Гость
Статьи
Парень ищет …

Парень ищет интеллектуальных разговоров на сайте знакомств?

Дамы, всем здравствуйте)
С молодым человеком вместе 1,5 года.
Так получилось, что вчера наша общая знакомая скинула анкету моего молодого человека на сайте знакомств(mamba, как оказалось). Признаться, поверить в это мне было сложно. До последнего не верила.
В профиле написано:
«Как насчёт интеллектуальных разговоров?» И в цель знакомства: «Встреча, свидание».
Конечно же, я ему сразу это показала. Он сильно покраснел(никогда не видела такую реакцию на что-то у него, если честно). Всё сошлось на том, что : «Туда же люди заходят и просто для общения, я хотел с кем-то поговорить». Спросила про «Встреча, свидание», на что он: «А, да? Не знаю, как это вышло, случайно.»
Девушки, что думаете? Не знаю, как теперь перестать думать об этом.
Понимаю, что у нас с ним разные интересы, сложно о чём-то шутить и тд. Но это ведь не оправдание? Или ему правда хотелось просто с кем-то поговорить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами всё понимаете. Или думаете Вас кто-то убедит, что это всё понарошку и Вам показалось?

#2
Гость

Вы же сами всё понимаете. Или думаете Вас кто-то убедит, что это всё понарошку и Вам показалось?

Наверное, мне бы очень хотелось в это верить.
А теоретически такое вообще возможно?( что парень решил просто с кем-то пообщаться)

Гость
#3

он и убедит. манипулятор газлайтер.

Гость
#4
Katherine

Наверное, мне бы очень хотелось в это верить.
А теоретически такое вообще возможно?( что парень решил просто с кем-то пообщаться)

Какая разница, ищет он Вам замену в общении, или в постели? Вам важен факт, что Вы его не устраиваете.

Гость
#5
Katherine

Наверное, мне бы очень хотелось в это верить.
А теоретически такое вообще возможно?( что парень решил просто с кем-то пообщаться)

Не возможно. Не питайте себя иллюзиями. Чаще всего там ищут секс. И очень редко серьёзные отношения.

Гость
#6
Katherine

Наверное, мне бы очень хотелось в это верить.
А теоретически такое вообще возможно?( что парень решил просто с кем-то пообщаться)

тогда свиданий и встреч не ставил бы. Если вы у него единственная, любимая и других ему не надо.

Гость
#7

Просто не тот человек. Тебе нужен йопырь - надомник, а попался бухарь - собеседник.😂🤣

Гость
#8

ну на самом деле, там сидят многие женатики, и действительно они просто хотят поговорить. В основном они страдают от каких-то проблем в семье. Выговориться хотят, облегчить душу, так сказать, рассказать о своих проблемах, чтобы их выслушали. Ну это возможно.

Сырёжа
#9

У тебя пи зда сухая, а он хочет влажную. Вот и пошел искать.

Гость
#10
Гость

ну на самом деле, там сидят многие женатики, и действительно они просто хотят поговорить. В основном они страдают от каких-то проблем в семье. Выговориться хотят, облегчить душу, так сказать, рассказать о своих проблемах, чтобы их выслушали. Ну это возможно.

там сидят женатики и хвастаются что женаты, никого типа не ищут-как они пишут и непонятно для чего они там сидят. я так поняла что пофлиртовать и пообламывать девушек говоря что женат...

Гость
#11

странные у вас отношения как у мамы с сыном, вы его пристыжаете)
сейчас все сидят на сз, с браком жизнь не заканчивается, они чувствуют себя свободными. Ну у него и реакция-замялся, оправдывался....неужели нельзя делать все что хочется?

#12
Гость

странные у вас отношения как у мамы с сыном, вы его пристыжаете)
сейчас все сидят на сз, с браком жизнь не заканчивается, они чувствуют себя свободными. Ну у него и реакция-замялся, оправдывался....неужели нельзя делать все что хочется?

Я не считаю это здоровыми отношениями.
А до брака нам ещё далеко.

Гость
#13
Katherine

Я не считаю это здоровыми отношениями.
А до брака нам ещё далеко.

ну тем более он свободный человек.
сейчас на сз все женатые сидят или хотя бы с девушкой и ищут еще кого-нибудь, сейчас мало кто одинок на сз, если спросить их.

Гость
#14

ему с вами скучно, он ищет замену. мне жаль(

Гость
#15
Katherine

Наверное, мне бы очень хотелось в это верить.
А теоретически такое вообще возможно?( что парень решил просто с кем-то пообщаться)

может, конечно, но тогда он врет и себе, и вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: