Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Познакомилась с парнем с сайта знакомств. Начала общаться- впала в шок него. Ему 28 лет, образования нет, приезжий, живет с родителями, внешне средний, работа такая себе, зп маленькая и он девственник, плюс довольно религиозен, интеллектом не блещет, речь не грамотная. Какую девушку он ищет, подбирает крайне расчётливо : ухоженная, без вредных привычек, хочет жить у неё, здоровая психически и физически, траты с ней напополам, девственница, желательно , чтоб с квартирой была. При первом разговоре первым ворсом спросил про мое жильё. Говорит, квартира жены при браке будет нашей общей. Вот что это это за мрак😂😂😂 как в анекдоте)) неужели все мужчины такие. Есть ли сейчас нормальные? Создаётся впечатление, что адекватных нормальных мужчин единицы. Вы бы стали общаться с таким? Как бы вы охарактерилизовалм такого парня? Это же жесть какая-то 😂 и это не разводка, это реальный персонаж #знакомство

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 будет в январе, закончил магистратуру с красным дипломом, получил визу, переехал и живу сам, на работе код пишу, зп обычная для Чехии, 3к долларов после налогов, атеист.

Гость
#2

Не хочу вас оскорбить, но тот факт, что вы нашли именно его, что вы ищете пару на сайте знакомств, что вы выслушали его запросы, что вы теперь ещё и гадаете, а что же с ним делать, ещё и на форум по этому поводу написали, всё это говорит о ВАШЕМ уровне.

Может он вам как раз и пара.

Ладушка
#3

Этот ещё не опытный. Как-нибудь попадёшься на такого, который будет дарить подарки, не дешевые, даже ювелирку, пообещает свозить в отпуск в какую-нибудь давно тобою желаемую страну, будет петь о любви и хорошенько чпокать, ты вся такая, о, это мужчина мечты)))) быстренько выскочишь замуж, вдруг убежишь, и вот вы решите завести ребёнка)))) ты в положении, и тут, о боги!! Мужик начал гулять, орать, пить и денег не даёт, унижает и оскорбляет! И где же ты допустила ошибку??? Что же ты сделала не так??? Да ничего. Просто не повезло. Ах да, лучше слушай, что он говорит про бывшую и сразу прикидывай, что примерно такой же вскоре будешь и в его глазах со всеми вытекающими.

Гость
#4

Брось его на фиг и поищи другого. На сз много парней.

Гость
#5

как говорил Леша Жидковский : " Главная проблема мужчин - это то, что они хотят ездить мерседесе, но не имеют средств, чтоб его обслуживать "

Гость
#6

Ваш знакомый прямо как в магазине--хочет товар качественный,а сам даже не солидный покупатель,а просто любопытный посетитель

Гость
#7

Вам нужен шкаф с деньгами вы не там ищите.😄

Поехавший Гость
#8

Ну, такие люди бывает че такого, и среди девчат тоже такие есть только требования у тех раз в 40 выше, живут и те и эти никого не трогают никому не мешают. Просто не надо с ними особо связываться и все. А так есть и пострашнее люди, насильники всякие, людоеды, феминистки...

😊
#9

Козел он. Я не удивлена. Нищие так себя ведут. Девушки тоже. Только для девушки это етестественные требования.

😊
#10
Поехавший Гость

Ну, такие люди бывает че такого, и среди девчат тоже такие есть только требования у тех раз в 40 выше, живут и те и эти никого не трогают никому не мешают. Просто не надо с ними особо связываться и все. А так есть и пострашнее люди, насильники всякие, людоеды, феминистки...

Так и пиши, что хочешь быть бабой и найти мужика. Не стесняйся.

Виноградинка
#11

Пусть себе мечтает, оставьте его в покое))
На сайтах знакомств полно таких, с неадекватными запросами. Пусть ищет.

Гость
#12

Не мешайте ему, пусть ищет дальше свою ламповую тян.

Поехавший Гость
#13
😊

Так и пиши, что хочешь быть бабой и найти мужика. Не стесняйся.

Не знаю, мне лично очень даже нравятся произведения Эдгара По...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: