бы сразу сказала, ты мне не подходишь. Не надо извиняться или чувствовать себя ему обязанной, вы ему ничего не должны, он же вам не сообщил о видимых проблемах со здоровьем, потому что знал, что вы на встречу не согласитесь. Считай, он хитрит только в путь, а вы себя виноватой чувствуете.

Примеры где женщина инвалид, а мужчина здоровый знаю, хоть и немного. Наоборот не видел ни разу.

гость
#24

Автор, а что, инвалиды уже не люди что-ли? Если он тебе не понравился по каким- либо причинам, то так и сообщи ему в корректной форме, мол "мы не подходим друг другу" и сделай ему комплимент в чем он хорош. Дабы не травмировать психику.. Всему вас учить надо..

Гость
#25
Гость

Я знаю как минимум троих мужчин, которые женились на женщинах инвалидах. Или люди с ограниченными возможностями для вас не люди?

значит извращенцы эти трое

Гость
#26
Гость

значит извращенцы эти трое

вот да! или мошенники. долго ли у инвалидки пенсию и недвигу отнять...

Василий
#27

Так расставайтесь. Чего за нос водить.

Али-баба
#28
гость

Автор, а что, инвалиды уже не люди что-ли? Если он тебе не понравился по каким- либо причинам, то так и сообщи ему в корректной форме, мол "мы не подходим друг другу" и сделай ему комплимент в чем он хорош. Дабы не травмировать психику.. Всему вас учить надо..

Вот меня такие люди как Вы поражают.
При чем тут не люди вообще?
Одно дело, считать человеком, другое выбрать себе в партнеры противоположного пола.

Гость
#29
Гость

Мужик бы не стал с женщиной-инвалидом встречаться. Вот и ваш знакомый тоже хочет здоровую, красивую. Я бы сразу сказала, ты мне не подходишь. Не надо извиняться или чувствовать себя ему обязанной, вы ему ничего не должны, он же вам не сообщил о видимых проблемах со здоровьем, потому что знал, что вы на встречу не согласитесь. Считай, он хитрит только в путь, а вы себя виноватой чувствуете.

Абсолютно верно! Мужчина пошёл на явный обман, скрыл , что имеет физические недостатки.Автор! Вы не обязаны с ним продолжать встречаться. Начинайте морозиться, а в итоге скажете. что поняли, что ничего у вас не получится. Всё!
Вообще удивляет, на что расчитывают мужчины и женщины, скрывая свой возраст или перевес, женатость или наличие детей, болезни, дефекты. атомные кредиты и задолженности, серьёзные обязательства, судимости, физические недостатки и прочее.
Как-то я на сайте знакомств увидела анкету очень интересного мужчины и написала ему первой с предложением познакомиться. Меня по его описанию устраивало всё. Возраст, образование, профессия,отсутствие детей и прежних браков. Он ответил, что с удовольствием бы познакомился. Но сразу должен предупредить - у него ампутирована нога. На улицу выходит редко. Протез долго использовать не может, на коляске ему неудобно. Женщина не должна расчитывать на путешествия, прогулки, рестораны, развлечения, танцы, дискотеки, концерты, кино, выставки и лишний выход из дома. Он сам домосед и подруга ему нужна такая же. Сообщает об этом сразу, потому что многие женщины ищут здоровых и отказались с ним продолжать общение. Если меня это тоже напрягает, то лучше знакомство и не начинать....Меня, это, безусловно, напрягло.Зачем мне знакомиться с таким человеком и хоронить себя в четырёх стенах в угоду ему? Я поблагодарила его за честность и пожелала всё-таки найти свою женщину. Считаю, что он поступил очень достойно. Не стал обнадёживать себя направсно и не украл моё время и эмоции.
Всегда надо искать ровню - богатым-богатых, детным-детных, невинным - девственных, больным или инвалидам - себе подобных.

Гость
#30
Гость

Я знаю как минимум троих мужчин, которые женились на женщинах инвалидах. Или люди с ограниченными возможностями для вас не люди?

Не надо никого совестить. В инвалида можно запросто влюбиться и связать с ним или с нею свою жизнь, если много общались. К примеру, росли вместе, работали или учились вместе, имеют общие интересы. Ну и влюбились попутно. Тогда к человеку прикипаешь и его изъяны уже не имеют значения...Когда люди знакомятся на сайтах знакомств, там работают совершенно другие механизмы поиска. Нельзя влюбиться в человека, которого ты ещё не знаешь. Это неведомый тебе чужак. Разумный человек в здравом рассудке не влюбится в какую-то виртуальную фантазию. Именно поэтому есть золотое правило : никаких чувств и эмоций до встречи в реале. Потому что действительность может часто быть такой, как случилось у Автора. Расчитывала на красавца-героя. а пришло...одно недоразумение... И в этой ситуации виноват тот, кто обманул...

Гость
#31

Он прекрасно понимает что произошло, и ждёт от Вас реакции. Если реакции не будет, значит Вас это не смутило, и он будет надеяться на что-то большее. Но он вполне ожидает что Вы сейчас сольётесь. Так что, если Ваша симпатия к нему недостаточно сильная, что бы закрыть глаза на эти недостатки, то просто скажите ему об этом. Вежливо скажи что ты хочешь быть честной с ним, и что ты поняла что вы не пара. Конечно ему будет неприятно, но он переживёт. Гораздо хуже ты сделаешь если просто начнёшь его игнорить или общаться из жалости.

гость
#32
Али-баба

Вот меня такие люди как Вы поражают.
При чем тут не люди вообще?
Одно дело, считать человеком, другое выбрать себе в партнеры противоположного пола.

Тогда по вашей же логике инвалиды обречены на одиночество и отсутствие личной жизни.

Гость
#33
Надутый Лупоглазик

Нету нормальных мужиков на сайте знакомств. А сейчас ещё и оставшиеся уехали сами знаете куда

***, гопники можно и так сказать уехали.Кто говорит про нормальность сам или сома ку ку. Может с себя начать? не судить и рядить, у всех есть свой не достатки.

Гость
#34
Надутый Лупоглазик

Потому что как раз нормальных и призывают, остаётся один неликвид

Призывают с пузом, алкошей, бичей это нормальные, многие умные не поехали а получают образование, едут глупые и найвные ради интереса богатых, еще жизни не знают и опыта нет.

Александр
#35
Вау🍷

Не отвечай ему.
Я с мч встретилась после 7 мес переписки, пришёл хромой, но я знала что у него был перелом ноги. Даже если бы на костылях пришёл, было бы пофиг)

Настоящая девушка! Я сам инвалид, парализованная рука и нога хромает с правой стороны, последствия ЧМТ. Переписывался с девушкой 3 мес. С другого города. Говорил ей что я инвалид, все норм было. Потом поехал на встречу к ней. Вроде все норм прошло. А потом в итоге игнор, и даже толком не обьяснилась!

Гостья
#36

Как и с парнем, у которого оказался длинный нос, а на 11 фотках было не видно, просто не развивать отношения. У меня такое было, из постсоветской республики на экскурсию группой приезжал в СПб. Онлайн очень нравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: